Результаты опроса: Вы готовы принять участие?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я готов

    94 81.03%
  • Нет, меня устраивает подвеска

    22 18.97%
Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 3280

Тема: Претензия к GM по подвеске - кто готов принять участие?

  1. температура за бортом 0 градусов, стучит, полёт нормальный "D

  2. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от vss777 Посмотреть сообщение
    температура за бортом 0 градусов, стучит, полёт нормальный "D
    Тоже стучит, хоть и не так сильно как в -15.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  3. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    +2......гремит как обычно, сегодня ехал из баньки по заплаткам, думал прогреются, во двор заехал и все то же самое,ну чутка потише.....музычка помогает
    Завтра новая неделя, продолжаем ждать звонка))
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  4. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    +2 - не гремит

  5. Участник Астравод Sherhan на верном пути
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Ну что, кому-нибудь позвонили? Мне кажется стоит написать в GM какой то ответ, например что мы ок с проведением диагностики, но хотелось бы сразу указать на неправильную конструкцию самих амортизаторов, поэтому смысл смотреть как их прикручивают на заводе я думаю нет. И добавить что еще никого не приглашали и никому не звонили.

  6. Астровитянен Заслуженный Астравод Skape на верном пути Аватар для Skape
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Краснодыр
    Возраст
    42
    Сообщений
    864
    Спасибо
    2 / 0
    Мне не звонили. Но надежда умирает последней ))))))))))

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Сегодня позвонили из службы тех.поддержки клиентов и сообщили, что будут проверять каждое авто. Просили определиться с дилером в вашем городе, подготовиться, особенно тем, у кого есть документы, что проходил диагностику подвески, которая стучит, но дилер говорит все ОК. Обещали связаться с каждым из нашего списка, переговорить, записать к дилеру на удобное время.
    Я выберу время, когда будет холоднее -10, хорошо слышно стуки.... черт придется пружинки с суппортов снимать

  8. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    Я на 23 записан на ТО, надеюсь позвонят до этого времени. Бумажка о диагностике где то была. А на температуру пофиг, стучит всегда, правда тише....бум надеяться похолодает во время диагностики(ну что бы конкретно стучало) и машинку все равно пригоню пораньше, что бы стойки остыли.
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  9. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Я тут в яму влетел передним колесом недавно, погнул диск и шина под замену. Ездил к ОД на диагностику подвески. Есть заключение, что всё исправно. Как думаете, могут отказать по гарантийному устранению стуков аммортизаторов?

  10. Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили из службы тех.поддержки клиентов и сообщили, что будут проверять каждое авто. Просили определиться с дилером в вашем городе, подготовиться, особенно тем, у кого есть документы, что проходил диагностику подвески, которая стучит, но дилер говорит все ОК. Обещали связаться с каждым из нашего списка, переговорить, записать к дилеру на удобное время. Я выберу время, когда будет холоднее -10, хорошо слышно стуки.... черт придется пружинки с суппортов снимать
    Давно уже проходил компьютерную диагностику на стенде, сказали все ок и "акт проверки технического состояния автомобиля" составили с приложением распечатки теста со стенда, написали цитирую - На подъемнике: Течь амортизаторов отсутствует. Присутствует естественное запотевание на корпусе в верхней части вследствии образования масляного тумана при функционировании амортизатора. Резинометаллические элементы в норме. Механических повреждений и воздействий не обнаружено. Стенд MAXA: отклонения в работе передних амортизаторов отсутствуют.По результатам контрольного выезда установлено: При движении по неровному дорожному покрытию присутствует функциональный шум при работе подвески автомобиля. Комиссия пришла к следующим выводам: Ощутимый на слух звук со стороны передней подвески обусловлен естественной работой передних амортизаторов. Звук не влияет на эксплуатационные свойства, безопасность движения и характеристики автомобиля )) Так что я всегда готов как пионер <censored>! Извиняюсь нервы ))

    Цитата Сообщение от Mistor80 Посмотреть сообщение
    Я тут в яму влетел передним колесом недавно, погнул диск и шина под замену. Ездил к ОД на диагностику подвески. Есть заключение, что всё исправно. Как думаете, могут отказать по гарантийному устранению стуков аммортизаторов?
    Если нет механических повреждений гарантийный случай как и везде, если стук признают конечно )) Хотел спросить ты к какому дилеру намерен ехать по стукам в Ярославле?
    Последний раз редактировалось vss777; 05.02.2013 в 11:51.

