Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 341

Тема: ростовчане выбирают резину

  1. Местный Опытный Астравод Vlry звездун Аватар для Vlry
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Азовский р-н Самарское
    Сообщений
    358
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от karabass2012 Посмотреть сообщение
    И как часто приходится менять резину за зиму туда-сюда?.
    прошлой зимой пару раз..

  2. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Old Tom Посмотреть сообщение
    Встречались сообщения, что для литых и штампованных дисков нужны разные болты (конус/полусфера). Диски 6.5*16, 5*110, 37, 65 для Астры Н. В оф.доках ничего не нашел. Подскажите, желательно со ссылками. Штамповка под зимнюю шиповку. Желательно № колпаков к ней.
    Спасибо.
    подсказать по докам не могу, НО три сезона отъездил на комплекте болтов, которые были с "динамиками" - ими же и прикручивал штамповку на зиму.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  3. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от Old Tom Посмотреть сообщение
    Встречались сообщения, что для литых и штампованных дисков нужны разные болты (конус/полусфера). Диски 6.5*16, 5*110, 37, 65 для Астры Н. В оф.доках ничего не нашел. Подскажите, желательно со ссылками. Штамповка под зимнюю шиповку. Желательно № колпаков к ней.
    Спасибо.
    Если разговор за оригинал то болты на литье и оригинал на опиле одинаковые по длине и под конус.
    Номера дисков лень искать уже сто раз в профильных ветках выклвадывали сдаже с фото
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Не знаю, может кому интересно...Сегодня прокатился по трем ОД Ростова-на-Дону в поисках дисков и резины для Астры J GTC, может суббота виновата, но ни в одном отделе по продаже з,ч никого не было, в Э-М чел ныкался, но я проявил настойчивость и его нашли и он явился и просветил, что сейчас у них идет акция, по которой диски с шинами в сборе дешевле, но их сейчас нет, кончились. Когда будет-не известно. В целом картина следующая, металлический структурированный диск на 17 с нокия-шипами 225/55/17 стоит около 12400 за колесо, с нокиа-липучкой- около 13500. Плюс еще структурированные колпаки около 1500 за штуку. Итого получается 55500-60000 за комплект. Был на алмазе. Выбор литых дисков аналогичного размера не большой, где нет вообще (таких магазинов большинство), а где один, два вида... Присутствует СКАД, КиК несколько моделей, в пределах 16500 руб. за комплект, Реплика пару дисков в пределах 22000-24000 руб. В интернет магазине ростовском китай предложили за 15500. Вот такая обстановка. Кстати у ОД, в частности в астра-авто лежат диски иджитсу (на шевроле кажись) и КиК в Э-М видел, на Шеви-Ниву ставят, не стесняются. И еще...в Э-М лежит диск родной на инсигнию со штампом GM и надписью CHINA. Вот и думай после этого, стоит штамповку брать по цене литья или нет.
    А...еще..звонил в московский магазин, они реплику по 3900 продают штатного десятилучевого дизайна, смутил вопрос стопроцентной предоплаты, непонятной доставки и наличие сотового телефона для заказа. Кто брал диски в Москве или Питере, поделитесь опытом, если не лень.

    Цитата Сообщение от Vlry Посмотреть сообщение
    прошлой зимой пару раз..
    Еще не поставил, но уже чувствую, что лень мне будет этим делом заниматься Хай трется себе.

  5. Местный Опытный Астравод Kazanova скоро станет знаменитостью Аватар для Kazanova
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Karabass 2012! А зачем ты на зиму ищешь 17 колеса??? Обычно в т.ч. и Я ставят на размер меньше от летних! Но а если вообще хочешь сэкономить,купи просто резину на свои диски которые у тебя сейчас или они у тебя БОЛЬШИЕ????

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Цитата Сообщение от Kazanova Посмотреть сообщение
    Karabass 2012! А зачем ты на зиму ищешь 17 колеса??? Обычно в т.ч. и Я ставят на размер меньше от летних! Но а если вообще хочешь сэкономить,купи просто резину на свои диски которые у тебя сейчас или они у тебя БОЛЬШИЕ????
    17е колеса для GTC J и есть самые маленькие, меньше не позволяет ставить супорт. Летние у меня 18, а большие в данном случае 19-20, к ним идет резина 45 и 40 по высоте. Так вот, просто резина на 18е диски штатного размера 235/50/18 по цене примерно находится на уровне 215/60/17+легкосплавные диски типа СКАД или КиК. Уверен, что 17я резина, меньшей штрины и большей высота по отношению к штатной, на зиму будет не только комфортнее, но и практичнее, учитывая увеличившееся удельное давление на дорогу в зоне контакта. Возможно я и сделаю так как Вы говорите, а Вам теперь какой вариант кажется предпочтительней?
    Последний раз редактировалось karabass2012; 11.11.2012 в 12:03.

