Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 665

Тема: Отзыв о работе АВТОИМПОРТ

  1. А Вы попробуйте с этой же проблемой в другие ОД позвоните. На когда Вас запишут???
    С Вашей Машиной диагност по возможности занимался, и даже после окончания рабочего (12-ти часового) дня. Мнение Ваше менять не собираюсь, но только слова нужно подкреплять делом! Ни ногой, значит вообще не появитесь, даже если машина в гарантийный период сгорит, от замыкания эл. проводки. Вот и посмотрим на сколько слова разойдутся с делом!!!
    Цитата Сообщение от Rhymer Посмотреть сообщение
    . По моему мнению сервис Автоимпорта скатился до гаражного уровня. Со своей Астролябией туда ни ногой.
    PS Вам машину отремонтировали за минимум времени, а Вы ещё и не рады. Наверное и правда не нужно к нам приезжать!
    Перечень предпродажной подготовки предоставляется GM. Хотите больше? Бесплатно никто не работает. Я думаю Вы тоже!

  2. Участник Начинающий Астравод Rhymer на верном пути
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
     *845** 197
    Уважаемый Константин! Вашему сервису стоит поучится у Лаура Тула обслуживанию и общению с клиентом. Есть такое понятие как культура рабочего места и когда проходишь через склад зап. частей под открытым небом, которые вы устанавливаете на наши машины, то этот пейзаж не играет на репутацию предприятия. Клиентская зона не видоизменялась с 2007 года. Может стоит придушить жабу? Перечень GM отговорка чтобы не делать лишних телодвижений, куда денется автовладелец придушенный трёхлетней дилерской удавкой. Бесплатно никто и не работает. Только отношение к работе разное.

  3. Участник Начинающий Астравод Rhymer на верном пути
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
     *845** 197
    Мнение Ваше менять не собираюсь, но только слова нужно подкреплять делом! Ни ногой, значит вообще не появитесь, даже если машина в гарантийный период сгорит, от замыкания эл. проводки. Вот и посмотрим на сколько слова разойдутся с делом!!

    Давайте рассмотрим жизненный вариант. Вы покупаете квартиру по ипотеке в новом доме с евроремонт, а через два дня начинается сезон дождей и Вас начинает заливать, потому что какой то Мамед забыл сделать гидроизоляцию межпанельных швов. И ваш чудный ремонт превращается в труху покрываясь плесенью. Ваши действия? Вы не предъявляете претензии застройщику, госкоммисии или продавцу, а бежите в управкомпанию и начинаете топать ногами требуя устранить течь и возместить ущерб за испорченый ремонт. А тот в свою очередь начинает лепить отмазы о творческом подходе к данной проблеме, так как для герметизации шва требуется возводить леса на надцатый этаж, обещая перезвонить час как только всё выяснит. Вы ждете с тряпкой в руках собирая воду. Через двачаса перезваниваете сами и слышите ответ , что по регламенту они не могут возвести леса без согласования АТИшников, и но есть другой вариант решить проблему с помощью промальпинистов. Опять обещают перезвонить через час. Через какое время вам перезванивают? Правильно, через три часа Вы перезваниваете сами и слышите, что как только закончатся дожди и стена просохнет все проблемы будут решены.
    Как вам такой расклад? А для того чтобы не напрягатся по поводу утраты имущества есть страховка. И дальше проблемы Страховой выяснять был ли злой умысел или безрукость сборщика.

