Результаты опроса: Вы готовы принять участие?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я готов

    94 81.03%
  • Нет, меня устраивает подвеска

    22 18.97%
Страница 108 из 110 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,240 из 3280

Тема: Претензия к GM по подвеске - кто готов принять участие?

  1. Участник Начинающий Астравод Anatol4 на верном пути
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 0
    А по чему не кто не говорит про рычажный механизм задней подвески. Вот он может стучать также.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Anatol4 Посмотреть сообщение
    А по чему не кто не говорит про рычажный механизм задней подвески. Вот он может стучать также.
    Причины стуков по этой теме уже найдены и устранены. Тема уже не актуальна...

  3. Местный Опытный Астравод k1LLa на верном пути
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    439
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Причины стуков по этой теме уже найдены и устранены. Тема уже не актуальна...
    Как это не актуальна, а наличие стуков у людей? На мой вопрос так и не ответили. По одному видео в шапке трудно понять тоже самое у меня или нет... И все молчат.
    Astra J GTC 1.4T AT Sport

  4. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    k1LLa
    Когда в мороз стучат передние стойки, это понятно и без видео. С бряконьем суппортов точно не перепутаешь.

  5. Местный Астравод serega1467 на верном пути Аватар для serega1467
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Вологодская обл. Бабаево
    Возраст
    36
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
     в052ст 35
    Цитата Сообщение от k1LLa Посмотреть сообщение
    На мой вопрос так и не ответили. По одному видео в шапке трудно понять тоже самое у меня или нет... И все молчат.
    У меня были очень похожие звуки на твои, такое глухое бряканье-бухтение. В прошлом году левый передний аморт заменили по гарантии, правый сам поменял летом. Проехал около 10тыс. звуков пока никаких нет.
    Было: Opel Astra H (2007 - 2012)
    Стало: Opel Astra J 5D Olympic White, 1.6 MT Enjoy + PH8E + N34 + DBU + KTA

  6. Местный Опытный Астравод k1LLa на верном пути
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    439
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Mistor80 Посмотреть сообщение
    k1LLa
    Когда в мороз стучат передние стойки, это понятно и без видео. С бряконьем суппортов точно не перепутаешь.
    В том то и дело, что брякает сзади слева! А направляющие суппортов поменяли сзади по гарантии..,
    Astra J GTC 1.4T AT Sport

  7. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от k1LLa Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что брякает сзади слева! А направляющие суппортов поменяли сзади по гарантии..,
    пластиковые чехлы аммортов подрягать пробовал?

  8. Привет Всем! Может быть кто нибудь подскажет какие передние амортизаторы поставить старые все больше и больше начали стучать. Мой авто Астра J, 2012 г., 1.6, 115 л.с, механика, 5- дв. хэтчбек.
    Стоят родные 0344700 и 0344701

  9. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    osipenko
    0344964 АМОРТИЗАТОР И СТОЙКА, В СБОРЕ, ПЕРЕДНИЙ, П/С (ДЛЯ ПАКЕТА "ПЛОХИЕ ДОРОГИ", POC XL4) (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ТРАНСМИССИЕЙ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ) (ИДЕНТ. AB2D)

    0344993 АМОРТИЗАТОР И СТОЙКА, В СБОРЕ, ПЕРЕДНИЙ, Л/С (ДЛЯ ПАКЕТА "ПЛОХИЕ ДОРОГИ", POC XL4) (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ТРАНСМИССИЕЙ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ) (ИДЕНТ. AB2C)

  10. Местный Астравод ildarbadrutdinov на верном пути Аватар для ildarbadrutdinov
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г Уфа
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Anatol4 Посмотреть сообщение
    А по чему не кто не говорит про рычажный механизм задней подвески. Вот он может стучать также.
    рычажный механизм у меня застучал, и стук похожий как будь то не до конца закрыто задняя дверь, а стойки стучали по другому и Павел прав тема не актуально все что можно выяснили.А то что многих дилеры кидают, ну не повезло друзья!

