Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Изменение эргономики подушки передних сидений

  1. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    А меня после хонды посадка устраивает вполне, и ноги не затекают - примите более лежачее положение и все будет нормулек!!!
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  2. Участник Астравод Hotevilbond на верном пути
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    столкнулся с той же проблемой переутомлением мышц передней группы бедра после как минимум часовой поездки. Сидение поднял на максимум, также на максимум отодвинулся от руля. все равно затекает. мой рост 183 см. Посоветуете опустить подушку сидения?

  3. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от Hotevilbond Посмотреть сообщение
    столкнулся с той же проблемой переутомлением мышц передней группы бедра после как минимум часовой поездки. Сидение поднял на максимум, также на максимум отодвинулся от руля. все равно затекает. мой рост 183 см. Посоветуете опустить подушку сидения?
    пробовал разные варианты ... сейчас сделал это http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...urnal/2744247/

    Пока идет "режим испытаний", так что от навязчивых рекомендаций воздержусь.

    З.ы. На драйве кто-то еще выкладывал фотки и инструкции, как путем не больших сварочных работ, изменить угол подъема железного каркаса нижний подушки.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  4. Участник Астравод mariner на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    у меня та же проблема - но на астре Н с сиденьями рекаро, я думаю из-за того, что боковая поддержка сидушки давит на ногу, ограничивает циркуляцию крови

    Собираюсь заказывать астру j - AGR заказывать однозначно не буду

  5. Новичок Новичок Romariul на верном пути
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    К вопросу об удобстве сидений. У меня универсал в комплектации Cosmo, при этом сиденье водителя имеет три регулировки. Нет регулировки поясничного упора, соответственно в длительных поездках устает спина. На сайте в разделе Интерьер в данной комплектации указано: Сиденье водителя с ручной регулировкой по 4-м направлениям.
    Меня интересует вопрос, только у меня такое сиденье или это носит массовый характер? Не стал заказывать спортивные сиденья с 6 регулировками, полагая, что уж в максимальной комплектации можно было ожидать сидений с поясничной регулировкой, хотя бы даже ручной.

  6. Местный Опытный Астравод Потатыш на верном пути
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    395
    Спасибо
    10 / 21
    Цитата Сообщение от Romariul Посмотреть сообщение
    Нет регулировки поясничного упора,

    Мне не нужно. Два дальняка в этом году запилил - на 9100 км и 2700. Сидения отличные, тока Ж почему-то затекает :rofl: в остальном ок - ни ноги, ни спина, ничего не устает при моих 183 см.
    OPEL ASTRA J ST 1.4T AT6 MY2013

  7. Участник Астравод Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от Romariul Посмотреть сообщение
    К вопросу об удобстве сидений. У меня универсал в комплектации Cosmo, при этом сиденье водителя имеет три регулировки. Нет регулировки поясничного упора, соответственно в длительных поездках устает спина. На сайте в разделе Интерьер в данной комплектации указано: Сиденье водителя с ручной регулировкой по 4-м направлениям.
    Меня интересует вопрос, только у меня такое сиденье или это носит массовый характер? Не стал заказывать спортивные сиденья с 6 регулировками, полагая, что уж в максимальной комплектации можно было ожидать сидений с поясничной регулировкой, хотя бы даже ручной.
    У всех так. нет поясничного упора

  8. Местный Астравод Saver на верном пути
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    Славный город на Неве
    Сообщений
    168
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Vyachgenov Посмотреть сообщение
    У всех так. нет поясничного упора
    Я решил проблему,запихнув валик ортопедический между каркасом и подушкой спинки
    Astra J ST 1.6 MT

  9. Новичок Новичок Aleks829 звездун Аватар для Aleks829
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Tumen
    Сообщений
    22
    Спасибо
    3 / 0
    Подниму тему, была Омега с откидывающимся передним пассажирским сидением, если поставить сидуху от GTC подойдут ли салазки от GTC к СТ, или колхозить придётся?
    Opel Astra J ST 1.6 MT Cosmo

  10. Новичок Начинающий Астравод fartoviy на верном пути
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Romariul Посмотреть сообщение
    К вопросу об удобстве сидений. У меня универсал в комплектации Cosmo, при этом сиденье водителя имеет три регулировки. Нет регулировки поясничного упора, соответственно в длительных поездках устает спина. На сайте в разделе Интерьер в данной комплектации указано: Сиденье водителя с ручной регулировкой по 4-м направлениям.
    Меня интересует вопрос, только у меня такое сиденье или это носит массовый характер? Не стал заказывать спортивные сиденья с 6 регулировками, полагая, что уж в максимальной комплектации можно было ожидать сидений с поясничной регулировкой, хотя бы даже ручной.
    Такое же сиденье, только спина устает сильно от поясничного упора. Как его убрать??? На предыдущих машинах не было его и спина не болела.
    Или как разобрать спинку сиденья водителя?
    1,3 Opel Astra Caravan 2008, 1,3 dth без сажевого фильтра, ЕГР отшит програмно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)