  7. Местный Опытный Астравод Kazanova скоро станет знаменитостью Аватар для Kazanova
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня одел липучку Бридж WS 60.
    целая история.
    Начал переднее правое откручивать! Ключем хрен открутишь, накинул трубу кое как открутил со скрипом болты! Заржавели или окислились хз! Начал со ступицы стягивать не могу! Начал брызгать вд40 потом кое как сорвал а там пипец! Он толи прикипел, диск к ступице толи заржавел хз
    Начал заднее откручивать ... там! Пока ключ не сломал! Поехал на шиномонтажку там парням дал на сигареты они кое как хорошим ключом и трубой сорвали мне все болты! Доехал до гаража там все 3 оставшихся колеса только wd брызгал иначе пипец от ступицы не оторвать! Итог поехал в 11 и закончил в 14
    Да слава Богу что не сломались болты в ступице! Иначе ...... бы был! Так я все болты всю ступицу wd смазал, вот думаю весной тоже отдирать придется! Но их видимо трубой и закручивали, только .....? Если там болты самозатягивающиеся. Вывод, на 16 резе ездить комфортнее, резина тихая, мягенькая! Посмотрим что зимой будет!!!

  8. Местный Опытный Астравод Vlry звездун Аватар для Vlry
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Азовский р-н Самарское
    Сообщений
    358
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от Kazanova Посмотреть сообщение
    их видимо трубой и закручивали
    это пипц как вредно для дисков! у каждого болта свой момент затяжки!

  9. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от karabass2012 Посмотреть сообщение
    17е колеса для GTC J и есть самые маленькие, меньше не позволяет ставить супорт. Летние у меня 18, а большие в данном случае 19-20, к ним идет резина 45 и 40 по высоте. Так вот, просто резина на 18е диски штатного размера 235/50/18 по цене примерно находится на уровне 215/60/17+легкосплавные диски типа СКАД или КиК. Уверен, что 17я резина, меньшей штрины и большей высота по отношению к штатной, на зиму будет не только комфортнее, но и практичнее, учитывая увеличившееся удельное давление на дорогу в зоне контакта. Возможно я и сделаю так как
    Абсолютно верно.
    Себе взял штампы пятилучевые(3400) и резину 225/60 17 екогама IG35 (мне шипы принципиально) получилось 42т. У ОД к сожалению не дождался комплектов на гтц, знаю людей которые еще в летом их заказали и до сих пор ждут поставки
    Почему штампы да просто потому что оригинал, а где сделаны не важно, кетайскую реплику и проч не рассматривал, хотя можно по тойже цене что и штампы взять, а хорошую ковку или брендовые диски на зиму как то жалко
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Цитата Сообщение от karabass2012 Посмотреть сообщение
    Кто брал диски в Москве или Питере, поделитесь опытом, если не лень.
    Я на прошлую зиму заказывал диски YAMATO Kodjima-no Yokohama в Москве, в интернет-магазине http://www.nakolesah.ru Но брал через друга в Москве, он съездил на склад, забрал товар, отправил транспортной компанией. Я здесь их забрал, оплатил доставку. Это был лучший вариант сыкономить порядком 5 тысяч рублей на 4 дисках
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  11. Местный Опытный Астравод Kazanova скоро станет знаменитостью Аватар для Kazanova
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    У меня зимние диски SKAD! Отлично отбалансировались и стали без всяких проставок и хрени!

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Цитата Сообщение от Kazanova Посмотреть сообщение
    У меня зимние диски SKAD! Отлично отбалансировались и стали без всяких проставок и хрени!
    отож и я за тож.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    Почему штампы да просто потому что оригинал, а где сделаны не важно, кетайскую реплику и проч не рассматривал, хотя можно по тойже цене что и штампы взять, а хорошую ковку или брендовые диски на зиму как то жалко
    Ну вот не пойму, в чем прелесть такого "оригинала", хотя выбор уважаю, на каждый горшок своя крышка. По весу тяжелее раза в два (не взвешивал, по ощущениям). И на одном и на другом диске написано GM и CHINA, параметры один в один, про дизайн просто молчу, к штамповке нужны еще колпаки по 1340руб.Х4
    Последний раз редактировалось karabass2012; 12.11.2012 в 19:42.

