Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 501

Тема: Favorit Motors СЕВЕР

  1. Цитата Сообщение от Victorych9 Посмотреть сообщение
    День добрый. Не подскажете, как обстоят дела с заключением договора с Ингосстрахом? А то нам эта... того, страховой случай обепечили.
    На данный момент переговоры с Ингосстрахом ведутся.
    Так как моя супруга на данный момент занимается оформлением страхового случая в Ингосстрахе, могу сказать точно, что Вы можете выбрать ремонт на СТОА, получить деньги и потом отремонтироваться, отремонтироваться и потом получить деньги по калькуляции со СТОА. Могу сказать, что сумму за ремонт, Ингосстрах считает вполне адекватно, особенно когда ремонт не сложный и нет скрытых повреждений.

  2. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Записался на ТО-2 в Коптево на 03/01/13. Никаких опознавательных знаков на авто о принадлежности к клубу нет. Достаточно ли будет назвать свой ник для клубной скидки? На Б.Семёновской это работало.
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  3. Конечно. Называете ник при оформлении з/н.
    Тем более, что 03.01 я буду на работе, проблем не будет.
    Если, конечно интересно, проведу экскурсию по нашему новому ТЦ.

  4. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Конечно. Называете ник при оформлении з/н.
    Тем более, что 03.01 я буду на работе, проблем не будет.
    Если, конечно интересно, проведу экскурсию по нашему новому ТЦ.
    Прекрасно! До встречи после НГ! ))
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  5. С наступающим новым 2013 годом! До встречи.

  6. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    С наступающим новым 2013 годом! До встречи.
    А самое главное то не спросил - как вас там найти, если ЧТО? ))
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  7. Мастер консультант Вам подскажет. Я сижу сразу за ресепшеном.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Добрый вечер!
    А сколько будет стоить установка сетки в решетку радиатора со скидками?
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  9. Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    А сколько будет стоить установка сетки в решетку радиатора со скидками?
    С новогодней скидкой 4630 руб.