  11. Новичок Новичок Denis063 на верном пути
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста(кто сталкивался с этим), если пробег 53 тыс. (Авто на гарантии) стучит передняя подвеска (потекла стойка), дилер отказывается менять по гарантии, т.к. по его словам гарантия распространяется до 45 тыс. Это правда или есть какие-либо механизмы воздействия?
    Заранее благодарен за ответ!

  12. Новичок Новичок dex77 на верном пути
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Будва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    вообще ощУщение, что купил жигули... что-то не работает, что-то скрипит, что-то кривое аЖ жуть. С другой стороны и цена вроде не очень большая, а едет ничего так. Для дачи сойдет в общем. Но сравнивая например с Маздой или немецким фольксом - небо и земля. Хотя может в германии опеля такие-же кривые.

  13. BANNED Начинающий Астравод ufa174 на верном пути
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    28
    Спасибо
    6 / 0
    Всем здрасьте. У меня тоже начало долбить в подвеске. Справа сильнее, чем слева, особенно сильно в морозы. Я конечно же решил посмотреть наш форум и не зря, понял что виноваты супорта и амортизаторы. Машина у меня второе ТО не проходила, то есть ни о какой гарантии и речи идти не может, да еще и амортизаторы расходный материал! Но я решил не унывать и попробовать пободаться с gm, но не пришлось. Написал письмо на почту gm - ccrussia@gm.com и стал ждать.

    текст письма -

    ПРЕТЕНЗИЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ
    Я …………… приобрел 22 апреля 2013 года автомобиль Opel Astra J, vin : ……………………. в автосалоне "Авто стиль" в городе Уфа, заплатив 655400 т.р.
    К сожалению, после покупки через 22 месяца эксплуатации (36 т.км.) стал замечать, что мой автомобиль изменился, появились посторонние стуки в подвеске автомобиля, связанные скорее всего с работой амортизаторов и тормозных суппортов с колодками. Особенно заметно в холодную погоду, стук отдается в пол кузова правого пассажира. При проезде небольших неровностей подвеска издает стуки справа спереди!
    При простой проверке раскачиванием автомобиля амортизаторы оказываются работоспособными, но при проезде по неровной дороге подвеска работает очень не комфортно!
    Проблемы, о которых я пишу, известны с момента начала продаж Opel Astra в России, о них даже пишут в СМИ – журнале – Авторевю №18 (503) 2012. При этом компания Opel (GM) ничего не делает!
    Данная проблема является актуальной для большего числа потребителей! На сайте http://astraclub.ru более 2/3 потребителей ссылаются на неудовлетворительную работу подвески. Я являюсь членом данного клуба, и мое письмо является одним из многих, которые должны прийти к вам в ближайшее время! Требования у всех одни: ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
    мой телефон 8………..


    Прошло четыре дня(два из них -суббота и воскресенье), а на пятый позвонил в gm, телефон - 88007001365, и спросил по чему не отвечают. там мне ответили что мое письмо на рассмотрении и т.д., ждите звонка мы с вами свяжемся - сказала девушка (Надежда). И вот спустя несколько дней мне позвонили и сказали ехать на диагностику за счет gm, только надо записаться к оффициалам и предупредить по выше указанному номеру Надежду. ну так я и сделал. далее я приехал к оффициалам и отдал машину на диагностику. они посмотрели прокатились и сделали вывод - надо менять передние амортизаторы(за свой счет) и кронштейны задних тормозных суппортов(по гарантии), спорить и доказывать не чего не стал сел и уехал. по приезду домой, позвонил Надежде и оповестил о поездке в салон. Она посоветовала - подождать пару дней и обещала перезвонить и сообщить что делать дальше. Звонит она мне через три дня и говорит - все ок, то есть все заменят по гарантии и надо ждать когда запчасти приедут в салон. Прошло еще несколько дней, и мне позвонили с салона и сказали - приезжаете все пришло. я долго не думая сел и поехал, и мне все поменяли без проблем и ругани. УУУУУУРРРРРРААААААААА. Машина стала как новая. заплатил я только два раза за тех мойку 250р(150+100) Спасибо большое форуму и НАДЕЖДЕ с gm.

