Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 665

Тема: Отзыв о работе АВТОИМПОРТ

  1. Новичок Новичок Bubba84 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Москва Крылатское
    Сообщений
    4
    Спасибо
    2 / 0
    Ну и я отпишусь. 3.06. Делал то-3 и замену тж. С скидкой чуть меньше 7тр. Мастер адекватный, проконсультировал по всем вопросам, по просьбе отрегулировали омыватель, в стоимость то входит. Обещали 2-2,5 часа управлять быстрее. Без дела машина не стояла, документы отдали раньше чем мастер успел выгнать машину с подъемника.
    Спасибо, четко, оперативно и без лишнего.
    З.Ы. Фаворит приговорил колодки еще на первом то, живы до сих пор, остаток 25%, на вопрос по износу дисков честно сказали что, то что есть это не износ)

  2. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Bubba84
    Спасибо за отзыв
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии PoMka звездун Аватар для PoMka
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Mexico
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    0 / 1
    напишу я и свой отзыв о том как сделал то-2 на опель мокку, только в другом сервисе.
    Потому что из автоиспорт мне так никто ничего и не ответил.
    Нужно перевезти пианино!?
    Пиши мне=) У меня есть всё от Газели до Бульдозера=)

  4. Местный Опытный Астравод petriks на верном пути
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от PoMka Посмотреть сообщение
    напишу я и свой отзыв о том как сделал то-2 на опель мокку, только в другом сервисе.
    Потому что из автоиспорт мне так никто ничего и не ответил.
    Чувствую, что и мне придется у другого делать. Только уже по приезду к друзьям в Саратов.
    Тоже ответа нет, и по телефону тоже толком не смогли ничего сказать.
    Opel Astra GTC 1.4AT SPORT, Цвет - Черный, MY 13.5.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Цитата Сообщение от petriks Посмотреть сообщение
    Чувствую, что и мне придется у другого делать. Только уже по приезду к друзьям в Саратов.
    Тоже ответа нет, и по телефону тоже толком не смогли ничего сказать.
    Что за вопросы у вас на которые не могут найти ответ?!))) по адекватности сервиса и цен АИ на высоте среди ОД.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  6. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    PoMka
    petriks
    На что вам не ответили?
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  7. Местный Астравод Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Аватар для Lancer609
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    150
    Сообщений
    245
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    АИ на высоте среди ОД.
    пардоньте, это как?
    у меня МКПП потела. До этого доливал масло у них же, 400 мл с завода не долили. Итак,приехал, отдал. Сказал про рекомендации от ГМ про рассверливание сапуна. Ответ убил: про них ничего не знаем, у тебя, мол, перелив масла в коробке. мы тебе слили 100 мл, езжай, все должно быть ок.
    Это КАК ПЕРЕЛИВ? как можно перелить, если заливать через контрольную пробку, как предписано регламентом??
    в итоге проблема не ушла.
    Обратился в Дженсер. Мастер мне с ходу описал всю мою проблему и путь решения.
    Итог - все чисто.
    Вывод: лояльность Автоимпорта - низкая. Или просто нежелание слушать/слышать клиента.
    Имхо

  8. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Lancer609 Посмотреть сообщение
    Вывод: лояльность Автоимпорта - низкая. Или просто нежелание слушать/слышать клиента.
    Имхо
    лояльность или квалификация?

  9. Местный Астравод Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Аватар для Lancer609
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    150
    Сообщений
    245
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Любой человек может присутствовать при обслуживании авто, предварительно пройдя инструктаж. Это уже обсуждали сотни раз.
    не соглашусь. 3 раза был в АИ, и все 3 спецом к этому Константину. итог - никакого присутствия, вначале трагичные басни про какой-то специнструктаж в несколько этапов для меня только в будни и у каких-то суперпуперспециалистов, как он-де сам сдавал, за все тут отвечает и все такое... а под конец вобще откровенное хамство в стиле " не нравится - вали"... правда, снисходил до позволения посмотреть "вот от этой желтой линии".
    во всех уважающих клиентов сервисах есть хотя бы мониторы... И,да-да, пусть в том же самом Дженсере, но за 5 минут меня проинструктировали, выдали жилет и проводили в ремзону.

