Результаты опроса: Вы готовы принять участие?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я готов

    94 81.03%
  • Нет, меня устраивает подвеска

    22 18.97%
Страница 53 из 110 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 3280

Тема: Претензия к GM по подвеске - кто готов принять участие?

  1. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Единое решение GM: все могут обратиться к дилеру на диагностику, и если диагностика подтвердит стуки, то будут заменены амортизаторы и суппорта. Такое решение пока не очень понятное, т.к. проблемы с дилерами, они не знают что делать, как диагностировать, записать в акт. Всем кому что-либо записали в акты, заменили амортизаторы.
    Что делать? У меня летом амортизаторы не стучали, поэтому дождаться зимы и сделать снова диагностику, снова претензию со списком. По суппортам можно и сейчас делать диагностику. Если знает нормального дилера, где мастера в курсе проблемы, обращайтесь. Я так думаю. Предлагайте варианты
    В Уфе 2 дилера и оба примерно друг друга стоят ? и что делать где искать хорошего дилера мне задние аморты не меняют, про суппорта тишина не слово. Фигня получается для большинства участников вся претензия получилась не удачной решения или половинчатые или их нет а удача досталось единицам а Skype-Вадиму дырка от бублика а он переводил письма английский язык обидно!

  2. Местный Астравод Makintosh на верном пути Аватар для Makintosh
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    Я диагностику делал 27 апреля где-то, ессно, ничего не показала - все в норме, тепло же Акт выдали, даже не копию, но толку от него, если там все амморты по 85% ... Кстати, из ГМ никто более не звонил. Так что придется зимы ждать, хотя у меня стучат теперь иногда и по утрам, пока холодные.
    Аналогично! Тут несколько дней у нас по ночам температура порядка +1 +2, и с утра я в полной мере наслаждаюсь полным букетом звуков от подвески. Зато как воздух прогреется, тормоза прогреются, звуки уменьшаются. Но стук суппортов все равно не уходит полностью, он есть всегда. Аморы да, затихают.
    Моя бывшая машинка:
    Уголек Astra J
    26 мая 2010 год, урожденная Полячка, цвета Carbon Flash
    Enjoy + Enjoy
    Redpower + Starline + JOM + Yamato

  3. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Прошёл диагностику в км/ч Химки на вибро-стенде МАХА который не выявил отклонений и стуков, на подъёмнике мастер не обнаружил никаких люфтов. А то что суппорта болтаются он сказал это нормально и так должно быть, в подтверждение своих слов тут же загнал на подъёмник Круз, где продемонстрировал аналогичность. Благо мастер-приёмщик адекватный попался и указал в акте эту проблему с суппортами. Теперь придётся ждать морозов, если не продам до того времени.

  4. Местный Астравод cosulya на верном пути Аватар для cosulya
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Московская облать, Чехов
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0 / 0
    Отчитываюсь. Вчера была в Лаура-Тула на замене амортизаторов по претензии. Поменяли все 4. Каталожные номера передних 0344993 и 0344964, задних - 0436793. Машина 2011г, полька, 1,6 МКПП. Учитывая, что последние несколько месяцев пришлось ездить практически с "мертвыми" передними амортизаторами, обратно ехала, как будто на другой машине. Посторонних звуков нет, кроме сверчков в салоне. Ощущение что даже машина выше стала. Подвеска, естественно, мягче.
    Всем огромное спасибо.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Поздравляем!
    Вызывает вопрос, что тем кому заменили амортизаторы, указывают, что стала мягче подвеска. Я особой разницы не увидел, но вот посторонних звуков стало меньше, и мелочь дорожную не так слышно.
    Всем остальным набраться терпения, думаю претензию доведем до конца, в следующую зиму точно. Любое крупное предприятие очень медленная система, поэтому все происходит долго....

  6. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    со второго списка кому нибудь уже ответ дали ?

