Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 665

Тема: Отзыв о работе АВТОИМПОРТ

  1. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    По поводу хамства я согласен. Про это разговора нет. Я вашу беседу не слышал. Может вам вертефицированном сервисе нахамили. Где доказательства. И по подробнее про сертифицированный сервис можно по подробней . Кем.когда. кто его сертифицировал. Меня больше это интересует. Копию сертификата предоставте. А пока это все бла.бла.бла.

    Алеша 99.... я в первый раз про такое слышу самому интересно. Спроси у потерпевшего. Он там машину обслуживал. Ему видней.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  2. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Напрасно иронизируете, товарищи. Такое чувство, что Вы всеми силами стараетесь оправдать действия дилерского центра, что мне абсолютно непонятно, только если Вы сами не являетесь сотрудниками дилера. Тем более любая гарантия подразумевает безусловный ремонт при наличии технической возможности, отсутствия вины владельца в поломке и соблюдения правил эксплуатации. Что касается моих мотивов, по-моему, они очевидны - авто на гарантии, я вовремя провел ТО-1, делал промежуточные работы, причем покупал именно оригинальные расходники с расчетом на возможный гарантийный случай. Повторюсь, что не вижу смысла переплачивать дилеру почти втрое за простейшие работы, тем более Вы, уважаемый Ferm, производите впечатление человека, который подкован технически (судя по Вашим постам), и вполне это понимает. Тем более, по гарантии GM (и любой другой автопроизводитель) все возмещает дилеру, проводившему гарантийное обслуживание. И прошу заметить, я ни разу не назвал АвтоИмпорт плохой организацией. Все мои претензии к конкретному человеку, который, к сожалению, является сотрудником АвтоИмпорта. Если бы я мог предъявить претензию именно ему, а не организации - я с удовольствием бы это сделал. Т.к. по большей степени меня возмутил не отказ, который всегда можно обсудить и найти решение, а офигевшее хамло, которое со мной разговаривало как с уличной шавкой. Вы поймите главное - я купил бы этот датчик, поставил и забыл. Я и сейчас склоняюсь к этому варианту, т.к. ездить надо, а машина стоит. Но теперь я хочу добиться справедливости именно из-за того, что считаю себя банально оскорбленным. Боюсь, что машину я таким людям все равно не доверю. Хочется просто ткнуть заключением о моей правоте Демкину, а буду ли я в АвтоИмпорте делать гарантию или нет, мне все равно.

    Касательно сертифицированного центра - в РФ есть процедура добровольной сертификации техцентров по ряду специфических работ, от простой шиномонтажки и до ремонта двигателей и т.п. Нужна она по большей степени как раз для решения спорных ситуаций по качеству и срокам работ, т.к. на само качество работ сертификация никак не влияет. Фактически, проводи я работы в самом "крутом" сервисе без лицензии - и любая моя претензия не будет стоить ничего. Сертификация дает мне(и сервису) право применять к их работе все законодательные нормы. В выходные поеду к ним на ТО-2, попрошу специально для Вас сертификаты, сфоткаю и скину Вам.

  3. Новичок Новичок Polk на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    23
    Спасибо
    4 / 3
    Ferm, Вы сотрудник Автоимпорта? Получается все кто не сделал у вас ТО, то сразу халявщики. Или сервису не платит GM за гарантийный ремонт, Автоимпорт уже не дилер? Если tchadoff предоставит копию сертификата, очень интересно послушать будет Ваше "бла.бла.бла."

  4. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Ну по закону вы вообще не обязанны что то доказывать диллеру есть проедписание и гарантийные обязательства завода ищготовителя. Можете вообще не проходить т.о. завод изготовитель дает вам гарантию. На автомобиль 15000 пробега. Если вы не деланте профилактичесский осмотр на положенном сроке. То тогда гарантий никаких. Собирайте бумаги и к изготовителю. А не в сервис. Тем более автомобиль это средвство повышенной безопастности. Не дай бог случись.что кто будет сидеть. Вы или ваш сервис. Или директор сервиса. Конечно вы. Не дай бог. Вот вы сели вы пьяным за руль и кто в этом виноват .инспектор что вас остановил.продавец который вам продал. Или завод который произвел.

    Или водитель который сел за руль .

    А вообще гарантия на двс 300000 поищите в интернете там есть гарантийные обязательства завода изготовителя и непосрндственно GM. Там вообще про техничесское обслуживание написано .что все равно где проходить. Главное что регулярно и необязательно у офф дилера. Но тогда гарантию предоставляет сто где обслуживается автомобиль.

    А датчики в гарантию вообще не входят. Это вам к производителю датчиков
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  5. Новичок Новичок Polk на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    23
    Спасибо
    4 / 3
    Я Вас понял Только тот кто проходит ТО у Автоимпорта может быть уверен в своем автомобиле, и он не халявщик, а остальное "это все бла.бла.бла."

