Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 214

Тема: CD 40 USB На астру h ???

  1. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Обратись к Inkotoro
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  2. Wolverine Бакалавр АСТРАномии FSB скоро станет знаменитостью Аватар для FSB
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    1 / 0
     о606во 123
    Новая информация появилась, какая нибудь?
    Per Aspera ad Astra.

  3. Местный Астравод matroskin_kot скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    198
    Спасибо
    5 / 0
    прекрасно работает, что понравилось под каждый источник звука свои настройки AUDIO. в дисплее прописал как CD40, появилось три окошка медиа, телефон и бк.
    P.S. если с корсы ставить то есть проблема с формой лицевой панели майфуна...

  4. Местный Опытный Астравод Олександр на верном пути Аватар для Олександр
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Вышгород, около Киева
    Возраст
    36
    Сообщений
    261
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    А фото можете выложить сего девайса?интересно на него поглядеть.

  5. Местный Астравод elnico на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от nero Посмотреть сообщение
    фотки выложи плз меню : как треки видит и опиши как играет в сравнение с сд30мп3
    Присоединяюсь выложи очень интересно)
    Opel Astra H
    Z 13 DTH

  6. ЧЁ ВАЩЕ!?!? Бакалавр АСТРАномии Экстазовладелец Астранафт Аватар для Экстазовладелец
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва->СВАО>Лось-Вегас
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,413
    Спасибо
    35 / 10
     Н234АЕ 777
    а кстати сд40мрз - можно распаять на юсб???

    да кстати глюк регулятора громкости это болезь как лечится??

  7. Участник Астравод serg283 на верном пути
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    5 / 6
    Всем кто просил фото. По звучанию - однозначно лучше CD30. От CDC40Opera отличается отсутствием эквалайзера в настройках, ну и нет cd-changer-a но при наличии USB он и не нужен. По характеристикам мощность 2*40вт и 3*20вт (CD30 - 5*20вт). Немного неудобно что разъём miniUSB, но это решаемо. Op-Com ом не пришить, точнее пришить можно как CDC40Opera, например, но тогда будет в некоторых режимах выскакивать сообщение PROGRAMM HEADUNIT. Программировал у ОД с помощью TECH2, всё быстро и безболезненно. Вот дисплей попросил выставить под CDC40Opera(штатно идёт как на CD30), на мой взгляд так удобней и информативней. Если что спрашивайте, пока магнитолу не продал, юзаю. Да, кстати, флэшку на 32гб первый раз считывал около минуты, при последующих включениях - сек 20 (Pioneer её за 10сек переваривал, а Alpine 535 больше минуты чавкал).
    Изображения
    Последний раз редактировалось serg283; 06.02.2014 в 06:47.

  8. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    А чего продаешь - не понравилась?
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  9. Участник Астравод serg283 на верном пути
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    А чего продаешь - не понравилась?
    А и брал ради интереса. Штатное все равно не устраивает. Да и цвет не мой. На ебей попалась на глаза, вот купил. В принципе она оправдала ожидания, если ставил штатную систему, то выбрал бы её

  10. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Да нет, мне touch&connect больше нравится
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  11. Участник Астравод serg283 на верном пути
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Да нет, мне touch&connect больше нравится
    непохая система, но дисплей внизу - очень неудобно, а на основной она ничего не выводит практически

  12. Если кому интересно почитать подробнее о всех функциях CD 40 USB, тут есть инструкция , правда на английском.
    Opel Astra H Sedan//1,6 Z16XER + MT5//Enjoy + пакет Enjoy//Черный металлик //

  13. Местный Астравод elnico на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от AlkaliX Посмотреть сообщение
    Если кому интересно почитать подробнее о всех функциях CD 40 USB, тут есть инструкция , правда на английском.
    Спасибо, почитаю
    Opel Astra H
    Z 13 DTH

  14. Новичок Новичок Димон-пск на верном пути Аватар для Димон-пск
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Псков
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Какая цена?