  7. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Ранее отписывался, что около недели назад заменили передние амортизаторы, так вот после замены в мокрую погоду появились скрипы исходящие от амортизаторов при повороте руля. В сухую погоду - все, ок и ничего не скрипит. Приехал к ОД поведал о "своей беде", посмотрели как на идиота, типа сейчас же сухо - чего мол приперся и без тебя забот хватает, да и смена делала другая, вот к ним и идите... Типа еще и диагностика будет платной и мойка обязательно, и только вежливое посылание к висящей на стене книжечке "Закон о защите прав потребителя", мойка становится почему-то не нужна и уже ждут с распростертыми объятиями и улыбкой на бесплатном подъемнике... Но мастер тупо покрутив руль звонит манагеру - все ок, не скрипит, можно забирать авто... опять приходится вспоминать постановление №290 и ненавязчиво проситься в ремзону, чтобы объяснить "чудо мастеру", что для начала неплохо бы колесо снять и визуально оценить, еще и капот неплохо бы приподнять и посмотреть на состояние опорника... и найти просто брошенный уплотнитель, который может и есть причиной попадания куда не нужно воды и как следствие скрипов... потом еще рассказать о наличии динамометрического ключа и инструкции к нему. И после этого удивляться зачем я хочу написать им на будущее инструкцию в "Книгу жалоб и предложений". Выпросишь таки слезно поменять эти злосчастные амортизаторы и того нормально сделать не могут, сервис млин...

  8. Я - со второго ) Жду середины июня, просили позвонить в ЖМ, записаться на замену суппортов ) Если будут в наличии ( Как я понял для себя ). Если чего не верно - поправьте !

    Добавлено спустя 11 минут:

    rusia005
    ЖЕСТЬ! Задумаешься, нужно менять детальки то ? Едешь, бывалычи по городу, огни кругом горят, суппорта балалакают, пыльники колоколами звенят, несешься как на тройке польских лошадей!!! Романтика!!! А ведь все почти новое, родное !!! С завода!!! Пробег то - 20 тыс.км )))) Печально!!! Ждемс...Замены.... Посмотрим.....
    Последний раз редактировалось andr0gen; 20.05.2013 в 22:31.

  9. Местный Магистр АСТРАномии kostia111 Астранафт
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,521
    Спасибо
    73 / 12
    Цитата Сообщение от andr0gen Посмотреть сообщение
    Я - со второго ) Жду середины июня, просили позвонить в ЖМ, записаться на замену суппортов ) Если будут в наличии ( Как я понял для себя ). Если чего не верно - поправьте !

    Добавлено спустя 11 минут:

    rusia005
    ЖЕСТЬ! Задумаешься, нужно менять детальки то ? Едешь, бывалычи по городу, огни кругом горят, суппорта балалакают, пыльники колоколами звенят, несешься как на тройке польских лошадей!!! Романтика!!! А ведь все почти новое, родное !!! С завода!!! Пробег то - 20 тыс.км )))) Печально!!! Ждемс...Замены.... Посмотрим.....
    для полноты картины думаю надо добавить что едешь(нет не едешь а именно несешься ) по ухабам да по сугробам матери земли Русской
    на нормальной то дороге и при правильном скоростном режиме колокольчики с бубенчиками то не звенят
    халява портит отношения
    мы починим ваш автомобиль быстро качественно и недорого
    можете выбрать любые два пункта

  10. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от kostia111 Посмотреть сообщение
    для полноты картины думаю надо добавить что едешь(нет не едешь а именно несешься ) по ухабам да по сугробам матери земли Русской
    на нормальной то дороге и при правильном скоростном режиме колокольчики с бубенчиками то не звенят
    именно едешь стараясь объезжать все достоинства россии, но бубенчики и в правду не звенят - их звон достойно заменяют суппорта.

