Результаты опроса: Вы готовы принять участие?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я готов

    94 81.03%
  • Нет, меня устраивает подвеска

    22 18.97%
Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 3280

Тема: Претензия к GM по подвеске - кто готов принять участие?

  1. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Это модернизированные? И как выйти на вторые номера?
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  2. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Какие вторые ????? это одно и тоже...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  3. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Вторые номера, которые ты мне прислал и которые можно найти в Экзисте. Имел в виду, что первые (мои) не пробить. Откуда взял вторые?
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  4. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Просто по внутреннему каталогу GM номера с 133 ил 134, а для магазинов и диллеров артикул 0344.
    Если хочешь заказать заказывай вот тут http://gmsklad.ru/catalog/opel/ или у дилера не посредственно по артиклу, начинается с 0344.

    И я писал емое Экзист мошеннии и тебе впарят старые амортики и скажут это заменители оригиналы, а сдать не возможно вообще..
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  5. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Так последние цифры тоже другие. Ладно, не буду мучить.
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  6. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Там двойка пропущена извеняюсь..
    13412604 /0344949
    13412603/0344948
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  7. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    сделаны в польше а не в китае

  8. Астровитянен Заслуженный Астравод Skape на верном пути Аватар для Skape
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Краснодыр
    Возраст
    42
    Сообщений
    864
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Shift1980 Посмотреть сообщение
    Skapeкакие стойки?арт. напиши пожалуйста
    Для двигателя А16ХЕР, 5 МКПП
    Амортизатор передний левый O-Astra J 0344993
    Амортизатор передний правый O-Astra J 0344964
    Амортизатор задний O-Astra J 0436793
    Не пугайся задние аморты бьются как передние, это затупка манагеров ГМ, я сначала когда заказывал напрягся но все норм.

    Цитата Сообщение от igrufka Посмотреть сообщение
    сделаны в польше а не в китае
    Китай не означает гомно, у нас пол астры там сделано

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Что плохого в китайской продукции? Точнее продукции сделанной китайцами? Все известные мировые производители производят свою продукцию в Китае. И не жалуются на китайцев.... Все оргтехника там сделана. Амортизаторы GM в Китае не придумывали, их сделали другие, дилетанты, которые еще и не испытывали их в России, и самое главное не слушали потребителей, которые массово жаловались ....

  10. Астровитянен Заслуженный Астравод Skape на верном пути Аватар для Skape
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Краснодыр
    Возраст
    42
    Сообщений
    864
    Спасибо
    2 / 0
    Я тоже не вижу ничего плохого в надписи Made in China. Китайцы очень трудолюбивый народ.
    ...... "В мировой торговле Китай с 6-го места в 2001 году передвинулся на 3-е место в 2004 году. Если за период с 1978-го по 2004 год мировая торговля возросла в 6,4 раза, со среднегодовым ростом в размере 6,6%, то за тот же период внешняя торговля Китая возросла в 57 раз, сохраняя среднегодовой рост в 16,8%. К тому времени Китай вышел на первое место в мире по размеру вклада в рост мировой товарной торговли. Совещание ООН по торговле и развитию в опубликованном «Докладе о мировых инвестициях в 2004 году» выразило мнение, что Китай, наряду с США, стал одним из двух движителей роста мировой экономики на современном этапе.
    В новом веке Китай по объему внешней торговли стал лидером в Азии. В 2006 году он занял второе место в мире по этому показателю, догнав США по объему экспорта. Вывоз КНР увеличился в 2000-2005 гг. в три раза, а ее доля в мировом экспорте приближается к 10%. Задачи развития внешней торговли КНР связаны с необходимостью дальнейшей оптимизации структуры экспорта и совершенствованием системы регулирования внешнеторгового комплекса."

  11. Участник Астравод dklochkov на верном пути Аватар для dklochkov
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    Владельцы новых Astra J GTC OPC пишут:

    После покупки, когда добрался до дома и вышел из машины, почувствовал сильный запах бензина, обойдя машину понял, что пахнет от двигателя. На следующий день съездил к дилеру, за 10 минут нашли, что не была затянута гайка на трубке бензопровода прямо у двигателя, решили проблему закрутив гайку

    В течение недели что-то бухало в подвеске при наезде на кочки на маленькой скорости, сегодня наконец то доехал до сервиса и, что вполне ожидаемо, выяснилось что не затянуты гайки нижних рычагов видимо сборщики в Калининграде мало каши едят и не могут доятнуть гайки до конца проблему решили за 10 минут затянув гайки и ещё минут за 10 проверили всю остальную подвеску.

