Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 214

Тема: CD 40 USB На астру h ???

  1. Новичок Новичок Azzot на верном пути
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 1
    Всем привет! Вставлю свои 5 копеек по поводу CD40 USB. Купил недавно сей девайс, пришивали MDI-кабелем. Субъективно звук такой же как на Опере, ну или отличается совсем не значительно. Кабель подходит обычный miniUSB - USB (мама). При выборе воспроизведения через AUX, если при этом ничего к нему не подключено, действительно немного потрескивает. Эквалайзера ручного нет, только пресеты + стандартная настройка звука (тембр, бас и т.д.). Кстати звук настраивается для каждого источника отдельно. Единственный минус это отличающаяся по цвету лицевая панель=), и в связи с этим вопрос - есть ли у кого-нибудь лишняя панель от CD40 Opera в чёрном лаке (piano black)?

  2. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    Крась, бюджетней выйдет) да и панелька от Оперы с большой вероятностью не подойдёт) похожи то они да, но если на пару миллиметров отверстия кнопок или ещё что смещено, гемор короче будет))) а с покраской всё просто можно самому с баллончика и после лаком, ПисАли в соседней теме что сами красят фотографии выкладывали хорошо получается , не зная и не отличишь от родной космо)))

  3. Местный Астравод elnico на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    1 / 2
    Недавно менял панели сd30 2006 г.в. и cd30mp3 2012 г.в. Махнулось на ура. Не думаю, что стали бы менять пресс-формы для пластмассы у Оперы и USB. Зачем? Только накладные расходы вырастут (Помимо пластика еще и разводка платы под пластиком). Не попробовав не поймешь.
    Но панельку найти будет сложно и именно поэтому стоит покрасить или пленкой обтянуть.
    Opel Astra H
    Z 13 DTH

  4. Местный Опытный Астравод novodk отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    453
    Спасибо
    20 / 5
    Цитата Сообщение от Dimka_75 Посмотреть сообщение
    Пришивал у диллера, при конфигурировании Tech2 запросил кодовый индекс магнитолы,выставили на угад. Собственно вопрос к знатокам: какой кодовый индекс должен быть у CD40 USB?
    Что то сделали не так, при привязке кодовый индекс не спрашивает.У меня CD40USB с Антары кодовый индекс не менял, стоит 2.

    CD40USB хорошо стыкуется с CID, доступны все меню.
    Astra H 1.8 AT Caravan Cosmo 2008, продан.
    Диагностика Tech2, MDI. Стираем ошибки, программируем функции,
    до устанавливаем опции. Обслуживание, ремонт.Чип-тюнинг.

    Мои контакты.

  5. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0

    Cool

    Доооолго прикидывал что поставить на смену стандартной CD30USB (с дисками просто АДЪски неудобно, а внешний MP3 плеер играет некачественно и нет управления треками с руля!) - но всё либо дорого, либо кетай дёшево либо и то и то сразу Мониторил Авито и вот урвал за 6000 руб. новенькую CD40USB с Зафиры - девушка купила себе машинку и сразу же поменяла магнитолу на что-то сенсорное. Я именно хотел чтобы штатное устройство было, не нарушало заводской вид панели, короче, то, что надо



    Пришлось аккуратно разобрать и перекрасить конечно, и вот !



    Понадобится немного необычный провод к ней, стоит 35 руб. на ебее. И кроме того снимал и отдавал панель знакомому маляру чтобы он сделал 1 в 1 как черный глянец с завода !



    Спасибо Андрею Скорпиону с Ростовской ветки АстраКлуба за отшитие старой/пришитие новой магнитолы Тэчем2 !

    Очень доволен результатом, звучит красивей чем CD30 т.к. сделана на базе CD40Opera из которой был выкинут сд-чейнджер и вставлен в зад USB разъём. Воткнул флешку на 32Гига, залил всякой музыки, очень удобно пользоваться, всё полностью контролируется с руля, да и на кнопках тоже всё интуитивно, удобная навигация по папкам, понимает m3u плейлисты, можно втыкать HDD в общем, класс !!



    Рекомендую всем, кто нехочет сенсорный экран внизу и хочет иметь USB не нарушая заводского облика. Русские буквы не показывает конечно, экран тут виноват, поэтому пришлось ручками переводить текст в ID тегах с Русского на Russkiy но эт ничего
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  6. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    А в Touch&Connect все по-русски
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  7. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    конечно, у неё экран свой на который выводится название трека, а тут выводится на БКшный ! и цена у этого ТачКонекта ... ? да и 5 дюймовый экранчик маловато будет. но каждый для себя выбирает сам конечно
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  8. Местный Астравод Davyd на верном пути Аватар для Davyd
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошая тема!... а если экран трех строчный BID!
    могут ли возникнуть проблемы с подключением и прошивкой??
    drive2
    Работаю с OP-com ом...
    балуюсь ELM327 Bluetooth OBD-II...
    прошит ADACT (евро2)

  9. Новичок Новичок 1372rv отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    ..
    Сообщений
    9
    Спасибо
    2 / 9
    ..
    Последний раз редактировалось 1372rv; 09.11.2016 в 23:54.