  11. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от igrufka Посмотреть сообщение
    именно едешь стараясь объезжать все достоинства россии, но бубенчики и в правду не звенят - их звон достойно заменяют суппорта.
    Иногда такие "достоинства" попадаются, что и бубенчики подрагивают
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  12. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    Приехали и мои стойки, в субботу на замену Итого: диагностика по приглашению была 16 февраля , замена 25 мая.
    Буду ещё жаловаться на суппорта передние, чет гремят ужас как. Т.к. задние я проклеивал на диагностике ничего не написали, а перед не слышно было, или из-за общего грохота не слышно
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  13. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от cosulya Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Вчера была в Лаура-Тула на замене амортизаторов по претензии. Поменяли все 4. Каталожные номера передних 0344993 и 0344964, задних - 0436793. Машина 2011г, полька, 1,6 МКПП. Учитывая, что последние несколько месяцев пришлось ездить практически с "мертвыми" передними амортизаторами, обратно ехала, как будто на другой машине. Посторонних звуков нет, кроме сверчков в салоне. Ощущение что даже машина выше стала. Подвеска, естественно, мягче.
    Всем огромное спасибо.
    А как добилась? Мне отказали в Фаворит. Сказали, что амортеры не подлежат гарантии. Скоро ехать на ТО. Поеду, по обычаю в Тулу. Может там поменяют....





  14. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Перед обедом звонила Надежда, согласована замена передних амортов. подстукивает у меня и в жару! один аморт есть в наличии у ОД, второй заказали. Жду... мои данные отсылались в первую волну. при визите на диагностику в феврале ОД написал что по стенду все отлично, дефектов не обнаружено. в тот день так же приговорили подогрев водительского сидения. при замене обогрева пообщался с людьми, в итоге в акт была добавлена фраза о присутствии постороннего шума (стуки) во время движения и это является особенностью работы подвески. пока всё!
    Последний раз редактировалось O.Z.; 21.05.2013 в 14:00.
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  15. Местный Астравод Makintosh на верном пути Аватар для Makintosh
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    А как добилась? Мне отказали в Фаворит. Сказали, что амортеры не подлежат гарантии. Скоро ехать на ТО. Поеду, по обычаю в Тулу. Может там поменяют....
    Я так понял решение принимает не дилер, а ГМ и дает указание дилеру по каждому случаю отдельно.
    Единственное не понятно скорость реагирования и выборочность представителей ГМ.
    Сколько не читал ответы форумчан, систематики не увидел.
    С другой стороны, раз есть гарантийные замены, значит есть прогресс в общении с ГМ.
    Только все про аммортизаторы говорят, а что с суппортами? Были у кого-нибудь замены? Есть же форумчане кому в акте писали на шум от суппортов.
    Моя бывшая машинка:
    Уголек Astra J
    26 мая 2010 год, урожденная Полячка, цвета Carbon Flash
    Enjoy + Enjoy
    Redpower + Starline + JOM + Yamato

  16. Нет ничего невозможного! Бакалавр АСТРАномии optimus Астранафт Аватар для optimus
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Сообщений
    2,418
    Спасибо
    18 / 5
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Всем остальным набраться терпения, думаю претензию доведем до конца, в следующую зиму точно.
    по-любому надо довести до логического завершения, ибо аммортизаторы не относятся к гарантийному случаю =((

  17. Местный Опытный Астравод Санёк 75 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=Makintosh;5997772]Я так понял решение принимает не дилер, а ГМ и дает указание дилеру по каждому случаю отдельно.
    Единственное не понятно скорость реагирования и выборочность представителей ГМ.



    Вот это и странно. Признали косяк - дайте дилерам команду менять деталь. Опять же проведу аналогию с Рено. У Мегана было три косяка - опорники, фазорегулятор, рычаг ручного тормоза. На моём авто всё это благополучно накрылось в гарантийный период и всё беспрекословно заменено в день обращения. Причём к моменту масовых поломок этих узлов у фирмы были модернизированные детали. И никаких согласований с Автофрамосом и мозгоё...ва со стороны инженеров по гарантии.
    Sports Tourer 1,6 5MT Olympic White Cosmo+Premium+трансформация интерьера, 2011 MY

