Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 992

Тема: Кто сколько отжал у продавца?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии vulKAN на верном пути
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    знать бы...
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    0 / 0

    Кто сколько отжал у продавца?

    Клубни,кто покупал j-ку в недалёком прошлом,поделитесь,плз,инфой насколько реально подвинуть продавца сейчас (перед НГ в частности).Им же нужно сливать машины к концу года.

  2. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от vulKAN Посмотреть сообщение
    Клубни,кто покупал j-ку в недалёком прошлом,поделитесь,плз,инфой насколько реально подвинуть продавца сейчас (перед НГ в частности).Им же нужно сливать машины к концу года.
    Все зависит от степени нагрева паяльника, температуры воздуха в лесу и воды в проруби, глубины промерзания земли.

    А реально ОД "подвигаются" на столько на сколько им разрешает GM, могут еще подарками подмаслить, но про подарки тут есть отдельная тема
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии vulKAN на верном пути
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    знать бы...
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    0 / 0
    С паяльником и прорубью не гуманно...Если честно,я думаю ОД двигаются не сильно завися от ГМа,им нужно на след год квоту выбить и бонус годовой от производителя снять...

  4. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от vulKAN Посмотреть сообщение
    Если честно,я думаю ОД двигаются...
    Не замечал,
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии vulKAN на верном пути
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    знать бы...
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Не замечал,
    В прошлом году (не у опеля) с машины стоимостью 1.2 к обычной скидке предновогодней в 100 штук получил ещё 150...3 манагера двигались постепенно в течение двух недель...Последний уже резину в довесок давал (но я уже купил машину к тому времени).

  6. Участник Астравод Санчо Панса на верном пути
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    36
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Корпоративная скидка у Астра составляет 6%, на GTC скидок вообще нет от импортера, со слов ОД будет только через года полтора. Так что примерно скидка тысяч 40-60 в зависимости от комплектации.
    Консультант авто в лизинг

    Заказал на апрель серый металлик 5D 1,4Т Cosmo + AFL + Navi + эл.ручник

  7. недавно купил за 700 с ксеноном комплектация энжой. изначально стоила 775 минус скинули 15тыщ - ингосстрах, еще сколько то -потому что в кредит. ну и чуть чуть диллер, подарили только ковры и поставили уже мои зимние колеса (брал в мэйджоре) 1.6 акпп 115лс


  8. Местный Астравод adigspb на верном пути
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    210
    Спасибо
    3 / 0
    astra j 1.6 turbo+cosmo premium. 45 тыс + резина dunlop r17 шипы покупал в конце ноября в Прагматике Спб.

  9. Дэнчик, зацени! Астравод DoubleW на верном пути Аватар для DoubleW
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    3528
    Сообщений
    209
    Спасибо
    0 / 0
     Е750АР 35
    Если Вы хотите подвинуть ОД и Ваш ОД - это РРТ: он двигается с помощью претензии в наглую харю генерального директора, далее - жалобы, а потом и иска в суд - сразу засуетились, когда получили заказное с уведомлением, в котором жалоба и копия иска в суд по взысканию неустойки в 94 тысячи за просрочку в выдаче ПТС, штрафа за пользование чужими денежными средствами, 50%-ным штрафом от неустойки и 10 000 морального ущерба (сумма обоснована прилагающимися документами). Это заменяет паяльник, утюг и циркулярную пилу, гуманно. А РРТ - это жалкий холдинг, у которого руководство - полные %#\~'и! Сразу испугались и предложили сойтись на 80, но на полную сумму не согласились - их право, они уже приглашены. Суд будет 25 декабря А если смотреть позитивно, то неустойка 0,5% в день от полной стоимости - ни один банк не дает такие проценты. Но с этих засранцев только судом сдирается хорошо сумма, а это - наша семейная стихия.

    UPD: может, и не по теме, но если держат ПТС, в обиду себя не давайте - закон на вашей стороне Еще в договоре почитайте, нет ли пункта, в котором пишется, что сроки выдачи ПТС могут быть откорректированы дилером в одностороннем порядке, хотя в другом из пунктов имеется фраза "не более 28 дней" - это будет им огромной головной болью в суде.
    Последний раз редактировалось DoubleW; 22.12.2012 в 03:32.
    Astra J 1.4T AT6 2013 Restyling Cosmo Black + Cosmo plus + Electric parking brake

  10. Добрый день Всем после Конца Света...)))...я покупал тачку в октябре 2012г. в GM Estonia...отжал 5400 евро...!!!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от press71 Посмотреть сообщение
    Добрый день Всем после Конца Света...)))...я покупал тачку в октябре 2012г. в GM Estonia...отжал 5400 евро...!!!
    и сколько она в итоге вышла?
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  12. Местный Гигант мысли ВОЛЧОК Астранафт Аватар для ВОЛЧОК
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тамбовская губерния
    Возраст
    37
    Сообщений
    22,854
    Спасибо
    524 / 280
    Очень хорошая тема-делимся советами.