    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    лояльность или квалификация?
    вот честно - не знаю.
    был свидетелем, как механик минут 20 бегал в бюро и обратно, поднимали историю машины. Видимо, нашли за что зацепиться и отпустили нафиг
    лояльность - могли бы хотя бы пошукать в бюллетенях от GM, ведь проблема носит массовый характер для авто 2013г.- .
    Ну или квалификация реально никакая.

    Собственно, по другим обслуживаниям (ТО и гарантийный случай) вопросов нет.
    Последний раз редактировалось Lancer609; 12.08.2014 в 12:51.

  10. Местный Опытный Астравод petriks на верном пути
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    PoMka
    petriks
    На что вам не ответили?
    Выше я пост писал сколько будет стоить ТО-2. Без замены фильтров,масла,свечей,колодок. Только проверка и осмотр узлов и агрегатов. Вы не ответили.
    Opel Astra GTC 1.4AT SPORT, Цвет - Черный, MY 13.5.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Цитата Сообщение от Lancer609 Посмотреть сообщение
    в том же самом Дженсере, но за 5 минут меня проинструктировали, выдали жилет и проводили в ремзону.
    а мне наоборот разрешают всегда находиться в рем. зоне Автоимпорта и категорически отказали зайти в рем. зону в Генсере
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  12. Местный Астравод Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Аватар для Lancer609
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    150
    Сообщений
    245
    Спасибо
    6 / 1
    ну тогда видать я мордой не вышел
    впрочем, я не девка красная, чтоб кому-то там нравиться

  13. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Всем привет. Делал ТО сегодня. Смена Константина. Вот когда он машину у меня забирает, ни одного нарекания сказать не могу. Все сделали, машинка после замены масла в коробке перестала почему-то дергаться))))
    Приемщику тож спасибо!
    За презент сорри, если не подгадал.
    Всем мира, Косте спасибо!

  14. Ячперица Опытный Астравод Sylene Астранафт Аватар для Sylene
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Внуково
    Сообщений
    483
    Спасибо
    7 / 18
     *529** 197
    И снова спасибо Косте за помощь! Явилась сегодня с внеплановым визитом - сделали диагностику и устранили проблему. Надеюсь, насовсем)
    Powered by UFO
    D2

  15. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Сделал ТО-7500 буквально вчера.
    Записывался на 11, но приехал в 10-30, приняли без проблем. После мойки машины предложили помыть ковры за 100р))) Отказался, хочу халявной мойки ковров!=)))
    Передал машину мастеру-приемщику, сказал, что в багажнике есть немного масла для ДВС. Так же, просил, чтобы подтянули ручник и пожаловался на то, что машину при езде тянет вправо. Уже на ресепшене, когда заполнял документы с ребятами поговорили, решили, что первым делом посмотрят протектор, потом давление и уж затем сход-развал, если понадобиться. С мастером договорились, что сход-развал будут делать, если на то есть необходимость.
    Поехал на работу, уже в метро мне позвонили и сказали, что нашли саморез в правом переднем (вроде) колесе - конечно отремонтировать, я согласился=)
    Примерно в 13-14 часов отзвонились и сказали, что все ОК, что сход-развал сделали, ибо действительно нужно было, распечатка в салоне.
    В 17 часов приехал забирать. Что не понравилось - очень, нет, не так...оооооочень долго ждал кассира. Почти полчаса=) Уже через 5 минут ожидания попросил сотрудника помочь (сидел не на приемке, а сразу направо), на что он мне сказал "ждите, сейчас придет". На мой вопрос - можно ли ей позвонить, повторил свой ответ ещё раз. Странно.... однако, через ещё через минут 5 он все же куда-то сходил, но вернулся ни с чем. Минут через 15-20 мной заинтересовались ребята из приемки - что, кассира нет до сих пор? Один звонок и она пришла...минут через 5-10)))
    Кстати, когда забирал, увидел, что в доках немного ошиблись госномером машины - посмеялись, спросил, а что там за машина-то, может лучше моей будет?) Ну и там же обнаружил, что в счет вошло масло ДВС 4,5л, про моё в багажнике либо забыли, либо...либо =)
    После оплаты забрал ключи, в машине посмотрел на сход-развал - схождение обоих передних колес было направлено чуть вправо. То есть левое с отрицательным значением, правое чуть больше нормы в положительном. Возможно напутаю, но что-то в духе -1,4 +0,4.
    Поехал - машину не уводит, ура!=)
    Ручник утянули ништяк, раньше приходилось его вытаскивать что есть духу, а сейчас чуть дернул - машина колом стоит. Крутотень)
    Ну и как-то легко ехалось...спасибо, в общем, остался доволен =)

  16. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Хоть я и стараюсь помогать ответами в данном разделе, но и от себя тоже напишу отзыв, т.к. тоже веду обслуживание в Автоимпорте.