  4. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Rhymer
    А откуда Вы узнали про то что течет именно шов? А не крыша, стояк или батарея у верхних соседей?
    Я думаю, что придя на сервис с заявлением "у меня течет шов"/не прикручена масса, Вашу машину бы не держали трое суток, разбирая в нужных и не нужных местах
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  5. Так что же Вы в Тулу-то не поехали? По поводу запчастей и видоизменения сервиса напишите своё пожелание в книге отзывов и предложений. Перечень предпродажной подготовки предоставляется GM (ещё раз повторяю) и оплачивают они только то, что написано в перечне. Всё что Вы хотите сверху, получается бесплатно!!! Хотите увеличить его пишите в GM или пишите заявку на ЛЮБОМ сервисе с вашими пожеланиями и деньги в кассу. Так плюньте на гарантию, дилеры же рукожопые и безответственные, чинитесь в гаражах у настоящих мужиков, которые всё починят и денег не возьмут.
    Цитата Сообщение от Rhymer Посмотреть сообщение
    Уважаемый Константин! Вашему сервису стоит поучится у Лаура Тула обслуживанию и общению с клиентом. Есть такое понятие как культура рабочего места и когда проходишь через склад зап. частей под открытым небом, которые вы устанавливаете на наши машины, то этот пейзаж не играет на репутацию предприятия. Клиентская зона не видоизменялась с 2007 года. Может стоит придушить жабу? Перечень GM отговорка чтобы не делать лишних телодвижений, куда денется автовладелец придушенный трёхлетней дилерской удавкой. Бесплатно никто и не работает. Только отношение к работе разное.
    Добавлено спустя 57 минут:

    Давайте! Только ситуация чуть-чуть другая. Проснулись Вы утром от боли в области сердца, ну и как водится в поликлинику побежали, вдруг что серьёзное. Прибегаете значит, а там очередь из бабулек и дедулек, человек пятнадцать перед Вами. Спрашиваете у медсестры когда Вас возьмут, а она говорит что в порядке очереди. Тут Вы начинаете кричать, мол я же совсем молодой , без очереди меня нужно, а они потерпят как нибудь. Доктор предлагает уделить Вам время в свой обеденный перерыв, но Вы же молодой, Вам нужно прям сейчас и продолжаете каждые пять минут донимать медсестру, когда Вас примут. В результате она Вас пошлёт, не через полчаса, так через час и скажет ждите Вас вызовут. Вот наконец Вы на приёме, но доктор на первый взгляд ничего не видит, кроме вашей жалобы на боль. Он назначает Вам узи, кардиограмму и сдать анализы всевозможные. Тут, на первый взгляд простое лечение, затягивается на неопределённый срок и Вы начинаете кричать, да нахер эти анализы и процедуры, поменяйте мне сердце на новое. Но нового сердца у доктора нет, да и не должно быть по определению (просто поставки органов не в его компетенции), и он Вам предлагает подождать несколько дней и дождаться результатов аноализов. В результате после всех процедур оказывается, что дело было не в сердечной боли, а в застуженном нерве и нового сердца Вам не нужно. Но не тут то было, вместо того, что бы поблагодарить, Вы недовольны результатом и идёте жаловаться, доктор Вас не принял сразу, стены в поликлинике обшарпанные, да и диагноз ставили долго, вместо того, чтоб ВАС, "ЗВЕЗДУ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА" сразу взять на приём и тут же вылечить!!! Лучше бы я к другому доктору пошёл, а к этому прохиндею, больше ни ногой!!!
    Вот так я вижу эту ситуацию.
    Цитата Сообщение от Rhymer Посмотреть сообщение
    [COLOR="red"]
    Давайте рассмотрим жизненный вариант. Вы покупаете квартиру по ипотеке в новом доме с евроремонт, а через два дня начинается сезон дождей и Вас начинает заливать, потому что какой то Мамед забыл сделать гидроизоляцию межпанельных швов. И ваш чудный ремонт превращается в труху покрываясь плесенью. Ваши действия? Вы не предъявляете претензии застройщику, госкоммисии или продавцу, а бежите в управкомпанию и начинаете топать ногами требуя устранить течь и возместить ущерб за испорченый ремонт. А тот в свою очередь начинает лепить отмазы о творческом подходе к данной проблеме, так как для герметизации шва требуется возводить леса на надцатый этаж, обещая перезвонить час как только всё выяснит. Вы ждете с тряпкой в руках собирая воду. Через двачаса перезваниваете сами и слышите ответ , что по регламенту они не могут возвести леса без согласования АТИшников, и но есть другой вариант решить проблему с помощью промальпинистов. Опять обещают перезвонить через час. Через какое время вам перезванивают? Правильно, через три часа Вы перезваниваете сами и слышите, что как только закончатся дожди и стена просохнет все проблемы будут решены.
    Как вам такой расклад? А для того чтобы не напрягатся по поводу утраты имущества есть страховка. И дальше проблемы Страховой выяснять был ли злой умысел или безрукость сборщика.
    Последний раз редактировалось Koнстантин; 28.03.2013 в 12:28.

