Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61

Тема: Автовек Ульяновск- клубное партнерство

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    А какая связь моторчика и диллера, который априоре должен торговать оригинальными з/ч??? Другой вопрос, если бы ты привез свой моторчик и попросил поставить его, а тебе отказали....... Так что суть претензий не ясна. Говорят непонятно - заставь разговаривать понятно. А про барышень с грусными глазами - так это картинка всего нашего публичного бизнеса в Ульяновске.

  2. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    Связь такая, что моторчик идет отдельной запчастью и стоит 5300 р. А не всборе со всеми рычагами за 22000. Это не торговля - это на грани мошенничества. Я обслуживался у трех разных ОД по разным маркам. Такого нигде не встречал. В том числе и настолько "грустных глаз" персонала.

  3. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Моторчик отдельно конечно есть, не из целого куска металла же механизм выпиливают. Только вполне может быть, что для заказа дилером он не доступен без всего остального (бизнес, ничего личного). Поэтому и надо смотреть екзист, читать форум.
    А про грустные глаза... тоже был в разных сервисах, везде примерно одинаково. Вот мотом у меня на самой последней строчке в рейтинге...
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  4. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    Ну тогда уж предложили бы просто пятую дверь в сборе. На exist такой же каталог оригинальных запчастей, как и у дилера. По крайней мере, картинки идентичные.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от PashaBig Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж предложили бы просто пятую дверь в сборе......
    А чё, прикольно: плохо чистит задний дворник - тогда мы готовы заменить вам всю дверь))))))))

  6. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    ))) Ды да. У вас что-то с машиной? Предлагаем машину в сборе.
    З.Ы. Мотом, конечно, это уже герои анекдотов. Ну вот последний ОД, у которого обслуживался в Ульске - Тон-Авто. Вот вообще вопросов нет к людям.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Мож не в тему, но ..... нуна было запчасти, порядка 5-7 позиций (машина висит в сервисе на подъемнике на замене цепи привода двигла, этим и объясняется срочность), ни в Примьере ни в Автовеке ни одной из позиций обнаружено не было (причем несколько позиций просто элементарных, связанных с расходниками).

  8. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    В общем, поменял сегодня моторчик все в том же Автовеке. Даже не стал спрашивать почему меня грузили на 22000. Буду видимо звонить в Москву и ябедничать. Это как то слишком.

  9. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от PashaBig Посмотреть сообщение
    В общем, поменял сегодня моторчик все в том же Автовеке. Даже не стал спрашивать почему меня грузили на 22000. Буду видимо звонить в Москву и ябедничать. Это как то слишком.
    Почем получилось?

    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    Мож не в тему, но ..... нуна было запчасти, порядка 5-7 позиций (машина висит в сервисе на подъемнике на замене цепи привода двигла, этим и объясняется срочность), ни в Примьере ни в Автовеке ни одной из позиций обнаружено не было (причем несколько позиций просто элементарных, связанных с расходниками).
    Хочешь сказать, в эту пятницу поразишь нас бесшумным двигателем?

    Я вот тоже не могу понять, чего не коснись, запчастей нет и какие-то дикие сроки. Ну, допустим, дорого свой склад держать. Но из Москвы привезти 1 день, да на екзисте покупали бы наконец. А получается, как-будто за запчастью посылают повозку с хромой лошадью.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, в эту пятницу поразишь нас бесшумным двигателем?

    Я вот тоже не могу понять, чего не коснись, запчастей нет и какие-то дикие сроки. Ну, допустим, дорого свой склад держать. Но из Москвы привезти 1 день, да на екзисте покупали бы наконец. А получается, как-будто за запчастью посылают повозку с хромой лошадью.
    Вряд ли смогу поразить тишиной движка, ибо форсы еще побороть стоит (ну это уже в другой теме)
    Сроки называемые мне официалами варьировались от 10 дней и выше, в связи с чем пулей полетел в экзист заказывать все позиции со статусом "однодневная поставка", сейчас они уже на складе и через час заберу и в сервис.

  11. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    2 Ingvar-m
    Обошлось: моторчик - пятак, уплотнитель - 49 р., работа - 400 р. Доставка запчастей - 2 дня.

