Результаты опроса: Вы готовы принять участие?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я готов

    94 81.03%
  • Нет, меня устраивает подвеска

    22 18.97%
Страница 12 из 110 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 3280

Тема: Претензия к GM по подвеске - кто готов принять участие?

  1. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Давыдовский Посмотреть сообщение
    Добрый день ! еще непоздно скинуть свои данные для подачи претензии в GM ??
    Не ленимся, читаем. Пару постов выше, Павел написал, что бы продолжали отправлять ему данные. Как наберется кол-во опять отправит их в GM.
    З.Ы. а претензию уже отправили и да же ответ получили
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  2. Местный Астравод Сергеi на верном пути Аватар для Сергеi
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    РТ г.Нижнекамск
    Возраст
    40
    Сообщений
    219
    Спасибо
    0 / 4
    Сегодня был звонок с GM, просили записаться на диагностику к своему диллеру. Я вот только не пойму что этом НАМ дает? Ведь мы останимся крайнемы так как их вшиво стенд показывает что всё в норме. Чувствую нас официально пошлют куда нибудь

  3. Местный Астравод mc на верном пути
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    131
    Спасибо
    0 / 0
     *205** 190
    +1 Звонок от GM по поводу диагностики по претензии
    Записался в Регион 62 на субботу
    После возвращения отпишу вынесенный вердикт

  4. Участник Начинающий Астравод А-ва-ва на верном пути Аватар для А-ва-ва
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Расширяем границы.... присылайте, если будем еще писать письмо, то ваши данные пригодятся
    как прислать тебе данные?

    АСТРА J 1.6 МКПП в полете с 25.01.12г

  5. Местный Опытный Астравод fontik на верном пути Аватар для fontik
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    317
    Спасибо
    1 / 0
     М484НВ 197
    всё как у тех, кому позвонили =))) Выбрал Трейдинвест (Москва)
    Opel Astra J 1.6T AT Cosmo
    Made in Poland

  6. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Позвонили и пригласили на бесплатную диагностику, запишусь в РРТ на следующие выходные (пока на больничном). Кстати интересовались дополнительно по поводу стука суппортов (сказали исправят если стучат)... Результаты позже...
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  7. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от А-ва-ва Посмотреть сообщение
    как прислать тебе данные?
    В личку скинь ему .
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  8. Местный Опытный Астравод Kiruha2 на верном пути Аватар для Kiruha2
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    42
    Сообщений
    132
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня меня тоже представитель GM осчастливила по поводу диагностики подвески! Записался на пятницу, 8.02. по результатам отпишусь!
    Астрочка J, 1,6Т - была
    Insignia 2.0T - сейчас!!!

  9. Участник Начинающий Астравод А-ва-ва на верном пути Аватар для А-ва-ва
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Goshka138 Посмотреть сообщение
    В личку скинь ему .
    Данные отправил

    АСТРА J 1.6 МКПП в полете с 25.01.12г

  10. Участник Астравод mehanik56 на верном пути
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    из-за мкад
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня тоже звонила девушка, представилась Надеждой и попросила записаться на диагностику к дилеру в ближайшие 2 недели. Обещала завтра позвонить чтобы узнать дату посещения ОД, а она сама свяжется с ними. Говорю ей:-
    "Был трижды на диагностике в разных конторах и везде одно и тоже, всё нормально функционирует. И даже если по гарантии поменяют стойку то на то же г...но, поскольку брак был уже в самой конструкции".
    Поеду в воскресенье в Тринити. У меня постукивает и в оттепель. Спасибо Павлу.

  11. Новичок Новичок biarco на верном пути
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня тоже звонили,спросили.Записался на 08.02.2013,как пройдет,отпишусь.

  12. Цитата Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
    Скорее даже все со стуками, просто у кого-то раньше, а у кого-то позже появляются. Это печально.
    Если бы нас не кидали, а сразу все косяки по гарантии устраняли - было бы не так печально. А в итоге приходится тратить нервы и время, писать руководству GM и даже не GM Russia а выше чтобы на нас обратили внимание. Вон mehanik56 был аж ТРИ раза на диагностике, ну чего тут говорить, со слов GM ему показалось все в порядке )) Я сам два раза был, один просто, другой на стенде, в пятницу 3 раз поеду - по звонку.

  13. Участник Астравод opello на верном пути
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    пригласили, в 5 раз поеду на диагностику ходовой!????...

  14. Альтернативщик Опытный Астравод Nomad87 на верном пути
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    352
    Спасибо
    0 / 0
    Мне тоже звонили с ГМ номера, не успел ответить( А ехать на диагностику есть ли смысл мне? у меня на руках бумажка ОД что "стуки есть, но это не гарантия"...

  15. Цитата Сообщение от Nomad87 Посмотреть сообщение
    Мне тоже звонили с ГМ номера, не успел ответить( А ехать на диагностику есть ли смысл мне? у меня на руках бумажка ОД что "стуки есть, но это не гарантия"...
    У меня тоже есть такая бумажка, съездить стоит думаю. Замена оригинальных амортизаторов на амортизаторы Bilstein которые не стучат стоит 10 тыс.руб за шт. минимум.

