Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 329

Тема: Покупка Амортизаторов BILSTEIN В6. Насколько потеряю комфорт после стока.

  1. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0

    Покупка Амортизаторов BILSTEIN В6. Насколько потеряю комфорт после стока.

    Добрый день всем, у меня осталось несколько дней на оплату комплекта амортизаторов Билштай В6, идут из германии на официально Российском сайте www.bilstein-online.ru Суть в том, что родные стойки джейки через определенное время стучат и это косяк джиэм, они устранять не хотят. Надоело ездить с брякающими стойками.
    Возник один вопрос, на который так и не ответили обладатели установленный на J амортизаторных стоек В6. Если бы в соответствующих темах отписались по подробней, тогда бы вопроса не было. Стандартные стойки все устраивают и даже бывают жесткими подбрасывает иногда, но из-за стука на машину уже смотреть каждое утро не хочется. Так же не хочу получить увеличенные стуки еще хуже, как от В4, они явно брак...
    А именно, что я получу если поставлю В6 спорт на стандартные пружины, приветствуются все монологи любые, лишь бы составить картину насколько я потеряю в комфорте??? если небольшая потеря, смерюсь лишь бы не стучало каждое утро как разбитый автомобиль у которого косточики развалились и шаровая и наконечник одновременно, проедешь 5-8км все стуков нет, и только редко брякнет если резко отработала стойка . Приветствуются отзывы и на Астрах Н, Невроле круз, Опель корса последняя.
    Что для меня комфорт, - нет зубодробилки, езда по заплаткам, без постоянных подбрасываний на сиденье вверх, на скорости не должен повторятся профиль дороги постоянно с подергиваниями. Еще раз напоминаю приветствуются все высказывания, кроме, продай машину, езди и не парься, включи музыку ит.д Какие преимущества я получу от амортов В6.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    зачем после б4 брать б6, чтоб опять стучали?
    по теме б4 это почти сток, б6 не сильно от них отличимы, тем более на стандартных пружинах
    единственное, если на б6 шток короткий, будут стучать на отбой

  3. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Б4 был брак, при раскачке, слышно стук клапанов, и чувствовался люфт, на нагретых стойках. Это не всчет, просто не повезло и попался брак. По ощущениям немного жеще, чуток и все.
    То что отбой будет это фигня, а вот с утра как барабан в подвеске причем деревянный как бут-то рулевой наконечник это пипец...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  4. Участник Начинающий Астравод Сaня на верном пути Аватар для Сaня
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, у меня осталось несколько дней на оплату комплекта амортизаторов Билштай В6, идут из германии на официально Российском сайте www.bilstein-online.ru Суть в том, что родные стойки джейки через определенное время стучат и это косяк джиэм, они устранять не хотят. Надоело ездить с брякающими стойками.
    Возник один вопрос, на который так и не ответили обладатели установленный на J амортизаторных стоек В6. Если бы в соответствующих темах отписались по подробней, тогда бы вопроса не было. Стандартные стойки все устраивают и даже бывают жесткими подбрасывает иногда, но из-за стука на машину уже смотреть каждое утро не хочется. Так же не хочу получить увеличенные стуки еще хуже, как от В4, они явно брак...
    А именно, что я получу если поставлю В6 спорт на стандартные пружины, приветствуются все монологи любые, лишь бы составить картину насколько я потеряю в комфорте??? если небольшая потеря, смерюсь лишь бы не стучало каждое утро как разбитый автомобиль у которого косточики развалились и шаровая и наконечник одновременно, проедешь 5-8км все стуков нет, и только редко брякнет если резко отработала стойка . Приветствуются отзывы и на Астрах Н, Невроле круз, Опель корса последняя.
    Что для меня комфорт, - нет зубодробилки, езда по заплаткам, без постоянных подбрасываний на сиденье вверх, на скорости не должен повторятся профиль дороги постоянно с подергиваниями. Еще раз напоминаю приветствуются все высказывания, кроме, продай машину, езди и не парься, включи музыку ит.д Какие преимущества я получу от амортов В6.
    Я тебе уже писал, но ты игнорировал мои отзывы по В6, у меня есть опыт владения разными авто, и на каждом я сразу же менял стойки, до настоящего времени приходилось ездить и на монрое и на каябе и на боге и на многих других амортизаторах, кроме кони, так вот В6 нельзя сравнивать ни с одними из выше перечисленных, стойки работают очень четко, то что они мягче крузовских это однозначно, нет ударов при поезде ям которые выдалбливают при ремонте дорог, стыки проходят не заметно, при этом раскачки нет абсолютно ни какой, я уже писал и повторюсь еще раз работа их схожа с масляными только нет раскачки. Я тебе вкратце описал ощущения, задавай вопросы которые тебя интересуют, а не критикуй писанину как ты называешь отзывы людей которые пытаются тебе помочь. Ни какого отбоя, не слушай чушь и предположения людей, которые эти стойки только на фото видели, шток один в один по длине с родными.

