Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 665

Тема: Отзыв о работе АВТОИМПОРТ

  1. Местный Астравод Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Аватар для Lancer609
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    150
    Сообщений
    245
    Спасибо
    6 / 1
    А мне снова перелили моторного масла в двигатель. Просил же половину или хотя бы 2/3 объема залить.
    Это уже второй раз.
    На днях поеду выяснять, как же это вдруг случилось..
    Последний раз редактировалось Lancer609; 29.04.2016 в 13:00.

  2. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Приезжал 'к ним на то . По мне нормальные ребята, на бабки не разводят . Механюги адекватные . И запчасти меняют по делу. Мне роман понравился уже год езжу прошусь к нему . На приёмке говорят к нему очередь на неделю..

    Маскимамвидет и общался с ним тож адекватный но одними руками надежней . Думаю если человек шарит в моей машине . То нафиг пускать её по рукам
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  3. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Приемщики только неадекватные . К рекомендациям не прислушиваються, у меня две астры у меня и у жены . Одна 2006 моя у жены 2012 тормозуху поменять один раз предложили ,антифриз не разу батарейки не меняют в брелке и петли не красят и клеммы не мажут. И гундосый приёмщик. Павел . Который букварь скурил в первом классе. А так можно ходить бродить отвлекать механиков глупыми вопросами . Кафешка есть можно пообедать за 210 рэ. Им бы марафет навести и света бы поярче. А то начерта не видно . Хотя я не механик и в железе ничего не понимаю. Но проконсультироваться могу никто не запрещает. Хоть знать что менять из запчастей. Вот. А недовольные ***** всегдабудут недовольные. ***** америкосовские. Жертвы Макдональдов и прочей пылесосни типа Кирби и аум. синрекэ.

    Для особо нищебродов . У которых ипотека на авто лет так на 7 если вам кажеться. что дорогие запчасти , то ...... Внимание ......есть рядом кемп или атц. Москва там есть практически все. Просто я утром пригоняю машинку и вечером или утром забираю . У одной машинки пробег 78000. У удругой147000. Нигде никогда не ломались тьфу. Тьфу. Тьфу. Так что все по делу и без нае.....
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  4. Местный Опытный Астравод Witcher на верном пути Аватар для Witcher
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    40
    Сообщений
    288
    Спасибо
    4 / 4
    Сегодня сделал ТО-1, по цене вышло~6300 р.
    Записывался специально в смену Константина. Машину помыл предварительно.
    При оформлении попросил что-бы машиной занялся мастер который до этого у него делал промежуточную замену масла, отзыв я писал в этой теме пост #593, я к сожалению не помнил его фамилию, всё без проблем нашли и процесс пошёл.
    Само ТО по времени заняло примерно 1,5 часа. В результате обнаружили неисправность заднего центрального стоп сигнала (половина диодов не работало).
    Приёмщик сказал, что завтра пообщается с инженером по гарантии и уведомит меня о решении (о результатах отпишусь).
    Вообщем мне всё понравилось - культурно, качественно и быстро
    Если кому пригодиться мастер Ашмарин Евгений.
    была: Astra-H sedan 2010 г.в Z 1.6 XER, 5-МКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Metro
    теперь: Astra-J sedan 2015 г.в A 14 NET, 6-АКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Mahogany

  5. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Кости респект!

  6. Винтик-Шпунтик Заслуженный флудер Винтик77 Астранафт Аватар для Винтик77
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,813
    Спасибо
    2,092 / 1,063
    Получил в Ингосстрахе направление на ремонт в Автоимпорт (изначально требовал, чтобы направили именно сюда, других официальных сервисов по Опелям у Ингосстраха нет). Сегодня показал машину, заказали запчасти, жду вызова.
    Надеюсь, сделают в лучшем виде.
    Интересно, по карте Астраклуба скидка при ремонте по ОСАГО действует? (мне придется 15% от заменяемых деталей оплачивать. Износ, блин )
    Opel Astra H Caravan 1.8 MT Cosmo продан.
    Opel Astra J ST 1.4 Turbo MT Cosmo продан.
    Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe с 17.10.2018

  7. Новичок Новичок Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец Sokol565 звездоносец
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    2 / 0
    Сделал в выходные ТО-1. Машина Opel Astra H седан 1.6 MT Cosmo. Без мойки машины вышло 7800 руб. Не пойму, как 25.07.16 у человека вышло 6300 руб.
    Первый раз видел официального диллера в подвальном помещении. В целом, по отношению к другим официалам, недорого, качественно. Замки дверей и капота только не смазывали. А я толком и не знал.

