Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Привет. Теперь я с вами!

  1. Местный Астравод Master_Fatum можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Master_Fatum
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    110
    Спасибо
    2 / 0

    Привет. Теперь я с вами!

    Добрый день! 2 дня назад взял Опель Астра Седан, компл. "Космо". Это мой первый немец. 2008г. 1.8 объём. (Сборка польская). Пробег 58. Хочу спросить совета, плюсы, минусы, слабые и сильные стороны этого автомобиля. Надо уже менять масло. (Менялось год назад) Спросил в салоне где брал (С пробегом), сказали 5w40 и 5w30 разницы нет! Можно лить любое. Кто что скажет? (По сервисной книжке, последняя запись за 2010 год 5w40, а с хозяином связаться не могу) Кто что посоветует?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    хоть и не владею H-кой, но все равно удачи на дорогах и добро пожаловать!
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  3. Местный Астравод Master_Fatum можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Master_Fatum
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    110
    Спасибо
    2 / 0
    И ещё... Я сам программист и возник следующий вопрос. Возможна ли прошивка бортового компьютера и магнитофона на русский язык? (Чисто профессиональный интерес)

  4. Участник Астравод Pantera_ на верном пути Аватар для Pantera_
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
     *849** 197
    Поздравляю с покупкой))) На счет масло, я бы на твоем месте поменяла бы его и залила 5w40 Мобил. Плюсы и минусы машины у каждого свои)) Я в своей минусов в принципе не ищу, поэтому и езжу с удовольствием))) Насколько я знаю, компьютер на русский перевести нельзя, на английский по моему можно. Лично я могу дать один совет после покупки)) Сделай перед зимой ТО и душа твоя будет спокойна)) Удачи на дорогах
    Opel Astra H 1,6

  5. Пенсия Магистр АСТРАномии НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец Аватар для НЕангел
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,583
    Спасибо
    0 / 0
    Добро пожаловать! Вливайся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)