  10. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197

    ТО-2 в Коптево

    03/01/13 прошёл запланированное ТО-2 в Коптево. Всё прошло тихо-мирно. Приехал минут на 30 раньше, проблем ни каких не вызвало, сразу приняли, оформили, осмотрели машину и забрали её на ТО. Видать, по причине праздников, ажиотажа в салоне не обнаружил - все приходили в себя после встречи НГ )))) Кто-то носом шмыгал, кто-то сидел прикрывши глазки, а кто-то кофе поглощал стаканами ))). По существу вопроса - ТО-2 без замены салонного фильтра, но с заменой свечей и воздушного фильтра и с учётом всех скидок (клубная в том числе) обошлось мне в 10 т.р. с небольшим хвостиком. Я так думаю, что весьма разумные цены.Само ТО так же проходило в спокойной обстановке в идеально чистой, я бы сказал почти стерильной рем.зоне - всё новое. Никаких нареканий по обслуживанию авто нет. Всё что надо посмотрели, смазали, поменяли, проверили. На данном ТО по плану меняются колодки, если я не путаю, но мои имели износ процентов 20-30, так что трогать их не стали. Всё сам видел, всё мне показали, так как доступ в рем.зону в сопровождении мастера-приёмщика разрещён. Было так же мне предложено остаться посмотреть на всё ТО, но я предпочёл посидеть в зоне отдыха - там безплатный чай и кофе, но с сахаром беда )), да ещё "ви-фи" бесплатное работает. Потом походил по другим салонам, покатался на Кайроне, так что обещанные 2 часа прошли не заметно. Один вопрос осталься у нас не досказанным - поясничный упор, входящий в комплектацию, а значит, находящийся на гарантии - опять не работает. На прошом ТО-1, мне его поменяли на Б.Семёновской. Здесь же, из-за отсутствия в тот момент гарантийщика, всё было просто сфотографировано и пообещали перезвонить по результатам решения - гарантийный случай или нет. Не понятно то, почему это может быть не гарантийным случаем, если это ломается при моей посадке в авто, с моим весом не более 90-а кг.? А что же делать людям с куда большим весом? И второе - звонка мне так и не поступило! Может быть тутошний представитель FM сможет это мне прокомментировать?В общем, ТО-2 прошло на хорошей волне. Рекомендую сие место форумчанам, не занимающихся самолечением своих авто, для прохождения плановых и внеплановых ТО и др.работ. Спасибо!
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  11. Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    03/01/13 прошёл запланированное ТО-2 в Коптево. Всё прошло тихо-мирно. Приехал минут на 30 раньше, проблем ни каких не вызвало, сразу приняли, оформили, осмотрели машину и забрали её на ТО. Видать, по причине праздников, ажиотажа в салоне не обнаружил - все приходили в себя после встречи НГ )))) Кто-то носом шмыгал, кто-то сидел прикрывши глазки, а кто-то кофе поглощал стаканами ))). По существу вопроса - ТО-2 без замены салонного фильтра, но с заменой свечей и воздушного фильтра и с учётом всех скидок (клубная в том числе) обошлось мне в 10 т.р. с небольшим хвостиком. Я так думаю, что весьма разумные цены.Само ТО так же проходило в спокойной обстановке в идеально чистой, я бы сказал почти стерильной рем.зоне - всё новое. Никаких нареканий по обслуживанию авто нет. Всё что надо посмотрели, смазали, поменяли, проверили. На данном ТО по плану меняются колодки, если я не путаю, но мои имели износ процентов 20-30, так что трогать их не стали. Всё сам видел, всё мне показали, так как доступ в рем.зону в сопровождении мастера-приёмщика разрещён. Было так же мне предложено остаться посмотреть на всё ТО, но я предпочёл посидеть в зоне отдыха - там безплатный чай и кофе, но с сахаром беда )), да ещё "ви-фи" бесплатное работает. Потом походил по другим салонам, покатался на Кайроне, так что обещанные 2 часа прошли не заметно. Один вопрос осталься у нас не досказанным - поясничный упор, входящий в комплектацию, а значит, находящийся на гарантии - опять не работает. На прошом ТО-1, мне его поменяли на Б.Семёновской. Здесь же, из-за отсутствия в тот момент гарантийщика, всё было просто сфотографировано и пообещали перезвонить по результатам решения - гарантийный случай или нет. Не понятно то, почему это может быть не гарантийным случаем, если это ломается при моей посадке в авто, с моим весом не более 90-а кг.? А что же делать людям с куда большим весом? И второе - звонка мне так и не поступило! Может быть тутошний представитель FM сможет это мне прокомментировать?В общем, ТО-2 прошло на хорошей волне. Рекомендую сие место форумчанам, не занимающихся самолечением своих авто, для прохождения плановых и внеплановых ТО и др.работ. Спасибо!
    Спасибо за Ваши замечания. Что в наших силах поправим. Что касается гарантии. Мастер отправил запрос инженеру по гарантии по поясничному подпору. Так как в праздничные дни графики гарантийщиков и мастеров не всегда пересекались, ответ пришёл в выходной день мастера. Конечно плохо, что мастер не перезвонил Вам, даже не имея информации от инженера по гарантии, мы его поправим. На данный момент информация следующая: гарантийщики дали добро на заказ поясничного упора. По его приходу на наш склад, с Вами свяжутся и запишут на удобное для Вас время.