  12. Новичок Новичок maxGTC682 на верном пути Аватар для maxGTC682
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    ульяновск
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    МОЕ МНЕНИЕ ПО АВТО-ВЕКУ:
    1.В 2013 ПОКУПАЛ У НИХ АСТРА GTC J,ЗАБИРАЯ МАШИНУ ИЗ САЛОНА ОБНАРУЖИЛ ЗАМЯТЫЕ ПАЗЫ ПОРОГОВ В 4-Х МЕСТАХ(ОТ ПОДЪЕМНОЙ ПЛАТФОРМЫ).НА ВОПРОС ОТКУДА ЭТО, БЫЛ ОТВЕТ:НЕИЗБЕЖНАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ,ПО ДРУГОМУ МАШИНУ НА ПОДЪЕМНИКЕ НЕ ВЫВЕСИТЬ.ОСПАРИВАТЬ НЕ СТАЛ,В АКТЕ-ОСМОТРА ТОЖЕ НЕ СТАЛ УКАЗЫВАТЬ,ВРЕМЯ ЖАЛКО ДА И СПОРИТЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ,ЕДИНСТВЕННЫМ В ГОРОДЕ КУДА-УЖ МНЕ.ОТКРЫВ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НА 300 СТРАНИЦЕ ПРОЧИТАЛ,ЧТО ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПОДЪЕМНОЙ ПЛАТФОРМЫ В ДНИЩЕ КУЗОВА,А ЗАДНЕГО ПО ЦЕНТРУ ПОД ПАЗОМ ПОРОГА КУЗОВА.А У НИХ ВСЕ В ПОРОГИ МАШИНУ МАССОЙ 1430 КГ.ВТОРОЙ КОНТАКТ С ИНОПЛАНЕТНЫМИ РАЗУМАМИ БЫЛ ПО ГАРАНТИИ:ВЫЯВИЛ ВЫДЕЛЕНИЕ СМАЗКИ С ПЫЛЬНИКА ВНУТРЕННЕЙ ГРАНАТЫ ПРИВОДА ЛЕВОГО КОЛЕСА.ОТВЕТ АВТО-ВЕКА:НА ЗАВОДЕ СМАЗКИ ЛИШНЕГО ПОЛОЖИЛИ,ПЫЛЬНИК У ВАС НЕ ПОВРЕЖДЕН,ХОМУТ ЗАТЯНУТ,ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЕЗДИЙТЕ ПОКА ПРИВОД НА СКОРОСТИ НЕ ЗАКЛИНИТ.
    МОЙ ВЫВОД:НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ В АВТО-ВЕКЕ,ИЛИ НЕЖЕЛАНИЕ СЛЫШАТЬ(ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ ИХНЕМУ АНАЛИЗУ РАБОТЫ)
    2.ЧТОБЫ Я ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СО СТОРОНЫ ОД? ПОВТОРЯЮ:ГРАМОТНЫЙ,КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ,ОБРАЗОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ.ПРО СКИДКИ:ЕСТЬ У МЕНЯ ИХНЯЯ ЗОЛОТАЯ КАРТА,ТОЛЬКО Я ЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ,СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ(Я УЖЕ ОТВЕТИЛ)

  13. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Капслок заклинило? Обычно на форумах запрещено писать цветом и капсом, глаз режет.
    По претензиям...
    Сам ответил на первый вопрос: ругаться было лень, писать лень, значит и претензий нет.
    След смазки на пыльнике может быть, теоретически. Посмотри, если будет прогрессировать, еще раз обращайся, фиксируй письменно.
    Я вообще не защищаю ни автовек, ни какого-то другого дилера, сам с ними ругался пару раз. Имхо, обычный сервис, не хуже других и не лучше.
    Если все аргументировать и доказывать, они все делают нормально. Конечно, приходится разбираться самому во всем
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  14. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Собираюсь приобрести астру, так я в автовек ни ногой, лучше до Самары доеду!

