Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 329

Тема: Покупка Амортизаторов BILSTEIN В6. Насколько потеряю комфорт после стока.

  1. Участник Астравод TEMACTbIU на верном пути Аватар для TEMACTbIU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера тоже поставил B6 по кругу + опоры Boge. Родные прошли 30т.км с небольшим. Стуки как таковые начались прошлой зимой на пробеге где-то 12т.км при -16, через пару км пропадали, не напрягало, а летом все было отлично. Но тут снова пришла зима и первые -5 градусов... тогда-то я понял о чем столько времени тут писали... Стуки перестали пропадать уже при -10 и были действительно очень громкими.
    На B6 проехал пока всего км 50. Первые впечатления очень похожи на те, что описал ikin.
    Плюсы:
    - Стуков больше нет. Как на небольшой скорости, и на небольших неровностях, так и при проезде скажем трамвайных путей стало намного тише.
    - хорошая энергоемкость.
    - проезд лежачих полицейских на пешегодной скорости перестал пугать раскачкой. На стоке раз даже задевал днищем, в итоге старался проезжать такие неровности всегда километрах при 20. На B6 такого нет - на любой скорости одинаково хорошо отрабатывают
    - меньше клевки при торможении и завалы назад при трогании
    - появилось ощущение плотно сбитой машины - раньше оно тоже было, но летом и с перевесом в комфорт
    Минусы:
    - Комфорта на ровном асфальте поубавилось, т.е. если асфальт без заплаток, дефектов, то лучше ощущаешь все волны которые в нем присутсвуют
    - Следствие пункта выше - машина стала более тряской

    Пока все, нужно поездить еще. Сейчас только беспокоит как машина будет в дальней дороге. На родных аммортах машина была очень комфотной, на B6 стало больше потряхивать. Как бы объяснить - не критично, нет табуреточности и излишней жесткости, но на стоковых аммортах машина плыла и многие несущественные неровности просто не замечала. Сейчас чувствуются волны в асфальте, потряхивания при проезде канализацинных люков, но в тоже время чуть более грубые неровности проходит так же хорошо - упруго, без пробоев, раскачки, ударов. На НГ думаю смататься на дальняк 2-3 т.км - хватит, чтобы собрать впечатления в полной мере тогда можно будет описать более подробно. Пока что - это единственный момент, который меня беспокоит.
    По управляемости ничего сказать не могу - проехал мало, зима сейчас, резина шипованная.
    Opel Astra J 1.4T MT Cosmo, Waterworld
    08.03.2011

  2. Альтернативщик Опытный Астравод Nomad87 на верном пути
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    352
    Спасибо
    0 / 0
    В6 уже и в Германии не осталось( Астраклуб все смел похоже)

  3. Местный Опытный Астравод Sandey на верном пути
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 0
    А опорники обязательно менять?
    Astra-J 1.6T AT 2010 AFL+CD500

  4. Местный Опытный Астравод bobik на верном пути Аватар для bobik
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    468
    Спасибо
    9 / 10
    Нужно ли прокачивать В6? Если надо то как?
    astra j 1.4 T. Полька 6MT Cosmo +допы

  5. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Конечно нужно, вертикально без переворачиваний. Я прокачивал, перед для пробы как в инструкции написано, заднии для эксперемента прокачал без переворачивания, потом с переворачиванием. Без переворачивания все прекрасно прокачалось, а с переворачиванием не прокачалось....
    В итоге вывод, прокачиваем без переворачивания перед и зад...

