Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Я с вами:)

  1. Участник Астравод ALSD на верном пути
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 0

    Я с вами:)

    Всем доброго времени суток 6 часов как астровод 1,8 фемели хечбек автомат энджой и энджой

    когда первый раз увидел свою астру до предпр подготовки стояла между ф мондюшниками как то сгрустнулось маленькая неказистая.... когда сегодня забирал когда все сделали отсмыли душа запела ехал с удовольствием

    до этого был х акцент механика мт 2
    пока горячё:
    + тихо в слаоне
    + в динамике не проиграл по ощущениям
    + места больше
    +информации больше (пока во всем не розабрался)
    +выше
    это из очевидного дальше думаю будет больше как с автоматом освоюсь и т.д.
    но есть и минусы
    - не окрывается багажник никак кроме грязной кнопки с улицы (у акца был рычажок в салоне) мож чего не знаю и можно по другому...
    -крышка бензобака открывается пальцем (у акц была пружинка и рычажок... опять из салона)...
    -учумазивается моментально в т.ч. и дверные ручки с наружи .... там была другая система ручек было чище

  2. ~ТракторисТ - АКцЫонер~ Бакалавр АСТРАномии UNCLE-D Астранафт Аватар для UNCLE-D
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    МЫТИЩИ :)
    Сообщений
    1,249
    Спасибо
    1 / 4
    Привет Астравод!!!

    WELCOME в КЛУБ!!!!

    Поздравляю с приобретением!!! Удачи на дорогах и в жизни!!! А также до встреч на сборах!!!)))
    Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с)

    Находя богатство - теряете совесть
    Находя женщину - теряете рассудок
    Находя истину - теряете веру
    И только потеряв все - находите свободу...

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Добро пожаловать! чумазые мы да, но это неважно, главное рамки вовремя протирать
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  4. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от ALSD Посмотреть сообщение
    - не окрывается багажник никак кроме грязной кнопки с улицы (у акца был рычажок в салоне) мож чего не знаю и можно по другому...
    -крышка бензобака открывается пальцем (у акц была пружинка и рычажок... опять из салона)...
    -учумазивается моментально в т.ч. и дверные ручки с наружи .... там была другая система ручек было чище
    1. Багажники из салона только у седанов открываются - астра не исключение - привыкай к ручке на двери - опяь-же у хб у всех так!
    2.Крышка бензобака также открывается вручную, точнее центральный замок разблокирует крышку, а дальше руками
    3.Ну эт как ездить и какая погода

    Поздравляю с покупкой!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  5. Участник Астравод ALSD на верном пути
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 0
    Спасибо за теплый прием, машинка оч нравится не могу привыкнуть к датчику дождя ))) пугаюсь когда дворники сами собой шевелиться начинают

  6. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Я редко пользуюсь автоматическим режимом....всё больше рычажком вниз дергаю - очень удобно - одно наджатие - один взмах дворниками - попробуй - главное они срабатывают именно тогда когда это надо тебе!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  7. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    главное рамки вовремя протирать

  8. Пенсия Магистр АСТРАномии НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец НЕангел полный Звездинец Аватар для НЕангел
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,583
    Спасибо
    0 / 0
    Добро пожаловать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)