    История примерно такая.

    От бардюра получил повреждение порога. Обратился по КАСКО. Страховая Либерти.
    К сожалению она не работает с Автоимпортом, возможно конечно в будущем и будет работать, но пока нет.
    Направили меня к дилеру ТрейдИнвест. Приехал туда, осмотрели машину, приговорили к замене всего порога. А это влечет за собой то, что нужно вырезать порог и вырезать часть передней стойки. Скажу сразу, это ужасно, что из-за несильно замятой пустышки, столь глобально пилить машину надо. После этого я поехал в Автоимпорт, посмотреть, что ребята скажут, вы не представляете, какое было удивление, что надо что-то резать, т.к. там элементарно выравнивается пустышка и всё, т.к. металл не порван, а немного подмят. Понятное дело, для чего все это хотел сделать другой дилер... После этого поехал в страховую, т.к. по телефону отказались мне конкретное что-то говорить. Написал заявление, но страховая стоит на своем, что только замена, как сказал дилер, даже на объяснения, что ремонт будет в 2 раза дешевле, если просто сделать РЕМОНТ, их не интересовал. А по условиям полиса, только ремонт на станции дилера. (кстати работает страховая только с этим дилером. В прошлом году с МейджерАвто работали).

    В итоге плюнул и без КАСКО все починил в Автоимпорте. Все прекрасно сделали. До сих пор не понимаю, в чем была проблема сделать так же по направлению. Ну да ладно.
    Огромнейшее спасибо ребятам из кузовного! Респект!
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  17. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Дим что мешало застраховать у СК работающих с любым ОД?

  18. Новичок Начинающий Астравод Fahrenge1t на верном пути Аватар для Fahrenge1t
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 1
    Делал промежуточную между ТО замену масла в двигателе. Скидку по карте астраклуба предоставили. Все сделали аккуратно и быстро. Большое спасибо ребятам.

  19. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Дим что мешало застраховать у СК работающих с любым ОД?
    Покажи мне такую?
    У меня была Либерти, на момент страхования работала с Мейджер и еще каким-то. На окончание страхования - только ТрейдИнвест.
    Сейчас то сделал уже в Ресо, они работают с Автоимпортом, теперь если ни дай Бог что случится, в АИ поеду без проблем.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Оставлю и я свой отзыв: только негативное впечатление от работы сервиса!
    Умеют только колодки менять и масло менять...глубже копнуть проблему клиента никому не надо.
    Хотя нет, даже масло поменять по человечески не могут! Через неделю после ТО - я узнаю у них же!!! Что к пробке слива масла в картере двигателя приварили гайку! И теперь у меня течет масло. На вопрос: кто сделал? Ответ - кто то!!!

    Масло меняю у них же давно и каждые 7500км...ну кто же мне еще мог варить гайку???
    Блиа! Пробка стоит 300 рублей! Нахрена вкручивать старую??? Скажите мне! Я вам куплю...



    Мыли радиаторы, дома обнаружил что винты верхнего крепления бампера к "телевизору" отсутствую...но это нормально оказывается, на драйве поиск найдет еще пару клиентов таких же оттуда с не закрепленным бампером..

    Обращаюсь с проблемой, стирают ошибки...отправляют пешим ходом в лес...

  21. Местный Опытный Астравод petriks на верном пути
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Оставлю и я свой отзыв: только негативное впечатление от работы сервиса!
    Умеют только колодки менять и масло менять...глубже копнуть проблему клиента никому не надо.
    Хотя нет, даже масло поменять по человечески не могут! Через неделю после ТО - я узнаю у них же!!! Что к пробке слива масла в картере двигателя приварили гайку! И теперь у меня течет масло. На вопрос: кто сделал? Ответ - кто то!!!