  8. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Винтик77 Посмотреть сообщение
    Получил в Ингосстрахе направление на ремонт в Автоимпорт (изначально требовал, чтобы направили именно сюда, других официальных сервисов по Опелям у Ингосстраха нет). Сегодня показал машину, заказали запчасти, жду вызова.
    Надеюсь, сделают в лучшем виде.
    Интересно, по карте Астраклуба скидка при ремонте по ОСАГО действует? (мне придется 15% от заменяемых деталей оплачивать. Износ, блин )
    Карта АК даёт скидку, если Вы оплачиваете ремонт, либо приобретаете детали в ДЦ. Смело можете рассчитывать на скидку.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  9. Не модератор Гигант мысли Несладкий Татарин Астранафт Аватар для Несладкий Татарин
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Otso city
    Сообщений
    12,503
    Спасибо
    387 / 102
    Цитата Сообщение от kolyan7777 Посмотреть сообщение
    в майждор, мне сделали полную диагностику, заменили трубки АКПП и отасасали .
    Тебе повезло больше других
    "Я 🍭BMW "


    аватарка by ZZoe,and chuvashskiy creativе manager

  10. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Хочу напомнить, что для флуда есть специальный раздел.

  11. Винтик-Шпунтик Заслуженный флудер Винтик77 Астранафт Аватар для Винтик77
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,813
    Спасибо
    2,092 / 1,063
    С 05 августа жду информации из АИ по поводу заказанных запчастей и по дате начала ремонта. До сих пор нет информации. Очень сложно стало дозвониться. По телефону 8(495)655-51-15 отвечают очень редко, по телефону кузовного цеха 8(499)618-26-92 трубку не снимают вообще.
    Opel Astra H Caravan 1.8 MT Cosmo продан.
    Opel Astra J ST 1.4 Turbo MT Cosmo продан.
    Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe с 17.10.2018

  12. Местный Опытный Астравод Witcher на верном пути Аватар для Witcher
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    40
    Сообщений
    288
    Спасибо
    4 / 4
    Цитата Сообщение от Witcher Посмотреть сообщение
    Сегодня сделал ТО-1, по цене вышло~6300 р.
    Записывался специально в смену Константина. Машину помыл предварительно.
    При оформлении попросил что-бы машиной занялся мастер который до этого у него делал промежуточную замену масла, отзыв я писал в этой теме пост #593, я к сожалению не помнил его фамилию, всё без проблем нашли и процесс пошёл.
    Само ТО по времени заняло примерно 1,5 часа. В результате обнаружили неисправность заднего центрального стоп сигнала (половина диодов не работало).
    Приёмщик сказал, что завтра пообщается с инженером по гарантии и уведомит меня о решении (о результатах отпишусь).
    Вообщем мне всё понравилось - культурно, качественно и быстро
    Если кому пригодиться мастер Ашмарин Евгений.
    Как обещал, отписываюсь о результатах. На следующий день после прохождения ТО-1 т.е. (26.07.16), мне позвонил мастер приёмщик и сообщил, что инженер по гарантии дал добро на замену и что ини закажут запчасть, остаётся только ждать звонка. Вчера позвонили и сказали, что стопарь пришёл на склад и можно приезжать менять. Что я сегодня и сделал, поменяли быстро (в течении часа) за что большое спасибо!
    была: Astra-H sedan 2010 г.в Z 1.6 XER, 5-МКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Metro
    теперь: Astra-J sedan 2015 г.в A 14 NET, 6-АКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Mahogany

  13. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Всем привет. Короче, беда. Был сегодня на ТО, менял, в т.ч., масло. Покупал в Экзисте, родной dexos2. После ТО ездил по городу, все норм. Вечером заправился, как обычно, на газпромнефти, и тут после того, как завел машинку выскакивает через несколько секунд сообщение о том, чтобы заглушить двигатель, ибо низкий уровень давления масла...я вот прям в шоке и не знаю кого винить, с утра еду к вам...

