Результаты опроса: Вы готовы принять участие?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я готов

    94 81.03%
  • Нет, меня устраивает подвеска

    22 18.97%
Страница 3 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 3280

Тема: Претензия к GM по подвеске - кто готов принять участие?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Valera777 Посмотреть сообщение
    Так уже делали, это могу точно сказать. В ниссан люди обращались с проблемами трейлов (если не ошибаюсь, по поводу вариаторов), один их представитель даже в японию ездил на завод и общался с руководством.
    И почему бы массовую претензию не сделать а не отправлять письма каждому? Она возымеет большее действие однозначно, а письма можно просто приложить к общей
    Вот она массовая претензия, просто мы в разных городах... я подумал, что так будет лучшим образом. Тем более мы пока не рассчитываем на успех без давления. После всех писем я высылаю последнее, с угрозой обратиться в международный орган по сертификации из-за массовости претензий.
    Правда активность какая-то низкая, так никто и не отписался об отсылке....
    Надо уже начинать отсылать, раньше начнем, раньше решим все проблемы! Я отошлю свое письмо после 30-ти отписавшихся

  2. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    На днях отправлю, по кусочкам пишу, не когда....
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  3. Местный Опытный Астравод Ариан на верном пути Аватар для Ариан
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    метро-орехово
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 2
     У398ОО 197
    Пробег 27 тысяч , стука не обнаружил , как только так сразу. Двумя руками.

  4. Участник Начинающий Астравод Редиска на верном пути
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    на выходных не получилось, на этой неделе отправлю, как отправлю отпишу!

  5. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Авторевю №18 (503), 2012 - именно 503 - держу в руках и читаю стр. 38....!
    Чего-то я в архиве http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6581 не нахожу такой номер.
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Hardcore Посмотреть сообщение
    Чего-то я в архиве http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6581 не нахожу такой номер.
    Этого номера в архиве еще нет.... последний выложенный 14-й, а я пишу про 18.
    Вот ссылка на статью из №18 http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7083

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Уже 65 человек проголосовало!
    Кто-нибудь письма отослал???
    Если дали слово, нужно выполнять, а то вся работа напрасно????

  8. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Я написал, завтра отвезу на почту, заказное письмо с уведомлением 1 класса.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Я написал, завтра отвезу на почту, заказное письмо с уведомлением 1 класса.
    Как вот остальных активизировать???

  10. Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Вот кто не готов писать претензию, хоть кто-нибудь аргументируйте почему? Времени нет или на ваш взгляд все ОК? Мне вообще трудно сказать, что у меня все стучит, просто если у 2/3 стучит, то и меня это будет доставать
    С самого первого дня читаю про стук в подвеске и всё прислушиваюсь , но уже реже , проехал 20000 ни каких стуков , тьфу тьфу тьфу. Не скажу , что берегу авто , езжу часто и в лес и по горам , щебёнка и грунт . Если это действительно так системно и в большом количестве , то конечно претензию подавать надо . Хотя мне кажется здесь всё же большинство отписывается у кого проблемки , а у кого всё хорошо и не заглядывают .

  11. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Этого номера в архиве еще нет.... последний выложенный 14-й, а я пишу про 18.
    Вот ссылка на статью из №18 http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7083
    Эту статью видел, но там вскользь упомянуто про стуки. Смутила у тебя опечатка: № 513, а не № 503.
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  12. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Вот тут Киа Спотридж тоже стуки в передней подвески, и с задней
    http://www.sportage3.ru/viewtopic.ph...tart=45#p14109
    собирают тоже притензии.....

    Сегодня отправил притензию заказным письмом с уведомлением 1 класса.
    Последний раз редактировалось ikin; 01.11.2012 в 15:30.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Появилась такая идея.
    Раз нет особой активности желающих написать самому письмо-претензию и отослать, предлагая поступить таким образом: письмо пишу я один, оно будет включать общую претензию с описанием, а также наши ФИО, вин код машины и ваш тел. с адресом электронной почты - это ели будет нужно для подтверждения, вам могут позвонить из GM. Вы мне все это высылаете и я готовлю одно письмо и сам его отсылаю. Текст претензии я размещу здесь без информации о владельцах для согласования.
    Ваши высказывания, согласны?