  15. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от tehmax Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобрести астру, так я в автовек ни ногой, лучше до Самары доеду!
    А ты был в самарских салонах? У нас тут хоть подходят, спрашивают, показывают. Там если только с торчащими из карманов пачками денег придешь, то будут рады и вежливы. Тоже думал про Самару, когда покупал, тем более, езжу туда часто по работе. Но передумал, купил в "премьере", но они уже не дилеры.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  16. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от maxGTC682 Посмотреть сообщение
    МОЕ МНЕНИЕ ПО АВТО-ВЕКУ:
    1.В 2013 ПОКУПАЛ У НИХ АСТРА GTC J,ЗАБИРАЯ МАШИНУ ИЗ САЛОНА ОБНАРУЖИЛ ЗАМЯТЫЕ ПАЗЫ ПОРОГОВ В 4-Х МЕСТАХ(ОТ ПОДЪЕМНОЙ ПЛАТФОРМЫ).НА ВОПРОС ОТКУДА ЭТО, БЫЛ ОТВЕТ:НЕИЗБЕЖНАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ,ПО ДРУГОМУ МАШИНУ НА ПОДЪЕМНИКЕ НЕ ВЫВЕСИТЬ.ОСПАРИВАТЬ НЕ СТАЛ,В АКТЕ-ОСМОТРА ТОЖЕ НЕ СТАЛ УКАЗЫВАТЬ,ВРЕМЯ ЖАЛКО ДА И СПОРИТЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ,ЕДИНСТВЕННЫМ В ГОРОДЕ КУДА-УЖ МНЕ.ОТКРЫВ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НА 300 СТРАНИЦЕ ПРОЧИТАЛ,ЧТО ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПОДЪЕМНОЙ ПЛАТФОРМЫ В ДНИЩЕ КУЗОВА,А ЗАДНЕГО ПО ЦЕНТРУ ПОД ПАЗОМ ПОРОГА КУЗОВА.А У НИХ ВСЕ В ПОРОГИ МАШИНУ МАССОЙ 1430 КГ.ВТОРОЙ КОНТАКТ С ИНОПЛАНЕТНЫМИ РАЗУМАМИ БЫЛ ПО ГАРАНТИИ:ВЫЯВИЛ ВЫДЕЛЕНИЕ СМАЗКИ С ПЫЛЬНИКА ВНУТРЕННЕЙ ГРАНАТЫ ПРИВОДА ЛЕВОГО КОЛЕСА.ОТВЕТ АВТО-ВЕКА:НА ЗАВОДЕ СМАЗКИ ЛИШНЕГО ПОЛОЖИЛИ,ПЫЛЬНИК У ВАС НЕ ПОВРЕЖДЕН,ХОМУТ ЗАТЯНУТ,ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЕЗДИЙТЕ ПОКА ПРИВОД НА СКОРОСТИ НЕ ЗАКЛИНИТ.
    МОЙ ВЫВОД:НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ В АВТО-ВЕКЕ,ИЛИ НЕЖЕЛАНИЕ СЛЫШАТЬ(ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ ИХНЕМУ АНАЛИЗУ РАБОТЫ)
    2.ЧТОБЫ Я ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СО СТОРОНЫ ОД? ПОВТОРЯЮ:ГРАМОТНЫЙ,КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ,ОБРАЗОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ.ПРО СКИДКИ:ЕСТЬ У МЕНЯ ИХНЯЯ ЗОЛОТАЯ КАРТА,ТОЛЬКО Я ЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ,СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ(Я УЖЕ ОТВЕТИЛ)
    Сроки поставки птс после оплаты какие были?

  17. Новичок Новичок maxGTC682 на верном пути Аватар для maxGTC682
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    ульяновск
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    срок поставки птс и передачи а\м в моем случае был 5 дней (в договоре купли продажи прописано было) а сеичас незнаю,но можно уточнить.например в казани в салоне RRT-КАЗАНЬ срок передачи а\м составляет 21 день .(если нужен совет звони 89626328903 максим)

  18. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    блин зашел сегодня, спрашиваю - "GTS на тест-драйве есть?"
    -"Есть, но без номеров"
    Я - "То есть поездить нельзя"
    - "Ну едь если хочешь без прав остаться"
    Еще недовольный такой, что его побеспокоили.
    Нахер автовек я уже созвонился с московскими автосалонами - куплю там
    Говорят в этот же день все отдадут