    Масло меняю у них же давно и каждые 7500км...ну кто же мне еще мог варить гайку???
    Блиа! Пробка стоит 300 рублей! Нахрена вкручивать старую??? Скажите мне! Я вам куплю...

    Мыли радиаторы, дома обнаружил что винты верхнего крепления бампера к "телевизору" отсутствую...но это нормально оказывается, на драйве поиск найдет еще пару клиентов таких же оттуда с не закрепленным бампером..

    Обращаюсь с проблемой, стирают ошибки...отправляют пешим ходом в лес...
    Какого числа это было?
    Opel Astra GTC 1.4AT SPORT, Цвет - Черный, MY 13.5.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    ТО-4 60000 км пройдено 7го. Потом был на диагностике 10го. Вчера 14го был на первой замене масла в АКПП и мойке радиаторов.

  23. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Хотя нет, даже масло поменять по человечески не могут! Через неделю после ТО - я узнаю у них же!!! Что к пробке слива масла в картере двигателя приварили гайку! И теперь у меня течет масло. На вопрос: кто сделал? Ответ - кто то!!!

    Масло меняю у них же давно и каждые 7500км...ну кто же мне еще мог варить гайку???
    Блиа! Пробка стоит 300 рублей! Нахрена вкручивать старую??? Скажите мне! Я вам куплю...
    Данный вопрос отправляю на проверку.

    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Умеют только колодки менять и масло менять...глубже копнуть проблему клиента никому не надо.
    Конечно, это мнение ваше, но даже судя по тому же форуму, оно не верное. Я знаю тысячу случаев, когда тратится уйма времени, чтобы понять какие-либо нестандартные проблемы с авто.

    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Мыли радиаторы, дома обнаружил что винты верхнего крепления бампера к "телевизору" отсутствую...но это нормально оказывается, на драйве поиск найдет еще пару клиентов таких же оттуда с не закрепленным бампером..
    Ссылочку пж-а на поиск и такие же проблемы, дабы не быть голословным. А если действительно забыли поставить винты, приезжайте, поставят все.

    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    ТО-4 60000 км пройдено 7го. Потом был на диагностике 10го. Вчера 14го был на первой замене масла в АКПП и мойке радиаторов.
    Я вот только не совсем понимаю, судя по драйв2, вы там такой бред написали, что волосы шевелиться начинают. Это кто вам мог сказать, что масло замещают, после 500 км, опять нужно приехать и опять замещать, и так 4 раза? Я не верю, что сотрудник ОД мог такое сказать, т.к. это не поддается ни одной логике.

    Как понимаю, проблемы все после ДТП пошли. Где производили ремонт?
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Ссылка раз на бампер.
    http://www.drive2.ru/l/4412800/

    Моя машина в дтп не участвовала! Только регламентные работы! Машина куплена новой без тест драйвов с ожиданием сборки 5 месяцев. Я единственный владелец и пользователь данного автомобиля.


    Про технологию замены масла в АКПП мне озвучили в среду!!! Мастер приемщик. Это написано в заказ наряде!!! Прям про повторный визит через 500км, я офигел! Есть мой запрос в GM на регламент по этой работе, где мне обьяснили что надо прислушаться к дилеру...
    Данный скан наряда с записью выложу вечером.
    Последний раз редактировалось Jaff; 15.09.2014 в 15:35.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    да с этой заменой масла в акпп ваще бред какой то
    мне сказали проверить уровень стоит 1800, без замены
    когда поменять 500р стоит в обычном клубном сервисе

    и вайфай пусть включат бесплатный
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Сегодня прошел ТО-3 + замена термостата по гарантии. Косте огромное спасибо за лояльность!
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  27. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    На выходных забрал ласточку!)
    Отдал машину по полису каско на ремонт и покраску двери и порога (были замяты от бетонного столбика), а за одно и на отзывную (замена части спойлера в связи с остатками клея - с завода)
    Как всегда все очень качественно и оперативно! Машина как новенькая!
    За что отдельное спасибо Костику, а также Игорьку из малярки!!!
    Причем в среду, когда отдавал, Игорек сказал что с пятницы нет лака... в итоге в субботу уже забрал готовую бричку!
    Дикий тррррактор на ручке) и без ЕГоРки! (продан)
    теперь А4 B9