  12. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваши замечания. Что в наших силах поправим. Что касается гарантии. Мастер отправил запрос инженеру по гарантии по поясничному подпору. Так как в праздничные дни графики гарантийщиков и мастеров не всегда пересекались, ответ пришёл в выходной день мастера. Конечно плохо, что мастер не перезвонил Вам, даже не имея информации от инженера по гарантии, мы его поправим. На данный момент информация следующая: гарантийщики дали добро на заказ поясничного упора. По его приходу на наш склад, с Вами свяжутся и запишут на удобное для Вас время.
    Ура! Спасибо за инфо. Жду звонка.
    И ещё кое-что забыл написать по ТО. Так же как и на ТО-1 на Б.Семёновской, так же и на ТО-2 в Коптево, мастера-приёмщики по окончании ТО в сервисной книжке "забывают" заполнять раздел о состоянии кузова авто, лакокрасочного покрытия... Так как заранее был к этому готов, благодаря форуму)))))), не постеснялся мастеру об этом напомнить - тут же всё было отмечено и проштамповано. Видать, не всё по новому работает на новом месте )))
    Последний раз редактировалось Gridin; 09.01.2013 в 16:30.
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  13. Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо за инфо. Жду звонка.
    И ещё кое-что забыл написать по ТО. Так же как и на ТО-1 на Б.Семёновской, так же и на ТО-2 в Коптево, мастера-приёмщики по окончании ТО в сервисной книжке "забывают" заполнять раздел о состоянии кузова авто, лакокрасочного покрытия... Так как заранее был к этому готов, благодаря форуму)))))), не постеснялся мастеру об этом напомнить - тут же всё было отмечено и проштамповано. Видать, не всё по новому работает на новом месте )))
    Ну, мы пока конечно не идеальны, но уже лучше многих. Будем работать.

  14. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Ну, мы пока конечно не идеальны, но уже лучше многих. Будем работать.
    У многих не бывал, но, судя по отзывам, когда за дагностику явных гарантийных моментов берут деньги, точно лучше.
    Сегодня меняли по гарантии прокладку фонаря и прошивку навигации. В ремзону зашел только при сдаче а/м на внешний осмотр, стоять над душой не счел нужным. Все, включая мойку и оформление документов, заняло минут 40-50. Показал на масляные пятна на трубках - без разговоров обозначили гарантию, обещали заменить.
    По поводу стоимости обращений по гарантии - визит обошелся в 25 (двадцать пять) рублей за кофе из автомата. Со всеми работами и мойкой.

  15. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: моему авто 5 мес. за это время меня замучил аккумулятор. Один раз он разрядился летом, после трехчасового прослушивания музыки. И за последние 2 недели еще 2 раза. Сегодня приехал делать тонировку, при этом необходимо было оставить зажигание включенным. Это длилось минут 25. И аккумулятор ОПЯТЬ умер. Мало того, когда накинули клеммы, чтоб прикурить, еще и двери защелкнулись в ключами в замке зажигания. Пришлось на такси ехать домой за вторым ключем. В общем меня это очень утомило. Да, самое главное: диагностику аккумулятора делали в Лаура-Туле. Сказали, что все нормально и взяли с меня 1600 руб. посоветуйте, пожалуйста, стоит ли что-то делать или сразу купить новый, не GM. Просто если я еще раз отдам на диагностику и с меня возьмут за нее деньги, то это будет стоимость нового аккумулятора, а результата не будет. заранее спасибо.





  16. Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: моему авто 5 мес. за это время меня замучил аккумулятор. Один раз он разрядился летом, после трехчасового прослушивания музыки. И за последние 2 недели еще 2 раза. Сегодня приехал делать тонировку, при этом необходимо было оставить зажигание включенным. Это длилось минут 25. И аккумулятор ОПЯТЬ умер. Мало того, когда накинули клеммы, чтоб прикурить, еще и двери защелкнулись в ключами в замке зажигания. Пришлось на такси ехать домой за вторым ключем. В общем меня это очень утомило. Да, самое главное: диагностику аккумулятора делали в Лаура-Туле. Сказали, что все нормально и взяли с меня 1600 руб. посоветуйте, пожалуйста, стоит ли что-то делать или сразу купить новый, не GM. Просто если я еще раз отдам на диагностику и с меня возьмут за нее деньги, то это будет стоимость нового аккумулятора, а результата не будет. заранее спасибо.
    Лаура-Тула является оф. дилером. По всей видимости за эти деньги они продиагностировали АКБ с помощью дилерского прибора, проверили токи утечки покоя, проверили токи при нагрузке и проверили работу генератора и токи заряда. Проведена большая диагностическая работа по определению исправности АКБ. Следовательно, если Вас этот АКБ не устраивает, Вы можете преобрести АКБ и установить его или доверить установку ближайшему дилеру. Совет: Выбирая АКБ обратите внимание на полярность батареи. Из производителей могу порекомендовать АКБ фирмы VARTA или оригинальный.

