—траница 11 из 23 ѕерва€ѕерва€ ... 9 10 11 12 13 21 ... ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 301 по 330 из 665
  1. ћестный ћагистр ј—“–јномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун јватар дл€ Leshka.
    –егистраци€
    20.07.2011
    јдрес
    ћосква, ¬јќ
    —ообщений
    2,367
    —пасибо
    29 / 4
     *572** 77
    ÷итата —ообщение от Quentin Tarantino ѕосмотреть сообщение
    S.V.A.T.
    ѕровод отлетел от модул€ зажигани€

ship
    ¬от видишь, могут же
    я ”же давно пон€л, что все те проблемы, которые не решаютс€ отключением аккума, решаютс€ переподключением модул€ зажигани€
    Ќе раз так глох)) после перепайки контактов в ј» перестал)
    Black Astra J 5d 1.6 ј“
    Seashell J GTC 1.4T AT

ќбновление карты –оссии и ≈вропы дл€ CD500/DVD800, navi600/900 - верси€ 16/17 !!!

2. ћодератор ћагистр ј—“–јномии Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт јватар дл€ Quentin Tarantino
    –егистраци€
    07.07.2010
    јдрес
    ћосква &  оролев
    —ообщений
    4,538
    —пасибо
    22 / 6
    Leshka.
    ƒа € модуль дергал, тоже полагал что он... Ќо не помогло
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

- —¬јќ

ѕожалуйста, соблюдайте ѕ–ј¬»Ћј форума.
    ≈сли вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушител€ треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

*** ∆алоба абсолютно анонимна.

3. ћодератор √игант мысли Tramp Max јстранафт јватар дл€ Tramp Max
    –егистраци€
    13.02.2012
    јдрес
    MSK
    —ообщений
    21,130
    —пасибо
    2,928 / 135
    ƒа € модуль дергал
    и
    ѕровод отлетел от модул€ зажигани€
    » чего это он отлетел?
    ¬сем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
     то пон€л жизнь - тот не спешит!

OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

Ћучша€ дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

4. Ќовичок Ќовичок zzzALEXzzz звездун
    –егистраци€
    13.11.2013
    јдрес
    Moscow
    —ообщений
    24
    —пасибо
    0 / 0
    ÷итата —ообщение от Scythian ѕосмотреть сообщение
    ¬от интересно, все недовольны как моют машину, но все продолжают за нее платить. “ак ничего не изменитс€
    действительно) был у них 2 раза, мойка как мойка, вытирают хоть не заюзаными до безуми€ тр€пками, а ал€ бумажные полотенца, коврики кстати мне помыли т.к. в них можно было картошку сажать пенили шампунем 2 раза точно, дальше не смотрел, мин 30-40 точно мыли. ѕо поводу того что она платна€, а у некоторых нет, дл€ сравнени€ у тех где мойка €кобы бесплатна€, сервисные работы, “ќ и проча€ св€тотень дороже, думаю и ежу пон€тно что стоимость мойки входит в стоимость и бесплатного по сути ничего нет,сам работаю в сфере обслуживани€ клиентов, интернет магазин, раньше была доставка платна€, сейчас бесплатна€, только цена доставки теперь заложена в товар, так что тут с мойкой тоже самое, пардон те же "€йца" только в профиль.
    ѕоследний раз редактировалось zzzALEXzzz; 23.04.2014 в 23:24.

5. ”частник Ќачинающий јстравод ’ром на верном пути јватар дл€ ’ром
    –егистраци€
    13.08.2013
    јдрес
    ћосква (“ушино) - ћќ (ћ4)
    ¬озраст
    40
    —ообщений
    42
    —пасибо
    3 / 8
    —егодн€ гон€л машину на “ќ (15 тыс.км). ќт замены салонного фильтра отказалс€, но попросил проверить уровень масла в ј ѕѕ (результат - доливка 0,4 л). ≈ще привез на установку брызговики перед/зад L.Locker. ѕо времени все вышло так, как  онстантин и обещал - около трех часов. «аехал в цех после мойки примерно в 9:30, выехал в толкотню на јндропова около 13-ти.
    —пасибо (если кто из причастных читает тему).