  14. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Я согласен. Завтра попробую в личку отправить данные
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

  15. Участник Астравод Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Спасибо
    1 / 0
    На следующей неделе от правлю претензию по почте и к коллективной готов присоединится предоставить свои данные.
    GTC 1.6 MT COSMO белый 2009 год - продан
    ASTRA J 1.6 MT COSMO 2011 год + шторки безопасности + Bluetooth + AFL + Quickheat, Waterworld - продан
    Opel Insignia

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    ... отправляйте мне в личку свои данные (ФИО, вин код машины и ваш тел. (код города) и с адресом электронной почты), буду сам писать письмо. Чтобы не беспокоились, представлюсь Павел Кабаков, г. Череповец, меня можно найти Вконтакте.
    Последний раз редактировалось Павел 1.4TURBO 6МКПП; 04.11.2012 в 15:29.

  17. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Засылай ещё копии письма в редакции автожурналов.
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Hardcore Посмотреть сообщение
    Засылай ещё копии письма в редакции автожурналов.
    Рано, надо сначала пройти весь формальный путь ... приходиться надеяться на лучшее, а вот потом будем решать вместе

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Народ, активнее!!! Еще только 8 человек прислали данные (ФИО, вин код машины и ваш тел., города и с адресом электронной почты

  20. Участник Астравод Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Спасибо
    1 / 0
    Отправил данные в личку.
    GTC 1.6 MT COSMO белый 2009 год - продан
    ASTRA J 1.6 MT COSMO 2011 год + шторки безопасности + Bluetooth + AFL + Quickheat, Waterworld - продан
    Opel Insignia

  21. Местный Астравод Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Аватар для Лемур
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    182
    Спасибо
    5 / 2
     *188** 190
    Отправил данные в личку

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Кто отравил, я получил, уже 14 человек, но нужно больше, проголосовали то 77! Нужны данные от 40-50!!!

  23. Новичок Новичок TuMoxa на верном пути
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Кто отравил, я получил, уже 14 человек, но нужно больше, проголосовали то 77! Нужны данные от 40-50!!!
    Как вариант, http://democrator.ru/problem/6199

    Напиши на этом сайте коллективное письмо, думаю дело лучше пойдет

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от TuMoxa Посмотреть сообщение
    Как вариант, http://democrator.ru/problem/6199

    Напиши на этом сайте коллективное письмо, думаю дело лучше пойдет
    Да, почитаешь про Фольксваген, как-то даже и не плохо, что Opel купил, и стук фигней покажется!

    Пишу аналогичную претензию, скоро размещу...

    Добавлено спустя 59 минут:

    уже 17 человек прислали данные!!!
    Последний раз редактировалось Павел 1.4TURBO 6МКПП; 06.11.2012 в 21:56.

  25. Участник Начинающий Астравод Редиска на верном пути
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    отпривил в личку!

  26. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Ну, по поводу стуков правильно сказано: стучит или будет стучать рано или поздно задняя подвеска. На участке от Тамбова до Волгограда этот стук мне всю душу вынул. И на обратном пути из Калмыкии. Не громко, но, сволочь, стучит же...
    Я тоже был в тех краях в этом году, дорога М6 просто сплошной тарарам, но подвеска стойкО отрабатывала все тягости Российских дорог) Обратно через Саратов_Пензу_Рязань поехал)

  27. Местный Опытный Астравод Shoorf на верном пути Аватар для Shoorf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    452
    Спасибо
    2 / 3
    У меня не стучит.
    Может быть пока что.
    Astra J GTC, Carbon Flash , 1,6Т Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, светодиодные фонари, майфуна на ведроиде. - была
    Insignia Hatchback 2.0t (LTG), COSMO, 2014, IL RF700 -> HMI 2.5 RF900 Navi + Android Auto, светодиодные фонари. БЖ

  28. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Shoorf Посмотреть сообщение
    У меня не стучит.
    Может быть пока что.
    Все зависит от работы амортизаторов и особенно от мороза, если при минусовой температуре и еще не прогрелись аморты, попадутся на асфальте заплатки, вот тут будет износ клапанов в амортизаторе. Услышишь первые стуки, затем они будут пропадать после разогрева амотизаторов, а далее будут увеличиватся пропорционально времени промежуток ухода стуков.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  29. Новичок Новичок udi на верном пути
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Отправил в личку.
    Astra J 1.4T MT Enjoy+Допы, апрель 2011.

  30. Участник Астравод Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Спасибо
    1 / 0
    Господа, направлейте, пожалуйста, Павел 1.4TURBO 6МКПП свои данные, чтобы отправить коллективную претензию. Может хоть это возимеет како-то дейтвие на GM.
    GTC 1.6 MT COSMO белый 2009 год - продан
    ASTRA J 1.6 MT COSMO 2011 год + шторки безопасности + Bluetooth + AFL + Quickheat, Waterworld - продан
    Opel Insignia

Страница 3 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)