Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 376

Тема: Вопросы технического характера

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Цитата Сообщение от Наталья 080 Посмотреть сообщение
    ребята посмотрели все и не взяли денег...
    Ну это была не диагностика, а так, посмотреть))) К тому же ты КРУТАЯ

    Цитата Сообщение от Любитель56 Посмотреть сообщение
    А в результате у тебя самое дорогое ТО (к сожалению)
    +100

  2. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Frigor Посмотреть сообщение
    Вот и я не пойму..что за такое нежное сцепление мне попалось...
    Не верю я в такие совпадения, если все так и было, как говоришь.
    Тоже вожу лопату, пригодилась прошлой зимой, соседу давал откапываться

  3. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    Не...все так то окей...просто запах паленого сцепления напрягает...седня пришлось проветривать машину...посмотрим что завтра будет...

    а на утро был морозец -12 и весь запах ушел...снова приятно ездить)))
    хорошо, что не отдал машину на разбор сцепления.....можно сказать фуф!!!
    Последний раз редактировалось Frigor; 07.02.2013 в 08:35.

  4. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    А нет ли у кого ключа для регулировки форсунок стеклоомывателя на астру J? Вся жидкость летит на крышу.

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  5. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от исследователь Посмотреть сообщение
    А нет ли у кого ключа для регулировки форсунок стеклоомывателя на астру J? Вся жидкость летит на крышу.
    ооооо, и мне и мне надо!!!!!

  6. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от исследователь Посмотреть сообщение
    А нет ли у кого ключа для регулировки форсунок стеклоомывателя на астру J? Вся жидкость летит на крышу.
    я тоже сначала об этом подумывал, но ехая по трассе на днях понял, что на скорости это распыление прижимает как раз на поверхность стекла (все таки не струей псыкает). Если ниже сделать, то боюсь плохо на стекла будет попадать, а так отец позавидовал, сказал себе тоже такие искать будет. ЗЫ: Когда стою у мня брызги попадают и на крышу и на стекло - вообщем распыляет.

  7. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    ZhAM, штоли предлагаешь забить на эту проблемку?

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  8. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от исследователь Посмотреть сообщение
    ZhAM, штоли предлагаешь забить на эту проблемку?
    ...

  9. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    ZhAM, да стыдно, как бы... Полгода бодался, устанавливая и прошивая мультируль с кнопками управления круизом, музыкой и обогревом руля, а вот победить брызгалку без хитрого ключа не получается.

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  10. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    На форуме выкладывали чертежи ключа
    У меня та же болезнь. И кстати на скорости особого эффекта не вижу. Срочно надо опускать...

  11. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    я все таки считаю, что это не болезнь, поскольку даже здесь у всех владельцев Джеек такие претензии. Я как-то внутри машины в основном сижу и чо там на крыше творится меня особо не беспокоит. Все таки думаю это сам по себе такой минус такого распыления, но ведь нужно признать стекла нормуль при этом опрыскивает и равномерно в отличие от псыкалок. Колхозьте, а я посмотрю, если будет лучше то и себе сделаю. -)
    Цитата Сообщение от исследователь Посмотреть сообщение
    Полгода бодался, устанавливая и прошивая мультируль с кнопками управления круизом, музыкой и обогревом руля
    а мня с завода пакетом шла - ваще весч классная

  12. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    ой, ребят, а подскажите, плиз.....
    вот у меня брызгает вроде норм, но именно мою сторону водителя плохо чистит, разводы остаются..... это мало воды попадает, или с дворником проблемы?
    ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ и не стебите меня!!!!!

  13. Участник Астравод Riero на верном пути Аватар для Riero
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    33
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    одно другому не мешает, обычно износ щеток и недостаточное смачивание стекла. У самого мою сторону размазывало, поменял щетки стало лучше чистить, на днях придут веерные, как поставлю отпишусь))
    Opel Astra h GTC 1,8AT ~60000 km

  14. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Riero Посмотреть сообщение
    одно другому не мешает, обычно износ щеток и недостаточное смачивание стекла. У самого мою сторону размазывало, поменял щетки стало лучше чистить, на днях придут веерные, как поставлю отпишусь))
    у тебя J? ск-ко стоят?

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Наталья 080
    Ашка у него ) У тебя наверно с завода веерные, или типа того)

  16. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Welkin Посмотреть сообщение
    Наталья 080
    Ашка у него ) У тебя наверно с завода веерные, или типа того)
    наверно..... ну ладно, скоро на ТО )))) там и определимся))))

  17. Местный Опытный Астравод Sergeevna* на верном пути Аватар для Sergeevna*
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
    все забываю спросить.. крышка бензобака у меня в отвернутом состоянии никак не крепится, в калине на проводочке болталась хотя бы. так у всех? я на заправке к кассе с этой крышечкой в руках бегаю(((


    Астра Н 1,6М

  18. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Цитата Сообщение от Sergeevna* Посмотреть сообщение
    крышечкой в руках бегаю
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  19. Местный Астравод Любитель56 на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    г.Оренбург
    Возраст
    48
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergeevna* Посмотреть сообщение
    все забываю спросить.. крышка бензобака у меня в отвернутом состоянии никак не крепится, в калине на проводочке болталась хотя бы. так у всех? я на заправке к кассе с этой крышечкой в руках бегаю(((
    На лючке есть пазик,а на крышке (с внутренней стороны) пятачок выпирает,сфоткаю выложу.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Любитель56; 05.04.2013 в 08:01.