6. ћодератор ћагистр ј—“–јномии Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт јватар дл€ Quentin Tarantino
    –егистраци€
    07.07.2010
    јдрес
    ћосква &  оролев
    —ообщений
    4,538
    —пасибо
    22 / 6
    ’ром
    „итаю читаю

- —¬јќ

≈сли вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушител€ треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

7. ћестный ќпытный јстравод Duzh на верном пути јватар дл€ Duzh
    –егистраци€
    20.10.2012
    јдрес
    Moscow
    —ообщений
    427
    —пасибо
    3 / 21
    ¬чера прошел “ќ-2 в јвтоимпорте. —дал машину в 9.30, была готова в 12-00.
    —тоимость работ с моими расходниками 5000 рублей (без замены салонного фильтра).
    ¬сем доволен.
    1.4.“ ј ѕѕ

8. Blackjack and hookers √игант мысли «лой √ном отключил(а) отображение уровн€ репутации јватар дл€ «лой √ном
    –егистраци€
    06.11.2012
    јдрес
    ћосква
    ¬озраст
    31
    —ообщений
    14,906
    —пасибо
    348 / 67
    ∆ена сегодн€ мен€ла масло, колодки (свои) и форсунку омывател€ (тоже сво€).
    ¬ышло 4500~. ”  онстантина ессно. ƒовольна, сделали за полтора часа примерно.
    Opel Astra J HB 1.6MT Cosmo 2012.5MY Pol, Power Red. ѕробег 77k~.
    Kia Cee'd SW 1.6GDI 6DCT Premium 2017MY, Black Pearl. ѕробег 35k~.

9. ћестный ќпытный јстравод Duzh на верном пути јватар дл€ Duzh
    –егистраци€
    20.10.2012
    јдрес
    Moscow
    —ообщений
    427
    —пасибо
    3 / 21
    ј как выгл€дет ваш  онстантин?

ќтправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
    1.4.“ ј ѕѕ

10. ƒуму ƒумаю!!! ћагистр ј—“–јномии —ергей77 јстранафт јватар дл€ —ергей77
    –егистраци€
    21.11.2007
    јдрес
    ћосква-город на ћоскве.
    ¬озраст
    41
    —ообщений
    3,971
    —пасибо
    10 / 14
     *300** 177
    ÷итата —ообщение от Duzh ѕосмотреть сообщение

ќтправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
    ћежду праздниками не очень!!!

ќтправлено с моей Xperia Z1,через “опталку
    —упер¬ас€ (SW) Sport Tourer ’300’’177

Ќ≈ ¬–ј“№ » Ќ≈ Ѕќя“№—я!!!

11. ћодератор ћагистр ј—“–јномии Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт јватар дл€ Quentin Tarantino
    –егистраци€
    07.07.2010
    јдрес
    ћосква &  оролев
    —ообщений
    4,538
    —пасибо
    22 / 6
    Duzh
    Ќадо уточнить, если разрешит, в начале темы размещу фото) а то очень часть вопрос этот задают)

- —¬јќ

12. ћодератор √игант мысли Tramp Max јстранафт јватар дл€ Tramp Max
    –егистраци€
    13.02.2012
    јдрес
    MSK
    —ообщений
    21,130
    —пасибо
    2,928 / 135
    ÷итата —ообщение от Duzh ѕосмотреть сообщение
    http://youtu.be/ghGNck_dV2g

¬сем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
     то пон€л жизнь - тот не спешит!

OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

Ћучша€ дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

13. ћестный јстравод Bumsi на верном пути
    –егистраци€
    11.11.2011
    јдрес
    ћытищи
    —ообщений
    185
    —пасибо
    0 / 0
    Ќапишу-ка и € отзыв о том, как по гарантии ездил в этот разрекламированный салон. —пециально записалс€ на смену  онстантина (правда € лично так и не пон€л, зачем советуют записыватьс€ именно к нему).
    ѕриехал с 2-м€ проблемами: периодически машина не ставитс€ на сигнализацию и стук в подвеске. ѕо первой проблеме машину держали 3 часа, пока € не подошЄл и не поинтересовалс€ что с ней. ѕосле этого мен€ отвели к электрику, который сообщил, что за это врем€ еЄ целых 6 раз заводил и глушил автомобиль и никаких проблем не обнаружил. ѕосле первого раза, как € продемонстрировал проблему электрик за€вил что он вообще не смотрел, что € делаю (хот€ € ему сказал, что сейчас воспроизведу проблему), во второй раз электрик сказал оставл€ть машину, "будет дальше разбиратьс€". —пуст€ 5 минут после этой фразы мастер приЄмщик уже повЄз машину куда-то наружу. —пуст€ ещЄ 10 минут мастер приЄмщик уже за€вл€л мне, что никаких неисправностей у мен€ не обнаружено: сигнализаци€ в пор€дке и в подвеске ничего не стучит (он прокатилс€ без мен€). ѕосле моих слов, что € демонстрировал электрику неисправность дважды в спор включилс€  онстантин и за€вил, что (оказываетс€!!!) машины надо сдавать без доп. оборудовани€ ( в OBD разъЄм был подключЄн простой удлинитель), и они не собираютс€ ничего искать, если машина не ставитьс€ на сигнализацию один раз из тридцати. ¬ моей просьбе написать официальную бумагу, что сигнализаци€ не работает из-за OBD удлинител€, и что машина по регламенту GM может не ставитьс€ на сигнализацию один раз из тридцати, мне было отказано.  стати именно в момент этого спора прозвучала фраза от  онстантина, что € могу "писать хоть на форум, хоть в GM, хоть √осподу Ѕогу". ѕосле этого стало пон€тно, что по проблеме сигнализации этот —÷ делать ничего не хочет или не может.
    ѕерешли ко второй проблеме. ќказываетс€, за 3 часа не нашлось ни одного свободного подъЄмника, чтобы продиагностировать подвеску инструментально и мастер сделал мне одолжение, прокатившись и послушав машину в движении, и что он не обнаружил никаких стуков. ѕосле этого € за€вил мастеру, что у мен€ есть документ от специализированного сервиса о том, что необходима срочна€ замена правой шаровой. ћоментально разговор помен€лс€ и мен€ начали спрашивать, буду ли € ждать свободного подъЄмника. ѕричЄм это делалось таким тоном, что он типа ещЄ не скоро освободитьс€.  стати, в ходе разговора вы€снилось, что запись в этом —÷ ко времени не означает, что специалист, к которому произошла запись, примет теб€ в это врем€ или хот€ бы спуст€ некоторое короткое врем€. «апись означает лишь, что теб€ вообще примут, но могут продержать в ожидании приЄма сколь угодно долго. ¬ итоге, после того, как € насто€л на диагностике на подъЄмнике, мо€ машина подн€лась на подъЄмник через 5 минут и провисела там максимум минуту. ѕосле этого мастер приЄмщик сказал, что эксплуатаци€ моего автомобил€ запрещена, поскольку обнаружились неисправности в подвеске и рулевом управлении.

¬ заключении хочу сказать, что отношение к сервису осталось неоднозначным. — одной стороны этот сервис ведЄт себ€ по отношению к клиентам гарантийщикам так же, как и все остальные официалы (не смотр€ на наличие  онстантина). — другой стороны шаровую помен€ли, обнаружили проблему с рулевой т€гой и довольно быстро всЄ отремонтировали. Ќо мне лично, осталось непон€тных почему тут все так хот€т попасть к  онстантину. ¬р€д ли € ещЄ раз поеду за таким отношением через всю ћоскву. я лучше у себ€ на севере с автомиром так же поругаюсь.
    Astra H 1.6 Hatch на ручке, цвет - белый.

≈сть неоригинальный Opcom. „ем смогу- помогу.

14. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун јватар дл€ Kleemann
    –егистраци€
    08.10.2012
    јдрес
    “аганрог-ћосква
    —ообщений
    1,300
    «аписей в дневнике
    7
    —пасибо
    14 / 0
    ÷итата —ообщение от Bumsi ѕосмотреть сообщение
    Ќо мне лично, осталось непон€тных почему тут все так хот€т попасть к  онстантину. ¬р€д ли € ещЄ раз поеду за таким отношением через всю ћоскву. я лучше у себ€ на севере с автомиром так же поругаюсь.
    я езжу к  онстантину т.к. смена у него добросовестна€ (регламентные работы выполн€ют полностью), ¬аши неисправности же не прогл€дели (мои тоже). Ќе было проблем и ругатьс€ не приходилось. ѕо записи и заезду в сервис так же не было проблем (за исключением того что перед мойкой приходитс€ довольно долго посто€ть даже если машина чиста€).

«.ы.:  онстантин не гарантийщик.
    GTC 1.6T ћT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полна€ Ў¬»+музыка by  лубный гараж Ѕодрого ‘е€ +даунпайп + короткоходна€ кулиса + TMPS .

ѕравды нет, есть только точка зрени€...

15. ћодератор ћагистр ј—“–јномии Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт јватар дл€ Quentin Tarantino
    –егистраци€
    07.07.2010
    јдрес
    ћосква &  оролев
    —ообщений
    4,538
    —пасибо
    22 / 6
    ÷итата —ообщение от Kleemann ѕосмотреть сообщение
    (за исключением того что перед мойкой приходитс€ довольно долго посто€ть даже если машина чиста€).
    ≈сли машина чита€, то можно договоритьс€ и теб€ загон€т через выезд. Ёто уже обсуждали. ѕросто надо подойти к  онстантину и сказать, что машина чита€, забирайте с парковки и загон€йте через выезд. я так пару раз делал.

Bumsi
    я не совсем пон€л, сигнализаци€ штатна€ или доп. оборудование? ≈сли штатна€, то у мен€ с ключа тоже закрываетс€ через раз, это у всех так. » на предыдущей j 5D то же самое было. Ќе напр€гает нажать лишний раз на кнопку, если с первого раза не закрылась. ’уже когда надо прыгать вокруг машины с бубном и пытатьс€ открыть на прот€жении нескольких часов)) ” мен€ на шевроле была така€ беда, как только подъезжал к останкинской башне, так все, ужас, либо не закрывалась, либо закрывалась, но потом не открывалась, доходило до того, что приходилось один раз вызывать эвакуатор и отвозить авто на несколько километров от останкино )))))

ѕо поводу рулевой. Ќе всегда при езде можно вы€снить, все ли исправно. ¬идимо были зан€ты все подъемники, по этому и не могли сразу прин€ть. Ѕывает возникает форс мажор, что зат€гиваетс€ ремонт авто, на место которого должен вставать следующий клиент. ќт этого уж никто не застрахован. ѕреимущество јвтоимпорта в том, что владелец видит, где автомобиль, а у другого дилера, он может так же сто€ть где-то в стороне и вы в жизни не узнаете, была она на подъемнике, либо так же ждала, когда освободитс€ мастер с подъемником.

онстантина хвал€т все за подход к работе. „естность и открытость перед клиентом, а так же гибкость в работе, чему могут поучитьс€ многие сотрудники других дилерских центров. » как любой человек, он не любит когда начинают без повода переходить на повышенные тона. ¬се мы люди и все можем пон€ть.

- —¬јќ

16. ћестный јстравод Bumsi на верном пути
    –егистраци€
    11.11.2011
    јдрес
    ћытищи
    —ообщений
    185
    —пасибо
    0 / 0
    Quentin Tarantino

—игналка штатна€. ’уже то хуже, только вот сейчас она у мен€ во дворе стоит закрыта€ только ÷«, потому как на сигнализацию отказалась вставать даже с 10-го раза. —огласитесь, что описанное вами и мной поведение сигнализации не вписываетс€ в пон€тие нормальной работы. ј то, что проблема у многих бывает не означает, что еЄ не должен исправить официальный дилер.