  6. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Rhymer, не правы Вы, все же. Эмоции понять можно. Машина новая. Но действительно, вам быстро все сделали. Да и раз значли, что у АИ так все плохо: зачем покупали там машину? зачем ехали-везли на ремонт машину опять же к АИ? Садомазо какое-то. Ваше право было ехать к любому другому дилеру. Только больше чем уверен, что по срокам куда бы больше все вышло. Успехов! И берегите нервы!

  7. Участник Начинающий Астравод Rhymer на верном пути
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
     *845** 197
    Врач оставил машину в сервисе и поехал на работу своим ходом. Думая о машине подошёл творчески к своему больному который оказался строителем . Строитель подойдя к своей работе творчески начал строить ваш дом. Печальный круговорот творческих людей.

  8. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Предлагаю прекратить спор.

    Потому, что:
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    Rhymer, не правы Вы, все же. Эмоции понять можно. Машина новая. Но действительно, вам быстро все сделали. Да и раз значли, что у АИ так все плохо: зачем покупали там машину? зачем ехали-везли на ремонт машину опять же к АИ? Садомазо какое-то. Ваше право было ехать к любому другому дилеру. Только больше чем уверен, что по срокам куда бы больше все вышло. Успехов! И берегите нервы!
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Давайте! Только ситуация чуть-чуть другая. Проснулись Вы утром от боли в области сердца, ну и как водится в поликлинику побежали, вдруг что серьёзное. Прибегаете значит, а там очередь из бабулек и дедулек, человек пятнадцать перед Вами. Спрашиваете у медсестры когда Вас возьмут, а она говорит что в порядке очереди. Тут Вы начинаете кричать, мол я же совсем молодой , без очереди меня нужно, а они потерпят как нибудь. Доктор предлагает уделить Вам время в свой обеденный перерыв, но Вы же молодой, Вам нужно прям сейчас и продолжаете каждые пять минут донимать медсестру, когда Вас примут. В результате она Вас пошлёт, не через полчаса, так через час и скажет ждите Вас вызовут. Вот наконец Вы на приёме, но доктор на первый взгляд ничего не видит, кроме вашей жалобы на боль. Он назначает Вам узи, кардиограмму и сдать анализы всевозможные. Тут, на первый взгляд простое лечение, затягивается на неопределённый срок и Вы начинаете кричать, да нахер эти анализы и процедуры, поменяйте мне сердце на новое. Но нового сердца у доктора нет, да и не должно быть по определению (просто поставки органов не в его компетенции), и он Вам предлагает подождать несколько дней и дождаться результатов аноализов. В результате после всех процедур оказывается, что дело было не в сердечной боли, а в застуженном нерве и нового сердца Вам не нужно. Но не тут то было, вместо того, что бы поблагодарить, Вы недовольны результатом и идёте жаловаться, доктор Вас не принял сразу, стены в поликлинике обшарпанные, да и диагноз ставили долго, вместо того, чтоб ВАС, "ЗВЕЗДУ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА" сразу взять на приём и тут же вылечить!!! Лучше бы я к другому доктору пошёл, а к этому прохиндею, больше ни ногой!!!
    Вот так я вижу эту ситуацию.
    Выше, все правильно сказали.
    Экстрасенсов нет. Все работы проводятся по плану, согласно регламенту.
    Убрать из очереди таких же людей как и вы никто не может, есть запись.
    Я вон тоже взял машину, выехал из салона и сразу коробка накрылась. Сначала тоже на эмоциях АвтоЦентрСити грязью поливал, а потом понял, что не прав был, ведь от части они не виноваты в том, что с завода масло нормально не долили... А при подготовке машины на выдаче клиенту, нет такого пункта, как проверка уровня масла. Есть специальный регламент от GM.
    Константин верно говорит, что работы выполняют СТРОГО по этому листу.
    По этому считаю, вы не правы, что высказываете все эти претензии. Если проблему решили с машиной, лучше бы поблагодарили дилера. Я вот ездил в АвтоЦентрСити раньше, так они сколько не искали, так ничего не находили, за то в автоимпорте ребята все по человечески продиагностировали и нашли проблему.