  10. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    Друзья, подскажите.
    Неотшитую с карпасом за 8 т.р как думаете стоит покупать?
    А я ее после отшить- пришить опкомом или течем можно?

  11. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Отшитую за 8 покупали, так что торгуйся...
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  12. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Davyd Посмотреть сообщение
    Хорошая тема!... а если экран трех строчный BID!
    могут ли возникнуть проблемы с подключением и прошивкой??
    хз, не пробовал

    Цитата Сообщение от JaKdo Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите.
    Неотшитую с карпасом за 8 т.р как думаете стоит покупать?
    А я ее после отшить- пришить опкомом или течем можно?
    а карпас точно её ? циферки просто придумать можно
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  13. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    Цитата Сообщение от 1372rv Посмотреть сообщение
    Я как раз только прикупил CD40 USB с панелью черный лак, могу поменяться, у тебя какого цвета? Мне серый нужен.
    Нашёл серую то?) А то я сегодня 550 км проехал, купил CD40 USB она серая а нужна мне чёрная, вот фотография от продавца, вот такой у моей цвет https://pp.vk.me/c608729/v608729080/...RbheLoodS4.jpg могу поменяться
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    Понадобится немного необычный провод к ней, стоит 35 руб. на ебее.
    Поделитесь пожалуйста ссылочкой, а то я не знаю как правильно этот шнурок называется (там USB-мама и мини USB-папа c защёлкой).
    Вопрос по кабелю снимается, нашёл вот здесьhttp://ru.aliexpress.com/wholesale?S...20140719080326
    Последний раз редактировалось JaKdo; 19.07.2014 в 20:07.

  14. Новичок Новичок 1372rv отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    ..
    Сообщений
    9
    Спасибо
    2 / 9
    ..
    Последний раз редактировалось 1372rv; 09.11.2016 в 23:54.

  15. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    1372rv , я всёже термоклеем зафиксировал в магнитоле, чтобы от вибраций не вывалился.

    Цитата Сообщение от JaKdo Посмотреть сообщение
    А то я сегодня 550 км проехал, купил CD40 USB
    Оо ,вот это я понимаю, рвение ! Шнуров полно, найдёте без проблем
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  16. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение

    Оо ,вот это я понимаю, рвение !
    "Бешенной собаке 100 км не крюк"(с)
    Просто покататься захотелось покупкой очень доволен звучит действительно намного лучше CD30mp3. Высокие и низкие пришлось в половину убавить. Шнурок купил уже, в следующие выходные буду доустанавливать и красить в чёрный космо.

  17. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Тоже вчера приобрел магнитолку. Пришил у Олега .
    Отличий от CD30mp3 в звуке не заметил. Может на свежих магнитолках (2013 г.в.) уже меняли эти самые аудиоиндексы. Меню выбрал от CDC40 Opera - для меня удобнее. А возможность подключения USB - вообще бесценна

    Теперь встал вопрос: что лучше сделать, покрасить панель в Cosmo или обтянуть какой либо пленкой под Cosmo.

  18. Местный Астравод Davyd на верном пути Аватар для Davyd
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята может ктонить поэкспереминтирует с трехстрочным дисплеем!?
    просто тож есть желание!

    Какая средняя стоимость мафона (CD40 усб) ?
    drive2
    Работаю с OP-com ом...
    балуюсь ELM327 Bluetooth OBD-II...
    прошит ADACT (евро2)

  19. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    Цитата Сообщение от Davyd Посмотреть сообщение
    Ребята может ктонить поэкспереминтирует с трехстрочным дисплеем!?
    просто тож есть желание!

    Какая средняя стоимость мафона (CD40 усб) ?
    А что эксперементировать то с дисплеем? Вы ведь про обычный GID спрашиваете?
    По поводу цены, я купил за 6 тыс,неотшитый с карпасом. Примерно так и стоят они. Дороже покупать смысла нет, лучше Alpine тогда уж купить двухдиновую за 7,8 тыс. рублей. Кстати никак не могу привыкнуть что на CD40 usb крутилка по центру-это уже не громкость как на CD30 mp3.