    хочу добавить пару месяцев до этого таким же макаром заменил мат подогрева водительского сидения.
    вот заказ наряд.
    Изображения

  14. Здравствуйте, Астроклубовцы! У меня, похоже, независимо от данной темы, начались те-же проблемы: стук в передней подвеске на мелком рубеле после ночи при минусовой температуре. Немного проедешь - становится чуть поменьше. На прошлой неделе дилеры развели меня на проклейку суппортов, стук не пропал, деньги содрали за суппорта, а по передним стойкам преспокойно сказали, что гарантия GM на них не распространяется - нормальный износ типа!!! Во наглость: через 25 тыс.км стучать начали, я просто внимания не обращал, думал-на ТО-3 всё вместе по гарантии сделаю, хрен там.... Сегодня звонил по поддержке клиентов в Opel: там подтвердили, что на стук гарантия не распространяется. Сказал, буду претензию на GM писать, данные мои взяли, зарегистрировали моё обращение. И тут я эту тему НАШЁЛ!!! Братцы - ПАМАГИТЕ!!!! ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, К КАКОЙ ПРЕТЕНЗИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ??? Я ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!

  15. BANNED Начинающий Астравод ufa174 на верном пути
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    28
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от AndrejNik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Астроклубовцы! У меня, похоже, независимо от данной темы, начались те-же проблемы: стук в передней подвеске на мелком рубеле после ночи при минусовой температуре. Немного проедешь - становится чуть поменьше. На прошлой неделе дилеры развели меня на проклейку суппортов, стук не пропал, деньги содрали за суппорта, а по передним стойкам преспокойно сказали, что гарантия GM на них не распространяется - нормальный износ типа!!! Во наглость: через 25 тыс.км стучать начали, я просто внимания не обращал, думал-на ТО-3 всё вместе по гарантии сделаю, хрен там.... Сегодня звонил по поддержке клиентов в Opel: там подтвердили, что на стук гарантия не распространяется. Сказал, буду претензию на GM писать, данные мои взяли, зарегистрировали моё обращение. И тут я эту тему НАШЁЛ!!! Братцы - ПАМАГИТЕ!!!! ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, К КАКОЙ ПРЕТЕНЗИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ??? Я ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!


    посмотри сообщение выше и сделай как там. у меня машина даже на втором то не была, все поменяли.

  16. Новичок Новичок Comendante на верном пути Аватар для Comendante
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Сделал так, как рекомендовал ufa174, в итоге на следующей день мне позвонили и предложили пройти диагностику за СВОЙ счет, мол стуки и грохот не показатель неисправности подвески. Два раза делал уже диагностику за свой счет. Третий раз что-то не хочется платить за воздух, быть может есть какой-то секрет, на который GM отреагирует???(Машине почти 3 года и пробег 92000,шансов у меня маловато)
    opel astra j 1.4 turbo Cosmo

  17. BANNED Начинающий Астравод ufa174 на верном пути
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    28
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Comendante Посмотреть сообщение
    Сделал так, как рекомендовал ufa174, в итоге на следующей день мне позвонили и предложили пройти диагностику за СВОЙ счет, мол стуки и грохот не показатель неисправности подвески. Два раза делал уже диагностику за свой счет. Третий раз что-то не хочется платить за воздух, быть может есть какой-то секрет, на который GM отреагирует???(Машине почти 3 года и пробег 92000,шансов у меня маловато)
    ну так позвони и объясни, что стуки только в морозы и диагностика ни чего не покажет! они мне на это ответили что проведут диагностику и проверят наличие родных запчестей подвески! после этого была заменя за счет дж(диагностика тоже)

  18. Новичок Новичок Денис Белый на верном пути
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Москва Монино
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Доброй всем ночи. Машина астра J универсал 1.4 турбо, автомат. Стуки появились после зимы, зимой такого не слышал. Вчера ездил к ОД в Автомир с этой проблемой, они поставили заключение "люфт штоков передних амортизаторов. Рекомендуется замена". По гарантии менять отказались. Я последовал совету и написал и отправил претензию. Потом по результатам отпишусь!