ѕо поводу рулевой. ¬идимо € записалс€ как раз на диагностику подвески и мен€ должны были хот€ бы известить о форс мажоре? » € так понимаю был на столько форс мажор, что только дл€ моей машины не нашлось места на 10-ти подъЄмниках? ћожете подсказать хоть одного дилера, где € не смогу увидеть свою машину? € лично таких не видел. » кстати именно в автоимпорте она сто€ла часа 2 точно без движени€ и с ней не проводилось никаких манипул€ций у электрика.

¬от кстати за подход к работе.  огда € сто€л на выезде машин, мастер приЄмщик пыталс€ подойти к  онстантину с вопросом что делать по сигнализации -  онстантин даже его слушать не стал, пробега€ мимо сказал, чтобы убирали машину нахрен, поскольку она там и так долго стоит. ѕро подход к удлинител€м и 1 раз из 30-ти € уже писал. я так понимаю, что то, что мен€ продержали 3 часа без какой-нибудь информации и работы с автомобилем не €вл€етс€ поводом дл€ перехода на повышенные тона? вы не цените своего времени?

такое ощущение, что в этой ситуации нужно пон€ть и простить только автоимпорт.

Kleemann

в том то и дело, что неисправности прогл€дели и если бы € не насто€л на нормальной диагностике, то машина бы так и уехала с неисправной подвеской и рулевым управлением.

«.џ. € в курсе, что  онстантин не гарантийщик. ’от€ при мне он объ€сн€л отказ по гарантии одному клиенту, а гарантийщик молча сто€л р€дом.
    ѕоследний раз редактировалось Bumsi; 30.05.2014 в 13:55.

17. ”частник Ќачинающий јстравод star100 на верном пути јватар дл€ star100
    –егистраци€
    16.07.2009
    јдрес
    ћосква
    ¬озраст
    35
    —ообщений
    43
    —пасибо
    1 / 0

—игналка штатна€.
    попробуйте некоторое врем€ пользоватьс€ вторым ключом и вытащить все из OBD, может проблема в ключе

18. ћестный јстравод Bumsi на верном пути
    –егистраци€
    11.11.2011
    јдрес
    ћытищи
    —ообщений
    185
    —пасибо
    0 / 0
    спасибо за совет.
    сказочна€ реакци€ на второй ключ... сам включилс€ кондиционер, сбросились настройки температуры, экран стал в посто€нный ночной режим... посмотрю за сигнализацией.

19. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун јватар дл€ Kleemann
    –егистраци€
    08.10.2012
    јдрес
    “аганрог-ћосква
    —ообщений
    1,300
    «аписей в дневнике
    7
    —пасибо
    14 / 0
    спасибо за совет.
    сказочна€ реакци€ на второй ключ... сам включилс€ кондиционер, сбросились настройки температуры, экран стал в посто€нный ночной режим... посмотрю за сигнализацией.
    —казок нет никаких. ≈ще обрати внимание на пресеты аудио и список радиостанций. ¬се эти настройки сохран€ютс€ в чипе ключа.
    GTC 1.6T ћT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полна€ Ў¬»+музыка by  лубный гараж Ѕодрого ‘е€ +даунпайп + короткоходна€ кулиса + TMPS .

20. ”частник Ќачинающий јстравод star100 на верном пути јватар дл€ star100
    –егистраци€
    16.07.2009
    јдрес
    ћосква
    ¬озраст
    35
    —ообщений
    43
    —пасибо
    1 / 0
    спасибо за совет.
    и еще если быстро сразу ставить и снимать с охраны то на какой то момент авто перестает воспринимать ключ

21. ћестный «аслуженный јстравод Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ јватар дл€ Faeton
    –егистраци€
    02.06.2012
    јдрес
    Ќагатинский затон
    —ообщений
    613
    —пасибо
    5 / 6
    —праведливости ради замечу, что когда мен€ не гарантийные задние аморты в аи, в ремзону мен€ не пустили, мол нельз€ у них. ѕри выезде обнаружил царапины лкп заднего бампера, ругатьс€ не стал, а времени прошло много... ¬ ацс видное полировали за бесплатно в качестве бонуса. Ќо и это была не смена  онстантина и не к нему машина была направлена.

