Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 329

Тема: Покупка Амортизаторов BILSTEIN В6. Насколько потеряю комфорт после стока.

  1. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Летом жопа полная на 235/45 18", сейчас на зимней 215/50 17" прям то что нужно. Если в двух словах, то рулится круто, но стык (подразбитый) на третьем кольце или мкаде лупит аж в кузов летом. Зимой резина хорошо проглатывает.

    Для ровных дорог B12, на 150 очень хорошо стоит на мкаде, тяжесть в руле есть, но не дай бог дыра какая..
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  2. Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Ну все с богом, оплатил я стойки 24т.р. чел торгует и устанавливает В12 на драйве, есть у него последнии В6. Во вторник должны отправить транспортной компанией. Еще опоры тоже уже будут в понедельник вторник на месте.
    Ikin а более дешевые варианты есть какие нибудь, а то 24т.р. для меня достаточно чувствительно ))

  3. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Да есть 21000р http://www.bilstein-online.ru/where2buy/
    Я там заказывал, но они прислали мне чертову бумажку я испугался, Они написали сюда нашь спорт, я посоветовал им что бы небыло такого разногласия, сделайте бланки с печатями и переделайте сайт. Теперь вижу сайт другой, но опять нет юридического адреса подкрепленный ИНН и реквизитами, что бы проверить не кинут ли. Тогда я отказался от их услуг из-за колхозного подхода торговли оборота больших сумм, которые не подкреплены юридическими документами.
    Попытай счастье, но точно тебе говорю ниже цены нет...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  4. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    У Жени Synx по 20к кажется были.

    vss777, http://astraclub.ru/threads/18448-%D...29#post5567629
    но тут на B8 ценник, спрашивай про B6.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  5. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    B8 укороченный шток, ставятся со своими пружинами +8000р и того 28000р так мне предлагали. В8 на стандартные не пойдут.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  6. Спасибо! А почему именно BILSTEIN выбрали? Остальные производители не заслуживают внимания, в том же ценовом диапазоне или чуть дешевле? Я просто не разбираюсь )

  7. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    vss777
    Что то Вы батенька не в теме значит, два фактора, передние аморты нового поколения с переменным усилием, с газовым затвором и с нулевой зоной где то в районе штока 70-80%. Другие производители не делают таки амортизаторов, разве только задние KYB, где то тут я выкладывал номера и то информация не проверена. Видимо GM не продали лицензию на изготовления, только билштайн, так как они делают на спортивные машинки амортизаторы и имеют лицензию. Но дело в том, что билштайн делает спортивную подвеску для гонок, они конечно постарались подогнали перевернуты амортизаторы В6 В8 к оригиналу, при этом очень много плюсов, и так же немного минусов. А вот В4 к этой серии не подходят, так как черные заменители оригинал, но нет переменного усилия и нет нулевой зоны. Они валяются у меня дома, и они жеще по ощущениям чем В6, не катят, родные лучше на порядок. Да я не спорю на них можно ездить, но эффекта новых технологий и отрегулированную именно подвеску J мы не получим на них. Еще тот факт, что их делают в Венгрии, там брака море и люди которые в провинции покупают через Экзист затем поставив не смогут их сдать назад, при реальном браке, так сделана система в Экзисте. Кто то тут задавал вопрос почему экзист мошенники, там работают ребята менеджеры, но не специалисты по запчастям, их задача впарить то что есть в сети, а именно что есть они понятия не имеют, их интересует только каталожный номер и все. Если у сервиса нет лицензии на установку датчика кислорода, подшипника, амортизатора, других датчиков, никогда не сдашь назад, мной проверено не однократно, так как я занимаюсь машинами, а именно раньше занимался подвеской, двигателями, а сейчас только компьютерной диагностикой настройкой спортивных машин ( русс автопром модернизированные двигатели), чиптюнингом наших машин.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  8. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    При замене на Билштайн б6 что нужно покупать??? Пыльники, опоры??? Или они уже в комплекте идут? Скажите пожалуйста. Спасибо
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  9. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    пыльники не нужны, пойдут родные, опоры да лучше поменять, что бы два раза не разбирать...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  10. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    ikin
    а у тебя пыльники не сползают и не играют как колокол?
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  11. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Нет, не разу не сползли, стоковые аморты были проклеены мягким материало с клеющим слоем, новые не проклеевали у дилера. Суппорта проклеены адгезивом, не беспокоят. Переднии суппорта начинают подгремлевать, колодки уже выработаны больше чем на половину. Весной буду менять, или ставить буду пружины или проклею..
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  12. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо большое за совет!!! А я вот планирую купить на круг колодки ate, вроде они уже с клеевым слоем идут
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  13. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Вроде!!!! как купишь сюда отпиши....
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  14. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошо, обязательно

