Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 992

Тема: Кто сколько отжал у продавца?

  1. Участник Астравод Hotevilbond на верном пути
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    мануал до конца так и не осилил=( сегодня попробовал включить круиз не нажимая на педаль газа и все сразу заработало. На тормоз я все таки неоднократно нажимаю , перед попыткой включения круиза=)

  2. Новичок Новичок 4alexey на верном пути
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Взял Астру хечбек 1.4T автомат, комплектация Актив + пакет АктивПлюс, окраска металлик, эл. стояночный тормоз, диски 17" + коврики
    за 700К р.

  3. Новичок Новичок pan482008 на верном пути
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цена в прайсе 807900+ страховка 34 тыс из собственных средств .Брал кредит по гос программе под 9% на три года.

  4. Новичок Начинающий Астравод EnGI на верном пути
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 1
    Ребята помогите новичку советом. Собираюсь в субботу брать седан 1,4Т АТ Cosmo+металлик (без допов). Цена по базе 871900, с учетом скидки от GM 80000р получается 791900. От салона обещают еще 1% от последней цифры - итого ~784000р. Но мне позарез нужна зимняя резя, которая у них стоит 33000р вместе с штамповками, ибо машину потом есть необходимость гнать в другой город. Стоит овчинка выделки? Реально вообще с дилерами торговаться по цене колес? Или двигать ее на летней в шиномонтаж/магазин отдельный в надежде что выйдет дешевле и рисковать при этом?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии ZMarat Астранафт
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    73 / 148
    EnGI
    Я думаю вполне реально поторговаться) и если будешь торговаться записывай на диктофон)

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    33к за колеса с дисками это нормальная цена вполне.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Участник Астравод glo0m скоро станет знаменитостью Аватар для glo0m
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Цена за колеса норм! А вот скидка в 1% от салона маленькая Вообщем есть куда их еще разводить)
    Opel Astra j 5D 1.4 turbo Cosmo

  8. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    можно купить резину и попросить дилера переобуть при продаже. у них ШМ не сильно дороже уличного обычно.
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  9. Новичок Новичок Калыван на верном пути
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    купил (JTC enjoy 1.8, 140 лошадкок, МКПП, сборка Калининград) в прошлом годе 12.12.2012 г. (опа прикольно раньше не замечал) в rantekt-motors Обнинск скинули 100 штук+золотую карту со скидкой 10% на ТО, запчасти, работу и т.д., первое ТО обошлось в 5500 рублей.

  10. Новичок Новичок Yamal на верном пути
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    вчера ездил в столицу, оставил предоплату на черный астра 1.4т космо+. Выбил 130к скидку, плюс доплачиваю еще 10к и резину зимнюю на дисках в подарок. Только диски обычные штамповки. Вобщем выбил так как и хотел). Осталось свою бричку толкнуть. Вот страховка ужасно дорогая ппц(.

  11. Новичок Новичок RaverUPS на верном пути
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от dsm_gtc Посмотреть сообщение
    можно купить резину и попросить дилера переобуть при продаже. у них ШМ не сильно дороже уличного обычно.
    Я так и сделал, когда покупал Круз в начале этого года. За день до выдачи машины привез в салон зимнюю резину, на следующий день забрал Круз на зимней резине. За шиномонтаж отдал 1600 руб.

  12. Новичок Новичок rostber на верном пути
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    2011 автомат 1.4 turbo хечбек со вторичного рынка без резины - 510 т

  13. Новичок Новичок Алекс Бэт на верном пути Аватар для Алекс Бэт
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Дмитров, Москва, Подольск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу взять такую-же в коричневом цвете, седан, космо+ 1.4 А .. пока (за 2 нед. примено) у 4 манагеров отжал примерно по 90 000.. предлагают чуть разные допы, торгуюсь ещё 2-3 дня и буду брать.. резину некто не даёт((.. а хотелось бы!!))

    Добавлено спустя 26 минут:

    1. Торговаться надо не в салоне а по тел. при этом созваниваться несколько раз с одним и тем же менеджером.
    2. Просить чтобы список по компл. и предложение по скидкам кидали на почту, там же должен быть VIN авто, те предложения которые приходят без VINa или без тел. и имени манагера моно не рассматривать, трата времени.
    3. Моно прямо говорить что в таком то салоне предложили дешевле, но например цвет не тот, воот думаю мол.

    Ну Это ИМХО, я спец технику покупал так для предприятия, слил тендером аж на 25 % - Шеф в шоке был))
    И ещё, точная инфа, знакомый работает в предст. GM в Москве, после НГ цены сольют ещё! эт точно, продажи упали у всех, это моно и в новостях посмотреть..
    Но мне нужно щас машинку, надоели автобусы и такси, так что после НГ скидку я не получу(( Отпишусь потом за скока взял.
    Последний раз редактировалось Алекс Бэт; 17.12.2013 в 01:36.