    Теперь всё отлично и до конца обкатки осталось уже чуть-чуть
    нижние рычаги общая проблема — у всех не протянуты. а там как на предпродажке протянут или нет — лотерея

  12. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Skape Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу ничего плохого в надписи Made in China. Китайцы очень трудолюбивый народ.
    ...... "В мировой торговле Китай с 6-го места в 2001 году передвинулся на 3-е место в 2004 году. Если за период с 1978-го по 2004 год мировая торговля возросла в 6,4 раза, со среднегодовым ростом в размере 6,6%, то за тот же период внешняя торговля Китая возросла в 57 раз, сохраняя среднегодовой рост в 16,8%. К тому времени Китай вышел на первое место в мире по размеру вклада в рост мировой товарной торговли. Совещание ООН по торговле и развитию в опубликованном «Докладе о мировых инвестициях в 2004 году» выразило мнение, что Китай, наряду с США, стал одним из двух движителей роста мировой экономики на современном этапе.
    В новом веке Китай по объему внешней торговли стал лидером в Азии. В 2006 году он занял второе место в мире по этому показателю, догнав США по объему экспорта. Вывоз КНР увеличился в 2000-2005 гг. в три раза, а ее доля в мировом экспорте приближается к 10%. Задачи развития внешней торговли КНР связаны с необходимостью дальнейшей оптимизации структуры экспорта и совершенствованием системы регулирования внешнеторгового комплекса."
    Могу добавить про Китай что в ближайшее 10 летие а может и раньше на планете сменится экономический лидер и прекратится гегемония США это все признают но молчат.А вот Китайский автопром проходит этапы развития на много быстрее за 5-лет чем например эти этапы проходило Карея 15-лет в сравнении.

    Хотел спросить а новые детали суппортов кому ни будь заменили?

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Мои суппорта поступили на склад в Москве (звонили из GM), жду звонка от дилера.

  14. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Павел как заставить Дилера заменить задние амортизаторы,протекли до проушин в низу где крепления и стал наблюдать такую вещь на средних скоростях на вираже на неровностях бросает зад раньше такого не было ?

  15. Местный Астравод serega1467 на верном пути Аватар для serega1467
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Вологодская обл. Бабаево
    Возраст
    36
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
     в052ст 35
    Мне обещали(GM), что придут в конце июня, тоже жду звонка дилера.

    Tapatalk~Sony Xperia
    Было: Opel Astra H (2007 - 2012)
    Стало: Opel Astra J 5D Olympic White, 1.6 MT Enjoy + PH8E + N34 + DBU + KTA

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от ildarbadrutdinov Посмотреть сообщение
    Павел как заставить Дилера заменить задние амортизаторы,протекли до проушин в низу где крепления и стал наблюдать такую вещь на средних скоростях на вираже на неровностях бросает зад раньше такого не было ?
    Пробег какой?

  17. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Пробег какой?
    39000 км

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от ildarbadrutdinov Посмотреть сообщение
    39000 км
    хороший пробег. Придется за свой счет менять.... Как доказать, что это брак? Не доказать..., это скорее всего не брак, а износ.

  19. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    А вот спереди меняют по нашей претензии да ну и ладно хрен с ними за свой счет, так за свой, но они начали протекать где то с 8-10ткм я на это указывал им на ТО-1 специалисты дилера на это среагировали позитивно это норма, ты считаешь это нормой, я думаю нет в первый год эксплуатации через 6-месяцев после покупки.

  20. Астровитянен Заслуженный Астравод Skape на верном пути Аватар для Skape
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Краснодыр
    Возраст
    42
    Сообщений
    864
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    хороший пробег. Придется за свой счет менять.... Как доказать, что это брак? Не доказать..., это скорее всего не брак, а износ.
    Износ? На тАЗах дольше ходят аморты

  21. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Мы все понимаем, что дороги у нас плохие и амортизаторы за N й срок отработывают сжатие отбой + удары гораздо больше чем в европе, но при этом амортизаторы должны оходить 3 года 60000км, так как в ихних условиях они отхаживают 150000км.
    но если аморты брякают, или вытекает жидкость уже на 7000км или 5 месяцев, то это уже брак.

