Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Совместимость пакетов

  1. Новичок Начинающий Астравод micnet на верном пути
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0

    Совместимость пакетов

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, совместимы ли для установки на Opel Astra J 2013 хэтчбек следующие пакеты?:
    - Система мониторинга "слепых" зон BSA;
    - Адаптивная система головного освещения AFL+ с би-ксеноновыми фарами.

    Наш дилер говорит, что Система мониторинга "слепых" зон BSA может быть установлена только с пакетом "Cosmo Plus пакет", что противоречит конфигуратору.

  2. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    ОД конфигурирует авто не по сайту opel.ru а по своему конфигуратору так что если говорят что несовместим - значит это так.
    В противном случае советую заехать к другому ОД

    P.S. На мой взгляд для системы мониторинга слепых зон обязательно нужен моник CD600/CD900
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  3. Местный Опытный Астравод Vladi на верном пути
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    304
    Спасибо
    0 / 0
    Зачем ей моник, там лампочка в зеркале мигает.

    http://ru.opel-microsites.com/astra_...ind_spot_alert

  4. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Конфигуратор у всех один. Если офсайт говорит что можно, а дилер нет, это развод. Сам столкнулся при заказе с этим. Главное повнимательней почитать перед поездкой к дилеру, а там надавить немного и всё. Ну если конечно перед вами не совсем наглый не образованный стажёр. Тогда меняйте дилера.
    http://www.armand-opel.ru/cars/astra/price/
    Вот тут указаны достаточно точно все коды и что с чем можно заказать. Правда это на 2012 год было. Я приехал в стс с этим и они очень удивлялись. Но когда я настойчиво просил посмотреть ещё раз, ой да! действительно можно. ))) У них есть своя программа, для всех дилеров. Пытались навесить к AFL+ дополнительно за 6 т. ещё датчик дождя и света... 7ми спицевые диски которые идут бесплатно на выбор хотели за 12т. впаять... и т.д.
    http://www.armand-opel.ru/cars/astra/sedan/price/ вот похоже на новые
    Последний раз редактировалось NilS; 11.11.2012 в 15:56.

  5. Новичок Начинающий Астравод micnet на верном пути
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    К сожалению у нас в Сочи сейчас только один дилер остался. Хотел заказать пакет "Cosmo Plus пакет" лишь для того, чтобы был дисплей и на него потом камеру установить, а они мне заявляют, что на Navi 600 они не могут камеру подключить и предлагают мультимедиа систему за 60 т.р. и потом еще за 15 т.р. камеру. Не жирно? Значит на универсал на Navi 600 камера ставится, а на хэтчбек им кто-то мешает компоненты закупить. Ладно, решил не брать навигацию, раз дисплей мне ее теперь не нужен и решил тогда установить пакет "Система мониторинга "слепых" зон BSA" совместно с пакетом AFL+, а они мне его только с Cosmo Plus ставят. Короче подводят все к тому, чтобы машины со склада в Москве продавать, зачем им с заводом заморачиваться, если надо быстрее выручку получить. Буду еще раз звонить и настаивать на выбранных мной пакетах, попрошу у менеджера письменный отказ, что эти пакеты несовместимы, может они одумаются. Так уже все это достало, а что будет после покупки машины! Звонил в поддержку GM, а они к дилеру отсылают, не могут сказать что с чем совместимо, прямо покрывательство какое-то! Куда можно еще звонить, чтобы воздействовать на них! И вообще, даешь камеры для хэтчей и седанов!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)