  11. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от vss777 Посмотреть сообщение
    Хотел спросить ты к какому дилеру намерен ехать по стукам в Ярославле?
    Хотелось бы в Genser, но если позвонят, то скорей всего из Автомира, т.к. покупал у них.

    Цитата Сообщение от vss777 Посмотреть сообщение
    Если нет механических повреждений
    Механические повреждения только диска. Диагностику проходил в Автомире.

  12. Цитата Сообщение от Mistor80 Посмотреть сообщение
    Механические повреждения только диска. Диагностику проходил в Автомире.
    Ну тогда все норм, механических повреждении подвески нет, стуки спереди есть - заводской брак амортизаторов. Я сам тоже в Автомир Ярославль поеду, т.к. диагностику мне у них делали. Один человек еще посоветовал в другое место на стенд диагностику съездить сравнить результаты и по стукам другой сервис свои выводы сделает а не будет лапшу на уши вешать, не знаю думаю пока стоит ли деньги тратить. Дождусь звонка от GM сначала.

    А насчет Genser мне в Автомире сказали что у них нет стенда, т.е. осмотр только на подъемнике. Если не наврали конечно, конкуренты всетаки ))

    На днях съездил к знакомому мастеру в простой рашан-гараж-сервис )) так он сразу сказал без всяких стендов что это пипец подвеске.
    Последний раз редактировалось vss777; 05.02.2013 в 15:27.

  13. Новичок Новичок Avdm на верном пути
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    ВНИМАНИЮ ВСЕМ!!! Мне сегодня отзвонились из ДжиЭм, расспросили про проблему, узнали указывал ли я на неисправность либо стуки подвески и попросили как можно быстрее записаться на диагностику подвески. При этом неоднократно интересовались остался ли заказ-наряд с отражением причины обращения. Договорились что отзвоняться до конца этой недели и узнают о результатах. Ну что друзья, лёд похоже тронулся. Осталось дело за малым - нам не сдаваться и надеяться о начале отзывной по стойкам и супортам. Всем удачи на дорогах. Да, кстати. Дилер - Капитал-Авто-Кудрово. Спб.

  14. Участник Астравод mik948 на верном пути
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Avdm Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЮ ВСЕМ!!! Мне сегодня отзвонились из ДжиЭм, расспросили про проблему, узнали указывал ли я на неисправность либо стуки подвески и попросили как можно быстрее записаться на диагностику подвески. При этом неоднократно интересовались остался ли заказ-наряд с отражением причины обращения. Договорились что отзвоняться до конца этой недели и узнают о результатах. Ну что друзья, лёд похоже тронулся. Осталось дело за малым - нам не сдаваться и надеяться о начале отзывной по стойкам и супортам. Всем удачи на дорогах. Да, кстати. Дилер - Капитал-Авто-Кудрово. Спб.
    +1
    сегодня позвонили, попросили записаться на диагностику, сказали что диагностика будет выполнена за счет GM. Со своей стороны попрпросил провести диагностику не только на стенде, но и на дороге, так сказать в движении по кочкам по вопросу проявления стука! Завтра запишусь, и буду надеяться на решение данной проблемы!))

  15. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Ну не ужели мы действительно достучались в закрытую дверь GM Россия? т т т . Вот теперь прошу у погоды мороза градусов -10 -15 и к ОД предьявлять претензии.

  16. Нет ничего невозможного! Бакалавр АСТРАномии optimus Астранафт Аватар для optimus
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Сообщений
    2,418
    Спасибо
    18 / 5
    Хорошая тема! Нужная! На улице +1 а стуки все-равно есть, и похоже стали сильнее... посмотрю развитие событий вдруг лед тронется и пойдет отзывная компания, но на всяк случай высылаю свои данные если еще будут письма в GM...

  17. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    +1. только-что позвонили из Московского представительства GM. Спросили рег.номер, дату покупки, пробег и описать проблемму со стуками в подвеске. Попросили записаться на диагностику к любому ОД и сообщить им дату, чтоб диагностика была бесплатной. Жду от них писма на электронку для поддерживания связи.
    Последний раз редактировалось Мохнатый; 05.02.2013 в 16:16.

  18. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    да жаль что когда тема создавалась у меня пробегу было всего 5000 и ничего не стучало, а сейчас 15 000 и началось .....

