Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 329 из 329

Тема: Покупка Амортизаторов BILSTEIN В6. Насколько потеряю комфорт после стока.

  1. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Сегодня накатал сотню км, скажу так, проедешь 10км или более, резина нагревается и становится мягче, швы уже нежнее проходишь, некоторые которые проезжал стучало после прогрева очень тихо. Заметил если по городу катаешься и попадаются трещины определенной глубины, проходит на ура и тихо, а есть грохочет. На трассе ну просто супер, а шумка не к черту, дорогу держат как по рельсам. Попадаешь на ровную дорогу спидометр кажет 160 как пешком. Сегодня в поворот вхожу на 120 и на дороге довольно большой куст, вильнул четко обошел даже ESP не сработала. Жалко комфорт ушел, но после проклейки передних суппортов на новые колодки, стало потише. На днях дальше буду экспериментировать...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  2. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Отчет, пробег 7200км на В6, поперечный люфт правого амортизатора, сегодня приговорил диллер и выдал все документы, буду EIBAH боротся сдавать назад...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  3. Местный Опытный Астравод bobik на верном пути Аватар для bobik
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    468
    Спасибо
    9 / 10
    Обидно! Держи в курсе.
    astra j 1.4 T. Полька 6MT Cosmo +допы

  4. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Заменил я стоковую резину на Michelin Primacy 3, ощущения будто снова на родных амортизаторах, только нет кренов и клерков. Полностью доволен работой Билштайн
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  5. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    gsm1985
    Какая резина стояла ?, размер? и какой сейчас ??
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  6. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    gsm1985
    Какая резина стояла ?, размер? и какой сейчас ??
    Bridgestone Turanza ER300, 215/50/R17. Сейчас такой же размер. Michelin очень мягкая и тихая по моим ощущениям, даже корд пальцами гнется. Вот если поставить 205/60R16, наверно будет бомба по комфорту и управляемости, как мерседес. Это лично мое мнение. Для уверенности, сходи в шинный магазин и посмотри именно эту модель, она самая свежая.
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  7. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    После туранзы я поставил 215\50\R17 Hankook Ventus V12 evo K110 XL-боковой усиленный буртик, после бриджстоуна она не шумела. Так же и тебе все представилось в лучшем варианте, реально Бриджи стоковые ужасны.
    Потеря комфорта связана с жесткостью амортизаторов, а именно с их увеличенным газовым подпором, реально если увеличить профиль резины хотя бы на пару сантиметров, было бы по мягче, но амортизаторы как пишет фирма всегда работает еще как пружина, соответственно передача всех неровностей на руле, на попе, и даже на педалях, острые удары, а уж про ямки я вообще молчу, все передается пипец как на все и пластмасски оживают не только в салоне но и за.
    Но не хотел менять ничего и хотел докатать до продажи, увы билштайники мои посыпались. Сейчас жду когда привезут новые стандартные по новым каталожным номерам...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  8. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    А как у тебя обстоят дела с гарантийной заменой?
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  9. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    С какой заменой ??? Билштайн ??? или стоковых ???
    Если билштайн, то тут все очень запутанно, здесь на форуме у кого я брал амортизаторы EIBAH он утаил все вопросы о гарантии, когда дело коснулось, документы я собрал, теперь нужно заменить амортизаторы что бы машина не стояла и билштайн с бумагами отправить им, а там они будут решить что накрылось. Результат неизвестен для меня вообще, но я понял, что кто берет дистанционно, тот обречен на возврат брака.
    ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНЕТ МАГАЗИНАМИ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ УЗНАЕТЕ О ВОЗВРАТЕ БРАКА И СМОЖЕТЕ ЛИ ВЕРНУТЬ. АМОРТИЗАТОРЫ БИЛШТАЙН В6 ВО ВСЕХ МАСТЕРСКИХ ДО ВЛАДИМИРА СЧИТАЮТСЯ НЕ НАДЕЖНЫЕ, И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНИ МНЕ ИХ НИКТО НЕ ПРИВЕЗ, ДАЖЕ ТОЧКА ТЮНИНГА 33 МОЕГО РЕГИОНА ОТКАЗАЛА. У меня точно прибавилось гимора с этими амортизаторами.