  14. Новичок Новичок ponka на верном пути Аватар для ponka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алекс Бэт Посмотреть сообщение
    И ещё, точная инфа, знакомый работает в предст. GM в Москве, после НГ цены сольют ещё! эт точно, продажи упали у всех, это моно и в новостях посмотреть..
    Интересная информация. Но куда больше? А у нас в Самаре в наличии и машин нет почти, очень маленький выбор, а в январе говорят пойдет уже 2014 год, а может спецом так говорят, чтоб сейчас все купили, т.к. в январе будет простой.
    Хочу Astra, не могу решить GTC или обычную)

  15. Участник Астравод developer на верном пути Аватар для developer
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва, Тропарево-Никулино
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    Интересная информация. Но куда больше? А у нас в Самаре в наличии и машин нет почти, очень маленький выбор, а в январе говорят пойдет уже 2014 год, а может спецом так говорят, чтоб сейчас все купили, т.к. в январе будет простой.
    Как в январе может пойти 2014 г.? Если, например, Astra ST, которая собирается в Англии, затем морем добирается до Калининграда, там досборка, и добирается в Москву (сужу по прошлым годам не раньше марта). Мне тоже манагер так на днях лил в уши, говорил, что прошлом году пришли 2014 г. в январе, правда, не Астры, а Антары из Кореи. Я буду ждать начала 2014 г., а там буду смотреть...
    1.8 AT Cosmo 5-door Papirus - продан

  16. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от developer Посмотреть сообщение
    что прошлом году пришли 2014 г.
    Разве есть проблемы выдать ПТС на машину 14 годом?

  17. Новичок Новичок Алекс Бэт на верном пути Аватар для Алекс Бэт
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Дмитров, Москва, Подольск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Разве есть проблемы выдать ПТС на машину 14 годом?
    помойму в ПТС пишется год пр-ва авто и дата покупки. Вот тока непойму, ща уже предлагают машину 2014 года. при этом она стоит уже в салоне.. эт как?

  18. Участник Астравод kventin.asd на верном пути Аватар для kventin.asd
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    73
    Спасибо
    2 / 3
    Цитата Сообщение от Алекс Бэт Посмотреть сообщение
    помойму в ПТС пишется год пр-ва авто и дата покупки. Вот тока непойму, ща уже предлагают машину 2014 года. при этом она стоит уже в салоне.. эт как?
    Это предлагают машины комплектации 14-го модельного года,которые немного отличаются от 13-го,например в комплектаци Enjoy идут уже светодиодные ходовые огни,новая прошивка и т.д.В Cosmo изменений меньше. Но все машины выпуска 13-го года,что и будет указано в ПТС о дате производства,даже если купите её в 14-м.

  19. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от Алекс Бэт Посмотреть сообщение
    ща уже предлагают машину 2014 года.
    Может 14 модельного года предлагают

  20. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    В салоны 14 год по ПТС прийдёт не раньше февраля 2014, а 14 -й модельный уже давно стоит в салонах примерно с августа 2013.
    1.4Т АТ, 2012

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    В салоны 14 год по ПТС прийдёт не раньше февраля 2014, а 14 -й модельный уже давно стоит в салонах примерно с августа 2013.
    Подтверждаю, в салоны Питера астры 14-го модельного года начали поступать в конце августа-начале сентября, но в единичных экземплярах.
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  22. Новичок Новичок Masek63 на верном пути Аватар для Masek63
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Взял недельку назад 2013 г.в. 1,6 АКПП Актив. цена по прайсу 744900 руб. со скидкой вышло 614000 руб. + брызговики в подарок выпросил зимнюю резину пришлось покупать самому.

  23. Новичок Начинающий Астравод Vlad81 на верном пути
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Привет, 1.6 MT cosmo 2013, отдают за 663900) Соглашаться?

  24. Местный Магистр АСТРАномии PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт Аватар для PAZL
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    3,467
    Спасибо
    46 / 0
     *495** 190
    Цитата Сообщение от Vlad81 Посмотреть сообщение
    Привет, 1.6 MT cosmo 2013, отдают за 663900) Соглашаться?
    нормальная цена.
    OPEL ASTRA J 1.4 TURBO AT +AFL AGR FlexRide и Т.Д и Т.П

  25. Новичок Новичок Yamal на верном пути
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят я выпросил скидку на 130т.р. плюс резина. Черный астра на автомате хэтч 1.4Т. Читая отзывы, что людям максимум дают по 90 т.р. не много очкую. Правда пока я обзванивал московские салоны предлагали и по 125 и по 120т.р.
    Мало ли они сливают с такими скидками битые или бракованные машины? Щас еще насмотрелся ютуба как машины битые толкают. Там еще дело в том, что кредит я еду оформлять завтра и взнос завтра, машины щас в салоне нет, она мол придет только в среду и пока банк будет перечислять деньги, они подготовят её и можно будет забирать. Получается я отдам деньги не видя машины в глаза вообще, а когда я приеду деньги уже будут перечислены и попробуй забери потом. Думаю вот может купить толщинометр краски и ехать в салон с ним?) короче очкую я ребят, очкую. Взнос уже неделю назад сделал 30т.р., дабы забронировать её. Они утверджают, что она где то там на складе и привезут её скоро. Что скажете люди?