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Faeton
    Давление это не уровень. Так что едва ли это имеет отношение к пройденному ТО. Но разбираться, конечно, надо.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  15. Винтик-Шпунтик Заслуженный флудер Винтик77 Астранафт Аватар для Винтик77
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,813
    Спасибо
    2,092 / 1,063
    Сегодня забрал отремонтированный по направлению страховой автомобиль.
    Автоимпорт работу выполнил на 4+, даже скорее на 5- : остался пезаполированный переход старой и новой краски в невидимом месте (на пороге под дверью).
    Иных замечаний нет.
    Opel Astra H Caravan 1.8 MT Cosmo продан.
    Opel Astra J ST 1.4 Turbo MT Cosmo продан.
    Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe с 17.10.2018

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Черт дернул приехать не в смену Кости на очередное ТО. Приемщик на каждый мой вопрос лишь пожимал плечами и толковых ответов от него я так и не получил. Час к машине никто не подходил, только после ругани занялись ею. В общем я крайне недоволен.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  17. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    тогда мне забыли пристегнуть обратно воздушный фильтр и еще что-то, что беспокоило двигатель, но в итоге сами обнаружили и поставили.
    Сегодня был на ТО, вроде бы все как обычно, все хорошо. Но, как и обычно, не обошлось. Ту проблему, которую просил устранить, не устранили, потому что не хватило времени. Приехал где-то в 3-4, машину забрал обратно в начале девятого. Не скажу, что сервис был загружен в машинах, на ТО я был один. ТО сделали. В общем, я все понимаю и всех, но сам являюсь представителем малого предпринимательства и потому знаю, как оно дорого время и клиенты. Сегодня в конец для себя убедился, что в АИ хорошие мастера, в целом, адекватные цены (хотя, честно, не смотрю, но мои Тошки у меня обычно не меньше 6-7 т.р., а так, где-то 10-13 т.р.), но не клиентоориентированы или ориентированы только на определенных что ли, в чьи ряды я, вероятно, не попал. Понял одно-на мои просьбы не в приоритете, хотя, и платить готов, и ездить только к ним.... Не хватило времени, ну, честно, не серьезно, ибо машина с 3-4 там была. В общем, я больше не приеду, все взвесил и решил. Да и рекомендовать не стану. Всех благ.

  18. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Добрый день. ООО "Автоимпорт" оставил крайне негативный опыт при обращении в гарантийном ремонте. Точнее говоря, не буду наговаривать на всю компанию, т.к. весь негатив связан с конкретным сотрудником - инженером по гарантии Алексеем Демкиным. Собственно ситуация - Опель Астра H седан, Z18XER, куплен в апреле 15 года. На 11 тыс.км прошел ТО-1 с заменой масла и всех фильтров, расходники оригинал GM, на 18 тыс.км. сделал промежуточную замену масла и всех фильтров перед дальней поездкой, расходники опять же оригинал GM. Делал не у официального дилера, но в хорошем сертифицированном центре, в котором обслуживаюсь более 7 лет. Соответственные отметки о ТО-1 и промежуточной замене масла с подписью и печатью в Сервисную книжку проставлены. Накануне ТО-2, на 28 тыс.км. загорелся check engine, с ошибкой 013001 (умер датчик кислорода 1). Все сопутствующие спецэффекты вроде повышенного расхода топлива и дергающихся оборотов холостого хода в наличии. Обратился я в АвтоИмпорт 24 марта с целью диагностики умершего датчика и его замены по гарантии. Алексей Демкин подтвердил выход датчика из строя, однако руководствуясь тем, что я прошел ТО-1 не у них, заявил, что "Я вам отказываю в гарантийном ремонте". Дальше товарищ Демкин, очевидно, решил, что официальная часть общения закончилась, и начал мне откровенно хамить в наглой манере и с презрительной интонацией в голосе. Так, в частности, им было сказано "а че вы по гарантии в свой сервис-то не поехали?". На мой комментарий о том, что гарантийный ремонт осуществляют только авторизованные дилеры, Демкин ухмыльнулся и еще раз повторил, что "я вам отказываю и ничего делать вам не буду". Я попросил объяснить взаимосвязь между непройденным у них ТО-1 и сломанным датчиком кислорода, на что тов. Демкин внезапно выдал, что мною уже пройдено ТО-2 (????), и в связи с этим он мне в гарантии и отказал. Я пояснил, что проходил ТО-1 и промежуточную замену масла, а не ТО-2, и повторно попросил объяснить взаимосвязь между отказом в гарантии, этими мероприятиями и выходом из строя датчика кислорода, причем в письменной форме. На что мне откровенным хамством было сказано "пиши письменный вопрос, дадим письменный ответ". На уточнение, что мне следует просто написать мои вопросы в свободной форме, Демкин сказал "ну можешь сложно написать". Я попросил не хамить, на что Демкин сказал "я не хамлю, нормально говорю" и просто ушел, сказав мастеру по приемке "напиши там, что ему нужно". На этом, собственно, все. Мой личный вердикт - не знаю насчет всего АвтоИмпорта, но инженер по гарантии Алексей Демкин - наглое самодовольное хамло, не стесняющееся открыто хамить клиенту при других сотрудниках. Причем неправомерно отказывая в гарантии от себя лично. Если здесь есть представитель АвтоИмпорт - пока что я хотел бы решить этот вопрос в рамках Вашей организации. Т.к. просто оставлять эту проблему после бредового отказа и наглого хамства я не намерен.

