Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1246

Тема: Все, что вы хотели знать о GTС, но не знали, где спросить:)

  1. Местный Заслуженный Астравод Stowe на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    950
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, а у кого есть OPC? Просто мечтаю на нем прокатиться!

  2. Участник Начинающий Астравод Петроградец на верном пути Аватар для Петроградец
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    2 xolin
    >>Недавно ездил на ГТЦ Космо 1.6 МТ без опций - задние тормоза были дисковые!
    >>Неплохо бы этот момент "разжевать" еще разок для тех, кто не усвоил

    Задние дисковые тормоза на ГТЦ 1,6 2007г. только в Космо. В любом нормальном салоне скажут.
    _______________________
    Ждун

  3. Местный Магистр АСТРАномии Шаман на верном пути Аватар для Шаман
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    3,072
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера забрал свою ласточку - Астрочку (фото здесь: http://astraclub.ru/forum/viewtopic....5818&start=330 )
    1,6 (115 л.с.) Enjoy - задние тормоза дисковые! Барабаны идут на всех комплектациях на движок 1,6 105 л.с.

  4. Местный Заслуженный Астравод Sirius на верном пути Аватар для Sirius
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    575
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Шаман
    Барабаны идут на всех комплектациях на движок 1,6 105 л.с.
    И опять не верно ... у меня Cosmo 2006-го года 1,6 105 л.с. ... без особых допопций ... задние дисковые
    Astra GTC 1.6 MT Cosmo UltraBlue

  5. Местный Опытный Астравод Daemon-FF на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от naf-naf
    А на маленьком заряженном хэтче?
    Не настолько уж он и заряжен, чтобы лишать себя автоматического удовольствия. В конце концов, заставить климат-контроль изображать из себя обычный кондиционер (или даже отсутствие его) можно, а вот заставить работать кондиционер как климат - нельзя. А 450 долларов... Это ж три раза в боулинг сходить с друзьями. Экономить 1/60 стоимости... Смешно.

  6. а принцип работы круиза уже обсуждали? что-то поиск не ищет...
    вопрос по круизу е

  7. Новичок Начинающий Астравод КАПУЧЧИНО на верном пути Аватар для КАПУЧЧИНО
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    ЗДРАСЬТЕ!
    3 ДНЯ ЕЖЖУ НА АСТРЕ 3-ДЫР 1,6. нИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ(О) НА АВТОМАТЕ
    вЫВОДЫ: ИЗЯ ПРИКОЛЬНА, ЕСЛИ СПИСЬФИССЬКИ ЖАТЬ НА ГАЗ, ЧТО ДАЖЕ ПОКА КАК РАЗВЛЕКУХА, НО ПРИЕМИСТОСТЬ ОТ ЭТОГО ПАДАЕТ. ЕДИНСТВЕННО, В ГОРУ ВАРУЧНУЮ СНИЖАЕШЬ ПЕРЕДАЧУ И ОПЯТЬ НА ИЗЮ.
    НЕПОНЯТНО С МАНУАЛОМ: КАК ЭТО МАШИНУ ПРОГРЕВАТЬ НЕ УЖНО И НЕЛЬЗЯ? я С УФЫ, ТУТ ДО -35 БЫВАЕТ. И ВТОРОЕ: КАК ЭТО КОГДА ВСЕ СТОПАРИ НЕ СВЕТЯТ, МАШИНА ВСТАНЕТ? И ЗАВОДИТСЯ НЕ БУДЕТ?
    и ЧТО ЗА МАНЕРА У ГМ ЕЗДИТЬ НА 1,8 ТЫС. ОБОРОТОВ (ТАК ИЗЯ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТСЯ?
    Opel Astra 3-dr, GTC, 1,6 Cosmo, серебристая-я-я-я, 373 нумер

  8. Местный Опытный Астравод horribl на верном пути Аватар для horribl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Мск,
    Сообщений
    402
    Спасибо
    0 / 0
    КАПУЧЧИНО алееее плохо слышно, повтори!

