Результаты опроса: Вы готовы принять участие?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я готов

    94 81.03%
  • Нет, меня устраивает подвеска

    22 18.97%
Страница 13 из 110 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 3280

Тема: Претензия к GM по подвеске - кто готов принять участие?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Надежда утверждала, что сначала я должен записаться, а в четверг (т.е. завтра) она со мной свяжется и уточнит, когда и к какому ОД я поеду. Я еще ее переспросил специально по этому поводу. Вообще, зная ТЦ Кунцево, туда можно приехать на рассыпающейся гарантийной машине, но они либо признают ее негарантийной, либо не обнаружат гарантийного случая, но чтобы по гарантии...
    Мне объяснили, что нужно сначала выбрать дилера, сообщить в ГМ, а потом записаться на диагностику

    Напомню:
    Основная претензия дилерам: стучат амортизаторы и плевать что они рабочие - они стучат и пусть это в акте отмечают! И гарантия - негарантия это не их дело, пусть GM разбираются и принимают решение! Их задача провести диагностику и указать на жалобы. Такая наша позиция. Стучат суппорта - снимаем колеса и стучим суппортами....
    Диагностика за счет GM - ваша задача выбрать дилера и сообщить в GM, а они договорятся

  2. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Мне объяснили, что нужно сначала выбрать дилера, сообщить в ГМ, а потом записаться на диагностику
    А у меня спросили какой ОД удобен, попросили записаться на диагностику и они перезвонят и уточнят какой день и дилер
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    А у меня спросили какой ОД удобен, попросили записаться на диагностику и они перезвонят и уточнят какой день и дилер
    Мне повезло наверное....

  4. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Мне повезло наверное....
    Наверное! Мы же к одному дилеру с тобой поедем))))
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    Наверное! Мы же к одному дилеру с тобой поедем))))
    Да, у тебя когда запись?

  6. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    автосити в видном все едем туда они в курсе -))))
    Последний раз редактировалось Lemonishe; 07.02.2013 в 18:14.
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  7. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Да, у тебя когда запись?
    Вообще 10 го на 15:00

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    я устроил дебошь в автосити в видном все едем туда они в курсе -))))
    Ага! Спасибо! Мне сегодня предложили в химки ехать, я грю, что из Череповца и мы дружно все поржали))))
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    Вообще 10 го на 15:00
    жаль, я бы подъехал посмотреть, но буду на гонках

  9. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    жаль, я бы подъехал посмотреть, но буду на гонках
    Могу перезаписаться на след. выходные!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  10. Местный Астравод виктор кот на верном пути Аватар для виктор кот
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    воскресенск
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже звонила Надежда оставила номер телефона чтобы ей сообщить о дате и ОД к которому записался на диагностику. Так чего диагностика ходовой вроде на гарантийной машине бесплатная, какие могут быть деньги?

    1,4Т cosmo техникал грей

  11. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Тоже, что ли, в Череповец на диагностику записаться? Заодно и город, почти ставший родным, навещу)))
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  12. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Тоже, что ли, в Череповец на диагностику записаться? Заодно и город, почти ставший родным, навещу)))
    Конечно! Заодно и встречу клубную организуем)))
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Респект Вам конечно ребяята, всегда знал что в клубе достаточно дружно решают проблемы в том числе и просчёты изготовителей
    Насчёт новой модели J-ки + новые движки итд, скажу так, что опель до этого толком нигде турбины не ставили массово и было только на ОПС и 2.0Т, после на синьку поставили 220л.с. вообщем всегда новый агрегат который по паспорту экономит кучу топлива и выдаёт табун лошадей на поверку оказывалось, что время проведённное в рем зоне больше чем время использования машины.....
    Всё это общая тенденция автопрома германии итп..... пытаясь угнаться за нормами экологии они усложнив конструкцию только потом выявляют её проблемы в эксплуотации, хотя все расчёты проводятся в н.у. а не в экстримальном режиме.....
    Насчёт ISO9000 и таму подобное ибо сам работаю в американской компании, дело тут не в производители аммо или ещё какой детали, сам опель при испытаниях подписыывал и одобрял характеристики. Да бывает брак типа поставщиков материала либо сбой в тех процессе изготовления - эти партии меняют без проблем если такие случаи выявляются естественно в процессе эксплуотации...... общение по поводу брака или недаработок у международных компаний происходит быстро и все вкурсе о том что происходит, если ревизия деталей не меняется со времинем значит хар-ки деталей устраивают GM. Все проблемы и рекламации фиксируются и завод изготовитель всегда вкурсе событий......
    То что движки современные сыпятся - это общая тенденция, надо просто работать над машиной постоянно. Вот Ауди выпуская машины с 2008г. имели проблемы с тем что смазка не попадала в отдельные места двигателя и приводила к его разрушению. И что Вы думаете - только в конце 2011г объявили о сервисной акции по замене части деталей. Естественно диллеры молчат об этом пока сам не спросишь..... если проблемы не случилось до сервисной акции то считай повизло, если нет то твои проблемы.....
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    Могу перезаписаться на след. выходные!
    Вот сейчас ничего сказать не могу, я не знаю где буду в следующие выходные. Если у тебя при 0 подвеска стучит, то можно не перезаписываться, показывать авто. У меня твой сотовый есть, если буду рядом с КМ/Ч проезжать, позвоню (живу недалеко от КМ/Ч).