  19. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от tchadoff Посмотреть сообщение
    Т.к. просто оставлять эту проблему после бредового отказа и наглого хамства я не намерен.
    что планируете делать? так как, скорее всего, руководство данного сервиса либо проигнорирует ваши претензии, либо повторит вам слова Демкина
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  20. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Будет искать датчик и заправлятся на нормальных заправках
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  21. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Ferm
    Началось виноваты все, кроме автосервиса.
    Заправки у всех одни и теже, опели также и, к сожалению, а автоимпорт тот же.
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  22. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    А причем тут автосервис.ему что в сервисе датчик сломали

    Может кислород просроченный .
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  23. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    А причем тут автосервис.
    понятно что не они сломали, а вопрос в работе с клиентами
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    Может кислород просроченный .
    вообще дышать вредно
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  24. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    что планируете делать? так как, скорее всего, руководство данного сервиса либо проигнорирует ваши претензии, либо повторит вам слова Демкина
    Ну для начала написал в официальное представительство GM в России, готовлю досудебную претензию в АвтоИмпорт. Не поможет - независимая экспертиза и суд, естественно.
    P.S. По поводу комментариев про бензин - до этого почти 5 лет ездил на такой же Астре, заправляясь на тех же заправках. Прошел почти 100к, продал, человек прошел еще 20к в Смоленске, датчик с завода и машина в целом живы до сих пор))

  25. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    А как разговаривать с с клиенто который делает т.о. где попало . А потом приезжает к оффициалу и требует. Что то по гарантии ему поменять. Он вообще адекватный тип. Два раза сэкономил на обслуживании . А теперь ему и датчик меняй на халяву. Может ему машину новую только с завода вручить.за это .

    И что ты в претензии напишешь. Что проходил обслуживание у васи пупкина.

    Экспертизу чего делать сломанного датчика.который ты сам и сломал.

    Текущий пробег 10 к, из них 3к пробега до Кракова (Польша) и обратно. Средний расход пока 8.7 на 100 км. Поломок пока нет. Официалы просят за 1 ТО от 8000 рублей. Сделал у сертифицированного неофициала за 3200 вместе с материалами. 1400 масло и фильтр, 900 масляный и воздушный фильтра, 600 замена масла, 200 снятие\установка защиты картера, 100 замена воздушного фильтра. Как-то так. Есть вопросы - пишите))
    Быстрый ответ на это сообщение Ответ
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  26. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    А как разговаривать с с клиенто который делает т.о. где попало . А потом приезжает к оффициалу и требует. Что то по гарантии ему поменять. Он вообще адекватный тип. Два раза сэкономил на обслуживании . А теперь ему и датчик меняй на халяву. Может ему машину новую только с завода вручить.за это .
    вы что? сотрудник Автоиморта?узнаю подчерк сотрудника
    мне вот руководитель сервиса так и сказал, осмотрев со своими специалистами деталь, которую они не покрасили, хотя в направлении страховой было написано окрасить полностью: ну, если не присматриваться, то и не видно
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  27. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Просто бесят халявщики.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  28. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    Просто бесят халявщики
    дык ваш автоимпорт такой и есть на букву х.... халявщик
    если он не красит детали, оплаченные по страховому случаю страховой компанией.
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  29. Новичок Новичок tchadoff матерый звездун tchadoff матерый звездун
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Ferm Посмотреть сообщение
    А как разговаривать с с клиенто который делает т.о. где попало . А потом приезжает к оффициалу и требует. Что то по гарантии ему поменять. Он вообще адекватный тип. Два раза сэкономил на обслуживании . А теперь ему и датчик меняй на халяву. Может ему машину новую только с завода вручить.за это .