    Сегодня вечером -23, я ездил на фильм Хобиты 3D, машинка на улице стояла пару часов, никакой жесткости я не почувствовал, в машинке 4 человека сомной. Ехал 45км, все ок, ну просто все прекрасно.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  6. Местный Астравод Джейка на верном пути Аватар для Джейка
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Спасибо
    4 / 13
    Можно написать полный список деталей под замену с указанием оригинальных или каталожных номеров !?
    Astra J '11 5D 1.4T МКПП Cosmo + AFL. Калуга

  7. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Privet, ya seychas za bugrom u rodstvenikov genie, komp tolko na latienice.
    Ehal na taxi s aeroporta 100km Kishineu -> Rumania, Opel Astra H 1.3 Disel Gremyat kolodki i amortizatorie. Sprashivau chto tak, govorit, k kolodkam priveik, pokupayu podeshevli bez nakleyki. Amortizatorei rodneie dorogovato i malo hodyat. Esli gremit no ezdiet, to netrogaem do togo poka vse zatratei ne okupaytsya. Ne rodneie hodyat bolshe, a v srednem GM 25000km i zagremeli, drugie kak povezet, doezhaem do 60000km vot i gremayt, dorogi plohie. Skazal Opel pozhizni gremuchiy.
    Ya emu raskazal pro noviey astra J, kak ya borolsay, on otvetil chto s opel nichego ne sdelaesh nuzhno menayt samu koncepciu. Hotay v drugih brendah tozhe kosaykov hvataet, no opel podeshevle...
    Garantiay dlya Taxi menshe, a na podvescu voobshe paru mesaycev.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  8. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    ikin ужасть глазам больно))) давай я выручу чтоли

    Привет, я сейчас за бугром у родственников жены, комп только на латинице.
    Ехал на такси с аэропорта 100км Кишинев -> Руманиа, Опель Астра Н 1.3 Дизель Гремят колодки и амортизаторы. Спрашиваю что так, говорит, к колодкам привык, покупаю подешевле без наклейки. Амортизаторы родные дороговато и мало ходят. Если гремит но ездит, то не трогаем до того пока все затраты не окупятся. Не родные ходят больше, а в среднем ГМ 25000км и загремели, другие как повезет, доезжаем до 60000км вот и гремят, дороги плохие. Сказал Опель по жизни гремучие.
    Я ему рассказал про новые астра джей, как я боролся, он ответил что с опель ничего не сделает, нужно менять саму концепцию. Хотя в других брендах тоже косяков хватает, но опель подешевле..
    Гарантии для такси меньше, а на подвеску вообще пару месяцев.

    http://translit.ru/ -- набираешь на латинице и и переведёт в кириллицу
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  9. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Спасибо, все наладил, сейчас с телефона и клавиатуру на русском нашел.
    Всех с наступающем Новым 2013 Годом.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  10. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    тоже что то стучит на холодную с осени, загорелся сменить амморты с опорами))) да денег впритык зараза)
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  11. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Тоже начало стучать осенью. Сейчас уже гремит ужас просто. Спасает громкая музыка. Думаю менять или нет и на что менять.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  12. Новичок Новичок DeniSS777 на верном пути Аватар для DeniSS777
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Завтра буду менять на ProKit 12 стойки бильштайн в8 пружины элбах. Есть ли у кого опыт! Если нет то отпишусь

  13. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Ждем отзыв, только мы понимаем спорт есть спорт, нам нужен комфорт, хотели бы услышать от тебя, отличия от стока, насколько потеря комфорта. Например, по В6 потеря минимальна, самое главное нет табуретки, но жесткость чувствуешь только если проезжаешь сильные переходы или углубления, жесткий ударчик. Заднии аморты при езде вроде не чувтсвуешь, даже в дырках асфальта, но резкий подем на асфальте, удар так как аморты жеще стока.
    Вот и хотим услышать, что получилась, табуретка или нет и насколько все выражено....
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  14. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    А B4 по комфорту идут как сток?
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  15. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    В4 вообще другие и от стока отличаются сильно, у оригинала переменное усилие с нулевой точкой на 70%. В4 просто выходят полностью под действием газа. Характеристики изменются на машине. В4 в большинстве делает Венгрия, там голимый брак, нужно искать немецкие..
    Я поставил себе В4, разочаровался и снял, даже стучащий сток лучше..
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  16. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Может у меня машина какая-то не такая, но у меня ничего не стучит??!!!! Может к дилеру на диагностику???