  5. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Саша привет, спасибо что откликнулся, ты в той теме напивсал просто отзыв, и еще написал ты один, но теперь я тебя немного помучаю.
    1 - какие были стуки на стоковых?, когда пропадали и как все изменилось после замены? и те удары которые резиновые при резком подскоке колеса увеличились ?? или уменьшились.
    2 - менял ли опоры перед установкой или после и посоветуешь ли заказать еще опоры ??.
    3 - после замены ощущения распиши, где и при каких условиях ты получаешь комфортную езду где нет по сравнению со стоком.
    4 - когда ты ощущаещь дискомфорт.
    5 - сравнение проезда рельс на ЖД перездах сток и В6 ?

    Спасибо....
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    ikin
    придут, фоткни рядом оба штока

  7. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Фоткну постараюсь, так как теперь буду делать у дилера чтобы уже взять документы если чего...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  8. Участник Начинающий Астравод Сaня на верном пути Аватар для Сaня
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Саша привет, спасибо что откликнулся, ты в той теме напивсал просто отзыв, и еще написал ты один, но теперь я тебя немного помучаю.
    1 - какие были стуки на стоковых?, когда пропадали и как все изменилось после замены? и те удары которые резиновые при резком подскоке колеса увеличились ?? или уменьшились.
    2 - менял ли опоры перед установкой или после и посоветуешь ли заказать еще опоры ??.
    3 - после замены ощущения распиши, где и при каких условиях ты получаешь комфортную езду где нет по сравнению со стоком.
    4 - когда ты ощущаещь дискомфорт.
    5 - сравнение проезда рельс на ЖД перездах сток и В6 ?

    Спасибо....
    У меня была следующая ситуация: шло постоянное несильное буханье справа, которое не пропадало вообще, слева было постукивание которое проявлялось только после длительной стоянки (5-10 часов) и пропадало после 1-2 км, почитав отзывы не стал заморачиватся и решил заказать сначала одну правую В6 , результат замены описывал в другой теме, так вот по утрам стуки справа изменились, стали глуше, пришел к выводу что звук идет от опоры (по сравнению с левой она какая то кривая и не прилегает всей плоскостью), заказал лемфердер, жду, поставлю отпишусь(по чему лемфердер, был положительный опыт общения с деталями данного пр-ля на ауди, притензий не было). Поездив на разных стойках и сравнив работу однозначно решил заказать вторую В6 ( к тому же с похолоданием стук слева усилился, и практически перестал пропадать после прогрева стойки, справа ничего не изменилось побухивание не увеличилось), неделю назад поставил вторую левую В6 пока езжу слева тишина, опору оставил только срезал шипики. Дискомфорта никакого не заметил, ездил по подразбитой трассе идет комфортно (был опыт пользования монройе вот это зубодробилка), при прохождении рельс немного меньше втыкаются в рельсы по сравнению со стоком, на скорости 60-80 рельсы и небольшие полицейские проходят со звуком тык, тык, намеков на пробой нет. Сегодня подвозил товарища так он сразу заметил что передок стал помягче глотать неровности. Сейчас стала очень заметна не четкая работа задних стоек.

    ikin С опорами подожди немного мне во вторник придет сравню, поставлю, сравню сразу отпишусь. А вообще мое мнение лучше поменять если пробег уже есть более или менее, у меня то всего 7000 т
    Последний раз редактировалось Сaня; 03.11.2012 в 21:57.

  9. Местный Астравод виктор кот на верном пути Аватар для виктор кот
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    воскресенск
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    ikin
    Удачи! Надеюсь после установки дадите подробные комментарии. Уверен многие этого ждут.