    И что ты в претензии напишешь. Что проходил обслуживание у васи пупкина.

    Экспертизу чего делать сломанного датчика.который ты сам и сломал.

    Текущий пробег 10 к, из них 3к пробега до Кракова (Польша) и обратно. Средний расход пока 8.7 на 100 км. Поломок пока нет. Официалы просят за 1 ТО от 8000 рублей. Сделал у сертифицированного неофициала за 3200 вместе с материалами. 1400 масло и фильтр, 900 масляный и воздушный фильтра, 600 замена масла, 200 снятие\установка защиты картера, 100 замена воздушного фильтра. Как-то так. Есть вопросы - пишите))
    Быстрый ответ на это сообщение Ответ
    Прямо по Вашему тексту:
    1. ТО сделано ни "где попало". Я не делал его сам себе, не в гараже, не в таджик-сервисе. А в легальном, сертифицированном сервисном центре, который работает более 10 лет.
    2. Право "требовать" у официального дилера прямо прописано у GM в мануалах, касающихся гарантийного ремонта вышедшей из строя детали.
    3. Я абсолютно адекватный. В отличие от Вас, сходу бросающегося нелепым бредом.
    4. Мне кажется, понятие экономии - довольно разумное явление. Если Вы не считаете деньги, то вы либо дурак, либо очень хорошо зарабатываете. Вне зависимости от варианта, не вижу причин попрекать другого человека в его желании сэкономить.
    5. Я не прошу замены "на халяву". Я прошу замены по гарантии у GM, официальным представителем которой является любой авторизованный дилер ,в т.ч. и АвтоИмпорт.
    6. В претензии я напишу все то же, что и написал здесь выше, только официально, с указанием соответствующих статей Законодательства и пунктов гарантийного обслуживания политики GM.
    7. Экспертизу датчика, бензина, а также отсутствия взаимосвязи между ТО-1 и датчиков кислорода.
    8. "Сам сломал"? У Вас есть доказательства? Фото, видео, документы? Нет? Тогда не говорите ерунды. Да и как я должен был его сам сломать? Тыкал в него батарейкой? Резал провод? Лил воду в контакт? Пытался отгрызть зону контроля датчика? И самое главное - зачем мне это? Видимо, у меняя нет в жизни других дел, вот я и решил сломать свою машину и как следует повозиться с ремонтом. Мне кажется, вопрос об адекватности Вам стоит все-таки задать самому себе.
    9. К вопросу "бесят халявщики". Слово "халява" предполагает наличие чего-то бесплатного, даром, безвозмездно. Однако, я данную машину не получал в дар, а купил за свои деньги, и за свои же деньги ее обслуживал согласно регламенту работ по ТО, просто сделал это дешевле, чем предлагал мне дилерский центр. Не вижу здесь никакой халявы.
    10 К вопросу "как разговаривать с клиентом" отвечаю - вежливо, корректно, разумно. Отказ должен быть вежливым, четким, обоснованным (пусть даже и некорректно). Должны быть предложены варианты решения проблемы, к примеру, предложить приобрести данный датчик за свои деньги, и приехать в АвтоИмпорт его установить также за деньги. Т.к. в первую очередь, как Вы заметили, я все-таки клиент. А хамство и фактическое "посылание" - это признак, мягко говоря, непрофессионализма и пренебрежительного отношения к клиентам.

    Надеюсь, я смог Вам ответить.

  30. Местный Опытный Астравод АлЁша 99 матерый звездун АлЁша 99 матерый звездун Аватар для АлЁша 99
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    302
    Спасибо
    13 / 2
    Ferm


    А , что за зверь такой - у сертифицированного неофициала.....
    ST 1.4 AT / был /...
    Hyundai Sonata - сейчас.

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)