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
    по-любому надо довести до логического завершения, ибо аммортизаторы не относятся к гарантийному случаю =((
    Немного не так. Гарантия не распространяется на детали, которые износились в естественных условиях эксплуатации. Амортизаторы проходят испытания на стенде, исправны, они не износились, они стучат, это брак производителя! 100% гарантия. Надо только правильно толковать. Дилер же все понимает, но GM не хотел понимать, и указывал как вести себя дилеру с клиентами

  19. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Есть еще нюанс, набирается статистика такая! Стенды показывают 60% работу амортизатора, что изношенного стандартного или у меня В6 65% разница большая, в результате амортизаторы новые показывают 67-75%, а те которые уже недержат дорогу показывают 60-65%, где логика?. Все проще, стенды не настроены и нет на них документов, они для отмазки что бы не делать гарантийку. А в реальности машина аварийная и можно улитеть с дороги как в моем случае, было несколько моментов.

    В претензии следующей нужно этот факт прописать по безовапсности, многие пишут, что машина уже не держит дорогу, а стенды показывают все нормально...
    Гарантия не распространяется когда, амортизаторы пробило и на них масло оно частично вышло, видно что был удар, а если явный брак, аморты начинают стучать и не держат дорогу???
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  20. Участник Астравод opello на верном пути
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Вызывает вопрос, что тем кому заменили амортизаторы, указывают, что стала мягче подвеска.
    С новья она и три года назад была мягкая, - у меня 2 месяца, до первых морозов, а после зим всё хужее и хужее

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от opello Посмотреть сообщение
    С новья она и три года назад была мягкая, - у меня 2 месяца, до первых морозов, а после зим всё хужее и хужее
    У меня машине всего год.....
    Меня больше всего удивляет, что GM не умеет делать амортизаторы и тормозную систему (тормозные механизмы). Этим конструкциям уже по 100 лет. У Фольксвагена "косяки" в новых технологиях и разработках. У других производителей тоже проблемы в основном с новыми разработками. Да, но другие производители хоть реагируют на проблемы потребителей, а GM просто игнорирует уже 4 года. Я им про это написал, что вообще качеством не занимаются, игнорируют потребителей

  22. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    У меня машине всего год.....
    Меня больше всего удивляет, что GM не умеет делать амортизаторы и тормозную систему (тормозные механизмы). Этим конструкциям уже по 100 лет. У Фольксвагена "косяки" в новых технологиях и разработках. У других производителей тоже проблемы в основном с новыми разработками. Да, но другие производители хоть реагируют на проблемы потребителей, а GM просто игнорирует уже 4 года. Я им про это написал, что вообще качеством не занимаются, игнорируют потребителей
    Павел давай не утопать в риторике у Фольцов и Рено так или не так. Павел ты Русский человек а Русские не здаются многие тебя за уважали не теряй этого тебе то все заменят и тебя что америкосы залечили? так не пойдет откладывать на зиму нужно дальше действовать обещал подать в органы стандартизации отправляй сейчас, в Журналы отправляй сейчас, пойми на большее они не пойдут а зимой продолжится это бадяга заново если не желаешь больше заниматься этим то честно признайся лично я судить не буду это не вопрос жизни и смерти а машины это железо и не самое главное в жизни!
    Последний раз редактировалось ildarbadrutdinov; 21.05.2013 в 23:23.

  23. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Я рассматривал VW CC но я не могу в этом убогом салоне находится это первое и самое главное, второе - стоимость того что я хочу 1300000р, переплата за марку, косяки тоже есть.
    Инсигния нравится всем, цена 1135000р полный фаршь, без полного привода и флекс реад амортов, на форуме стандартные косяки, стук подвески флекс реад, стук в морозы, темы не большие. Единственное что успокаивает, это что я уже знаю, что делать и как общатся с диллером и мой скандальный нрав дилер тоже знает, я у них покупаю уже третью машину..
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  24. Так накой собираешься покупать машину заведомо неисправную??? Ты что мазохист и тебе нравится свой мозг дрючить??? А заодно и другим???
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Я рассматривал VW CC но я не могу в этом убогом салоне находится это первое и самое главное, второе - стоимость того что я хочу 1300000р, переплата за марку, косяки тоже есть.
    Инсигния нравится всем, цена 1135000р полный фаршь, без полного привода и флекс реад амортов, на форуме стандартные косяки, стук подвески флекс реад, стук в морозы, темы не большие. Единственное что успокаивает, это что я уже знаю, что делать и как общатся с диллером и мой скандальный нрав дилер тоже знает, я у них покупаю уже третью машину..