  26. Участник Астравод kventin.asd на верном пути Аватар для kventin.asd
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    73
    Спасибо
    2 / 3
    Цитата Сообщение от Yamal Посмотреть сообщение
    Ребят я выпросил скидку на 130т.р. плюс резина. Черный астра на автомате хэтч 1.4Т. Читая отзывы, что людям максимум дают по 90 т.р. не много очкую. Правда пока я обзванивал московские салоны предлагали и по 125 и по 120т.р.
    Мало ли они сливают с такими скидками битые или бракованные машины? Щас еще насмотрелся ютуба как машины битые толкают. Там еще дело в том, что кредит я еду оформлять завтра и взнос завтра, машины щас в салоне нет, она мол придет только в среду и пока банк будет перечислять деньги, они подготовят её и можно будет забирать. Получается я отдам деньги не видя машины в глаза вообще, а когда я приеду деньги уже будут перечислены и попробуй забери потом. Думаю вот может купить толщинометр краски и ехать в салон с ним?) короче очкую я ребят, очкую. Взнос уже неделю назад сделал 30т.р., дабы забронировать её. Они утверджают, что она где то там на складе и привезут её скоро. Что скажете люди?
    Не дрейфь,всё нормально будет.Офф Диллеры редко такой фигнёй занимаются с новыми машинами.Если машина не устроит,то не подписывай акт приёмки, ты вполне вправе расторгнуть договор,если что-то не так.Толщиномер или хорошего мастера по ЛКП возьми с собой,ну и по чек листу соответственно проверяй машину.Скачать можешь отсюда пункт 8 http://astraclub.ru/threads/59367-FA...лён-18.06.2012 ) .Что за диллер ,если не секрет?

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии andrelim Астранафт andrelim Астранафт Аватар для andrelim
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Ярославская обл. 228 км от МКАД
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,432
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    ну если что можно им обратно вжать тысяч 30 и совесть успокоится

    Орель Астра Седан 1,6л, космо, ксенон, тёмносерый, стабилизатор заслонки
    Форд Фьюжн 1,4л Энджой пустой
    ВАЗ 2104 из ГДР


  28. Новичок Новичок Vicky на верном пути
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
    Ссылку на коврики и брызговики уже увидела, спасибо. Отредактировала своё сообщение в соответствии с этим знанием Вопрос остался только по сигнализации.

    Так как вы думаете, нормальное предложение мне сделали (зимняя резина и скидка на парктроник) или так себе?

    Пока я внесла только 15 000 предоплату. Стоит ли при оплате всей суммы и получении машины еще поторговаться и выбить скидку от салона (если возможно) или какие-нибудь подарочки?

    В договоре прописана только скидка от GM за оплату налом. Есть ли надежда на скидочку от салона, если они дарят резину и скидку на парктроник? И есть ли смысл пытаться хоть какие-нибудь еще "плюшки" получить?
    В общем, машинку я забрала 23 ноября. 1.6, 115 л.с., автомат, в цвете Noblesse Bronze, комплектация Active с пакетом Active Plus. От общей цены машины в 779 900 минусуем скидку от GM за нал - получается 719 900. От салона в подарок мне досталась зимняя резина, скидка в 6 000 на парктроник (от цены в 12 000) и резиновые коврики в салон. Допы и услуги в итоге обошлись на 5% дешевле, чем при заказе, т.е. примерно на 1 600. Уж не знаю, это аттракцион невиданной щедрости или они мне заранее посчитали скидку по дисконтной карте, которую выдали уже после Не слишком шикарное предложение получилось, конечно Но я все равно довольна и езжу=) Этот дилер удобнее всего по территориальному признаку, к тому же с ним хотя бы можно было нормально общаться по телефону, а вот два других говорили, мол, вы приезжайте к нам в салон, мы непременно договоримся, по телефону мы не можем ничего конкретного обещать, покажите нам свой интерес и бла-бла-бла...

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от Masek63 Посмотреть сообщение
    цена по прайсу
    Мощно задвинул
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  30. Новичок Начинающий Астравод Vlad81 на верном пути
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Мы отжали 105000, но никаких подарков не досталось. В пятницу машину забронировали, в субботу забрали) Кстати, звали из кузовного цеха мальчика с краскомером))) Сделали вид, что поверили в идеальность нашего авто)

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)