Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Установка USB в cd 400

  1. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7

    Установка USB в cd 400

    Есть возможность купить USB на астру. Электрик установит, а дальше как? Кнопки USB на панели то нету, или через aux. Кто ставил себе отпишитесь не хочу больше пользоваться дисками. В понедельник узнаю цену оборудования , отпишусь можно будет заказать сразу несколько. Цена далеко не 8 тысяч, думаю с установокой обойдется в районе 1500- 2500рублей.
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Не знаю как на CD400, но на CD500 также нет надписи USB, но по факту функция переключения на USB/AUX как раз лежит на кнопке AUX. Думаю тут также. Т.е. одной кнопкой ты будешь управлять и тем, и другим.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  3. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Перепрошивка нужна ещё будет, и если в руля управление нужно.

    http://astraclub.ru/threads/49882-US...(Cosmo)/page12
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  4. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    за 1500р- это шляпа какая то, новый модуль usb значительно дороже стоит, переключение происходит кнопкой аукс, плюс еще usb активировать надо

    p.s. я себе сам ставил, кому то меньше 3 даже бы не согласился поставить, работы часа на 3-4, плюс активировать, а тут за 1500-2500 все с оборудованием-халява

  5. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7
    Как узнаю цену оборудования напишу. Больше 3рублей дело того не стоит , верно?
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

  6. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    все зависит от желания, мне вот очень сильно хотелось воткнуть usb, поэтому цена в 9рублей меня конечно припугнула но не отановила

  7. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7
    Мне сказали для моего вина под CD 400 подходит цена оборудования 750 рублей. Электрик будет свой. У меня есть громкая связь блютус и AUX. Я рискну если все гуд отпишусь думаю в 2 рубля уложусь.
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

  8. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    Халява

  9. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7
    А больше и быть не может. Можно взять обычный пионер за 5 кусков за все, а тут какая его при блуда 750р в принципе тоже деньги.
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

  10. Участник Астравод Muxeu на верном пути Аватар для Muxeu
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
     с293ос 34
    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Мне сказали для моего вина под CD 400 подходит цена оборудования 750 рублей. Электрик будет свой. У меня есть громкая связь блютус и AUX. Я рискну если все гуд отпишусь думаю в 2 рубля уложусь.
    Уважаемый, обязательно отпишись. у меня тоже и блютуз и голосовое управление и USB очень нее хватает.

  11. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    ну чо???

  12. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7
    Пока ничего времени даже заказать нету, если так и будет на новый год мне плеер хороший подарят и нужда в USB пропадет. Короче говоря пока нету времени вскрыть панель чтобы проверить совместимость на 100%, юсб делается на заказ и выкидывать почти рубль не хочется.
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

  13. Участник Начинающий Астравод WalkMan465 на верном пути Аватар для WalkMan465
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    33
    Спасибо
    1 / 0
    Уже много раз читал эту тему по установке usb на многих сайтах, вобщем оригинальное оборудование usb для нашей магнитолы 8к стоит, там 2 модуля, ссылки дать не могу, т.к. потерял. Но если что-то получится за такие деньги, отпиши обязательно.) А блютуз вы опцией заказывали или ручками ставили?

  14. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7
    был так как брал с наличия. И пользуюсь каждый день.
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

  15. Участник Начинающий Астравод WalkMan465 на верном пути Аватар для WalkMan465
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    33
    Спасибо
    1 / 0
    Крутая штука наверное штатный блютуз, вот у меня нету (( А про то чтобы ручками подешевке поставить не знаете как?)

  16. Новичок Начинающий Астравод Hawk-fighter на верном пути Аватар для Hawk-fighter
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Я в прикуриватель воткнул обычный FM модулятор. Дешево и сердито. Я так понимаю если че то переделывать, то это самый лучший вариант.

  17. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Hawk-fighter Посмотреть сообщение
    Я в прикуриватель воткнул обычный FM модулятор. Дешево и сердито. Я так понимаю если че то переделывать, то это самый лучший вариант.
    если бы это ВСЕХ устраивало, все бы так и делали. Мне эти ФМ-модуляторы вообще не нравятся и звук уж всяко хуже будет, и эта штуковина из прикуривателя будет торчать.
    но люди не бегут массово покупать модуляторы. Мало кому они нравятся.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  18. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    если бы это ВСЕХ устраивало, все бы так и делали. Мне эти ФМ-модуляторы вообще не нравятся и звук уж всяко хуже будет, и эта штуковина из прикуривателя будет торчать.
    но люди не бегут массово покупать модуляторы. Мало кому они нравятся.
    Каждому - своё.....
    Последний раз редактировалось Перец; 09.01.2013 в 08:18.
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  19. Кто-нибудь ставил FM-модулятор Ritmix FMT-A954 + Line Out, подключив его к AUX? По идее, через AUX качество должно быть намного лучше чем через ФМ.