  9. Новичок Начинающий Астравод КАПУЧЧИНО на верном пути Аватар для КАПУЧЧИНО
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    йех, ты, лучче б ответил, чем буквомарательствовать. А ишшо брат по Оплю называешси
    Opel Astra 3-dr, GTC, 1,6 Cosmo, серебристая-я-я-я, 373 нумер

  10. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Уважаемые астроводы!
    Помогите, пожалуйста, определиться!
    Путем многомесячного выбора и блуждания по автосалонам и в и-нете, определился наконец-то с автомобилем и решил стать ждуном Опеля Астры GTC. Это единственный автомобиль гольф-класса, который понравился мне как экстерьером, так и интерьером (дизайн и качество материалов салона). Остальные авто (а посмотрел я практически весь гольф-класс) тем или иным не устроили.
    Собираюсь идти заказывать. По основным моментам я определился. Единственно, что мне не понятно (причем менеджер автосалона тоже не смог удовлетворить мое любопытство) – это два пунктика. Может кому-то они покажутся несерьезными, но не мне.
    Первое. Что такое верхний спойлер крыши? Хочу заказать эту опцию. Может кто-нибудь скинет фотку или хотя бы расскажет? В рубрике «Стайлинг» форума множество спойлеров, но все это дополнительное тюнинг-оборудование либо оборудование версии ОРС. А в прайсе дилера есть какой-то «Верхний спойлер крыши», который можно заказать как опцию для Космо за доплату в 200 долл. Хотелось бы знать что это и как он выглядит. Выручайте.
    Второе. Я не нашел фото автомобиля цветом синий металлик. На форуме почти все машины черные или красные. Неужели никто не скинет фотку своего авто в синем металлике. Мне кажется, этот цвет Астре идет, но я не то, что в салоне не видел такого цвета, а даже на фото не встречал (а может плохо искал). Помогите уж и в этом вопросе.

  11. Местный Опытный Астравод Violent на верном пути Аватар для Violent
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    383
    Спасибо
    0 / 0
    Ди902
    Цитата Сообщение от Ди902
    Второе. Я не нашел фото автомобиля цветом синий металлик. На форуме почти все машины черные или красные. Неужели никто не скинет фотку своего авто в синем металлике. Мне кажется, этот цвет Астре идет, но я не то, что в салоне не видел такого цвета, а даже на фото не встречал (а может плохо искал).
    посмотри здесь много фото разных цветов:
    http://opel.dennishaupt.de/index.php?cat=26
    И в альбоме есть много чего интересного
    http://www.astraclub.ru/forum/album_...r=DESC&start=0
    Astra 2.0T

  12. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Violent
    Спасибо за ссылки. Да, действительно GTC в цвете ультра-блю смотрится неплохо.
    По поводу спойлера нашел на этой же ветке на третьей странице.
    И все-таки, есть у кого-нибудь ссылка или живая фотка GTC в профиль с этим спойлером?

  13. а сколько клиренс у GTC Сosmo?

  14. Участник Начинающий Астравод zeng_zui на верном пути
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Ди902 синий метталик стоит в стс-моторс. Сьезди, посмотри. Сам себе такой взял.

  15. Местный Заслуженный Астравод Sirius на верном пути Аватар для Sirius
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    575
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    И все-таки, есть у кого-нибудь ссылка или живая фотка GTC в профиль с этим спойлером?
    http://astraclub.ru/forum/album_pic.php?pic_id=1400
    Там как раз фотка моей UltraBlue со спойлером и в профиль
    Astra GTC 1.6 MT Cosmo UltraBlue

  16. Я нашел ответ на так долго мучавший меня вопрос. Для убедительности привожу иллюстрации, может кому-то еще пригодится.
    Панорамная крыша на трехдверке: что же она представляет собой изнутри, как выглядит и работает?
    А вот как:
    [img]http://photofile.ru/photo/damons/2781923/large/54****42.jpg[/img]
    Кругляшок посередине потолка отпирает замок регулировки сдвижной шторки крыши, которую можно сдвигать в любое удобное положение, и так зафиксировать. На шторке есть полноценные солнцезащитные козырьки, правда несколько толще обычных, зеркальца в них снабжены нормальной подсветкой. Видимо чтобы в процессе перемещений все это добро не заляпывалось, обивка потолка сделана темно-серой, темнее цвета пластика салона. Датчиков объема сигнализации в этом случае нет. Боковые подушки - есть. Лампа подсветки находится посередине салона между передними сиденьями.
    В открытом состоянии выглядит вот так:
    [img]http://photofile.ru/photo/damons/2781923/large/54****55.jpg[/img]
    Очень много объема, уровень потолка выше, смущает только само стекло - сквозь него предметы приобретают явно различимый синеватый оттенок (виден на фото, особенно сверху) и немного замыливаются. Итого лично мне понравилось не очень, разница в прозрачности по сравнению с боковыми стеклами очень смутила.