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Я вот только не совсем понимаю, судя по драйв2, вы там такой бред написали, что волосы шевелиться начинают. Это кто вам мог сказать, что масло замещают, после 500 км, опять нужно приехать и опять замещать, и так 4 раза? Я не верю, что сотрудник ОД мог такое сказать, т.к. это не поддается ни одной логике.
    Вы не знаете кто я и чем занимаюсь, не надо писать про мой бред, так же более 10 лет я работаю с автомобилями разных марок. Я выразил только недовольство отказом в решении истиных проблем машины.
    Написаны слова мастера приемщика, вот заказ-наряд в котором указано вернуться через 500км на сл. замену.




    Про 4 раза подобной процедуры он сообщил на словах. Важно что он действительно прав! Замена замещением эфективно именно в 3-4 раза. Плохо что официальный дилер не имеет оборудования для замены масла в один приезд. На дизельном ситроене С5 стоит так же автомат фирмы Asin, у лягушатников такое оборудование есть с необходимыми комплектами адаптеров - которые позволяют обслужить 100% акпп на всем модельном ряду.

    Добавлено спустя 14 минут:

    Еще так классно написано "ошибок нет"
    Мой ELM327 говорит есть



    А еще у меня утро начинается одинаково! Машина не едет...

    Это снято по пути в автоимпорт в 8.30 на волоколамке в это воскресение.

    http://www.youtube.com/watch?app=des...&v=dcsl7r347nU

    Я не готов ждать эвакуатор 3 часа, я не готов оставить у вас машину так как слышу в пн - "вы можете ее привезти, но посмотрим мы ее в четверг или пятницу", поэтому я выхожу и скидываю клемму с акб, и еду дальше!
    Не надо мне рассказывать про то как стираются ошибки, я был не только у Вас, ошибка остается в памяти. Есть заказ наряд из мейджер-авто где еще в июне!!! Фигурирует эта ошибка
    Последний раз редактировалось Jaff; 15.09.2014 в 20:11.

  29. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Вы не знаете кто я и чем занимаюсь, не надо писать про мой бред, так же более 10 лет я работаю с автомобилями разных марок. Я выразил только недовольство отказом в решении истиных проблем машины.
    Написаны слова мастера приемщика, вот заказ-наряд в котором указано вернуться через 500км на сл. замену.
    Можно качество картинки то выше сделать? Не могу разглядеть, что там написано.

    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Я не готов ждать эвакуатор 3 часа, я не готов оставить у вас машину так как слышу в пн - "вы можете ее привезти, но посмотрим мы ее в четверг или пятницу", поэтому я выхожу и скидываю клемму с акб, и еду дальше!
    Не надо мне рассказывать про то как стираются ошибки, я был не только у Вас, ошибка остается в памяти. Есть заказ наряд из мейджер-авто где еще в июне!!! Фигурирует эта ошибка
    А вы хотите, чтобы отодвинули кого-то из клиентов и занялись вашей машиной, если у вас не было записи предварительно? Реальные сроки вам назвали, когда можно поставить автомобиль в план осмотра и диагностики. Запишитесь предварительно и приезжайте на диагностику, желательно в смену Константина, я думаю он вполне сможет помочь решить этот вопрос. Уж на самый крайний случай, скажите, что от Дмитрия на светлой j GTC.

    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    А еще у меня утро начинается одинаково! Машина не едет...

    Это снято по пути в автоимпорт в 8.30 на волоколамке в это воскресение.
    Тем более, раз ошибка постоянна. Я понимаю, если бы ошибка выскакивала раз в месяц, а то и в год, а раз каждое утро, так вообще не составляет труда записаться на нужное время.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  30. Участник Начинающий Астравод AndreasVino на верном пути Аватар для AndreasVino
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    2 / 0
    Порядка 2 месяцев назад устанавливал кнопку "спорт" + прошивка "недоflexride" режим.
    Все детали согласовывал с Константином, все сделали в оговоренные сроки, качественно. По стоимости работ - недёшево и недорого - нормально, короче.
    В ближайшем будущем, планирую посетить сервис уже по вопросу - ТО-1.

    Спасибо

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)