  6. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Polk Посмотреть сообщение
    Ferm, Вы сотрудник Автоимпорта? Получается все кто не сделал у вас ТО, то сразу халявщики. Или сервису не платит GM за гарантийный ремонт, Автоимпорт уже не дилер? Если tchadoff предоставит копию сертификата, очень интересно послушать будет Ваше "бла.бла.бла."
    Я знал что вы так будете думать . Я вам этого не скажу. Вот в выходные детей в каталжку забирали и все пофигу. А тут такая беда у человека. Печать за косарь сделал и все его жалеют. Страна нищеет с каждым днем. А у когото виллы яхты. Сейфы ломяца.так.что бабки на квартире паллетами стоят. А тут такая ерунда.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  7. Новичок Новичок Eskabaro матерый звездун Eskabaro матерый звездун
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Господа,Вы очень милы в своих потугах казаться объективными в этой дискуссии. Единственное,что здесь очевидно,так это "клиентоориентированность" обсуждаемой шараги. Видимо борьба за клиентов для них не актуальная тема-лох не мамонт.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  8. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Ну ты вообще из мажора иди лесом а лучше работать

    В атоимпорт или женсер

    Где ты живеш никому неинтересно
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  9. Новичок Новичок Eskabaro матерый звездун Eskabaro матерый звездун
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    Ну ты вообще из мажора иди лесом а лучше работать

    В атоимпорт или женсер

    Где ты живеш никому неинтересно
    Фермер,это мне,Ваш колхозный вяк?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

    Похоже представитель автоимпорта выступил с поклоном 😂

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  10. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Polk Посмотреть сообщение
    Я Вас понял Только тот кто проходит ТО у Автоимпорта может быть уверен в своем автомобиле, и он не халявщик, а остальное "это все бла.бла.бла."
    Да мне все равно . Законы читайте . А в коституции написано черным по белому что естьтолько право любого гражданина нанять адвоката. а остальное это обязанности гражданина.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  11. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    давайте по факту
    отзыв человека tchadoff, посетившего сей .... гараж
    "Демкин сказал "я не хамлю, нормально говорю" и далее перечисление откровенного хамства по отношению к клиенту

    "конструктивные" предположения от Ferm

    1) заправлятся на нормальных заправках
    2) Может кислород просроченный .
    3) А как разговаривать с с клиенто который делает т.о. где попало
    4) Просто бесят халявщики.
    5) Может вам вертефицированном сервисе нахамили.
    6) Не дай бог случись.что кто будет сидеть. Вы или ваш сервис. Или директор сервиса.
    7) Вот в выходные детей в каталжку забирали и все пофигу. А тут такая беда у человека.
    8) Ну ты вообще из мажора иди лесом а лучше работать
    что еще может сказать клиент данного гаражаскажи мне где ты обслуживаешься и я скажу кто ты
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  12. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Для меня вопрос принципиальный. Есть гарантия - пусть меняют по гарантии. Какой именно дилер - мне все равно, в АвтоИмпорт поехал, т.к. они ближе всего ко мне. Иначе зачем вообще тогда гарантия нужна? Датчик Bosch - 4600, замена 500 рублей. Или ACDelco - 2600 и вообще сам вкручу, там работы на 2 минуты. Дело-то не в цене.

    Ferm, как датчик может не входить в гарантию? В гарантию не входят расходники, сцепление, жидкости, прокладки-хомуты, диски-колодки, после 3к километров исключаются ГРМ и поликлин. Ну и по кузову полно хитрых нюансов. Все остальное - гарантия 100%.

    Polk, так все дилеры говорят. Или ТО у них, или посылают даже с очевидными проблемами, за редким исключением. У меня Лансер был, за 2 месяца до срока гарантии умер компрессор кондея. Так дилер мне впаривал ту же чушь про ТО не у них. Решился вопрос только через офф. представительство Мицубиси. Но там я ругался до победного, т.к. цена вопроса была штук 25.

  13. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Маловато давай еще

    Ну хам ну подай на него в суд ..

    Ы.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  14. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    tchadoff
    советую лично вам - не обращать внимание и не тратить свое время на эту группу людей, которые вас не услышат, также как и этот "официальный" подвальный сервис, потому что один только просроченный кислород чего стоит
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  15. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Eskabaro Посмотреть сообщение
    Господа,Вы очень милы в своих потугах казаться объективными в этой дискуссии. Единственное,что здесь очевидно,так это "клиентоориентированность" обсуждаемой шараги. Видимо борьба за клиентов для них не актуальная тема-лох не мамонт.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Снимаю шляпу. Вы сразу поняли, о чем я хотел сказать.