  20. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Любитель56 Посмотреть сообщение
    На лючке есть пазик,а на крышке (с внутренней стороны) пятачок выпирает,сфоткаю выложу.
    кстати, когда в векторе покапала машину, своему консультанту показала эту фишку... он не знал)))))) почувствовала себя крутой))))))

  21. Местный Опытный Астравод Sergeevna* на верном пути Аватар для Sergeevna*
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
    Любитель56
    ты царь, спс)))))))))))) а vip56ru лишь бы поржать)))) ну откуда я это могла знать!


    Астра Н 1,6М

  22. Местный Астравод Любитель56 на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    г.Оренбург
    Возраст
    48
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sergeevna* Посмотреть сообщение
    ты царь, спс))))))))))))
    Ниже кнопка есть "Спасибо" и звёздочка шерифа,на них жми

  23. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Sergeevna* Посмотреть сообщение
    Любитель56
    ты царь, спс)))))))))))) а vip56ru лишь бы поржать)))) ну откуда я это могла знать!
    вообще-то это консультанты в салоне должны показывать......... мне тоже не показали....... Россия!!!)))))

  24. Местный Опытный Астравод Sergeevna* на верном пути Аватар для Sergeevna*
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Любитель56 Посмотреть сообщение
    Ниже кнопка есть "Спасибо"
    уже)))Наталья 080
    а еще у меня оказ. руль регулируется не ток выше-ниже но и ближе-дальше...поторопилась я с машиной, надо было с самоката начинать)))


    Астра Н 1,6М

  25. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Sergeevna* Посмотреть сообщение
    уже)))Наталья 080
    а еще у меня оказ. руль регулируется не ток выше-ниже но и ближе-дальше...поторопилась я с машиной, надо было с самоката начинать)))
    да ладно тебе)))) я радио до сих пор крутилкой кручу))))) не могу кнопками урегулировать))))) через год только поняла, как настроить автоматическую блокировку дверей)))))) да кучу всего)))) только лишь через ГОД)))))) поэтому ты супер умная !!!!))))))) через месяц уже все настроила))))

  26. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Наталья 080 Посмотреть сообщение
    кстати, когда в векторе покапала машину, своему консультанту показала эту фишку... он не знал))))))
    ни фига се ты там приемку авто устроила, даже в бензобак заглянула. В следующий раз когда новую мафыну покупать буду тебя с собой позову.

  27. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от ZhAM Посмотреть сообщение
    ни фига се ты там приемку авто устроила, даже в бензобак заглянула. В следующий раз когда новую мафыну покупать буду тебя с собой позову.
    да я просто очень долго выбирала (около 6 месяцев, пока деньгами подбивала) между церато куп, потом сидом и рио, потом вообще фокус третий смотрела, еще и кароллу смотрела))))) в итоге заехали посмотреть астру......и началось самое интересное)))) т.к. про астру вообще ничего не знала)))))) всю-всю просмотрела))))) потом уже инет штудировала, пока птс ждала))))

  28. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    кстати, из наличия брала или на заказ ждала?

  29. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от ZhAM Посмотреть сообщение
    кстати, из наличия брала или на заказ ждала?
    вообще не хотела опель, хотела кию))))) в опель предложили заехать прокатиться на тест драйве, время было, поехали)))))) и я влюбилась в астру)))))) окончательно и бесповоротно))))))
    по ценовой категории в наличии были цвета: черный, белый, "снежка" , "мокрый асфальт".... вообще кию хотела белую, астру белую нельзя мне (свои причины)... а моя крошка(красная) стояла в самом пыльном и дальнем углу подземной парковки..... подойти к ней даже было трудно, заставлена другими машинами была)))))) но она мне подмигнула)))))) а еще меня очень подкупила красная подсветка)))))) сие действо было в субботу, птс в среду пришла)))))) каждый день заезжала)))) проверяла как установили мышку, зим.колеса, как помыли и т.д.)))))) в общем запарила всех))))) и наконец-то (после отвратительной передачи мне ее, это другая история!!!!! менеджер- плохой!!!) 29 декабря 2011 года мы с ней поехали в гаи))))) встали на учет))))) и начали наш с ней жизненный путь с конца января ))))) (пока продала калину и получила номера) вот такая вот история_)))))))) в наличии была))))

  30. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Цитата Сообщение от Sergeevna* Посмотреть сообщение
    а vip56ru лишь бы поржать)))) ну откуда я это могла знать!
    Всегда есть пестик и тычинка
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)