    Гарантийщики с Автограда, пообещали помочь на гарантийную замену стоковых по новым номерам, б\у у меня в гараже, если все срастётся замена по гарантии пройдет двух передних, а задние оставлю Б6. Покатаюсь если клиенту покажется жестковатым зад куплю стоковые и поставлю. Машину продам УСТАЛ если дадут цену которую я хочу сразу и безоговорочно.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  10. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    ikin
    Желаю удачи. Надеюсь хоть у меня траты на подвеску закончатся до продажи.
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  11. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Машину продам УСТАЛ если дадут цену которую я хочу сразу и безоговорочно.
    Сочувствую. Очень жаль, что Вам попался такой не удачный экземпляр.

    Надеюсь, что Ваша новая машинка вернет Вам утраченное спокойствие.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  12. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Не он не удачный, не разу несломался, мне надоело ездить со стуком, даже логан неможет себе этого позволить. Да еще В4 - брак сразу застучали 8000р на выкед, В6 - 27000р на выкед, надеюсь, что поставлю стоковые и мне хватит до продажи...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  13. Местный Опытный Астравод Origon на верном пути Аватар для Origon
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    М.О. Одинцово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302
    Спасибо
    0 / 0
    заказал комплект Б6, придет в начале июня, машину продаю и в связи с этим не буду ставить их, продам немного дешевле чем рыночная цена, вопросы в лс
    Astra J

  14. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Ну вот сегодня по гарантии поменяли мне амортизаторы на стоковые, билштайн В6 поперечный люфт даже усилием руки, буду здавать. Что могу сказать, как и писал выше, что лучше родных амортизаторов нет. Сначала о В6, особенно правый, держа в руках труба ходит поперек, в левом чуток, вверх низ правый с провалами. Собираю посылку отправлять по гарантии. Теперь про новые по бюллетеню с новыми номерами, держат дорогу как спортивные кренов, клевков раскачку и рулежка как на спорте нет, но ожидал, что будет раскачка крены, ведь они мягче НИЧЕГО ПОДОБНОГО, теперь тишина от швов трещин и т.д. только которые по реже, где то слышны в далеке, швы вообще не слышны и не ощущаемы. На новом некачественном асфальте теперь не поддергивает, НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ЗАПЛАТКАХ ТЕПЕРЬ НЕТ ТУБАРЕТКИ, тихо и гладко, чувствуется новые, не знаю на сколько хватит. Задние оставил Билштейн, получился сембиоз и влучшую сторону, они чуток по жеще и это в самый раз. Оказывается задняя подвеска с перестуком передней давала резонанс на слух, теперь передние не шумят и задние спокойны. Пока менять не буду покатаюсь, задние старые прокачал и сравнил с новыми, оказалось заднии мои старые сток слабее чем новые вот и и возила корму, а стенд это обман, наглый причем и официальный, об этом был разговор.

    Все амортизаторы переднии по новому каталогу, работа по гарантии бесплатно.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    ikin , напиши плиз номера новых амортов родных , если можно то в личку чтоб не потерял ))) спасибо
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  16. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    У тебя машинка 1.6 Турбо там другие -0344998 97, или 0344946 47, это тебе нужнео узнавать...

    Моя машинка 1.4 Турбо вот к моей идут.
    перед:
    1341604 /0344949
    1341603/0344948
    зад: 0436793(4 36 528)
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  17. Местный Астравод Starley61rus на верном пути Аватар для Starley61rus
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
     хХХХхх ХХ
    Ранее отписывался об установке Б6 по кругу на пробеге 45 т.км. Сейчас пробег 63 т.км., амортизаторы работают как надо, стуков нет. По подвеске заменил только задний рычажный механизм = 3500 р.(на разбитой дороге немного кидало зад), опоры еще заводские. Вообщем к вопросу амортизаторов больше не возвращался. Резина: Зима Yokohama IG 30 215/50 R17, Лето Primacy HP 225/50 R17. Давление 2.5. Комфортом/управляемостью доволен.