  13. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от karabass2012 Посмотреть сообщение
    про дизайн просто молчу, к штамповке нужны еще колпаки по 1340руб.Х4
    Если честно мне на дизайн абсолютно паралельно и колпаки не нужны
    Цитата Сообщение от karabass2012 Посмотреть сообщение
    По весу тяжелее раза в два (не взвешивал, по ощущениям)
    Если не сложно взвесь. Я пока только резину (зимнюю) взвесил получилосб около 11 кг. если получится то в сборе на днях перед установкой взвешу ради интереса.
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    Если честно мне на дизайн абсолютно паралельно и колпаки не нужны

    Если не сложно взвесь. Я пока только резину (зимнюю) взвесил получилось около 11 кг. если получится то в сборе на днях перед установкой взвешу ради интереса.
    А....ну тада ладно Поставил диск вместе с упаковкой на напольные весы для взвешивания живота, показывают ровно 10 кг.

  15. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,359
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    вы все никак не выберите себе резину

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Цитата Сообщение от BUSIK Посмотреть сообщение
    вы все никак не выберите себе резину
    Сегодня проехался с СЖМ через центр по Стачкам на Доватора и через Змиевскую балку на СЖМ, насчитал 18 аварий. Через каждые два-три км. оформление ДТП. Интересно, кто эти люди? Которые уже переобулись на зиму, еще выбирают резину или просто после воскресенья не все огурцом? За бортом было +8 и сухой асфальт.

  17. Местный Опытный Астравод Kazanova скоро станет знаменитостью Аватар для Kazanova
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от karabass2012 Посмотреть сообщение
    Сегодня проехался с СЖМ через центр по Стачкам на Доватора и через Змиевскую балку на СЖМ, насчитал 18 аварий. Через каждые два-три км. оформление ДТП. Интересно, кто эти люди? Которые уже переобулись на зиму, еще выбирают резину или просто после воскресенья не все огурцом? За бортом было +8 и сухой асфальт.
    Утром было в городе 0 минус 1 в батайске и у нас в Аксае -4! Летняя резя в такую температуру дубеет, тормозной путь больше, поэтому ИМХО столько аварий!

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Данную тему для себя закончил, купил вчера и поставил на литые диски 7Х17, 5х115, ЕТ-40 резину Бриджстоун сделано в Японии Близзак Рево-2 (215,60,17). Доволен как слон. Для той погоды, которая сейчас днями стоит на улице (от +1 до +8) она лучше летнего континенталя, который стал пытаться буксовать где не надо. Как будет по снегу, льду, под водой и по воздуху будет видно дальше.
    Последний раз редактировалось karabass2012; 17.11.2012 в 00:56.

  19. Местный Заслуженный Астравод svshest звездун
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    616
    Спасибо
    2 / 0
    потому что 90% ИМ принадлежат лицам, когда-то работавшим в северавто и др. подобных компаниях, кроме компа и моб телефона они как правило ничего больше не имеют, работают с "колес".

    если в контактах указан моб. телефон, это как раз тот случай.
    Опель Астра Н седан Z16XER, МТ, черный.-был,
    теперь OPEL ZAFIRA B, Z 18 XER, МТА белый.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    В Ростове сегодня и вчера праздновали на дорогах день жестянщика. Да новая импортная зимняя резина это конечно ВЕЩЬ! Драйва конечно былого нет, как на летней да по гололеду... ну оно и к лучшему. Однако бриджстоун близзак рево 2 на голом льду тоже останавливается и трогается без проблем...просто удивительно, чего и всем желаю.

  21. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    голого льда еще пока в Ростове не было Хаккой тоже очень доволен, хоть и существенно снизил скорость движения - 35-45 против 60-75 почти на всех участках.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  22. Местный Магистр АСТРАномии ХочуБугатти на верном пути Аватар для ХочуБугатти
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    /^\
    Сообщений
    2,547
    Спасибо
    0 / 0
    полный привод ВЕЩЬ!!!! В повороты бочком-бочком




  23. Местный Заслуженный Астравод Snake322 Астранафт Snake322 Астранафт Аватар для Snake322
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    508
    Спасибо
    1 / 13
     *908** 161
    качество резины можно оценить одним 100% способом. Есть в Ростове всем известный подьем на Лендворце, качество резины оцениваю именно там. Ну так вот поднялся в горку - смело доверяй своим колесам и езди как человек. А не поднялся - ну значит твое место у обоченки...
    ПЫ: СЫ: вчера ночью поднялся (хакка шипы!!!)
    жизнь говно - но мы с лопатой

  24. Новичок Новичок -ЮРА- на верном пути
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Snake322 Посмотреть сообщение
    качество резины можно оценить одним 100% способом. Есть в Ростове всем известный подьем на Лендворце, качество резины оцениваю именно там. Ну так вот поднялся в горку - смело доверяй своим колесам и езди как человек. А не поднялся - ну значит твое место у обоченки...
    ПЫ: СЫ: вчера ночью поднялся (хакка шипы!!!)
    даа на Ставского подъём знатный,но и подъём на Кировский с набережной тоже не слабый,так что можно и там потренироваться