22. ћодератор ћагистр ј—“–јномии Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт јватар дл€ Quentin Tarantino
    –егистраци€
    07.07.2010
    јдрес
    ћосква &  оролев
    —ообщений
    4,538
    —пасибо
    22 / 6
    ÷итата —ообщение от Faeton ѕосмотреть сообщение
    —праведливости ради замечу, что когда мен€ не гарантийные задние аморты в аи, в ремзону мен€ не пустили, мол нельз€ у них. ѕри выезде обнаружил царапины лкп заднего бампера, ругатьс€ не стал, а времени прошло много... ¬ ацс видное полировали за бесплатно в качестве бонуса. Ќо и это была не смена  онстантина и не к нему машина была направлена.
    Ћюбой человек может присутствовать при обслуживании авто, предварительно пройд€ инструктаж. Ёто уже обсуждали сотни раз.

ѕо поводу царапины - надо сразу обращатьс€, либо " после драки кулаками не машут ". ј поцарапать могли где угодно.

- —¬јќ

23. ћестный «аслуженный јстравод Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ јватар дл€ Faeton
    –егистраци€
    02.06.2012
    јдрес
    Ќагатинский затон
    —ообщений
    613
    —пасибо
    5 / 6
    Ћюбой человек может присутствовать при обслуживании авто, предварительно пройд€ инструктаж. Ёто уже обсуждали сотни раз.

ѕо поводу царапины - надо сразу обращатьс€, либо " после драки кулаками не машут ". ј поцарапать могли где угодно.
    “ак € и не машу) машина вышла, € увидел, огорчилс€ и поехал. ћое же право об этом говорить или нет. Ќасчет имеет право писутствовать. я не спорю, но раздувать скандал каждый раз когда не пускают категорически -глупо ведь. ¬ ацс просто спрашиваешь, тебе говор€т гуд, идемте. ¬се. Ќе отговариваютс€ или еще что. ѕросто в присутствии их работника находищьс€ там. ¬ смену  онстантина такого не наблюдал, честно. Ќо и не просилс€, правда, пока сами не звали.

24. ћодератор ћагистр ј—“–јномии Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт Quentin Tarantino јстранафт јватар дл€ Quentin Tarantino
    –егистраци€
    07.07.2010
    јдрес
    ћосква &  оролев
    —ообщений
    4,538
    —пасибо
    22 / 6
    Faeton

ѕросто € сам сталкивалс€ неоднократно с вопросом присутстви€ в рем. зоне, при прохождении обслуживани€ в ј», всегда без проблем пускают) я уже почти всю инструкцию заучил наизусть )))

- —¬јќ

25. ћестный «аслуженный јстравод Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ Faeton пример дл€ подражани€ јватар дл€ Faeton
    –егистраци€
    02.06.2012
    јдрес
    Ќагатинский затон
    —ообщений
    613
    —пасибо
    5 / 6
    Faeton

ѕросто € сам сталкивалс€ неоднократно с вопросом присутстви€ в рем. зоне, при прохождении обслуживани€ в ј», всегда без проблем пускают) я уже почти всю инструкцию заучил наизусть )))
    “ы там блатной)))) плюс чувакам прибыль создаешь, теб€ грех обламывать-то)))))))шучу-шучу, но в каждой шутке сам знаешь

26. ћестный «аслуженный јстравод iliya на верном пути јватар дл€ iliya
    –егистраци€
    06.12.2011
    јдрес
    √ород-√ерой ћосква
    —ообщений
    995
    —пасибо
    0 / 3
    —пасибо в очередной раз  онстантину и его смене! Ѕыл в четверг на “ќ3 всЄ классно сделали и быстро! —пасибо ещЄ раз
    Astra H GTC 1.6MT (ѕродано)
    Astra H 5d 1.6MT