    Белая турбоастра 1.6T AT Cosmo+Premium+Трансформер

  18. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    И так отписываюсь о сдаче амортизаторов перед В6 назад. Отправил я два передних и отправил документы от дилера. Через неделю написали, что признали люфт и вернут деньги, но оказалось что мне вернут не полностью сумму,А ИММЕННО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ МЕНЯ А ПРОСТО РАЗВЕЛИ, и того амортизаторы переднии я брал у них по 7500р за штуку вернули 5210р за штуку.

    ТАК ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ДИСТАНЦИОННО АМОРТИЗАТОРЫ ДАЖЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВИТЕ ДОКУМЕНТЫ, А ДОКУМЕНТЫ МНЕ ОБОШЛИСЬ В 2000р установка у дилера. а в любом сервисе даже если дадут документы они будут не действительны нет лицензии на установку билштайнов. Покупать нужно у сервиса и там же устанавливать тогда замена гарантирована.

    Далее в данный момент на дворе уже 2013 год, и в большинстве премиальных производителей делают амортизаторы комфортными по новым технологиям, отрабатывают их по компьютерным и стендовыми методиками, и Билштайн спортивный хуже на порядок только для спорта, а спорт подрузаменвает не комфорт а устойчивость, вобще колы в подвеске. Подумайте тысячу раз прежде чем покупать спорт, а тем более занижения, это вообще лом в подвеске. Мне писали в личку что такое В8 с пружинами, а здесь не отписывались, почему ??? а потому, что не хотят позорится и продать бы подвеску кому нибуть тоже хочется.
    Я прошел все круги ада с амортизаторами и скажу, что лучше родных нет по комфорту и управляемости, но кому как повезет застучат они на морозе или нет. В данный момент идут уже другие амортизаторы, по слдовам поддержки они доработаны, ну что же зима покажет.
    А я уже продаю на той недели свою астру и покупаю Инсигнию в полном фарше, салон предоставил мне скидку и я считаю, что за такие деньги и стаким двигателем и дизайном лучшего предлождения нет, а вычурность фольцев и ауди у меня вызывает только тошноту, это для меня уже запрет, никогда не куплю немецкую убогость кроме опеля, он ушел вперед по дизайну..
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  19. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    Соглашусь с ikin в плане ( лучше родных нет по комфорту )вчера перекинул назад родные аморты отходившие год и смененые на бильдштайны В4. Да управляемость на В4 лучше но достигается она за счет потери комфорта, амортизаторы жестче. Откатал на В4 2 с небольшим года.по пробегу порядка 26-27 тысяч в отоге задний левый со следами подтеков масла и это при условии что левая задняя стойка можно сказать всегда без нагрузки, но больше всего меня поразили следы яврого перегрева металла на штоках, перезние аморты по газовому подпору сохранили жесткость но ходы были со скрипом и хлюпаньем, и все это при том что менял я все сам , при сборке и установке все просматривал смазывал и прокачивал. Да кстати менял сток на В4 по причине стуков, при обратной замене все промыл и прокачал, сейчас тишина никаких стуков нет хоте при В4 задняя правая сторона гремела как погремушка.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  20. Участник Начинающий Астравод Сaня на верном пути Аватар для Сaня
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    И так отписываюсь о сдаче амортизаторов перед В6 назад. Отправил я два передних и отправил документы от дилера. Через неделю написали, что признали люфт и вернут деньги, но оказалось что мне вернут не полностью сумму,А ИММЕННО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ МЕНЯ А ПРОСТО РАЗВЕЛИ, и того амортизаторы переднии я брал у них по 7500р за штуку вернули 5210р за штуку.

    ТАК ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ДИСТАНЦИОННО АМОРТИЗАТОРЫ ДАЖЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВИТЕ ДОКУМЕНТЫ, А ДОКУМЕНТЫ МНЕ ОБОШЛИСЬ В 2000р установка у дилера. а в любом сервисе даже если дадут документы они будут не действительны нет лицензии на установку билштайнов. Покупать нужно у сервиса и там же устанавливать тогда замена гарантирована.

