Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Установка USB в cd 400

  1. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
    За такие деньги сколько стоит блок (около 9000) проще айпад купить и через аукс слушать....
    это точно. люди ищут альтернативу по приемлимой цене, за 9 тыс это и так все прекрасно знают.

  2. Новичок Новичок WildRider на верном пути
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже тухло ездить без USB стало, лучше б аудиоподготовку под мафон 1-2-диновый универсальный делали с завода.

    Народ, вопрос такой возник. Если взять бу CD-400 с USB и воткнуть, ее привязывать к машине надо будет? Если взять блок интерфейсный он внутрь магнитолы ставиться или отдельно куда крепиться? Т.е. штатная CD-400 без USB одно и тоже, что и CD-400 с USB, а различие только в этом блоке?

  3. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    Usb блок стоит под правой стойкой за бардочком, разница магнитол разве только в активации юсб и все

  4. Новичок Новичок WildRider на верном пути
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо! Буду думать дальше, нашел предложение по бу блоку неплохое.

  5. Новичок Новичок Филлипп на верном пути
    Регистрация
    11.02.2018
    Адрес
    Набережные челны
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем с 13 года) я из будущего в общем если тема данная для кого то актуальна то на том же али продаются блютус штуковины) вставляются в штатный аукс и коннектятся с телефоном. есть такие у которых в комплекте есть пульт который крепится на руль, и ползволяют управлять музыкой + отвечать на вызовы с руля. я для себя планирую заказать что то подобное но без управления на руле. не хочу на руль разные приблуды вешать) слушал бы через аукс шнур и не парился но.. напрягает то что провод от телефона до туда торчит + у меня айфончик и там одно гнездо и для зарядки и для аукса. так что при длительной поездке приходится либо заряжать его либо слушать музыку) штатный блютус устанавливать дорого...

  6. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Филлипп Посмотреть сообщение
    но без управления на руле.
    https://www.drive2.ru/l/494279680904...age=0#comments осталось раздобыть схему приблуды, которая будет преобразовывать сигнал делителя на руле в сигнал для 3-х кнопок
    Последний раз редактировалось Rover_61reg; 11.02.2018 в 21:40.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)