  15. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    2 creativ

    Сорри за оффтоп, но это
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  16. Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    Конечно! Заодно и встречу клубную организуем)))
    Представляю - едет 10 астр и все громыхают )) зато сразу ясно астраводы собрались )) ахах

  17. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от vss777 Посмотреть сообщение
    Представляю - едет 10 астр и все громыхают )) зато сразу ясно астраводы собрались )) ахах
    Ага, особенно моя после пробега из Москвы. Сольную партию будет исполнять Но вообще, дороги в тех краях нормальные. Видел и хуже. Из Котласа в эти новогодние праздники выбирался - две ямищи словил да диск мальца погнул.
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  18. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Вот сейчас ничего сказать не могу, я не знаю где буду в следующие выходные. Если у тебя при 0 подвеска стучит, то можно не перезаписываться, показывать авто. У меня твой сотовый есть, если буду рядом с КМ/Ч проезжать, позвоню (живу недалеко от КМ/Ч).
    Звони! Правда у меня еще про суппорта спрашивали......
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  19. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    а че так и есть -))) астра заметная машина -)))
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    Звони! Правда у меня еще про суппорта спрашивали......
    Наша претензия касается стоек и суппортов

  21. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Наша претензия касается стоек и суппортов
    А с ними вроде у меня все ОК
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  22. Местный Опытный Астравод GrRusel на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Основная претензия дилерам: стучат амортизаторы и плевать что они рабочие
    Понятие стук очень философское. Мне тоже позвонили и сказали записать и типа всё бесплатно. Ну посмотрим как будет развиваться

  23. Местный Опытный Астравод bobik на верном пути Аватар для bobik
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    468
    Спасибо
    9 / 10
    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    завтра оторвусь !
    Ты там не стесняйся!!
    astra j 1.4 T. Полька 6MT Cosmo +допы

  24. Местный Опытный Астравод GrRusel на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    я устроил дебошь в автосити в видном все едем туда они в курсе
    я хочу записаться к ним, но у трёшки который. У вас случаем нету координат того кому именно дебошь устраивали, что бы если что им звонить - дилер то один.

  25. Местный Опытный Астравод Санёк 75 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    А мне что то не звонят.
    Sports Tourer 1,6 5MT Olympic White Cosmo+Premium+трансформация интерьера, 2011 MY

  26. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    +1. И меня осчастливили своим звонком из GM. Буду записываться на следующую субботу, т.к. обещают похолодание там. Просился на 23, буду ТО проходить, попросили по раньше. В небольшом опросе нажаловался на плохую работу ОД при обращении по суппортам и стойкам

    Цитата Сообщение от Санёк 75 Посмотреть сообщение
    А мне что то не звонят.
    Позвонят, мне 15 мин. назад звонили и до тебя дойдут.
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  27. Участник Астравод Sherhan на верном пути
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    А нет у вас ощущения, что после того, как вы звоните Надежде и говорите куда и когда поедите - она звонит этому диллеру и говорит- диагностику провести, стенд если ничего не покажет - то никакие стуки вы не слышите, все в норме.

  28. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    Не думаю. Все таки сейчас все под присмотром Европы и если что будут др. письма руководству.Другое дело, что они предпримут по поводу этих стуков.
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  29. Местный Астравод Alk на верном пути
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
     *146** 190
    Только что позвонили из GM, расспросили о жалобах.
    Попросили записаться на диагностику, в понедельник перезвонят, узнают о дате/времени/дилере к кому записался - направят ему письмо, что приеду по именно этой претензии.
    Была Astra J 1.4T AT Cosmo + Premium (AFL+ Navi 600)

  30. Астровитянен Заслуженный Астравод Skape на верном пути Аватар для Skape
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Краснодыр
    Возраст
    42
    Сообщений
    864
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Санёк 75 Посмотреть сообщение
    А мне что то не звонят.
    Не только тебе

Страница 13 из 110 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)