  16. Новичок Новичок HolyDio на верном пути Аватар для HolyDio
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    +1 Был звонок от Надежды.
    Попросила в ближайшее время записаться на бесплатную диагностику и сообщить ей где и когда она будет. К нам в Чехов -Авто не хочется. Наверное буду записываться в Лаура Тула, там где и брал машину. Правда ехать за 100 км...не в радость

  17. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    мне тоже сегодня позвонили !!! Все как всем предложили , я начал звонить в автосити , говорю мол так и так , а они мне диагностика оплачиваеться . я им -так региональный менеджер джиэм сказал что все бесплатно , они почти послали меня нах -)) я бросил трубку перезвонил инне , она мне звоните еще раз , совсем распоясались , я перезвонил , как слышали мой голос бросали трубку в итоге , дозвонился и просто начал орать как псих , какого черта итд итп , в итоге записали на завтра в 3 дня . че да как отпишусь , соответственно я перезвонил инне и сказал когда я записался чтобы она отправила письмо , ух чувствую буду орать завтра -))) Од дилер Автосити видное -)))
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Все дружно едем на диагностику... Основная претензия: стучат амортизаторы и плевать что они рабочие - они стучат и пусть это в акте отмечают! И гарантия - негарантия это не их дело, пусть GM разбираются и принимают решение! Их задача провести диагностику и указать на жалобы. Такая наша позиция. Стучат суппорта - снимаем колеса и стучим суппортами....
    Диагностика за счет GM - ваша задача выбрать дилера и сообщить в GM, а они договорятся

  19. Участник Начинающий Астравод alryba на верном пути
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Данные присылайте. Пока подождем, посмотрим что GM делать будут

    Павел скинул тебе свои данные в личку. Заранее благодарен !!

  20. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    черт я уже жду визита , как мне один из приемщиков сказал . если бы спрыгнул бы с метровой высоты на своем опеле то вообще бы все отвалилось , это он мне сказал когда я ему задал вопрос про стучащие амморты. они за дураков держут нас ! я уверен что дилеры не чего не говорили джиэму , просто бабло рубили на диагностике и продаже аммортов!
    Последний раз редактировалось Lemonishe; 07.02.2013 в 18:16.
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  21. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Звонил Джи Эм! Записали на бесплатную диагностику в км/ч !!!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    черт я уже жду визита , как мне один из приемщиков сказал . если бы спрыгнул бы с метровой высоты на своем опеле то вообще бы все отвалилось , это он мне сказал когда я ему задал вопрос про стучащие амморты. они за дураков держут нас ! я уверен что дилеры не чего не говорили джиэму , просто бабло рубили на диагностике и продаже аммортов , теперь лафа кончилась , завтра оторвусь !
    Не совсем так.... дилеры и GM в курсе этой проблемы... амортизаторов всем много поменяли и это все за счет GM, а не дилеров. Просто когда наступает критический момент, когда становится все ясно и понятно они начинают что-то делать. Вот мы и создали прецедент!

    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    Звонил Джи Эм! Записали на бесплатную диагностику в км/ч !!!
    Сегодня там был! Отнеслись с пониманием! Договорился, должны с пристрастием продиагностировать подвеску - специально для нас!
    Только я пока подожду холодной погоды... Мне еще результаты небольшой аварии исправят

  23. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Сегодня там был! Отнеслись с пониманием! Договорился, должны с пристрастием продиагностировать подвеску - специально для нас!
    Только я пока подожду холодной погоды... Мне еще результаты небольшой аварии исправят
    А зачем холодная погода?
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    А зачем холодная погода?
    На холодную погоду хорошо стучит, слышно всем....

  25. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    На холодную погоду хорошо стучит, слышно всем....
    Может мне перезаписаться стоит?
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    Может мне перезаписаться стоит?
    У меня в такую погоду стучит не так сильно, но заметно. При -15 стучит хорошо! Если стучит, то можно не перезаписываться.... Я подумаю, в Череповце ближайшую неделю будет -3-+2. Может раньше запишусь

    В эти выходные (10 февр.) поеду смотреть - Первенство Вологодской области по трековым гонкам "Русский трек - 2013". ЦТВС Адреналин (за Ильинским).

  27. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    Аналогично, позвонила девушка, сказала, что мне надо будет записаться на диагностику, но в автоцентре сити ничего не знают про это) За деньги записываться не стал. Ждем повторного звонка =)
    Сегодня позвонили из ТЦ Кунцево:
    — Вы знаете, мы так и не в курсе, что за акцию по бесплатной диагностике проводит GM. Нас никто не оповещал. Но если вы желаете провести диагностику за свой счет — пожалуйста, в любое время будем рады вам помочь.
    Занавес.
    Завтра так девушке из GM и отвечу — "послали".
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили из ТЦ Кунцево:
    — Вы знаете, мы так и не в курсе, что за акцию по бесплатной диагностике проводит GM. Нас никто не оповещал. Но если вы желаете провести диагностику за свой счет — пожалуйста, в любое время будем рады вам помочь.
    Занавес.
    Завтра так девушке из GM и отвечу — "послали".
    Сначала нужно выбрать дилера, потом сообщить об этом в GM, а они будут договариваться с этим дилером - вот так

  29. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    В эти выходные (10 февр.) поеду смотреть - Первенство Вологодской области по трековым гонкам "Русский трек - 2013". ЦТВС Адреналин (за Ильинским).
    класс!
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  30. Упырь Астравод Dim Dimych на верном пути Аватар для Dim Dimych
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
     т255хо 197
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Сначала нужно выбрать дилера, потом сообщить об этом в GM, а они будут договариваться - вот так
    Надежда утверждала, что сначала я должен записаться, а в четверг (т.е. завтра) она со мной свяжется и уточнит, когда и к какому ОД я поеду. Я еще ее переспросил специально по этому поводу. Вообще, зная ТЦ Кунцево, туда можно приехать на рассыпающейся гарантийной машине, но они либо признают ее негарантийной, либо не обнаружат гарантийного случая, но чтобы по гарантии...
    В действительности все не так, как на самом деле...
    Astra J 1,4T AT Ночная Фурия Waterworld Enjoy+Хомячий пакет OPEL - One Perfect Everlasting Luxury

Страница 12 из 110 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)