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от ildarbadrutdinov Посмотреть сообщение
    Павел давай не утопать в риторике у Фольцов и Рено так или не так. Павел ты Русский человек а Русские не здаются многие тебя за уважали не теряй этого тебе то все заменят и тебя что америкосы залечили? так не пойдет откладывать на зиму нужно дальше действовать обещал подать в органы стандартизации отправляй сейчас, в Журналы отправляй сейчас, пойми на большее они не пойдут а зимой продолжится это бадяга заново если не желаешь больше заниматься этим то честно признайся лично я судить не буду это не вопрос жизни и смерти а машины это железо и не самое главное в жизни!
    Я пока остался при своем, ничего не изменилось, претензию будем доводить до конца, я написал еще список вопросов по нашей претензии (см.выше),планирую ехать на завод, узнать, как GM занимается качеством. Журналы нам не помогут, просто все узнают о проблемах GM... этот вариант будет последним.

  26. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Я рассматривал VW CC но я не могу в этом убогом салоне находится это первое и самое главное, второе - стоимость того что я хочу 1300000р, переплата за марку, косяки тоже есть.
    Инсигния нравится всем, цена 1135000р полный фаршь, без полного привода и флекс реад амортов, на форуме стандартные косяки, стук подвески флекс реад, стук в морозы, темы не большие. Единственное что успокаивает, это что я уже знаю, что делать и как общатся с диллером и мой скандальный нрав дилер тоже знает, я у них покупаю уже третью машину..
    Судя по отзыву СС http://vvm-auto.ru/volkswagen/164-vo...at-cc-nasledie есть проблемы в надежности!

  27. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Я изучил все машины которые мог бы купить, у всех есть косяки, но как с ними боротся ??, нет турбового двигателя, ФМ 4 ужасно большой, VW CC убогий и дорогой, Форд куга дорогая, Тойота камри - качество ужасно новой и нет турбированного двигателя, Хонда аккорд нет турбированного и шумная не по классу. Мазда 6 шумная, постоянная болезнь рейки, опорники ит. д. Ауди 4, очень дорог, в салон вчерашний день и за него я должен заплатить 1500000р, Вольва вроде нормальная но цена что я хочу 1400000р. Кадилак, инфинити, лексус не покарману. Хендай, красива и вроде качество устраивает, но нет турбированного двигателя. Киа это вообще подделка, там умерает все косточки аморты, рулевая, опоры...

    Может кто то и свыкнится с вычерностью VW и купит дешевый вариант гольфа, но это не мое... Скорей всего возьму Инсигнию седан 1.6Т 180лс 230нм 6МТ Cosmo.
    Уже начинаю информировать что продаю астру, кредит ищу где лучше взять, так как два проекта затянулись уже три месяца не запущу...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  28. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Я пока остался при своем, ничего не изменилось, претензию будем доводить до конца, я написал еще список вопросов по нашей претензии (см.выше),планирую ехать на завод, узнать, как GM занимается качеством. Журналы нам не помогут, просто все узнают о проблемах GM... этот вариант будет последним.
    Хорошо Павел вытащи им мозги вправь и опять засунь и обратно повтори эту процедуру на заводе и вообще кто отвечает за работу Дилеров ты наверное понял меня мне что из Уфы ехать 1700 км в Лаура-Тула на диагностику все его хвалят?