  20. Местный Астравод FORDai на верном пути
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Palppk Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ставил FM-модулятор Ritmix FMT-A954 + Line Out, подключив его к AUX? По идее, через AUX качество должно быть намного лучше чем через ФМ.
    у меня mp3-плеер RITMIX RF-9300 через аукс постоянно гоняю - качество выше чем у фм-трансмитера.
    Astra J 1.6 TuRbO AT - Enjoy. olympic white

  21. 2 FORDai
    Но ведь при каждой поездке приходится включать плеер? Или он умеет включаться при подаче питания и отключаться при отключении питания?

  22. Я долго искал нормальный mp3 плеер и в конце концов купил Samsung Galaxy Pocket . Он как раз влез под прикуриватель и встал в распор кабелями питания и аудио. Симку из телефона вынул. Настроил так, что при включении питания тело включается, а при выключении через минуту отключается. Во время работы плеера (JetAudio ) экран не отключается. Переключение треков осуществляется скольжением пальцем по экрану. В теле стоит карточка на 32 ГБ. Воспроизвести можно как mp3, так losless файлы. Поигравшись с эквалайзером можно получить более или менее приемлемый звук.
    Кроме звука тело используется в качестве навигатора.

  23. Местный Астравод FORDai на верном пути
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Palppk
    все правильно, плеер каждый раз приходится самостоятельно включать((

    Gingerboy
    у меня более бюджетный вариант)) за 4,5К купить тел - там и до установки штатного USB недалеко))
    Astra J 1.6 TuRbO AT - Enjoy. olympic white

  24. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    да проще не вбухивать бабло во всякие плееры и телефоны- все равно шляпа, лучше купить модуль usb и не мочится, P.S.- я так и знал что за такие деньги у топик стартера ничо не выйдет

  25. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Писец такой бред просто машина под миллион и нету USB еще и чтоб поставить эту писюльку выкинь 10 тысяч....

  26. Местный Астравод Gordy звездун Аватар для Gordy
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 0
     *388** 77
    Может кто чего придумал кроме FM-модулятора?
    GTC 1.4T AT Summit white , Black Roof edition, LED, спойлер, USB.

  27. Местный Опытный Астравод petriks на верном пути
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Спасибо
    4 / 1
    Покупается вот этот модуль, там должна и проводка быть в комплекте
    http://exist.ru/price.aspx?pid=1F308BDF
    Едем к дилеру, просим сделать запрос на дополнение в прошивку вашей машины. А именно на активацию USB.
    Как приходит прошивка - прошиваетесь и устанавливаете USB. Можно наоборот. Установить, а затем прошиться. Между запросом в GM и получением ответа о изменении в прошивку вашего авто проходит где-то 2 недели.
    Opel Astra GTC 1.4AT SPORT, Цвет - Черный, MY 13.5.

  28. BANNED Астравод Карнивур на верном пути
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gordy Посмотреть сообщение
    Может кто чего придумал кроме FM-модулятора?
    Айфон с джейлом!Втыкаешь джек,и автоматически начинается воспроизведение,плюс звук почему то громче,чем через USB...И USB у меня почему то отваливается иногда,бывает через 10 секунд,бывает через пару часов.Перепрошивали голову по гарантии-эффекта ноль...

  29. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от petriks Посмотреть сообщение
    Покупается вот этот модуль, там должна и проводка быть в комплекте
    http://exist.ru/price.aspx?pid=1F308BDF
    Едем к дилеру, просим сделать запрос на дополнение в прошивку вашей машины. А именно на активацию USB.
    Как приходит прошивка - прошиваетесь и устанавливаете USB. Можно наоборот. Установить, а затем прошиться. Между запросом в GM и получением ответа о изменении в прошивку вашего авто проходит где-то 2 недели.
    Я приехал на то к официалам, предварительно сам установил usb блочок и попросил активировать, сделали

  30. Местный Опытный Астравод Duzh на верном пути Аватар для Duzh
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    427
    Спасибо
    3 / 21
    Цитата Сообщение от ctac_j Посмотреть сообщение
    Я приехал на то к официалам, предварительно сам установил usb блочок и попросил активировать, сделали
    За такие деньги сколько стоит блок (около 9000) проще айпад купить и через аукс слушать....
    1.4.Т АКПП

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)