  19. Новичок Новичок maxGTC682 на верном пути Аватар для maxGTC682
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    ульяновск
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tehmax Посмотреть сообщение
    блин зашел сегодня, спрашиваю - "GTS на тест-драйве есть?"
    -"Есть, но без номеров"
    Я - "То есть поездить нельзя"
    - "Ну едь если хочешь без прав остаться"
    Еще недовольный такой, что его побеспокоили.
    Нахер автовек я уже созвонился с московскими автосалонами - куплю там
    Говорят в этот же день все отдадут
    если надумал то удачи,из личного опыта когда брал машину в казани тоже по телефону все хорошо будет сказали,вот сужусь с ними,по срокам передачи динамили,прозвони еще когонибудь из салонов в москве на случай если с другими не получится(по выбору машины одобряю,у самого GTC ни чуть не жалею что выбрал)

  20. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    В казань я вчера ездил в делфо парк, ни о чем, ни скидок ни подарков. Хотя менеджеры неплохи.

  21. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Мне все же немного странно, какая разница, хороши менеджеры или плохи, с ними же не жить, детей не крестить. Пришел, купил и уехал. А уж сколько всяких московских салонов, где доверчевых покупателей кидают не на обещанные скидки, а на все сразу.Имхо, ты хочешь сам себя обхитрить. Ну допустим, поедешь в мск, по телефону тебе скажут машина есть, птс есть, ждем. Сожгешь бензин на двух машинах или за билеты денег отдашь, это в лучшем случае; а может тебе там скажут "ой извините, а птс не та..." или вмятина на капоте, или еще что. И? Ночевать, ехать назад или что? Ну или все нормально, купил. Приезжаешь на транзитах сюда, выясняется в гаи, что написали что-то неправильно, или не дали бумажку какую-нибудь, на учет не ставят. (Я в ввтосалон три раза ездил). Ехать еще раз? Или еще момент. Пока ты номера не получил, каско не действует точно, с осаго тоже вопросы возникнут наверное, а в дороге всякое бывает, особенно "как на зло". И все эти приключения из-за того, что кто-то плохо посмотрел и сказал не так? Разве что процесс покупки рассматривать как приключение, тогда да.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  22. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    ну покупать надо не на авторынке "Москва", а у ОД. Никаких проблем. Страховку тож без номеров можно оформить. В общем, никаких приключений - просто документы все проверить внимательно.
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

  23. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Мне все же немного странно, какая разница, хороши менеджеры или плохи, с ними же не жить, детей не крестить. Пришел, купил и уехал. А уж сколько всяких московских салонов, где доверчевых покупателей кидают не на обещанные скидки, а на все сразу.Имхо, ты хочешь сам себя обхитрить. Ну допустим, поедешь в мск, по телефону тебе скажут машина есть, птс есть, ждем. Сожгешь бензин на двух машинах или за билеты денег отдашь, это в лучшем случае; а может тебе там скажут "ой извините, а птс не та..." или вмятина на капоте, или еще что. И? Ночевать, ехать назад или что? Ну или все нормально, купил. Приезжаешь на транзитах сюда, выясняется в гаи, что написали что-то неправильно, или не дали бумажку какую-нибудь, на учет не ставят. (Я в ввтосалон три раза ездил). Ехать еще раз? Или еще момент. Пока ты номера не получил, каско не действует точно, с осаго тоже вопросы возникнут наверное, а в дороге всякое бывает, особенно "как на зло". И все эти приключения из-за того, что кто-то плохо посмотрел и сказал не так? Разве что процесс покупки рассматривать как приключение, тогда да.

    Купил в Москве у автодилера дженсер люберцы, отличное обслуживание. Все было в наличии в том числе и ПТС, такие диллеры могут позволить выкупить авто (когда созванивался машины у них в салоне не было, она была на складе). Предоплату отправлял 5000 руб (по счету в котором был указан вин), потом прислали копию птс, вин прислали сразу еще до предоплаты. Вместе с птс прислали и копию договора.
    Приехал - все показали, рассказали даже то, что я сам бы не спросил. После этого только пригласили в кассу.
    Даже давление в шинах спустили до необходимого значения. оформился за час в том числе осаго. На осаго удивила скидка 25% обошлась в 2800 обычно платил 3600 и каско бы у них купил если была бы возможность. Короче - до дилера д%%ся вообще не до чего. Даже документы для гибдд сложили в одну папку и сделали все необходимые копии и в другую папку, то что надо положить дома.
    Не знаю кто там пишет, что в Москве ездить не возможно - все отлично, включил поворотник - тебя пропустили.
    Ехать класс номеров нет - нет штрафов, гибдд не останавливает и так видно, что машина новая.