    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Я изучил все машины которые мог бы купить, у всех есть косяки, но как с ними боротся ??, нет турбового двигателя, ФМ 4 ужасно большой, VW CC убогий и дорогой, Форд куга дорогая, Тойота камри - качество ужасно новой и нет турбированного двигателя, Хонда аккорд нет турбированного и шумная не по классу. Мазда 6 шумная, постоянная болезнь рейки, опорники ит. д. Ауди 4, очень дорог, в салон вчерашний день и за него я должен заплатить 1500000р, Вольва вроде нормальная но цена что я хочу 1400000р. Кадилак, инфинити, лексус не покарману. Хендай, красива и вроде качество устраивает, но нет турбированного двигателя. Киа это вообще подделка, там умерает все косточки аморты, рулевая, опоры...

    Может кто то и свыкнится с вычерностью VW и купит дешевый вариант гольфа, но это не мое... Скорей всего возьму Инсигнию седан 1.6Т 180лс 230нм 6МТ Cosmo.
    Уже начинаю информировать что продаю астру, кредит ищу где лучше взять, так как два проекта затянулись уже три месяца не запущу...
    Ты хоть новых двигателей дождись?

  29. Да, почитал я твои темки и тут и на инсигниа клубе, уж прости, но мне кажется к машине ты относишься как-то не так. Если купишь инсигнию, есть просьба, ко мне не приезжай. А если территориально брать, то Автомир тебе в помощь.
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Я изучил все машины которые мог бы купить, у всех есть косяки, но как с ними боротся ??, нет турбового двигателя, ФМ 4 ужасно большой, VW CC убогий и дорогой, Форд куга дорогая, Тойота камри - качество ужасно новой и нет турбированного двигателя, Хонда аккорд нет турбированного и шумная не по классу. Мазда 6 шумная, постоянная болезнь рейки, опорники ит. д. Ауди 4, очень дорог, в салон вчерашний день и за него я должен заплатить 1500000р, Вольва вроде нормальная но цена что я хочу 1400000р. Кадилак, инфинити, лексус не покарману. Хендай, красива и вроде качество устраивает, но нет турбированного двигателя. Киа это вообще подделка, там умерает все косточки аморты, рулевая, опоры...

    Может кто то и свыкнится с вычерностью VW и купит дешевый вариант гольфа, но это не мое... Скорей всего возьму Инсигнию седан 1.6Т 180лс 230нм 6МТ Cosmo.
    Уже начинаю информировать что продаю астру, кредит ищу где лучше взять, так как два проекта затянулись уже три месяца не запущу...

  30. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Koнстантин
    Я от тебя далеко, это раз, машина на гарантии это два, если мне что то нужно по железу подешевле сделать заменить колодки, амортизаторы ит. д. сделает мой мастер. Все что связано с ЭБУ если накроется, дилер.
    Я только вот не пойму, Константин, а вы как к машине относитесь как к сараю ?? Все мои посты это нормальная не придуманная и без стереотипов мнение, если мне бля не нравится салон в БМВ я так и говорю классика это для меня убийство, да там нормальный дисплей ит.д, но мне он не нравится, я и почему не рассматриваю BMW 1. Если мне не нравится салон VW Audi это так, старье, материалы нормальные но сука старье. И еще меня бесит, что ауди может обойти всех по дизайну и по интерьеру салона, но нет они сделали грузовик для работы, не для отдыха водителя а для отдыха пассажира, а впереди должен сидеть шафер, но у вы я не шафер, я творческая личность и думаю подругому...

    К сожалению, но я так думаю, я электронщик, сижу с кодом микроконтроллеров, работаю со схемами, разрабатываю платы, работаю по контракту с компаниями, работаю над изучением новых алгоритмов систем управления двигателей, каждый день машины на диагностику, выходных у меня нет. И после этого я хочу сесть в красивый современный салон, что бы он мне грел душу, а на VW когда я делал диагностику, через 15 минут эта накладка сверху меня раздражала.
    Другим я не стану, а вот Инсигния мне по душе и салон для меня у инсигнии лучше чем на Ауди и VW.


    ildarbadrutdinov
    Проосто еще год ждать не хочется, все пойдет как пойдет, информации нет вообще нигде об новинке, она только вышла OPC. Если есть информация подкинь ссылочку...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

Страница 53 из 110 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)