  17. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Лаура-Тула является оф. дилером. По всей видимости за эти деньги они продиагностировали АКБ с помощью дилерского прибора, проверили токи утечки покоя, проверили токи при нагрузке и проверили работу генератора и токи заряда. Проведена большая диагностическая работа по определению исправности АКБ. Следовательно, если Вас этот АКБ не устраивает, Вы можете преобрести АКБ и установить его или доверить установку ближайшему дилеру. Совет: Выбирая АКБ обратите внимание на полярность батареи. Из производителей могу порекомендовать АКБ фирмы VARTA или оригинальный.
    Спасибо огромное. Подскажите сколько у вас стоит ТО2 и, возможно, стоит на этом ТО сделать что-либо, не входящее в стоимость самого ТО, напр. замена салонноги фильтра или т.п. Да, еще подскажите на сколько А.ч. нужно покупать аккумулятор и его габаритные размеры. Спасибо.





  18. Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Подскажите сколько у вас стоит ТО2 и, возможно, стоит на этом ТО сделать что-либо, не входящее в стоимость самого ТО, напр. замена салонноги фильтра или т.п. Да, еще подскажите на сколько А.ч. нужно покупать аккумулятор и его габаритные размеры. Спасибо.
    ТО-2 до 15.01.13 - 9550 руб. После 15.01.13 - 10200 руб. Конечно не Лаура, но до неё ещё доехать надо. Как правило на ТО-2 из дополнительных работ это замена пер. колодок, замена воздушного фильтра и свечей. Смотрим вместе с Вами на износ деталей и Вы принимаете решение о их замене. Штатно на Ваш автомобиль ставится АКБ 65 Ампер-Часов. Его размеры:Д-275mm; Гл-175mm; Высота до основания клемм-150mm, Общая высота - 175mm. Как не ошибиться с клеммами: Поставьте АКБ клеммами ближе к себе. Справа должна быть клемма +.

  19. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    ТО-2 до 15.01.13 - 9550 руб. После 15.01.13 - 10200 руб. Конечно не Лаура, но до неё ещё доехать надо. Как правило на ТО-2 из дополнительных работ это замена пер. колодок, замена воздушного фильтра и свечей. Смотрим вместе с Вами на износ деталей и Вы принимаете решение о их замене. Штатно на Ваш автомобиль ставится АКБ 65 Ампер-Часов. Его размеры:Д-275mm; Гл-175mm; Высота до основания клемм-150mm, Общая высота - 175mm. Как не ошибиться с клеммами: Поставьте АКБ клеммами ближе к себе. Справа должна быть клемма +.
    Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!! Приеду к Вам на ТО. Осталось пару тысяч.





  20. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Добрый день! Сколько будет стоить внеплановая смена масла с фильтром и диагностика аккумулятора (разрядился за неделю полностью)?
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  21. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    ТО-2 до 15.01.13 - 9550 руб. После 15.01.13 - 10200 руб. Конечно не Лаура, но до неё ещё доехать надо. Как правило на ТО-2 из дополнительных работ это замена пер. колодок, замена воздушного фильтра и свечей. Смотрим вместе с Вами на износ деталей и Вы принимаете решение о их замене. Штатно на Ваш автомобиль ставится АКБ 65 Ампер-Часов. Его размеры:Д-275mm; Гл-175mm; Высота до основания клемм-150mm, Общая высота - 175mm. Как не ошибиться с клеммами: Поставьте АКБ клеммами ближе к себе. Справа должна быть клемма +.
    Посмотрел аккумуляторы у Varta. у них по габаритным размерам есть только на 61 А.ч. Это не критично? Он не будет держать заряд меньше?





  22. Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Посмотрел аккумуляторы у Varta. у них по габаритным размерам есть только на 61 А.ч. Это не критично? Он не будет держать заряд меньше?
    Оригинальный на 65А.Ч.. Думаю, что 61 А.Ч. хоть и меньше, но это не критично.