27. ”частник јстравод Smil2ElementS на верном пути јватар дл€ Smil2ElementS
    –егистраци€
    29.10.2013
    јдрес
    Ѕалаха/—¬јќ/rzn62
    —ообщений
    58
    —пасибо
    0 / 0
    ѕожалуй тоже расскажу о прохождении “ќ-15000 у этого дилера.
    Ќачалось все как и положено с записи. ѕозвонил в п€тницу 06.06.14г записалс€ на понедельник 09.06.14 на 13-00.
    ѕодъехав в понедельник вы€снилось, что в журнале записи моей машины просто нет и куда мен€ записывали не совсем пон€тно.
    Ќу да ладно, машину прин€ли в работу. ѕо времени сказали, что займет от 2 до 2,5 часов. «а все врем€ общени€, € не разу не услышал вопроса "≈сть ли нарекани€?". „ему откровенно говор€ был немного удивлен...
    ћастер принимавший машину после мойки напомнил робота, который без "«дравствуйте" и прочих словесностей, пришел отфоткал машину, забрал ключ и удалилс€ в цех.
    „ерез два часа прогулок, обнаружил машину в цеху, без каких либо манипул€ций с ней. Ќа приемке сказали, что она готова. –ассказали про износ колодок, что долили антифриз и что больше с машиной никаких проблем нет.
    ќплатив общую сумму с учетом клубной скидки в 6256руб, € забрал машину и удалилс€ восво€си.

p.s. ¬ернушвись к вопросу "≈сть ли нарекани€?", забыл в самом начале сам сказать о том, что на переднем брызговике с левой стороны выскочила клипса из гнезда и при полностью выкрученом положении рул€, колесо задевало о брызговик.  огда забирал машину, мне об этом никто, ничего не сказал... как можно делать диагностику подвески или измер€ть колодки и не заметить этого? »ли это в понимании механика/мастера норма, на которую не стоит удел€ть внимани€, которую не нужно устранить?

»тог: —казать, что € не доволен не могу, потому как не смотр€ на несколько отрицательных моментов, мо€ цель пройти “ќ была выполнена.
    —казать, что € доволен тоже не получаетс€, потому что присутствует чувство обычного срубани€ бабла, без индивидуального подхода и без желани€ прив€зать к себе клиента. ¬се сухо, быстро, в режиме общей очереди. ѕоеду ли € еще к этому дилеру, скорее всего нет.
    ћожет так случитс€, что вместо вторника будет четверг, а вместо среды Ц август.

28. ”частник Ќачинающий јстравод Demonidze на верном пути јватар дл€ Demonidze
    –егистраци€
    23.08.2013
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    30
    —пасибо
    0 / 0
    Ќа дн€х делал “ќ-1, вроде все прошло нормально, купил клубную карту, кто заведует продажей клубных рамок так и не пон€л!?. јмбарную книгу так и не увидел . ¬ рем зону не пустили, посмотрел из далека, понравилась надпись на футболке у мастера(кто обслуживал мою машину) . ≈сть правда пару вопросов: €вл€етс€ ли скрип гарантией и должны ли за регулировку форсунок стеклоомывател€ брать деньги. Ёто вроде как в стоимость “ќ входит?!

29. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун јватар дл€ Kleemann
    –егистраци€
    08.10.2012
    јдрес
    “аганрог-ћосква
    —ообщений
    1,300
    «аписей в дневнике
    7
    —пасибо
    14 / 0
    Smil2ElementS

огда заполн€ешь бумагу, помимо планового “ќ нужно вносить письменно кос€ки, на которые мастерам нужно обратить внимание. ћашин много, всего мастера запомнить не могут.

30. ячперица ќпытный јстравод Sylene јстранафт јватар дл€ Sylene
    –егистраци€
    16.03.2012
    јдрес
    ¬нуково
    —ообщений
    483
    —пасибо
    7 / 18
     *529** 197

ќтзыв о работе ј¬“ќ»ћѕќ–“

ќчередной раз выражаю благодарность  осте и его смене за оперативное устранение последствий джекичана.
     стати, проверила: машину действительно можно не мыть)