  20. Местный Астравод art_sx на верном пути Аватар для art_sx
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    СФО НСО НСК
    Сообщений
    200
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, есть возможность поменять CD30MP3 на CD40USB с Антары. Так вот вопрос, если ни я, ни хозяин Антары не владеем информацией по отшитию - привязке автомагнитол к авто, что необходимо сделать и сколько за это, примерно берут в ДЦ или спец.СТО по этим вопросам, чисто порядок цен можно, как у кого выходило? И по срокам, если загнать два авто и сделать ротацию ГУ?
    улетают в родные края опеля опеля опеля, и куда не взгляни в эти серые дни, всюду грустные ездят они... h tt 18AT'08

  21. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от Davyd Посмотреть сообщение
    Какая средняя стоимость мафона (CD40 усб) ?
    Цены варьируются от 6 т.р. до 8 т.р.
    Я купил за 7 т.р.

    Цитата Сообщение от art_sx Посмотреть сообщение
    Ребят, есть возможность поменять CD30MP3 на CD40USB с Антары. Так вот вопрос, если ни я, ни хозяин Антары не владеем информацией по отшитию - привязке автомагнитол к авто, что необходимо сделать и сколько за это, примерно берут в ДЦ или спец.СТО по этим вопросам, чисто порядок цен можно, как у кого выходило? И по срокам, если загнать два авто и сделать ротацию ГУ?
    Нужно найти человека с приборчиком MDI или Tech2 (чем новее прошивка, тем лучше, будет видеть CD40 usb) и уделить 1 час времени с учетом перекидывания магнитол (если человек грамотный, то и быстрее сделает). Если будут предлагать пришить с помощью не оригинального Op-com'а, то тут сам решай. Могут и навредить машинке.
    По цене: я во Владимире у хорошего человека пришивал за 800р.
    При себе нужно иметь CarPass'ы обеих машин. У ОД я бы делать бы не стал, сдерут как всегда втридорога (как то раз просили у меня за активацию БК 2 т.р. вместо 700р. у человека).

  22. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от JaKdo Посмотреть сообщение
    никак не могу привыкнуть что на CD40 usb крутилка по центру-это уже не громкость как на CD30 mp3.
    мне это очень нравится, т.к. жена теперь не может тише мою музыку делать, эта крутилка под моим контролем ))

    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Цены варьируются от 6 т.р. до 8 т.р.
    Я купил за 7 т.р.
    за 12 тыс. я видел. USB разъём бесценен
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  23. Участник Астравод pigeoncov на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 1
    привет а где можно приобрести магнитолу в интернете искал бесполезно

  24. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    Цитата Сообщение от pigeoncov Посмотреть сообщение
    привет а где можно приобрести магнитолу в интернете искал бесполезно
    Я примерно за неделю нашёл, случайно ... Через поисковики и Авито просто вбивал CD40 USB, попалась ссылка на тему В контакте, люди обсуждали там это головное устройство один продавал, списался сьездил забрал. Ищите- многие снимают штатные и ставят китайские головы с навигацией или другую музыку. Я думаю, найдёте.
    Хотел бы добавить тем кто хочет перекрашивать CD40 USB в другой цвет. Ручка громкости снимается, так же как и большая крутилка, только пальцами вытянуть у меня не получилось, пришлось пассатижами тонкими обхватывать саму ручку и тянуть. Качалка внизу - просто выдавливается изнутри через отверстие для кнопок. Кроме этого перед покраской панельки, вам придётся удалить множество мелких деталек с - панели,стёклышки, шторку, они крепятся на заводе на пластиковые штырьки и оплавляются, поэтому вам придётся пайку срезать и разбирать а после покраски их приклеивать... В принципе ничего сложного но лучше покупать в цвет или меняться панелями.

  25. Wolverine Бакалавр АСТРАномии FSB скоро станет знаменитостью Аватар для FSB
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    1 / 0
     о606во 123
    Cd40usb видел на днях в антаре в салоне. Раньше меню дисплея было из двух подменю. Как на СД40 Опера. Теперь же подменю три. Появилось окошко блютус. Кто что знает про это?!!
    Per Aspera ad Astra.

  26. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Просто блютус установлен оригинальный UHP4
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  27. Wolverine Бакалавр АСТРАномии FSB скоро станет знаменитостью Аватар для FSB
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    1 / 0
     о606во 123
    То есть отдельно от магнитолы?
    Per Aspera ad Astra.

  28. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Да
    В CD40USB нет своего блютус, только отдельно
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  29. Wolverine Бакалавр АСТРАномии FSB скоро станет знаменитостью Аватар для FSB
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    1 / 0
     о606во 123
    Ясно. Заморачиваться не стоит. Тем более, что соседи с антараклуба часто на него ругаются.
    И ещё вопрос тогда, если ставить сд40юсб, можно оставить конфигурацию дисплея как на сд30мр3.
    Per Aspera ad Astra.

  30. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Разве только, если в настройках выбрать CD30
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)