    Далее в данный момент на дворе уже 2013 год, и в большинстве премиальных производителей делают амортизаторы комфортными по новым технологиям, отрабатывают их по компьютерным и стендовыми методиками, и Билштайн спортивный хуже на порядок только для спорта, а спорт подрузаменвает не комфорт а устойчивость, вобще колы в подвеске. Подумайте тысячу раз прежде чем покупать спорт, а тем более занижения, это вообще лом в подвеске. Мне писали в личку что такое В8 с пружинами, а здесь не отписывались, почему ??? а потому, что не хотят позорится и продать бы подвеску кому нибуть тоже хочется.
    Я прошел все круги ада с амортизаторами и скажу, что лучше родных нет по комфорту и управляемости, но кому как повезет застучат они на морозе или нет. В данный момент идут уже другие амортизаторы, по слдовам поддержки они доработаны, ну что же зима покажет.
    А я уже продаю на той недели свою астру и покупаю Инсигнию в полном фарше, салон предоставил мне скидку и я считаю, что за такие деньги и стаким двигателем и дизайном лучшего предлождения нет, а вычурность фольцев и ауди у меня вызывает только тошноту, это для меня уже запрет, никогда не куплю немецкую убогость кроме опеля, он ушел вперед по дизайну..
    Да, как человек не постоянен, ты же всех по моему отговаривал от продукции GM. А по поводу немецких авто ты зря, на них нужно поездить, а уж потом критиковать.

  21. Местный Опытный Астравод pincet на верном пути
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    СПБ Юго-Запад
    Сообщений
    299
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    И так отписываюсь о сдаче амортизаторов перед В6 назад. Отправил я два передних и отправил документы от дилера. Через неделю написали, что признали люфт и вернут деньги, но оказалось что мне вернут не полностью сумму,А ИММЕННО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ МЕНЯ А ПРОСТО РАЗВЕЛИ, и того амортизаторы переднии я брал у них по 7500р за штуку вернули 5210р за штуку.

    ТАК ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ДИСТАНЦИОННО АМОРТИЗАТОРЫ ДАЖЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВИТЕ ДОКУМЕНТЫ, А ДОКУМЕНТЫ МНЕ ОБОШЛИСЬ В 2000р установка у дилера. а в любом сервисе даже если дадут документы они будут не действительны нет лицензии на установку билштайнов. Покупать нужно у сервиса и там же устанавливать тогда замена гарантирована.

    Далее в данный момент на дворе уже 2013 год, и в большинстве премиальных производителей делают амортизаторы комфортными по новым технологиям, отрабатывают их по компьютерным и стендовыми методиками, и Билштайн спортивный хуже на порядок только для спорта, а спорт подрузаменвает не комфорт а устойчивость, вобще колы в подвеске. Подумайте тысячу раз прежде чем покупать спорт, а тем более занижения, это вообще лом в подвеске. Мне писали в личку что такое В8 с пружинами, а здесь не отписывались, почему ??? а потому, что не хотят позорится и продать бы подвеску кому нибуть тоже хочется.
    Я прошел все круги ада с амортизаторами и скажу, что лучше родных нет по комфорту и управляемости, но кому как повезет застучат они на морозе или нет. В данный момент идут уже другие амортизаторы, по слдовам поддержки они доработаны, ну что же зима покажет.
    А я уже продаю на той недели свою астру и покупаю Инсигнию в полном фарше, салон предоставил мне скидку и я считаю, что за такие деньги и стаким двигателем и дизайном лучшего предлождения нет, а вычурность фольцев и ауди у меня вызывает только тошноту, это для меня уже запрет, никогда не куплю немецкую убогость кроме опеля, он ушел вперед по дизайну..
    Не понял, почему не вернули всю сумму, если они признали дефект?
    По поводу документов: где бы вы не купили амортизаторы при дальнейшей их сдачи по гарантии вам обязательно нужно предоставить чек(факт покупки), акт сто выполненных работ (что именно сервис вам их менял), акт дефектовки (Сто выявил брак и описал его), сертификат/лицензия на проведение работ данных работ.(не важно какую марку амортизаторов вы устанавливаете) Это по закону РФ.
    8 904 615864пять. Запчасти со склада недорого!СПБ.