    Цитата Сообщение от Rhymer Посмотреть сообщение
    Вашему сервису стоит поучится у Лаура Тула обслуживанию и общению с клиентом.
    В чем процесс учебы должен проходить? В облизывании "сами знаете чего" клиенту?
    Или вы один из тех, кто считает, что в Лауре цены низкие, берут по справедливости? Это отдельная тема.
    Так, для размышлений вам.

    1. Технические работы проводят не по регламенту для России ( рекомендованному GM ). Связи с чем, половину того, что следует делать они не делают. Да, я так же пару раз по началу ездил в Лауру на обслуживание. Спрашивал, почему цена ниже, ответ был прост - " Мы делаем вполовину меньше работ, чем делают дилеры в Москве ". И вы не думайте, что московские дилеры просто зажрались уже.
    2. Расходы на дорогу
    3. Расходы на питание
    4. Расходы на ожидание - посещение города и т.д.
    5. ВРЕМЯ - пожалуй самое важное.
    6. А если что по гарантии и надо машину оставить? Электричка? Нет, вы же заберете машину и поедете к московским дилерам.
    7. Риск неприятной ситуации, все же трасса, расстояние не близкое. Самое безобидное - прокол шины, сколы на кузове, либо камень в лобовое.

    А теперь все посчитайте и прикиньте. Могу привести цены, если интересует.

    Технический осмотр на Astra J ( ТО1 ) - ССЫЛКА
    Стоимость в Лауре - 4.975 руб.

    Расходы на дорогу - 1.000 руб.
    Расходы на питание - 500 - 2.000 руб. *беру среднее значение, 1000 руб.
    Расходы на погулять - 1.000 руб. - но их не буду брать, ок.

    ИТОГО: 7.475 руб + убитый день.

    Технический осмотр на Astra J ( ТО1 )
    Стоимость в АВТОИМПОРТ - 4.600 руб. *ЛИЧНО ОТДАВАЛ НЕДАВНО. Это с учетом скидки по карте АСТРАКЛУБ.

    Разницу ощущаете? А теперь задумайтесь над пословицей " Бесплатный сыр бывает только..... " Удачи.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  9. Участник Начинающий Астравод Rhymer на верном пути
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
     *845** 197
    Согласен, пора заканчивать сей спор. У каждого своё мнение. Quentin Tarantino, не всё нужно переводить на деньги. Уважительное отношение к другому человеку намного дороже. Всем участникам огромное спасибо за содержательное общение.

  10. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Rhymer Посмотреть сообщение
    Согласен, пора заканчивать сей спор. У каждого своё мнение. Quentin Tarantino, не всё нужно переводить на деньги. Уважительное отношение к другому человеку намного дороже. Всем участникам огромное спасибо за содержательное общение.
    Вот и я так считаю Удачи с машиной, пусть только радует и не приносит головняка
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  11. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Quentin Tarantino
    А почем у них (АИ) ТО 2 (30000)?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  12. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Quentin Tarantino
    А почем у них (АИ) ТО 2 (30000)?
    Могу сказать, что ТО4 на гарантийный авто в Автоимпорте - средняя т по больнице (Москве) даже со скидкой АК.

  13. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    А почем у них (АИ) ТО 2 (30000)?
    Не совсем понял вопрос. Напиши по нормальному))

    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что ТО4 на гарантийный авто в Автоимпорте - средняя т по больнице (Москве) даже со скидкой АК.
    Ради интереса, проведу аналогию по некоторым дилерам Москвы. Посмотрим по цене
    Но я достаточно реальный пример привел с Лаурой Тула.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  14. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопрос. Напиши по нормальному))
    Шутишь?
    Сколько стоит в Автоимпорте ТО2,выполняемое на 30000км

  15. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопрос. Напиши по нормальному))


    Ради интереса, проведу аналогию по некоторым дилерам Москвы. Посмотрим по цене
    Но я достаточно реальный пример привел с Лаурой Тула.
    Дим все верно, но ТО2 в ЛТ мне обошлось в 5630 (с моими хотелками к стандартной цене +1000 рэ), т.е. по факту 4600 рэ + 1000 рэ на бензин. В Москве ТО2 стоит 10 рэ в среднем.