  13. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от press71 Посмотреть сообщение
    ...отжал 5400 евро...!!!
    Какой мощности применялся паяльник, и какое время экспозиции?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  14. Новичок Новичок Veron на верном пути Аватар для Veron
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера получил рстайлиговую opel astra j 1.4 AT turbo Cosmo, пакет комфорт, AFL+.
    Удалось отжать 90 000

  15. Новичок Начинающий Астравод MNikitin на верном пути
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 2
    Veron где покупал? сколько скинул салон? сколько по программам опеля?

  16. Новичок Новичок Veron на верном пути Аватар для Veron
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Покупал в Кларусе.
    Около недели назад приехал в Кларус, выбрал авто. Мне посчитали около 840 astra j 1.4 AT 140 л.с. в комплектации Космо с пакетом интерьер. Я согласился, внес предоплату 10 000 р. Осталось приехать и купить. На следующий день нашел в Genser за 799 то же самое только с AFL+, пакетом комфорт. Съездил в Genser и тоже внес предоплату и заказал со склада. Пока ехал домой, ожидании удачной покупки, мне позвонили из Кларуса. Я их огорчил, мол нашел предложение получше и рассказал как есть. Менеджер был в легком шоке от такой цены...
    На следующий день мне перезванивает менеджер из Кларуса и сообщает что договорился с начальством, что продадут мне авто по такой же цене и в такой же комплектации, но вдобавок ко всему она будет рестайлинговая. Естественно я согласился...
    В итоге я получил Astra 1.4 AT turbo (140л.с), Cosmo комплектация, рестайлинговая, с пакетом комфорт, AFL+ за 799 000 руб.
    Скинул 90 000 руб.
    Последний раз редактировалось Veron; 31.12.2012 в 21:21.

  17. Новичок Начинающий Астравод MNikitin на верном пути
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 2
    Veron, поздравляю, очень хорошая цена!

  18. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Veron
    Поздравляю! С покупкой! Цена отличная. Как формировалась цена, Брал за налик, или в кредит от Опель финанс. Просто от основного ценника, обычно столько не скидывают. Общая цена 904900 руб. А за то, что старый год, обычно дают скидку в районе 5 макс. 7%.

  19. Новичок Новичок Veron на верном пути Аватар для Veron
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо! Кредит был оформлен на 100 000. Как объяснил менеджер что в таком случае итоговая стоимость буде на 5000 меньше. А по поводу того почему они скинули 90 000? Если у другого дилера она дешевле, то либо ты скидываешь цену, либо теряешь клиента.

  20. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    А я лох !!! Ничего не отжал , ток коврики и огнетушитель -))) Зато у другана отжали 40000 когда покупали , эт я со злости -)) Стоила джитиэска 865 купили за 815 =)))
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  21. Местный Астравод Maxsy на верном пути Аватар для Maxsy
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Забрал перед новым годом astra st 140 л.с turbo МКП6 30.12.12-комплектация Enjoy-778 тыс.+пакет Enjoy+пакет зимний,стоила она 825 тыс.считай 100 тыр скидочка.

  22. Участник Начинающий Астравод rt36 на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 2
    после нг astra hatch 1.4T АКПП cosmo - 769
    скидка gm 65 + зимняя резина

  23. Новичок Новичок Veron на верном пути Аватар для Veron
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Maxsy,rt36Поздравляю с удачной покупкой )))

  24. Talking 75 тыр

    Брал в декабре- была в наличии за нал. 1,6 sedan ат, enjoy+enjoy 775 тыс рублей. Забрал за 700 В аванте на следующий день

  25. Участник Начинающий Астравод hnn капитан-полковник hnn капитан-полковник hnn капитан-полковник
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Богородицк-Город Герой
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 1
    ВО блин а мне лоху ток 75 000, 50 000 так как акции какие то и 25000 скинули по тому что воспользовался кредитной программой банка партнёра, но у мну машинка скромная и комплектация то же

  26. 1.6 MT Enjoy рестайл, Enjoy+ скидка 30т.р. и коврики, больше на польку не скидывали, хотя на нашу сборку 60 т.р. легко скидывают.

  27. Участник Начинающий Астравод Шаховод2106 на верном пути
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    66
    Сообщений
    36
    Спасибо
    2 / 1
    J 1.4 турбо автомат хетч. 60 + коврики. Итоговая стоимость 735

  28. Местный Астравод Gavs888 на верном пути Аватар для Gavs888
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    брал 19 ноября в Рязани,автосалон"фест-плюс".30 т.р. сделали скидку+15 т.р. за каско в ингосстрахе.Astra J,1,6 мех.COSMO.

  29. Участник Начинающий Астравод garik75 на верном пути Аватар для garik75
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    30 тыс скинули по кредитной программе и еще 20 предложили взять скидкой или допами. Взял допы: все коврики,брызговики и сигналку с автозапуском. Astra J,1.6,АКПП. Они еще на неделю ПТС задержали, за это удалось отжать скиду 15% на Т/О

Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)