—траница 23 из 23 ѕерва€ѕерва€ ... 13 21 22 23
ѕоказано с 661 по 665 из 665
  1. «елено√лазка ћастер флуда Marfusha отключил(а) отображение уровн€ репутации јватар дл€ Marfusha
    –егистраци€
    10.08.2008
    јдрес
    ћск
    —ообщений
    90,128
    «аписей в дневнике
    4
    —пасибо
    260 / 11
     а502ку 199
    ship

∆енщина! ”збагойс€ и забей
    ѕоложительные эмоции, это эмоции, возникающие, если на всЄ положить © —.Ћ.

2. 23.08.2017 «аписалс€ по телефону на осмотр по гарантийному случаю. ѕо телефону обещали осмотреть. ѕо приезду во врем€ оформлени€, специалист по гарантийному ремонту, как узнает, что хочу рассмотреть неисправность как гарантийный случай (амортизатор) сразу делает отказ, делать осмотр этот ленивый и наглый "специалист" отказываетс€, не смотр€ на мои аргументы, что осмотр вы€вит гарантийный случай или нет. «вонок на гор€чую линию в GM подтверждает, что нужен осмотр и запрос производителю. Ќо этому гарантийнику автоимпорта видно, что делать лень (видимо много клиентов, что он сидит пот€гиваетс€ на стуле, видно что плевать на клиентов). ¬ разговоре по телефону и на месте € просил "рассмотреть" вариант, сделать запрос в √ћ, если есть шанс. Ќо гарантийному инженеру "все виднее и без осмотра".

слову до этого пыталс€ сделать 5ю дверь по гарантии (ржвачина, опель антара) автоимпорт по телефону сразу забраковал (без "приезжайте посмотрим"). ќбращение в √ћ и направление к дилеру Genser решило гарантийный случай на 100%.
    — официального дилера јвтоимпорт скатилс€ до "гаражного" сервиса со статусом официала (осталс€ один подвал, все замызгано, мастера в гр€зной форме). Ѕыл также до этого на “ќ, так этот "дилер" не вы€вл€л неисправности согласно регламенту тех. осмотра дл€ “ќ, которые мне потом находил другой сервис. —ервис на тройку (деньги не дерут, но и не скажут, что у ¬ас где то течет или поломано, если ¬ы не опытный), гарантийное обращение на твердую еденицу

3. Ќовичок Ќачинающий јстравод PiliCherchik матерый звездун PiliCherchik матерый звездун
    –егистраци€
    03.07.2015
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    25
    —пасибо
    5 / 1
    tchadoff -- € тоже самое испытал последний раз общавшийс€ с данным дилером.

ƒоброго времени суток, коллеги! –асскажу свою историю общени€ с данным сервисом. Ѕыло это в окт€бре, какого точно числа не помню.
    ќбщение с офицыалами это отдельна€ истори€, но скажу так если вы в друг решите поехать в ј¬“ќ»ћ“ќ–“ у м.  оломенска€ (ћск), отбросьте эту идею на корню! я ранее пользовалс€ услугами данного дилера, и в принципе все устраивало (кроме цены, дороговато), но обращение по гарантийному вопросу, перечеркнуло все предыдущие мнени€ о них! ¬ общем они мен€ пытались убедить, что € сам виноват, типа у мен€ масло в коробке свежее, и уровень выше нормы, типа € его мен€л сам и это не подпадает под действи€ гарантии! » это при том, что € недавно сделал “ќ-3. ѕри этом мой аргумент о том, что € прошЄл “ќ у официального дилера, их не убеждал, говор€т ну вы же его не у нас делали, € говорю кака€ разница где € его делал, если оно пройдено и все отметки об этом есть. √овор€т типа надо выровн€ть уровень масла, но это платна€ процедура, и после этого пробовать, и если поведение коробки не помен€етс€, будут искать дальше причины неисправности, но это типа 100% не гарантийный случай, так как уровень масла выше и оно свежее. ѕосле долгих препираний, и консультаций у знающих друзей, € их послал. ѕри этом они ещЄ хотели с мен€ срубить денег за диагностику 1990р., котора€ заключалась только в том что они проверили уровень масла, ну как € говорил были посланы, в итоге они помен€ли диагностику, и на проверку уровн€ масла, и вз€ли за это не помню точно, но по моему рублей 250. ѕотом € конечно все проанализировал, и пон€л что там помен€лс€ состав сотрудников, так как € у них обслуживалс€ очень долго, ещЄ и на предыдущем авто, и ни одного знакомого лица в этот раз € не видел, видимо вместе с составом помен€лс€ и подход к работе. ƒа и вообще, общение с клиентом хамское, только вс€чески пытаютс€ развести на бабки.
    » к стати позвонив на гор€чую линию GM, по поводу данного случаю, там сотрудники мне сказали, что ни один сервис не может так отказать в гарантии, это может сделать только сам GM, предварительно изучив все материалы.
    ¬ итоге, ремонт мне произвели по гарантии в другом сервисе, и отношение там ко мне (не знаю ко всем так) было просто отлично, все вежливые и учтивые.
    ѕоследний раз редактировалось PiliCherchik; 22.12.2017 в 16:44.
    Opel Astra Family H 1.8 AT Caravan

4. ”частник Ќачинающий јстравод ksvnix на верном пути
    –егистраци€
    04.04.2014
    јдрес
    ƒомодедовский р-н
    —ообщений
    40
    —пасибо
    0 / 12
    ÷итата —ообщение от PiliCherchik ѕосмотреть сообщение
    сам виноват, типа у мен€ масло в коробке свежее,
    “ипичный уровень практически всех ќƒ. ¬от только, когда просишь предоставить акт с такими гениальными заключени€ми из серии "на глазок и €зычок" с подписью гарантийного инженера, они сразу сливаютс€.
    Astra H Caravan Z18XER AT Cosmo 2014

5. ћестный ќпытный јстравод Witcher на верном пути јватар дл€ Witcher
    –егистраци€
    18.02.2010
    јдрес
    Moskow
    ¬озраст
    35
    —ообщений
    269
    —пасибо
    4 / 4
    —егодн€ был в ј¬“ќ»ћ“ќ–“≈, по€вились небольшие толчки ј ѕѕ ( машина на гарантии ).
    Ќачитавшись предыдущих отзывов о помен€вшимс€ составе сотрудников, слегка напр€гс€.
    ¬ итоге сделали диагностику ( ошибок не оказалось ), по новой обучили ( адаптаци€ ) коробку,
    по времени зан€ло около часа. ќтношение нормальное, денег не вз€ли.
    была: Astra-H sedan 2010 г.в Z 1.6 XER, 5-ћ ѕѕ, Enjoy + Enjoy пакет, Metro
    теперь: Astra-J sedan 2015 г.в A 14 NET, 6-ј ѕѕ, Enjoy + Enjoy пакет, Mahogany

—траница 23 из 23 ѕерва€ѕерва€ ... 13 21 22 23

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)