    1,4Т cosmo техникал грей

  10. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Добрый день всем http://www.bilstein-online.ru/contact.cgi это конторка мутная какаето, я им заказал аморты, они мне в ответ ничего не прислали, ниодного официального документа. Далее не счета ничего нет, оплачевать написали какомута дяде васе на карту, никаких документов не предоставили. Бумагу какуюта без подписи, только свой адрес, не номера заказа и ничего вообще, договора огарантийных обязательств нет никакого.
    Стоимость 21600р дяде Васи на деревню я должен выслать. Я запросил у них подобающие документы по всему стандарту, даже прислал им пример как остальные делают, на что они мне ответили:

    Сергей, давайте сделаем так.
    Никаких "официальных бланков" мы Вам присылать не будем.
    Вы, я вижу, не представляете, какие документы предлагаются покупателям для оплаты.
    Никаких оплат на карточку нам от Вас не требуется.
    Никаких предварительных оплат от Вас даже на расчётный счёт нам от Вас, лично от Вас, тоже уже не требуется.
    Простите, все амортизаторы уже проданы, а новая поставка будет ещё не скоро.

    Вот так работают в России, а если мне пришлют брак ??? куда я их сдавать буду ??? или вообще деньги уйдут кудато на лево, полная -опа.
    Короче эксперемент не удался, покупать амортизаторы не где, а у нас если заказывать через посредника 32000р, а в случаее брака вернуть не возможно...

    Сaня
    Что там с опорами поставил ????
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  11. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Блин В6 по цене кита В12... Ну ну.

  12. Местный Магистр АСТРАномии 48_Sandro на верном пути Аватар для 48_Sandro
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,530
    Спасибо
    0 / 0
    ikin, везет тебе на всякие конторы

  13. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    ikin
    Первый тюнинг магазин Казань (набери в поиске яндекс) здесь B6 стоит 24 500, они оформляют договор, только ни разу не покупал у них
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  14. Участник Начинающий Астравод Сaня на верном пути Аватар для Сaня
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    ikin
    Что там с опорами поставил ????[/QUOTE]

    Сегодня только забрал, в выходные поставлю.

  15. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Саша ок, ждем результатов.....
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  16. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Посоны, а может кому кит спорт шасси нужен?
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  17. Участник Начинающий Астравод Сaня на верном пути Аватар для Сaня
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Саша ок, ждем результатов.....
    Наконец то сегодня поменял опору, старая последние дни громыхала просто ужас ездил как на ведре с болтами, поставил лемфердер все стуки пропали, вот теперь я полностью ощущаю работу В6, поверте парни это сказка как они сглаживают стыки и выступы в асфальте. Проехал сегодня по трассе 300км в тех местах трассы где на родных стойках были пробои (плавное проседание асфальта на котором при большой скорости стойку пробивает вверх) на этих нет и намека по первой даже пытался машину "за руль поднять". В общем я в восторге, ощутил новую машину, так что опоры нужно менять однозначно. Старая опора на вид ни чем от новой не отличается ни потертостей ничего, кокого х. ей не хватало я так и не понял.

  18. Местный Астравод S@YMON на верном пути Аватар для S@YMON
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    М/О г. Королев
    Возраст
    39
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сaня Посмотреть сообщение
    Наконец то сегодня поменял опору, старая последние дни громыхала просто ужас ездил как на ведре с болтами, поставил лемфердер все стуки пропали, вот теперь я полностью ощущаю работу В6, поверте парни это сказка как они сглаживают стыки и выступы в асфальте. Проехал сегодня по трассе 300км в тех местах трассы где на родных стойках были пробои (плавное проседание асфальта на котором при большой скорости стойку пробивает вверх) на этих нет и намека по первой даже пытался машину "за руль поднять". В общем я в восторге, ощутил новую машину, так что опоры нужно менять однозначно. Старая опора на вид ни чем от новой не отличается ни потертостей ничего, кокого х. ей не хватало я так и не понял.
    Саня, приветствую!
    Созрел тоже поставить В6! Если не трудно, скинь пожалу ссылочки на опоры лемфердер, которые ты поставил. И еще, где именно брал стойки?
    "Автомир" на Ярославке. Astra J COSMO 1.6T AT + Премиум пакет