    Добавлено спустя 51 минуту:

    ikin
    Еще вопрос, когда ты покупал амортизаторы у Eibach, тебе какие документы предоставили? гарантийный талон был?
    Последний раз редактировалось gsm1985; 21.01.2013 в 23:03.
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  15. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Брал мой человек, с моего округа, документы были вложены в коробки, + мой чел был в этой конторе все узнал, затем я оплачивал. Сейчас везде бардак.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  16. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    А такой был гарантийный талон? не могу пока загрузить
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  17. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    уеня в коробках были бумаги и по сей день они там...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  18. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    guarantee.doc

    Вот гарантия

    Добавлено спустя 12 минут:

    Просто не хочется налететь на твои грабли. Хочу все сделать правильно, красиво и качественно
    Последний раз редактировалось gsm1985; 21.01.2013 в 23:48.
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  19. Местный Астравод Starley61rus на верном пути Аватар для Starley61rus
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
     хХХХхх ХХ
    Прочитав данную тему, особо не задумываясь, купил и поставил по кругу В6 (цена вопроса 20т.р. + 3т. с копейками установка и геометрия). Не скажу что стуки стоковых меня особо раздражали, разве что при температуре ниже -10, да и то пару км.(стучать на морозе стали после 25 т. км пробега). Замена стоковых была мотивирована отчетливым проявлением "клевков носа" при торможении, подпрыгиванием передка при резком старте, абсолютной пустоте руля и самопроизвольном подруливании(кстати по этой причине сначала грешил на на задние сайлентблоки рычагов, которые после безуспешных "боданий" с официалами заменил самостоятельно на 35 т. км - стало немного лучше, но не надолго) на высоких скоростях по разбитому асфальту, ну и конечно вальяжности (как на старых "америкосах") при движении с небольшим грузом в багажнике. Все эти "прелести" стали отчетливо проявляться после 43-45 т. пробега. Но последней каплей стало то, что в затяжном повороте с неровным покрытием, я не смог угнаться за какой то приорой(( ПОЗОР!!!! Машина не слушалась руля и всячески пыталась ехать куда угодно, но не по той траектории, по которой я ее направлял. И все это на каких то 120 км/ч.
    Теперь впечатления от В6. Поставил их в начале декабря когда температура была чуть выше нуля по цельсию. Ставил на штатные пружины, т.к. на носу зима и терять в клиренсе особого желания не было, при наших то дорогах. Опоры не менял, роднные были в отличном состоянии. Верхний отбойник мне отдали вместе со старыми стойками, на В6 он не налез, да и он там по сути не нужен, в В6 встроенный отбойник. Первое ощущение после выезда из бокса - "Дубовая табуретка")) Даже расстроился немного. Единственное что радовала это отличная управляемость на высоких скоростях и при прохождении поворотов + отличная обратная связь, что для моего довольно активного стиля вождения было значимым преимуществом. Но как оказалось, это еще было не все на что способны эти стойки. После 1000 км. "дубовая" жесткость куда то исчезла, хотя температура на улице значительно понизилась (-10 -15). Выбоины и неровности, при виде которых я сбрасывал скорость и старался объезжать, и на стоковых стойках в том числе, куда то исчезли. Т.е. я их глазами вижу, а в машине практически не ощущаю)) Намотал уже 6 т. км - ощущения исключительно положительные, со стоковыми даже в сравнивать не хочется(в т.ч. с новыми). Намного лучше чувствуешь машину, пустоты руля практически нет. В тот затяжной поворот, в котором меня "сделала" приора на 120, теперь смело захожу на 160-170 держа руль одной рукой))
    В целом стойками полностью доволен, возложенные надежды оправдали на 150%.)) Знал бы что причина "ватности" управления именно в аммортах, поменял бы сразу. На лето планирую заменить стоковые пружины на айбахи с небольшим занижением, ибо при ветренной погоде на высокой скорости "просится в небо")).
    Последний раз редактировалось Starley61rus; 24.01.2013 в 21:42.