  17. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от zeng_zui
    Ди902 синий метталик стоит в стс-моторс. Сьезди, посмотри. Сам себе такой взял.
    Спасибо, но вряд-ли получится. Не местные мы, от поезда отстали. Ты лучше скинь ссылку на пару ракурсов своей чисто вымытой ласточки, если не затруднит.
    Цитата Сообщение от Sirius
    http://astraclub.ru/forum/album_pic.php?pic_id=1400
    Там как раз фотка моей UltraBlue со спойлером и в профиль
    Спасибо. Да, цвет реальный! Мне нравится. Осталось в салоне пошукать (может вживую посмотрю) и тогда буду определяться.

  18. Вопрос вот такой:
    если сейчас заказывать GTC в комплектации спорт то приборная панель, как я понял будет серебристая, а не черная, как на космо. Хочу ко всему комплекту взять еще руль OPC, вот только на фотках последних опс машин увидел что вставки на нем черные. что если заказать его то он обязательно будет черным??
    Собираюсь заказывать Astra GTC 1.8 MT Sport + дофига опций

  19. Всем привет. Я тут новенький. Вот - неделю осваиваю новую GTC. Вообще, машина предполагалась для подруги, но так как за день до того, как я её забрал я попал в серъезную аварию на своем Аккорде, то сейчас езжу на ней я))).

    Покупали в Кунцево. Черная Космо 1,8 АТ + биксенон, 17е колеса, Рекаровские сиденья, складывающиеся зеркала, парктроник, ESP. Брали машину "на подходе", потому что уже устали выбирать)). Обязательным было наличие "автомата" и ESP (для меня - ОЧЕНЬ странно, что такая вещь идет как опция, ИМХО система стабилизации должна быть в базе).

    В принципе всё нравится, правда уже пару раз саданул обо что-то непривычно длинными для меня дверями))) и на парковке тесной неудобно. Едет машинка прилично, не Аккорд, конечно,))) но в потоке держится вполне достойно).

    Обзор назад, конечно же, никакой, но красота требует жертв)

    Очень понравился руль и сиденья.

    Теперь о минусах:
    1. Удивило отсутствие бортового компьютера - буду прошивать на этой неделе.
    2. Музыка штатная - полное г....! надо что-то думать
    3. Нет подстаканников и мало мест для мелочей.
    4. Нет подлокотника - буду тащить Ирмшеровский.
    5. Нельзя одной кнопкой выключить кондей и нельзя вообще отключить вентиляцию.
    6. Сразу же 2 косяка - у водительского сиденья спинка вперед откидывается, но само оно вперед не сдвигается (при посадке пассажиров назад), ремень безопасности среднего заднего пассажира не вытягивается вообще - это уже к инженеру по гарантии.
    7. Автомат 4х скоростной. Это уже вчерашний век.

    А так машина класс!

    Продажная, так сказать, часть дилера, т.е. салон - не понравились вообще, а вот сервисмены классные, мало того, что в сервисную зону свободно пустили, так и рассказали всё и ответили на все мои вопросы. Кстати, вопрос: мастер сказал, что для членов Астра-клуба скидка на перепрошивку БК. Как это членство доказать то? Карточка какая или еще что?
    Порадовало, что все дилеры Опель могут привести Irmscher, а некоторые еще и Steinmetz! Официальные дилеры Хонды, продающие Mugen (полуофициальное тюнинг-ателье для Хонды) - это фантастика! Буду заказывать обвес через какое-то время.
    Всем удачи на дорогах!

  20. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от doff
    нельзя вообще отключить вентиляцию
    Вентилятор на ноль

    Цитата Сообщение от doff
    Как это членство доказать то? Карточка какая или еще что
    Купон распечатай в разделе "скидки"

  21. Местный Опытный Астравод MANCHESTER отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для MANCHESTER
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Moscow City, Russia
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Ди902
    Путем многомесячного выбора и блуждания по автосалонам и в и-нете, определился наконец-то с автомобилем и решил стать ждуном Опеля Астры GTC. Это единственный автомобиль гольф-класса, который понравился мне как экстерьером, так и интерьером (дизайн и качество материалов салона). Остальные авто (а посмотрел я практически весь гольф-класс) тем или иным не устроили.
    Поздравляю! Разумный выбор. Сам аналогично выбирал, и мнения теже.

  22. Местный Астравод Flash на верном пути Аватар для Flash
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от doff
    6. Сразу же 2 косяка - у водительского сиденья спинка вперед откидывается, но само оно вперед не сдвигается (при посадке пассажиров назад), ремень безопасности среднего заднего пассажира не вытягивается вообще - это уже к инженеру по гарантии.
    Кресло двигается это точно! Может посильней надо...
    А на счет среднего ремня, у меня такое было, когда спинка не до конца зафиксированна была. На место поставил и ремень сразу вытянулся.