  16. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    А в мажоре
    Последний раз редактировалось Ferm; 17.02.2019 в 02:01.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  17. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Ferm
    вы мне лучше расскажите - почему в автоимпорте не выполняют оплаченные по страховым случаям работы? недокрашивают детали - ссылаясь на специфическую техлонологию GM/
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  18. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    tchadoff
    советую лично вам - не обращать внимание и не тратить свое время на эту группу людей, которые вас не услышат, также как и этот "официальный" подвальный сервис, потому что один только просроченный кислород чего стоит
    Спасибо. Скорее всего, на досудебном все и закончится, т.к. времени заниматься этим нет, машина нужна сейчас, и всем на все пофигу. Надеюсь только, что люди прочитают мой "отзыв" и поедут к другому дилеру. Или хотя бы к другому гарантийному инженеру.

  19. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Asd
    Последний раз редактировалось Ferm; 17.02.2019 в 02:02.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  20. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от tchadoff Посмотреть сообщение
    Или хотя бы к другому гарантийному инженеру
    там масштаб бедствия начинается с руководства сервиса, инженер это цветочки
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  21. Новичок Новичок Eskabaro матерый звездун Eskabaro матерый звездун
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    А в мажоре за это бавство халявные тэшки делают за счет сервиса. Вы еще тут.
    Вы обижены мажором?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

    Ну в контексте обсуждения, мажор в плюсе

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

    Вернемся к автоимпорту?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  22. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    Может обсудим в теме про страну как детишек по автозакам распихивали
    дык вы и создайте тему про детишек и там это и обсуждайте. здесь же тема про обслуживание
    я так понимаю, вам по моему вопросу нечего сказать, собственно как и вашему гавногаражу
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    Кто знает тот тут не ноет.
    нытье это ваши посты, не имеющие отношения к теме.
    пардон, а где писать отзывы как положительные, так и отрицательные? если бы была возможность, я б с удовольствием на заборе этого монтажа написала слово Х.... Й, а не сервис.
    а вы про плохие отзывы про чайники и утюги, тоже к производителям отправляете?
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  23. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Ferm
    вы мне лучше расскажите - почему в автоимпорте не выполняют оплаченные по страховым случаям работы? недокрашивают детали - ссылаясь на специфическую техлонологию GM/
    Я не знаю я не димон и утки у меня нет. Когда ответите за что детей в выходные в автозаки сажали . Тогда поеду в атоимпорт и спошу . А пока только слова
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  24. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Eskabaro Посмотреть сообщение
    Вернемся к автоимпорту?
    лично я , после последнего ремонта, в это гавно ни ногой
    и это при том, что машина приобретена была там и обслуживалась там же 3года
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  25. Новичок Новичок Eskabaro матерый звездун Eskabaro матерый звездун
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Срач "по существу" 😏

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  26. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    Когда ответите за что детей в выходные в автозаки сажали .
    какое отношение это имеет к автоимпорту?
    вы там у себя курите чтоли? и поэтому у вас кислород испорченный?
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  27. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Скорее всего, вопрос еще в статусности марки, как мне кажется. У отца Субару Форестер - гарантия без вопросов, у друга Ауди А4 Олроад - гарантия без вопросов, хотя у него было одно ДТП, и чип-тюнинг не дилерский, про ТО вообще молчу. А тут всего лишь Опель, который уже и в России-то формально весьма присутствует.

  28. Новичок Новичок Eskabaro матерый звездун Eskabaro матерый звездун
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tchadoff Посмотреть сообщение
    Скорее всего, вопрос еще в статусности марки, как мне кажется. У отца Субару Форестер - гарантия без вопросов, у друга Ауди А4 Олроад - гарантия без вопросов, хотя у него было одно ДТП, и чип-тюнинг не дилерский, про ТО вообще молчу. А тут всего лишь Опель, который уже и в России-то формально весьма присутствует.
    Не. Дело в отношении.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  29. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Мадам идите в суд идите в страховую идите в автоимпорт. В чнм проблемы заведите себе адвоката или мужа юиста. Я в давно пртезжал в автоимпорт по гарантии меня тоже послали с симмодулем побывал в усервис. Был и дженсер . Одни олени а не диагносты. Поехал в кларус на раршавку. Там все поменяли . Сим модуль. И сервис там был и механики нормальные и даже денег за мойку не брали. Потом стал дженсер и все народ убежал. Как и из тринити у которых у меня проблем не было. Так что не надо. Тут .

    Вам телочку или ремонт машины. Патент нужнобрать срочно
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  30. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    Мадам идите в суд идите в страховую идите
    а мадам и пошла в страховую на трехсторонний осмотр, собственно итог - замена двери после ремонта в вашем любимом автоимпорте. а приемщик Роман даже ответить ничего не смог на мой вопрос: дверь изначально не подлежала ремонту или вы ее так отремонтировали?
    и также была во многих дилерских и во всех есть свои недоточеты, но здесь и пишут про плюсы и минусы, и здесь есть люди, которые доносят информацию, наверное для того, чтобы сервис мог бы что-нибудь поправить в своей работе, а так мы видим наплевательское отношение к клиентам и никто с этим ничего не делает. а жаль
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)