  19. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от igrufka Посмотреть сообщение
    да жаль что когда тема создавалась у меня пробегу было всего 5000 и ничего не стучало, а сейчас 15 000 и началось .....
    У кого-то здесь до 25 тыс. было тихо, у меня вот с 9 тыс. начало стучать,из них 4 на юг по хорошей дороге. Может да же и раньше стучало,но было тепло и не так сильно слышно....потом по 15 мин. пока не прогреется....сейчас постоянно, с прогревом чутка тише. А когда Павлу отправлял, то ещё не особо стучало, думал вообще на суппорта...но знал что застучит, так как следил за темой "Стуки в подвеске" и уже были подозрения.
    P.S. отправь данные, на всякий, мало ли опять писать.
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  20. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от Goshka138 Посмотреть сообщение
    У кого-то здесь до 25 тыс. было тихо, у меня вот с 9 тыс. начало стучать,из них 4 на юг по хорошей дороге. Может да же и раньше стучало,но было тепло и не так сильно слышно....потом по 15 мин. пока не прогреется....сейчас постоянно, с прогревом чутка тише. А когда Павлу отправлял, то ещё не особо стучало, думал вообще на суппорта...но знал что застучит, так как следил за темой "Стуки в подвеске" и уже были подозрения.
    P.S. отправь данные, на всякий, мало ли опять писать.
    У меня до 35000 не стучало, это зимой только началось.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  21. Новичок Начинающий Астравод Serg 72 RUS на верном пути Аватар для Serg 72 RUS
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Тюменская область, с.Викулово
    Возраст
    37
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
     М848ТХ 72
    Цитата Сообщение от Goshka138 Посмотреть сообщение
    P.S. отправь данные, на всякий, мало ли опять писать.
    куда данные отправить? 31000 стучу я весь(((

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Serg 72 RUS Посмотреть сообщение
    куда данные отправить? 31000 стучу я весь(((
    Мне

  23. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    У меня сразу застучали как только градусник стал минус показывать. Пробег был 1500 !!!

  24. Астровитянен Заслуженный Астравод Skape на верном пути Аватар для Skape
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Краснодыр
    Возраст
    42
    Сообщений
    864
    Спасибо
    2 / 0
    Блин а на меня GM видимо забил. Но я все равно жду

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Ждем, нас 68 человек, пока всех обзвонят

  26. Новичок Новичок dimon.str на верном пути Аватар для dimon.str
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 5
    сегодня звонили с GM, просили записаться на диагностику к оф. диллеру, пробег 2200 км, легкий стук и спереди и сзади хрен пойми, при езде по не чищеным от снега дворам особенно, хотелось бы знать так ли начинало стучать у тех у кого пробег поболее и стук и уже более явный? Интересно как поведут себя оф. диллеры на осмотрах наших авто? Ведь могут принять позицию типа у вас все норм и замечаний нет, причем они будут предупреждены о наших визитах! Говорить о том что достучались наверно рановато, важен конечный результат! Но все равно Павел респект! Все из списка Павла на диагностику!!! бесплатную)))

  27. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Нужно обязательно написать за рулоем, 5е колесо ОБЯЗАТЕЛЬНО дать огласку, написать, что GM теперь будет приглашать всех на диагностику и предложить изданиям сделать независимую экспертизу самим...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  28. Участник Астравод IgoreG на верном пути
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 0
    звонили! vin переспросили) а то я неправильный дал.. вместо ноля букву О.. записался на четверг 7е))

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Нужно обязательно написать за рулоем, 5е колесо ОБЯЗАТЕЛЬНО дать огласку, написать, что GM теперь будет приглашать всех на диагностику и предложить изданиям сделать независимую экспертизу самим...
    Пока спешить не стоит, будет определенность, тогда будем писать. Пока приглашают по нашему списку.... Даже если и кому заменят амортизаторы... на такие же, которые опять будут стучать. Не забывайте это обсуждать с дилером
    Последний раз редактировалось Павел 1.4TURBO 6МКПП; 05.02.2013 в 20:05.

  30. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    -15 по прогнозам будет только через неделю. Думаю подождать с записью на диагностику. А слить инфу в печатные издания тема хорошая. Вон на Солярисах ведь устранили проблемму с задними аммортами. Там конечно посерьезней косяк был.

Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)