    Сегодня смотрел капот Астры GTC сколы до метала есть, грунт никамкой видел своими глазами, так что то что смотрели как крясят это просто смотрели, а вот в реальности это задница. Может быть GTC как то подругому красят ?
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  22. Астровитянен Заслуженный Астравод Skape на верном пути Аватар для Skape
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Краснодыр
    Возраст
    42
    Сообщений
    864
    Спасибо
    2 / 0
    НЕ знаю как у других у меня нормально окрашено. Проверенно ))) Про аморты. У меня в конторе чел работает, пришел ко мне на новой Шкоде Октавия в 2011 году. На данный момент он откатал 138 000 км и это все в такси!!!! амортизаторы никаких проблем ему не доставляли.

  23. Участник Астравод dklochkov на верном пути Аватар для dklochkov
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    GTC - досборка идет в Калининграде у подрядчика GM, качество сборки хуже чем Питер, на Opel Antara - гниет крышка багажника.
    Касаемо стоек, на 80 км/ч, при проезде неровностей, машину бросает из стороны в сторону.
    На следующие выходные планирую заезд к дилеру, может свезет и подтвердят замену.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    амортизаторы могут ходить по 100 т.км. и более. Вопрос был про гарантию.... Если бы пробег был 10-15 т.км., то более реально предъявить гарантию. Сейчас скорее всего скажут, что естественный износ

  25. Местный Опытный Астравод timdim на верном пути
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от dklochkov Посмотреть сообщение
    Касаемо стоек, на 80 км/ч, при проезде неровностей, машину бросает из стороны в сторону.
    Та же песня! На диагностике дилер предложил платный сход-развал. Он, конечно, вполне возможно покажет какие-то отклонения, на которые все и спишут, отжав 3-4к. Но это же не решение проблемы - опять будут те же бросания, а дилер будет разводить руками, ссылаясь на укладывающиеся в допуск показания стенда! Приходится ждать зимы...
    1.4 турбо космо механика премиум трансформация флекс флор техникал грей 2011 спб

  26. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    амортизаторы могут ходить по 100 т.км. и более. Вопрос был про гарантию.... Если бы пробег был 10-15 т.км., то более реально предъявить гарантию. Сейчас скорее всего скажут, что естественный износ
    Что интересно какой был ответ я помню -это не протекание,это потение, это нормально, на что я им ответил вы меня за дурака считаете как может потеть амортизатор он что так сильно охлаждается и начинает конденсироваться? это инженера с высшим образованием голову морочат.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от ildarbadrutdinov Посмотреть сообщение
    Что интересно какой был ответ я помню -это не протекание,это потение, это нормально, на что я им ответил вы меня за дурака считаете как может потеть амортизатор он что так сильно охлаждается и начинает конденсироваться? это инженера с высшим образованием голову морочат.
    Для них слово потеть - это капли, немного вытекло... Надо консультироваться с GM, допускается ли "потение". К сожалению сейчас мне кажется уже трудно будет предъявить им

  28. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Понятно Павел я так консультировался с вами всеми я отписывался что пока мне не чего не заменили, согласованность с инженером была такая что будем менять в месте с деталями суппорта и передние амортизаторы это все по нашей претензии а вот задние аморты мимо вот и думаю как их уломать на задние если получатся.

  29. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    сейчас сам звонил своему ОД! мои стойки оказывается уже давно лежат у них на складе, а они не мур-мур... охрененное отношение к клиенту... Надежда отзванивалась что под меня заказано еще в десятых числах мая! в пятницу поеду на замену. могу сказать что даже сейчас, в 30-ти градусную жару аморты потюкивают.
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  30. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    дождался блин сейчас позвонил диллер и сообщил, что пришли запчасти для суппортов. записали на замену на воскресенье. НО менять будут только передние, а гремят у меня задние [IMG]http://s3.**********/25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gif[/IMG] Короче дерьмосервис этот уже достает! Жаловался на стойки, менять будут только суппорта и те которые не бремчат ! Это какая то ЖОПА! [IMG]http://s16.**********/b11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130.gif[/IMG]

Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)