Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42
Показано с 1,231 по 1,246 из 1246

Тема: Все, что вы хотели знать о GTС, но не знали, где спросить:)

  1. Участник Начинающий Астравод АЛЕКСЕЙ ОПЕЛЬ на верном пути Аватар для АЛЕКСЕЙ ОПЕЛЬ
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    красногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 7
    В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ МО.ДРУГ ДЕТСТВА ПРОРАБОТАВ МНОГО ЛЕТ В РОЛЬФЕ.ПОНАБРАВШИСЬ ОПЫТА.ОТКРЫЛ СВОЙ АВТОСЕРВИС(ОН КАК БЫ И РАНЬШЕ СУЩЕСТВОВАЛ .ГАРАЖНОГО ТИПА)КЛИЕНТОВ МНОГО.И МАШИНЫ БЕРЁТ ЛЮБЫЕ. ЗАПЧАСТИ С ХОРОШИМИ СКИДКАМИ САМ ПОКУПАЕТ.ВСЁ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С КЛИЕНТОМ. ДА И ДЕНЕГ НЕ ДЕРЁТ.89253761663 МИХАИЛ.
    К ПРИМЕРУ МНЕ СНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ ГЕНЕРАТОР НА 3Х ДВЕРКУ ASTRA H ПРИ ЭТОМ ПРИПАЯТЬ КЛЕМУ КОТОРАЯ ОТВАЛИЛАСЬ. МНЕ ОБОШЛОСЬ В 1000Р.УДАЧИ

  2. Новичок Новичок Элизабет 72 на верном пути
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток! Собираюсь покупать авто, сердечко затрепетало от фото Astra H GTC, уж очень она мне понравилась, подскажите из своего опыта владением этим авто: 1) дорогая ли в обслуживании? 2) где лучше обслуживаться-у официалов или самостоятельно? 3) с каким объемом, соответственно и коробкой лучше выбирать? 4) какие у них болячки? 5) как ведет себя электроника авто под действием модернизации- в плане установки, замены штатной магнитолы и остальных усилителей качества звука? За ранее спасибо!

  3. Новичок Новичок Авто-Кран 14т14м на верном пути
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Астра 2009гв. (3двери) втянулись ремни замка безапасности передние Какое там сопротивление для обманки?где её преобрести (обманку). Где купить новые замки и сколько стоят?

  4. Участник Начинающий Астравод Supreme на верном пути
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    199
    Сообщений
    37
    Спасибо
    1 / 0
    Подскажите, где посмотреть на каком предохранителе висит мотор омывателя? Астра H 3d
    GTC 1.8, MT Moonlight

  5. Новичок Новичок K1nG на верном пути
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет)) На сайте новенький)
    Собираюсь в ближайшее время брать себе машину. Глаз упал на опель астру gtc. Но денег конечно не так много(до 310000)
    Смотрел на авито, за такие деньги можно взять 08-10 годов. Что скажите, стоит ли брать и на что обращать вниманиепри покупке?

  6. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,157
    Спасибо
    430 / 53
    Брать стоит, а внимание обращать на состояние
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  7. Новичок Новичок Marauderby Астранафт Marauderby Астранафт Аватар для Marauderby
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    2 / 0
    пока без жены и без семьи хочу купить 3дверный опель астру. сейчас езжу на мокке. машина хорошая но меня напрягает педаль газа я тут в одном обсуждении уже писал о моей проблеме. ездить в постоянном напряге я устал. воот так что ищу новый опель астра. подскажите хорошие автосалоны на Урале . сам пока только челябинские салоны объездил, отзывы читаю здесь http://известник.рф/ хочу ваше мнение услышать форум у вас не молодой и ребята тут опытные я смотрю

  8. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от Marauderby Посмотреть сообщение
    пока без жены и без семьи хочу купить 3дверный опель астру. сейчас езжу на мокке. машина хорошая но меня напрягает педаль газа я тут в одном обсуждении уже писал о моей проблеме. ездить в постоянном напряге я устал. воот так что ищу новый опель астра. подскажите хорошие автосалоны на Урале . сам пока только челябинские салоны объездил, отзывы читаю здесь http://известник.рф/ хочу ваше мнение услышать форум у вас не молодой и ребята тут опытные я смотрю
    Да надо брать и всё, Мокка немного другого плана авто, а ГТЦ всё же приятнее выглядит, что и задумывалось дизайнером)) Да и с женой всё норм, и с одним дитём, но не с двумя))

    Натоптано ведром

  9. Предыстория.
    Я тут какое то время, с момента регистрации катался на разных авто.
    Новое отечественное, лада калина, ни слова плохого не скажу за 1,5 года эксплуатации, ничего не просила кроме ТО и топлива.
    Потом бу иномарка, но ней нехило встрял по запчастям.

    Пока что безлошадный, но у нас на работе поменяли график так, что на работу только на такси можно доехать (рано утром).
    Соответственно нужно брать авто.
    Планируемый бюджет - 400.
    Хочу ГТЦ, но боюсь обжечся с БУ, поэтому вопрос к тем кто давно на ней катается - как много она кушает денег на свое содержание?
    Я так думаю что за такой бюджет могу взять авто только 7-9 года выпуска, а это почти 10 лет машине.
    Можно взять новую гранту с салона, но душа к ней не лежит.
    И такая вот дилемма. Не иметь никаких проблем и кататься на поповозке. Или для души, но хз какой риск на зч.

  10. Местный Астравод DeminD звездун Аватар для DeminD
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Спасибо
    4 / 17
     в669мр 116
    Не думаю ,что вложений в опель будет больше чем в любую другую б/у иномарку , только не бери робот.

  11. Новичок Новичок Zanzibar99 Астранафт
    Регистрация
    06.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья, всем привет)
    Приобрел Астру ГТЦ в кузове Н.
    Слышал, что можно убрать затупы при ускорениях и выровнять управление тягой с помощью чипования машинки. Есть Adact, EDS. Подскажите, пожалуйста, какие прошивки стоит рассмотреть и какие реально хорошие? Цели гонять как угорелый нет, просто хочется, чтобы машинка ехала поинтереснее) Заранее спасибо за ответы

  12. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    движок то какой?
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  13. Новичок Новичок Zanzibar99 Астранафт
    Регистрация
    06.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от poddubich Посмотреть сообщение
    движок то какой?
    1.8, автомат

  14. Новичок Новичок v90 на верном пути Аватар для v90
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, может кто подскажет, необходим комплект болтов (6 шт.) крепления молдинга багажника(сабли). Какой код детали ?
    Автомобиль astra h 2010 г.
    Последний раз редактировалось v90; 02.09.2018 в 23:12.

  15. Новичок Новичок ПетяПетя на верном пути
    Регистрация
    31.01.2020
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Red GTC Посмотреть сообщение
    Спрашивайте здесь!
    А уж мы и покажем, и расскажем 8)
    Уважаемый комитет подскажите пожалуйста на какую магнитолу можно заменить штатную не потеряв возможности использования БК


Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)