  22. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    А причем тут постоянство ??? , в подписи на писано, кто не хочет е-----я с подвеской не покуп. астру J, ведь такого нет у Н, Инсигния вообще другой авто, но косяки есть определенные, у кого их нет. Если начнет косячить синька тоже буду писать, но у Астры это болячка серьезная, ее не устранить. Заменили нам амортизаторы придет зима если не застучат и по теме напишут все кому сменили не стучат, тогда весной подпись исправлю. А вот заменить не чем! на замену ничего не подходит испытал на своей шкуре. В результате если GM не исправил косяк по амортизаторам, что узнаем зимой, то тем кто хочет ездить с комфортом придется каждый год как расходник покупать амортизаторы.
    У J два косяка которые еще неисправили, амортизаторы и это серьезно(придет зима и в конце зимы посмотрим), я думаю что косяк будет в морозы. Второй косяк тормоза, диски коробятся и колодки дерьмо, последнее можно поменять, но должно все нормальное идти с завода, а так идет 100% дермовыхз дисков и колодок. Назревает третий косяк грибовидный клапан перепуска давления, но это пока не повально.

    По форуму Инсигнии не увидел повального косяка где тысячи заявили(как на астре клубе), что стучат амортизаторы, а вот Флекс Ред амортизаторы управляемой жесткости, тут есть тема не большая. Тормоза тоже нет тем практически, есть пару легких тем, а вреальности всегда обращал внимание на диски инсигнии у кого катался, они ровные без задир, не как у J. Заменив колодки на TRW, диски на J стали намного ровнее...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  23. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    ikin
    я конечно понимаю что тебя достало но давай будем спокойно размышлять.
    Итак, прошла неделя после установки стоковых амортов по кругу, сразу говорю поставил те же что и стояли на машине с завода, то бишь БУ, менял как раз по причине стуков в подвеске, накатано уже порядка 700 км за неделю причем в основном по грунтовке. Пока абсолютно тихо никаких стуков все четко как и должно быть.

    На счет колодок полностью согласен, а вот про диски хз откатал 45 000 проблем небыло.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  24. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Тоесть, ты снял старые, по причине стука, а что поставил, В4, затем тоже снял, не понравились, и поставил опять свои, но прокачав их ???? и теперь тишина. Да мне дилер так и говорил, что на крузе так делали, после обращение по стуку, прокачивали амортизаторы ставили и хватало на непродолжительное время.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  25. Местный Астравод Ololo на верном пути Аватар для Ololo
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    166
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите б6 отличаются по моторам на опель???на 1.4т и на 1.6т одинаковые аморты идут или нет?

    Добавлено спустя 52 минуты:

    кто в курсе подскажите, а то сделка горит)))
    Последний раз редактировалось Ololo; 20.07.2013 в 12:11.
    Astra J 1.4T AT EDS коробка+двигатель даунпайп+ФНС
    Я на Драйве

  26. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    В6 на все модели J одни.... Так же н они же на круз...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  27. Местный Астравод Ololo на верном пути Аватар для Ololo
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    166
    Спасибо
    0 / 0
    А конструкция с Крузами подвески одинаковая???Винты на Круз подойдут на Астру 5-ти дверку например?)))
    Astra J 1.4T AT EDS коробка+двигатель даунпайп+ФНС
    Я на Драйве

  28. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Я на круз не ставил, но пофорому круза одинаково. Уточни у ВАСЯ он здесь гдето...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  29. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    ikin
    почи так, когда начались разговоры на форуме вроде ты их и начал начал наблюдать за своей, в результате да по зиме загремело все это описано в теме про стуки подвески открытой тобой вроде. откатал на В4 два годеа, да потерял в комфорте но управляемость всетаки была на высоте, но в последнее время начал замечать скрипуче чмякающий звук спереди при проезде плавных неровностей да и задок уж что то больно жестко стал отрабатывать, на стоках я откатал меньше года поэтому решил их вернуть назад но перед этим я их тщательно отмыл и протер спиртом штоки отмыл пружины и пыльники смазал запово опорники и в задние пыльники вклеил полоски сплена как раз до первой выштамповки в них это в глубь порядка 4 см.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)