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Значит дорога перед домом 39 по улице Космонавтов к Ростову не относится, а дождь падающий на асфальт при -5 голый лед не вызывает

    Цитата Сообщение от Snake322 Посмотреть сообщение
    качество резины можно оценить одним 100% способом. Есть в Ростове всем известный подьем на Лендворце, качество резины оцениваю именно там. Ну так вот поднялся в горку - смело доверяй своим колесам и езди как человек. А не поднялся - ну значит твое место у обоченки...
    ПЫ: СЫ: вчера ночью поднялся (хакка шипы!!!)
    Да, такие горки надо регулярно преодолевать, иначе вообще становится не понятным зачем шиповка куплена Зато сегодня можно практически везде получить удовольствие от своей зимней резины, наблюдая как повсюду люди тупо не могут тронуться на ровном месте. Сегодня ночью будете испытывать горку на Лендворце? Думаю там будет бесподобно

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от -ЮРА- Посмотреть сообщение
    даа на Ставского подъём знатный,но и подъём на Кировский с набережной тоже не слабый,так что можно и там потренироваться
    Здесь главное, что бы на встречу не попался, как мне вчера, КАМАЗ с прицепом на встречу с верху в низ. Когда пустой прицеп понесло, думал, что придется на забор заехать, слава богу выровнялся автопоезд.
    Последний раз редактировалось karabass2012; 14.12.2012 в 17:14.

  26. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от karabass2012 Посмотреть сообщение
    Значит дорога перед домом 39 по улице Космонавтов к Ростову не относится, а дождь падающий на асфальт при -5 голый лед не вызывает
    меня пока "пронесло" на такое щастье, тотального ледяного дождя не застал Значит резина действительно хороша
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  27. Местный Астравод Hasegawa на верном пути Аватар для Hasegawa
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Bridg IC7000, 2 часа на работу, 2 часа с работы, не разу не застрял, 4 машины впереди ставших вытолкал, кучу объехал, доволен как танк
    З.Ы. Конечно полный привод весчь, но увы.....
    J-ка A14NET Enjoy+, МКПП

  28. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Сегодня во дворах тоже запытал резину и новую машину - снег не убирали вообще, чуть утромбованный наст мгновенно проваливается под довольно тяжелой машинкой. Очень плотно оценил наличие контроля старта - никакого перекрута, даже когда полностью провалился по ступицу - обороты душатся гуманно и достаточно деликатно, аналогичная система в похожих условиях на лексусе вела себя много более аггрессивно (там правда и мотор злее, и душить его надо активнее). Очень стойко держит колею, совсем не рыскает, а вот пересечение полосы несколько доставляет - машину таки "подвозит", но срабатывание ЕСП (если до этого все-таки дотянуть) очень оперативно возвращает контроль, ценой потери динамики (которую при выходе из затруднений очень легко вернуть, легонько подпихнув очень и очень правильный мотор ). По снежной каше на разумных скоростях позволяет тормозить без АБС, без стуков и скрипов, а также позволяет тронуться почти без пробуксовки - в совокупности, как я считаю.

    Что не понравилось на Хакке - очень шумная, мгновенно передает вибрации на руль, "ведется" на гребенку на дорогу - громко, если дорога не идеальна - а сейчас как раз тот самый период в 2-3 недели, когда складочек на дороге - масса. Скорее всего - я слегонца перекачиваю колеса (поддерживаю на лете 2.7 ECO, на зиме 2.5) - надо бы приспустить до 2.2-2.3, может подутихнет малость, завтра займусь (но мне - влом, если честно).

    Скорее всего - ставлю хакке плюс, но сравнивать ее с близзаком вс-60 больше не могу - эта машина едет совсем по другому, и не только в резине дело.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  29. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Continental ContiIceContact со своими вклеенными на заводе шипами типа бриллианта - весч!!! Второй день рассекаю во всех мыслимых и не мыслимых местах, объезжая всех буксующих на месте, вместе с внедорожниками и кроссоверами на ровне!!! Представляю с какой досадой они (буксующие на месте) смотрят, на своих каких нибудь ханкуках, камах, амтелах, вслед стремительно удаляющемуся легковому автомобилю!! )
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Представляю с какой досадой они (буксующие на месте) смотрят, на своих каких нибудь ханкуках, камах, амтелах, вслед стремительно удаляющемуся легковому автомобилю!! )
    Боюсь, что они просто на летней резине. Сегодня на Королева пару часов наблюдал картину как остановившиеся на светофоре не могут тронуться на малейшем подъеме. Буксовали в основной массе фуры, маршрутки и заднеприводные ВАЗы, но были и солидные иномарки с трудом трогающиеся...кстати...интерес в Окее к зимней резине снова возник, народ попробовал зиму на вкус

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)