    P.S. Я и предыдущую машину (калину) покупал в Тольятти и тоже все без проблем в срок и вежливо хотя находились те кто говорил, что обманут на трассе тромбанут и тд, а с нашими менеджерами-гопниками я сотрудничать не хочу. И ТО я в ульске делать не буду.

  24. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tehmax Посмотреть сообщение
    Купил в Москве у автодилера дженсер люберцы, отличное обслуживание. Все было в наличии в том числе и ПТС, такие диллеры могут позволить выкупить авто (когда созванивался машины у них в салоне не было, она была на складе). Предоплату отправлял 5000 руб (по счету в котором был указан вин), потом прислали копию птс, вин прислали сразу еще до предоплаты. Вместе с птс прислали и копию договора.
    Приехал - все показали, рассказали даже то, что я сам бы не спросил. После этого только пригласили в кассу.
    Даже давление в шинах спустили до необходимого значения. оформился за час в том числе осаго. На осаго удивила скидка 25% обошлась в 2800 обычно платил 3600 и каско бы у них купил если была бы возможность. Короче - до дилера д%%ся вообще не до чего. Даже документы для гибдд сложили в одну папку и сделали все необходимые копии и в другую папку, то что надо положить дома.
    Не знаю кто там пишет, что в Москве ездить не возможно - все отлично, включил поворотник - тебя пропустили.
    Ехать класс номеров нет - нет штрафов, гибдд не останавливает и так видно, что машина новая.

    P.S. Я и предыдущую машину (калину) покупал в Тольятти и тоже все без проблем в срок и вежливо хотя находились те кто говорил, что обманут на трассе тромбанут и тд, а с нашими менеджерами-гопниками я сотрудничать не хочу. И ТО я в ульске делать не буду.
    Почитал сейчас отзывы про этот дженсер, пишут много негатива. Так что как-то странно такое востороженное отношение к ним и столько негатива к нашим. И вообще, зачем с менеджерами сотрудничать, спокойно обсудили скидки и тп, вышли к руководству при обсуждении скидок на крайний случай. У меня вообще всегда получается так: пришел выбрал машину, уехал. Тем более как я понимаю вы уже модель выбрали, чего ждать от менеджера.
    Я иногда нахожусь как раз на месте этих самых менеджеров (только сфера другая, ну и не менеджер я там), так вот покупатели тоже не всегда ведут себя адекватно.
    А салоны в Ульяновске обычные, как везде. Даже про многострадальный мотом (который только ленивый не облаял у нас) ничего отрицательного сказать не могу (все делали четко и в срок). Пока, тьфу-тьфу-тьфу.

    Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  25. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо) это не реклама ) я тоже сначала читал отзывы и заметил, что негатив только по сервису, а по продажам не увидел) а про мотом тоже ни чего плохого сказать не могу так как там работаю))

  26. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от PashaBig Посмотреть сообщение
    ну покупать надо не на авторынке "Москва", а у ОД. Никаких проблем. Страховку тож без номеров можно оформить. В общем, никаких приключений - просто документы все проверить внимательно.
    А я и не написал, что нельзя оформить. Оформить можно, но она не будет работать до регистрации.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  27. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    2 Медведь Балу
    Ты не с Войтом работу работаешь, случайно?
    2 Ingvar-m
    Я фиг знает, у меня как-раз, когда Астра была и я обращался по КАСКО - номер в полис не был вписан. Собственно, как он не был вписан и в полис ОСАГО. Никаких проблем не было.
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

  28. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PashaBig Посмотреть сообщение
    2 Медведь Балу
    Ты не с Войтом работу работаешь, случайно?
    Я и есть Войт, вернее тоже откуда знаешь Войта?
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  29. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    гыыыы ну Ульск деревня просто. Да Миша с моей женой в лицее учился.
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

  30. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Приезжаешь на транзитах сюда, выясняется в гаи, что написали что-то неправильно, или не дали бумажку какую-нибудь, на учет не ставят. (Я в ввтосалон три раза ездил). Ехать еще раз?
    Поставил на учет без каких либо проблем)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)