  23. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Сам
    Поздравляю! Разумный выбор. Сам аналогично выбирал, и мнения теже.
    Смотрю, ты не побоялся заказать цвет "черный сапфир". А я вот не решился. Цвет, безусловно, выше всех похвал, но у нас в Вогограде погода - или пыль или грязь, так что не подходит, боюсь, выигрышно моя машина будет выглядеть не очень часто... Сегодня вживую видел Астру-GTC цвета "ультра-блю". Да, цвет - просто бомба! Глаз не мог оторвать минут 5! Вот теперь на распутье - то ли заказывать ярко-красный (хотел такой цвет изначально), но терзают глупые сомненья - подходит ли этот цвет для достаточно взрослого мужчины? То ли взять "ультра-блю"... Синий металлик смотрится зачетно, но... Маркий цвет, да и красный есть красный...

  24. Участник Астравод Миххаил на верном пути Аватар для Миххаил
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Roma UZ
    Вопрос вот такой:
    если сейчас заказывать GTC в комплектации спорт то приборная панель, как я понял будет серебристая, а не черная, как на космо. Хочу ко всему комплекту взять еще руль OPC, вот только на фотках последних опс машин увидел что вставки на нем черные. что если заказать его то он обязательно будет черным??
    Я покупал машину из тех что были в наличии и на ней стоит руль OPC с серыми вставками

  25. Новичок Новичок Костяныч на верном пути
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Roma UZ
    Вопрос вот такой:
    если сейчас заказывать GTC в комплектации спорт то приборная панель, как я понял будет серебристая, а не черная, как на космо. Хочу ко всему комплекту взять еще руль OPC, вот только на фотках последних опс машин увидел что вставки на нем черные. что если заказать его то он обязательно будет черным??
    Я свою заказывал гдето в феврале пришла в конце мая. Салон уже черный и руль соответственно тоже, кстати руль OPC оч удобный.
    Красный GTS 1,8+Панорама


  26. Местный Опытный Астравод MANCHESTER отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для MANCHESTER
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Moscow City, Russia
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Ди902
    Синий металлик смотрится зачетно, но... Маркий цв
    Если для взрослого мужчины.... Конечно Ультра блю предпочтительнее!----Красный!......, М.............,Не-еееее...... Это видимо для эгоистичных дамочек (Зы.. прошу прощения у владельцев и владелиц! Это ИМХО.) либо для зелёных, безбашенных юнцов. А вообще то, на вкус и цвет.....

  27. Местный Астравод dimbl4 на верном пути
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    1 / 0
    2 damons
    Спасибо за пост. Стал лучше представлять чего жду

    Только не понял
    Цитата Сообщение от damons
    На шторке есть полноценные солнцезащитные козырьки, правда несколько толще обычных, зеркальца в них снабжены нормальной подсветкой.
    Какие зеркала в козырьках? Их же не видно на фотке. И менеджер мне говорил, что не будет.
    GTC 1.6 MTA с панорамой

  28. Новичок Новичок Favoritka на верном пути
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Собираюсь преобрести Астра 1,8 3 дв., но пока не могу определиться с КПП. Что посоветуете?

  29. Favoritka
    МТ, МТА или АТ
    МТ aka ручка: для любителей. Позволяет лучше использовать мощьность мотора, при нормальной езде экономичнее по топливу.

    МТА aka изя (EasyTronic): гибрид автомата и ручной коробки. Позволяет ездить и так и так. В ранних версиях был очень глючным, сейчас вроде лучше, жалоб меньше. Проблемы лечатся перепрошивкой программы на сервисе. Проблема, если встал где-то вдали от сервиса.

    Для города АТ в самый раз. Из минусов: 4 скорости, технически прошлый век. Но надежна. Расход топлива возрастает примерно на 10-20%

    Цена в стоимости коробки растет так МТ->MTA->AT
    GTC metro *102**177

  30. Цитата Сообщение от GTC addicted
    МТА aka изя (EasyTronic): гибрид автомата и ручной коробки. Позволяет ездить и так и так. В ранних версиях был очень глючным, сейчас вроде лучше, жалоб меньше. Проблемы лечатся перепрошивкой программы на сервисе. Проблема, если встал где-то вдали от сервиса.
    на сколько я понял их же ставят только на 1.6 двигатели...а там машина с двигателем 1.8...поэтому рассматривать только автомат и ручку..можно...вообще ручка...это исключительно на любителя...для меня например )))
    бла-бла-бла

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)