  17. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Я купил машину в апреле 2011г. застучали амортизаторы в декабре 2011г, а в январе уже долбило, заменили по гарантии в феврале 2012, летом опять началось уже с права, а осенью грохотало все. Так у тебя все впереди, все зависит от дорог и городской эксплуатации.
    Но у меня есть друг который купил астру в 2010г у него суппорта были уже с завода проклеены к колодкам, но через полгода машина застучала, он не услышал не одного стука, пока я не прокатился, сел он на астру после деу матиз... Так я ему и не мог доказать, что стучит машинка, а он говаорит это из-за ям...
    Может и у тебя такае же фигня, не обижайся, просто есть люди кому комфорт по барабану, ему что есть тишина, что ее нет все равно, такие люди счастливчики. Даже на лансаре 10м хорошо ездят...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  18. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Я купил машину в апреле 2011г. застучали амортизаторы в декабре 2011г, а в январе уже долбило, заменили по гарантии в феврале 2012, летом опять началось уже с права, а осенью грохотало все. Так у тебя все впереди, все зависит от дорог и городской эксплуатации.
    Но у меня есть друг который купил астру в 2010г у него суппорта были уже с завода проклеены к колодкам, но через полгода машина застучала, он не услышал не одного стука, пока я не прокатился, сел он на астру после деу матиз... Так я ему и не мог доказать, что стучит машинка, а он говаорит это из-за ям...
    Может и у тебя такае же фигня, не обижайся, просто есть люди кому комфорт по барабану, ему что есть тишина, что ее нет все равно, такие люди счастливчики. Даже на лансаре 10м хорошо ездят...
    Пробег у меня 30.000. А тишину я люблю и обращаю внимание на малейшие скрипы и стуки... а на астру я сел после оутлендера





  19. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Про пробег забуть... он тут не причем, все зависит сезон и дороги, время придет услышишь, брак он и в африке брак...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  20. Местный Опытный Астравод bobik на верном пути Аватар для bobik
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    468
    Спасибо
    9 / 10
    Поставил и себе Б6 на перед+опорники новые, страшный стук пропал,но осталось еле слышное погупывание. Грешу на подкрылки .Конструкция опорника мне не понравилась(если взять за верхнюю и нижнюю часть,есть люфт) по идее при нагрузке его не должно быть.По комфорту-то что надо!!
    astra j 1.4 T. Полька 6MT Cosmo +допы

  21. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    bobik
    Это и есть как говорят дилеры естественный шум работы подвески. При таких опорниках, где резинка тоненькая будет обязательно, но еще добивится пробои подвески, так как с ее опорниками яма будет долбить по нископрофельному колесу, а компенсировать удар нечему, в опорнике нет резины, не большие шипики. Эта подвеска предназначена для европейских дорог. На эти подбукивания я не обращаю внимание, это не стуки...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  22. Новичок Новичок Ober на верном пути
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Никель
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Я купил машину в апреле 2011г. застучали амортизаторы в декабре 2011г, а в январе уже долбило, заменили по гарантии в феврале 2012, летом опять началось уже с права, а осенью грохотало все. Так у тебя все впереди, все зависит от дорог и городской эксплуатации.
    Но у меня есть друг который купил астру в 2010г у него суппорта были уже с завода проклеены к колодкам, но через полгода машина застучала, он не услышал не одного стука, пока я не прокатился, сел он на астру после деу матиз... Так я ему и не мог доказать, что стучит машинка, а он говаорит это из-за ям...
    Может и у тебя такае же фигня, не обижайся, просто есть люди кому комфорт по барабану, ему что есть тишина, что ее нет все равно, такие люди счастливчики. Даже на лансаре 10м хорошо ездят...
    Ikin, ситуация один в один с моей. Машина куплена в конце мая 2011 г. , в октябре прошел ТО1 - никаких проблем, в середине ноября застучало, в январе просто задница была. За это время два раза обращался к дилеру, говорили диагностика показывает все ОК. В итоге после нескольких обращений решил сделать независимую диагностику с бумагами и в суд... Но не дошло заменили передние, стук пропал. Через 7000 в ноябре 2012 г. опять стук. Буду менять на В6, решил однозначно.