  15. Местный Астравод elnico на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Димон-пск Посмотреть сообщение
    Какая цена?
    Я купил б/у за 10 000р. +пересыл и комиссии за перевод. В эти выходные буду сравнивать с CD70, что понравиться оставлю. Предварительно ИМХО на мой "слух" пока cd70 понравилась. Но по удобству для меня лидирует CD40 т.к. мне штатная нави не нужна, а вот флешки да хотелось бы.
    Opel Astra H
    Z 13 DTH

  16. Местный Астравод matroskin_kot скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    198
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от elnico Посмотреть сообщение
    Я купил б/у за 10 000р. +пересыл и комиссии за перевод. В эти выходные буду сравнивать с CD70, что понравиться оставлю. Предварительно ИМХО на мой "слух" пока cd70 понравилась. Но по удобству для меня лидирует CD40 т.к. мне штатная нави не нужна, а вот флешки да хотелось бы.
    играете с кодовым индексом "аудио" и можно подобрать любое звучание на ваш вкус. у меня 65. это же касается и cd30 там без всяких примочек только кодовым индексом можно существенно изменить качество звука

  17. Новичок Новичок varekhdmitry на верном пути Аватар для varekhdmitry
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Кодовый индекс?

  18. Местный Астравод squeezer скоро станет знаменитостью squeezer скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    231
    Спасибо
    2 / 2
     *082** 190
    matroskin_kot
    Т.е. вы предлагаете опкомом в меню музыки прошить её как другую, допустим сд30мп3 на сдс40?

  19. Местный Астравод elnico на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от squeezer Посмотреть сообщение
    matroskin_kot
    Т.е. вы предлагаете опкомом в меню музыки прошить её как другую, допустим сд30мп3 на сдс40?
    Что-то мне в это не вериться. Ищу кого-нибудь с MDI или Tech2 для экспериментов Не за деньги, т.к. за деньги я знаю куда поехать
    Opel Astra H
    Z 13 DTH

  20. Местный Астравод matroskin_kot скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    198
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от squeezer Посмотреть сообщение
    matroskin_kot
    Т.е. вы предлагаете опкомом в меню музыки прошить её как другую, допустим сд30мп3 на сдс40?
    нет, она остается той же моделью что и была.. кодовым индексом "аудио" вы изменяете параметры работы предварительного и выходного каскада усилителей магнитолы.

  21. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    serg283, можно поподробней ? я беру эту магнитолу, еду к человеку у которого Тесh2, отшиваю свою CD30MP3, ставлю CD40USB, и дальше что ? сначала программирую экран на CD40Opera, потом программирую эту магнитолу как CD40Opera и всё ?
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  22. Участник Астравод serg283 на верном пути
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    serg283, можно поподробней ? я беру эту магнитолу, еду к человеку у которого Тесh2, отшиваю свою CD30MP3, ставлю CD40USB, и дальше что ? сначала программирую экран на CD40Opera, потом программирую эту магнитолу как CD40Opera и всё ?
    Когда свою отшил, подключаешь CD40, если Тесh2 не совсем старый, то он определит её как CD40USB, ну и пришиваешь её (если прошить как CD40Opera, то работать будет некорректно, о чём она )

    будет писать регулярно), ну а затем уже в параметрах дисплея выставляешь CD40Opera и будет тебе счастье.

  23. Дмитрий_1978, ступайте в барахолку!

  24. Новичок Новичок andrew_werwolf на верном пути
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    2 / 0
    В пользу какой магнитолы отдаете предпочтение после сравнения??? Интересует в первую очередь качество музыки, удобство и функционал - во вторую очередь. Я просто приобрел cd40 usb вместо cd30mp3, думаю также сравнить с cd70 navy. Что скажете по этому поводу?

  25. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    а она умеет выводить русские буквы в названиях файлов и папок ?
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  26. Местный Астравод elnico на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    а она умеет выводить русские буквы в названиях файлов и папок ?
    Скорее всего будут крякозябры. В дисплее нет русской кодировки символов. Магнитола не при чем.
    Opel Astra H
    Z 13 DTH

  27. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    так и подозревал а никакой нет типа 'прошивки для России' для GID?
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  28. Участник Астравод serg283 на верном пути
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
    так и подозревал а никакой нет типа 'прошивки для России' для GID?
    Нет, и самое плохое - не будет.

  29. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    жаль
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  30. Новичок Новичок Dimka_75 на верном пути Аватар для Dimka_75
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток. Стал обладателем CD40 USB, по качеству звучания намного лучьше чем CD30 MP3. Есть небольшой минус: при включении в режим AUX в динамиках появляется своеобразный шум, лечится подлючением какого либо девайса к разъёму AUX,в диллерском центре спец сказал что это нормальное явление для этих магнитол. Пришивал у диллера, при конфигурировании Tech2 запросил кодовый индекс магнитолы,выставили на угад. Собственно вопрос к знатокам: какой кодовый индекс должен быть у CD40 USB?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)