  19. Участник Начинающий Астравод Сaня на верном пути Аватар для Сaня
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S@YMON Посмотреть сообщение
    Саня, приветствую!
    Созрел тоже поставить В6! Если не трудно, скинь пожалу ссылочки на опоры лемфердер, которые ты поставил. И еще, где именно брал стойки?
    И опоры и стойки брал в детальке, а дешевле в автодоке. Опора амортизатора 3531201, VE3-H166_!амортизатор пер.л.газ.\ Opel Astra, Chevrolet Cruze 09>

  20. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Что за деталька, в инете не нашел, кудато попал пипец таких деталек, ссылку!!!!!!!!!!!!
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  21. Участник Начинающий Астравод Сaня на верном пути Аватар для Сaня
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Что за деталька, в инете не нашел, кудато попал пипец таких деталек, ссылку!!!!!!!!!!!!
    http://www.detalka.info/search/?sear...h_type=article
    http://www.autodoc.ru/Price/Index?Article=VE3H166

  22. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Сaня
    Саня, а какая у тебя машинка??, я чтото уже забыл за целой кучей постов астра J или круз ???
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  23. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Ну все с богом, оплатил я стойки 24т.р. чел торгует и устанавливает В12 на драйве, есть у него последнии В6.
    Во вторник должны отправить транспортной компанией. Еще опоры тоже уже будут в понедельник вторник на месте.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  24. Альтернативщик Опытный Астравод Nomad87 на верном пути
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    352
    Спасибо
    0 / 0
    ikin
    ждем добрых отзывов) еще б ускоренную обкатку на живучесть, а то я на новых стоках тыщи 2 без стуков отъездил.. да и летом впринципе нормально.... но при -2 начинается ахтунг(((

  25. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Стойки В6 поставил, начальное впечатление в теме Стуки в подвеске. Затем сюда выложу отчет.
    Пока доволен!!
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  26. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Ну, что подводим итог по замене амортизаторов стандарт на Билштайн В6.
    Что мы получили после смены??
    Плюсы:
    Нет стуков неисправной подвески, даже в морозы...
    При минусовой температуре (проверено при -7) нет ощущения жесткости как бут то масло не замерзает в амортизаторах.
    Хорошая управляемость, реакции руля стали лучше,
    Нет клевков после торможений.
    Нет завалов задней подвески
    Проход на скорости ряда неровностей стал мягче,
    Ямки, углубления проходит тише и без дерганий
    Энергоемкость на высоте, попадая в ямки подвеску не пробивает, а мягко отрабатывает мягче на низкой скорости по колдобинам.

    Минусы---
    Ощущение упругой подвески кажется немного жестче, но не совсем, терпимо.
    Иногда резиновый удар на слишком резком переходе, на стандарте было тише.
    Задняя подвеска, если попадает колесо на резкий переход на определенно скорости, жесткий резиновый удар говорит о жестких амортизаторах.
    На определенной скорости по заплаткам, немного самую малость ощущаешь на руле все неровности это упругость, такого на стоке не было.


    В итоге: Подвеска не похожа на стандарт совсем другая по разным ощущениям вождения, где то лучше, где то хуже, нет табуретки спорт кара, но жесткость немного чувствуешь, в целом компромисс достигнут. Любителям погонять такая подвеска на порядок лучше стандарта это не обсуждается, даже комфорт на высоте. Любителям плавного размеренного движения, при этом улучшенной устойчивости и управляемости от вялой подвески, стандартная подвеска наилучший вариант, даже можно погонять. В стандартной (новой исправной) подвески в максимальной степени достигнут компромисс мягкости и наилучшей управляемости при этом, достигнута за счет новой технологии амортизаторов. У стандарта нет такой энергоемкости, склонны к пробою, маленький ресурс, стучат после отстоя на морозе, ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ ИДИАЛЬНЫХ ДОРОГ.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  27. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    А не маловато В6? Чуть лучше стока, конечно, но хочется большего (ездил на бмв). Я если сток буду менять то на pss'ы.

  28. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    S.V.A.T.
    Для полного драйва и спорт подвески чтобы было жеще ставим тогда В12 - аморты и пружыны...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  29. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    А ты пружины сток оставил?

  30. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Конечно, яж писал В6, это значит пружины стандарт.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)