    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Шутишь?
    Сколько стоит в Автоимпорте ТО2,выполняемое на 30000км
    Стоимость TO2 10416 руб. (без клубной скидки)

  16. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Quentin Tarantino
    Ну шо тут не понятного?
    Сколько стоит ТО-2 (30 000 км) в Автоимпорте?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  17. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Quentin Tarantino
    А почем у них (АИ) ТО 2 (30000)?
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Шутишь?
    Сколько стоит в Автоимпорте ТО2,выполняемое на 30000км
    Переработал
    10.500 руб.
    + скидка 20 / 15.

    Работа: 5.615 руб. - со скидкой 4.491 руб.
    Запчасти: 4.885 руб. - со скидкой 4.152 руб.

    ИТОГО: 8.643 руб. - с учетом скидки.

    Входит: замена масла + масленый фильтр + салонный фильтр + воздушный фильтр.
    ----------------------------------------------------------

    Лаура. ТО2 - 5.730 руб.

    Входит: Замена масла и фильтра в двигателе

    А если добавить воздушку и салонник? Не такая уж и сладкая цена выходит.
    + расходы на бензин + покушать + время
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  18. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Не знаю мне то в лт обошлось на косарь меньше. Может цены выросли.

  19. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Т.е. другими словами, штампик в книжке у АИ дороже выходит... Но это ИМХО, а для планктош, конечно, ехать в Тулу особой выгоды нет.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  20. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Не знаю мне то в лт обошлось на косарь меньше. Может цены выросли.
    Вот и я не знаю. Цену взял с раздела Лауры
    Все, давайте не будем обсуждать стоимость работ другого дилера. Все же этот раздел по автоимпорту.
    Просто я пытаюсь уже давно всем доказать, что нужно смотреть немного глубже на вещи. За бесплатно никто не работает. А регламент и оплата н/ч. и з/ч. от GM одна по дилерам. Есть небольшие различия по стоимости, но это совсем мизерные перепады. Соответственно, если предлагают дешевле, как правило, в это закладывают много факторов, главные из которых - меньше н/ч + меньше з/ч. Определенного четкого регламента от GM нет, есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ процедуры, а есть РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для региона. Многие дилеры перестраховываются, и меняют фильтра к примеру, а кто-то гонится за низкой ценой, в итоге гробит своё здоровье грязным, забитым фильтром салонным
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Не по теме, но все же напишу. Сдал в АИ машину на ремонт по каско. Подскажите мастера кузовного цеха с которым можно связываться напрямую с вопросом о ходе ремонта. Через 4996182692 по полдня дозваниваюсь и по долгу не могу получить ответа. В личку
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  22. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    другими словами, штампик в книжке
    Другими словами, да. Штампик дороже. Тут уж каждому своё. Кому-то штампик, а кому-то обслуживание качественное. Ну, а кому-то лишнюю копейку сберечь, положив на своё здоровье))

    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    Не по теме, но все же напишу. Сдал в АИ машину на ремонт по каско. Подскажите мастера кузовного цеха с которым можно связываться напрямую с вопросом о ходе ремонта. Через 4996182692 по полдня дозваниваюсь и по долгу не могу получить ответа. В личку
    Набери +7 (499) 618 10 10 - номер приемки.
    Звонил сегодня раза 4 уже, с первого раза дозваниваюсь.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  23. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Дим но ведь стоимость доп работ иная, мне насчитали замена свечей, замена воздушного фильтра, установку брызговиков в 2900 только работа, это три обзвоненных ОД Москвы, в Туле я уложился в 1000.

  24. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Дим, ну согласись, что платить конский ценник дилеру, за замену ФС и ВФ, как то не гуманно... Тем более что непонятно по каким критериям ОД выбирает интервалы их замены. И то что замена этих фильтров сложностей вообще не представляет для любого, знакомого с отверткой/головкой на "7".
    А уж эти "проверки" ОД исправности ламп и отсутствие течи, раз в 15 тыщ км, это вообще для "особоодаренных", эти проверки надо проводить ежедневно перед выездом, ну или хотя бы во время прогрева/очистки снега/заливки незамерзайки.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  25. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    Подскажите мастера кузовного цеха с которым можно связываться напрямую с вопросом о ходе ремонта.
    К сожалению информацией о том, кто сегодня на смене - я не владею.
    Но если Игорь занимается покраской машины, то на 99% все будет хорошо. Видел как он красит.