  23. Местный Опытный Астравод bobik на верном пути Аватар для bobik
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    468
    Спасибо
    9 / 10
    ikin Как у тебя работает подвеска на резкое расжатие, мне послышался как бы удар. Смотрел конструкцию амортизатора на сжатие есть буфер ,а на расжатие не увидел.
    astra j 1.4 T. Полька 6MT Cosmo +допы

  24. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Да да ограничитель( тарелка сверху бьет через резинку на тарелки об кузов) пару раз сработал, на леж. полицеском, и резком переходе вниз, замечу, что работает на определенной скорости и только если глубуко вниз как на высоких леж полиц.
    Иногда когда резко вниз ограничитель срабатывает тихо так как компенсируется и гасится меньшим сопротивлением амортизатора, так как расжатие не такое резкое..
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  25. Местный Опытный Астравод bobik на верном пути Аватар для bobik
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    468
    Спасибо
    9 / 10
    Ох уж эти не закрепленные опорники,кто их придумал....
    astra j 1.4 T. Полька 6MT Cosmo +допы

  26. Новичок Новичок DeniSS777 на верном пути Аватар для DeniSS777
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Ну всё сбылось! Поставил по кругу В8 и пружины эльбах (prokit 12). Авто прошло 63 тысячи. Стуки напрягали все больше и больше! Зимой просто невыносимо! Хотел уже на рынок гнать, но она мне сцуко нравится! В месяц по 2 раза ездил смазывал направляющие суппортов, но как оказалось дело не в них. На В8 проехал 27 км. по нашим раздолбаным дорогам, однако ощущения непередаваемые! Итак:
    + машина стала единым целым настолько, что кажется едешь в цельнометаллической капсуле точно по рельсам.
    + стуков ИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!! (все 27 км. ездил без музыки и слушал, слушал и слушал!)
    + эффекта табуретки НЕТ! Все стыки заплатки и дыры проходит настолько хорошо и мягко, что как будто едешь по немецкому автобану.
    + красота!!!
    - для зимы нисковата, но по очищенным дорогам самое то.
    И еще как сказал установщик такие амики трудно будет пробить даже у нас (шток аморта В8 в 2 раза шире по диаметру родных, ход поршня очень тугой, при прокачке еле еле двинули вверх вниз). Ну и в заключении аморты надо ставить только в купе с пружинами Эльбах – они двухтактные а именно при спокойной езде работают два витка (узкие) при агрессивной ВСЕ – отсюда симбиоз комфорта и четкой управляемости.

  27. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Через тысячу отпишись еще, пока сейчас эфория, потом отпиши отличия в плюс и минус...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  28. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    А я все мучаюсь с выбором, что ставить PSS14 или Eibach ProStreet S, с точки зрения качества и симбиозности - стойки+пружины+управляемость. Цены на них практически одинаковые.
    характеристики простритов:
    занижение: 40-75

    характеристики пссов:
    занижение: 30-50мм

  29. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от DeniSS777 Посмотреть сообщение
    + эффекта табуретки НЕТ! Все стыки заплатки и дыры проходит настолько хорошо и мягко, что как будто едешь по немецкому автобану.
    Ага, взяли и поверили.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  30. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    У него просто резина зимняя мягкая + снег, а вот летом будет пипец.
    barabek распиши все как есть, у тебя же тоже самое стоит и ты довольно много отьездил...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)