    Белая турбоастра 1.6T AT Cosmo+Premium+Трансформер

  20. Местный Опытный Астравод sanya82 на верном пути Аватар для sanya82
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gsm1985 Посмотреть сообщение
    А я вот планирую купить на круг колодки ate, вроде они уже с клеевым слоем идут
    Покупал АТЕ они без клеевого слоя
    Astra J 1.6/5МТ Russia cosmo черная


  21. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот расстроил
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  22. Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    vss777 Что то Вы батенька не в теме значит, два фактора, передние аморты нового поколения с переменным усилием, с газовым затвором и с нулевой зоной где то в районе штока 70-80%. Другие производители не делают таки амортизаторов, разве только задние KYB, где то тут я выкладывал номера и то информация не проверена. Видимо GM не продали лицензию на изготовления, только билштайн, так как они делают на спортивные машинки амортизаторы и имеют лицензию. Но дело в том, что билштайн делает спортивную подвеску для гонок, они конечно постарались подогнали перевернуты амортизаторы В6 В8 к оригиналу, при этом очень много плюсов, и так же немного минусов. А вот В4 к этой серии не подходят, так как черные заменители оригинал, но нет переменного усилия и нет нулевой зоны. Они валяются у меня дома, и они жеще по ощущениям чем В6, не катят, родные лучше на порядок. Да я не спорю на них можно ездить, но эффекта новых технологий и отрегулированную именно подвеску J мы не получим на них. Еще тот факт, что их делают в Венгрии, там брака море и люди которые в провинции покупают через Экзист затем поставив не смогут их сдать назад, при реальном браке, так сделана система в Экзисте. Кто то тут задавал вопрос почему экзист мошенники, там работают ребята менеджеры, но не специалисты по запчастям, их задача впарить то что есть в сети, а именно что есть они понятия не имеют, их интересует только каталожный номер и все. Если у сервиса нет лицензии на установку датчика кислорода, подшипника, амортизатора, других датчиков, никогда не сдашь назад, мной проверено не однократно, так как я занимаюсь машинами, а именно раньше занимался подвеской, двигателями, а сейчас только компьютерной диагностикой настройкой спортивных машин ( русс автопром модернизированные двигатели), чиптюнингом наших машин.
    Спасибо что разжевал а то я чайник совсем )) Последний вопрос B6 это спорт аморты или как оригинал? Просто сегодня одного человека просил он в каталоге смотрел там есть какие то B6 Sport

  23. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Они и есть, название и только, так как они нестандартные и технологичные, и жеще, заметно только заднюю подвеску и то после убитых стоковых амортизаторов.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  24. Местный Астравод Starley61rus на верном пути Аватар для Starley61rus
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
     хХХХхх ХХ
    Цитата Сообщение от vss777 Посмотреть сообщение
    Последний вопрос B6 это спорт аморты или как оригинал?
    Эти амортизаторы не бьются по оригинальному коду и считаются тюннингом. Когда себе заказывал, менеджер даже переспросил: Точно ли эти стойки подойдут мне? потому как возврата не будет если не подойдут, в связи с тем что нет ссылки на ориг код. Еще и удивился почему я отказался от оригинала, они ведь дешевле

    Белая турбоастра 1.6T AT Cosmo+Premium+Трансформер

  25. Спасибо за ифну! Думаю до весны на погремушке отъезжу пока снег лежит, а там поменяю.
    Последний раз редактировалось vss777; 23.01.2013 в 20:23.

  26. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от vss777 Посмотреть сообщение
    Думаю до осени на погремушке отъезжу пока снег лежит
    Так после осени опять снег ляжет, не?)))
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  27. Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    Так после осени опять снег ляжет, не?)))
    Бл задумался )) всмысле до весны ))

    Просто GM раздражает ))

  28. Местный Астравод виктор кот на верном пути Аватар для виктор кот
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    воскресенск
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    че та с В6 траблы какие-то нигде нет. Ближайшие поставки из Германни только март.

    1,4Т cosmo техникал грей

  29. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Хорошо что из Германии, все что в России или Поляки, Венгры, Турки, Китайци тут брак. Так что заказывайте и ждите..
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  30. Местный Астравод Starley61rus на верном пути Аватар для Starley61rus
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
     хХХХхх ХХ
    Цитата Сообщение от виктор кот Посмотреть сообщение
    че та с В6 траблы какие-то нигде нет. Ближайшие поставки из Германни только март.
    Свои 20 дней ждал

    Белая турбоастра 1.6T AT Cosmo+Premium+Трансформер

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)