    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Дим, ну согласись, что платить конский ценник дилеру, за замену ФС и ВФ, как то не гуманно... Тем более что непонятно по каким критериям ОД выбирает интервалы их замены. И то что замена этих фильтров сложностей вообще не представляет для любого, знакомого с отверткой/головкой на "7"
    Я согласен. Связи с этим, я уже предложил сотрудникам автоимпорт составить нормальный прайс на работы, который можно будет выложить на форуме, где будет все четко расписано, что, сколько, почему и т.д. Терпение.... =)

    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Дим но ведь стоимость доп работ иная, мне насчитали замена свечей, замена воздушного фильтра, установку брызговиков в 2900 только работа, это три обзвоненных ОД Москвы, в Туле я уложился в 1000.
    Честно, я пока не берусь утверждать по стоимости, почему - написал чуть выше в этом посте.
    Скоро будет конкретный прайс, по которому мы с вами и будем ориентироваться.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  26. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Хотел попасть на ремонт по каско к АИ. Страховая Ингосстрах. Но увы и ах. Они сотрудничают, но чтобы получить к ним направление необходимо согласование на уровне руководства страховой, что занимает время..обидно до жути. Очень хотел к ним попасть...И так у Ингосса только с АИ. Почему-не понятно...

  27. Новичок Начинающий Астравод gooddim на верном пути
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Спасибо
    2 / 1
    Автоимпорт отвратительный сервис. С 2007 года у меня было 3 машины General motors(два шевролета лачети и опель астра). Красить не умеют, в цвет ни разу не попали( сторонний специалист это подтвердил). ТО у них вообще лучше не делать, так как они по быстрому меняют масло и фильтр, а остальные регламентные работы не проводят вообще( даже прибором ошибки не читали) - мне мастер сознался , что они не сделали то, что заявлено в регламентных работах, после того, как я сказал, что все заснято на камеру,даже генеральному жалобу писал, но ему все равно, также обманывают по долитым жидкостям, в чем также были замечены и в результате сознались, вернули деньги. По жестянке делают как знают, а не как этого требует завод изготовитель ( также есть подтверждающие фото).
    Так, что кто говорит- что они хорошо делают, тот либо не разбирается в машинах,качестве работ и регламентных действий, либо просто делают им рекламу, так как за свои уплаченные деньги я желаю получать качество , а не видимость работ.


    Все то, что я написал было подтверждено фотками и аудио записью, а также специалисты из ингосстраха не раз приезжали и оценивали качество работ на "2"( в данный сервис было оставленно заключение от Ингосстраха, что работы были проведены не доброкачественно). Было написанно много писем с жалобами в оф. Представительство Опель на данный автосервис, но им также все равно и только делают вид, что заняты твоей проблемой(отзваниваются).
    Делайте выводы, может конечно у них теперь новые мастера, но что-то с трудом мне в это вериться, если делать авто, то уж точно не здесь, а у другого ОД, есть добросовестные диллеры, но называть не буду, дабы не посчитали за рекламу.

  28. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Не смешно, но смешно))Случаем, не по этой ли причине Ингосс дает направление к ним лишь по письменному согласия со своим руководством? (аля-забота о клиенте?) Если так, то ингосс молодцы, конечно.

  29. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Скорее ингос туда не направляет потому что от АИ идет мало проданных полисов Ингоса
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  30. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Автоимпорт - 50/50 - тк ближайший ко мне сервис и делают нормально кузовные работы, по сравнению с жутью в Автоцентрсити-видное!!!
    последний раз была так по вопросам электрики, тк с момента покупки машины - стандартно, раз в три месяца, перегорают габариты по кругу. впечатление оставили не очень приятное, тк, мало того, что с меня содрали 300 рэ за мойку, посмотрели электрику в машине и сказали, что все в порядке - в итоге, у меня сейчас опять мигает габарит, придется менять, но лично мое мнение, что с электрикой что-то не то, тк это первый автомобиль, у которого постоянно перегорают лампы.
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)