    Добавлено спустя 18 минут:

    Замена масла до 15.01 - 2924 руб, проверка АКБ дилерским прибором до 15.01 - 323 рубля.
    Последний раз редактировалось FMGMdir; 12.01.2013 в 15:41.

  23. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваши замечания. Что в наших силах поправим. Что касается гарантии. Мастер отправил запрос инженеру по гарантии по поясничному подпору. Так как в праздничные дни графики гарантийщиков и мастеров не всегда пересекались, ответ пришёл в выходной день мастера. Конечно плохо, что мастер не перезвонил Вам, даже не имея информации от инженера по гарантии, мы его поправим. На данный момент информация следующая: гарантийщики дали добро на заказ поясничного упора. По его приходу на наш склад, с Вами свяжутся и запишут на удобное для Вас время.
    Здравствуйте! Осмелюсь спросить - как там мой поясничный упор поживает?
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  24. Местный Астравод kurilka на верном пути Аватар для kurilka
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Уважаемые Форумчане.
    До нового 2013 года осталось уже 17 дней.
    Для тех, кто оставил обслуживание своего железного коня на потом, наш центр предлагает провести обслуживание с 15% скидкой.
    Не ждите Вашей очереди в кузовной цех. Только кузовной цех FAVORIT MOTORS принимает автомобили в день получения направления.
    Скидка действует до 15.01.2012.
    Экономьте вместе с FAVORIT MOTORS!
    где же вы раньше то были!?

  25. Цитата Сообщение от kurilka Посмотреть сообщение
    где же вы раньше то были!?
    Как где? Всё здесь, на Коптевской 71! Вас ждали.

    Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Осмелюсь спросить - как там мой поясничный упор поживает?
    Уже пришёл. Когда Вам удобно будет подъехать?

  26. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Если через вас можно записаться, то хотел бы приехать в это воскресенье, 20/01/13, к 14:00.

    Добавлено спустя 41 минуту:

    Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    Если через вас можно записаться, то хотел бы приехать в это воскресенье, 20/01/13, к 14:00.
    Отбой, сам записался на 13:00! ))
    Последний раз редактировалось Gridin; 17.01.2013 в 10:05.
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  27. Новичок Новичок Backinec на верном пути Аватар для Backinec
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 2
    Сегодня позвонил записался на ТО 2,цена с учётом скидки 10800,хочу ещё салонный фильтр заменить сколько это будет стоить?И ещё вопрос у вас на Семёновской тоже щас берут деньги за съём защиты и мойки?
    Последний раз редактировалось Backinec; 23.01.2013 в 13:54.

  28. Цитата Сообщение от Backinec Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонил записался на ТО 2,цена с учётом скидки 10800,хочу ещё салонный фильтр заменить сколько это будет стоить?И ещё вопрос у вас на Семёновской тоже щас берут деньги за съём защиты и мойки?
    Фильтр салона угольный 1618руб, работа по замене 760руб.
    Для форумчан мойка - бесплатно, за С/У защиты на Семёновской и у нас деньги берут.

  29. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Для форумчан мойка - бесплатно.
    Вот, значит, почему мне визит по гарантии совсем бесплатно обошелся.
    Просьба сообщить когда с Ингосстрахом договор будет заключен. Там, куда у меня направление, уже организована запись на запись на ремонт: позвонил-записался на осмотр-записали на ремонт. Вчера обещали взять в работу ориентировочно в середине мая, так что успею, видимо, переоформить направление в Ваш сервис.
    P.S. А свежепрошитая навигация также сама перезагружается... Слабы инженеры GM против наших условий, район Сокола и улицы Радио не сдался.

  30. Цитата Сообщение от Victorych9 Посмотреть сообщение
    P.S. А свежепрошитая навигация также сама перезагружается... Слабы инженеры GM против наших условий, район Сокола и улицы Радио не сдался.
    Согласен. Они, там в Европе, вообще расслабились. Их бы на улицу Радио...

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)