  19. Местный Астравод Any-Stasya капитан-полковник Any-Stasya капитан-полковник Any-Stasya капитан-полковник Аватар для Any-Stasya
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Москва, Подольск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    2 / 0
     Х880ТТ 197
    На днях проходила ТО-3.(машина Астра J, 1,4 turbo)
    Не удовлетворила:
    1) диагностика по подвеске(есть глухой стук сзади справа) - отказались устранять, типа не гарантия. Гарантийный случай если потекут стойки.
    2) не был устранен металлический звук, который издавался при нажатии на педаль акселератора
    3) при торможении и езде накатом, автомобиль «клюет носом» - начинает тормозить рывками (диагностика коробки (АТ) ничего не показала, колодки меняли – не помогло).

    В итоге накатала письмо в GM - перезвонили на след.день, сказали что мою претензию рассмотрят в течении 3-4 дней и со мной свяжутся)))
    жду))) по итогам отпишусь )
    Творите позитифф =)
    Беляшик на Drive2


  20. Новичок Новичок Денис Белый на верном пути
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Москва Монино
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Отзвонились мне сегодня с GM и рассмотрев мою претензию ответили отказом, сказав что это есстественный износ деталей. Если бы стучал один амортизатор, то они бы его поменяли, а так как стучат оба - это все нормально и гарантия не расспространяется. Позже пришлют мне письмо на эл.адрес с отказом я его выложу! Смешно, пробег 32000 вышли из строя амортизаторы, в остальном подвеска без нареканий, тьфу тьфу!!!

  21. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от Денис Белый Посмотреть сообщение
    ответили отказом
    не повезло В очередной раз подтверждается то, что стойки меняют по гарантии в случайном, никому не понятном порядке.

  22. Новичок Новичок Денис Белый на верном пути
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Москва Монино
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Добрый день, Денис Александрович!




    Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов ООО "Джи Эм СНГ.

    По результатам рассмотрения Вашего обращения считаем необходимым сообщить следующее:

    На Ваш автомобиль установлены усовершенствованные амортизаторы.

    Любая деталь и узел автомобиля имеет ресурс работоспособности, заложенной Производителем.

    Этот ресурс очень зависит от условий эксплуатации автомобиля.

    Появление люфта штоков на одном и том же пробеге у двух амортизаторов на одной и той же оси свидетельствует о высоком качестве данных деталей. Так как выход из строя произошел одновременно двух амортизаторов, то это говорит об исчерпанном ресурсе вследствие эксплуатационного износа.

    Вот такой ответ пришел от GM!

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Денис Белый Посмотреть сообщение
    Вот такой ответ пришел от GM!
    Пробег какой?
    Если прочитать всю тему, кому и что отвечали GM по поводу амортизаторов, то конечно, можно сказать - полный маразм!

  24. Новичок Новичок Денис Белый на верном пути
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Москва Монино
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Пробег 32000, недавно 2 ТО сделал.

  25. Местный Заслуженный Астравод KuzminNM на верном пути
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561
    Спасибо
    75 / 11
    Цитата Сообщение от AndrejNik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Астроклубовцы! У меня, похоже, независимо от данной темы, начались те-же проблемы: стук в передней подвеске на мелком рубеле после ночи при минусовой температуре. Немного проедешь - становится чуть поменьше. На прошлой неделе дилеры развели меня на проклейку суппортов, стук не пропал, деньги содрали за суппорта, а по передним стойкам преспокойно сказали, что гарантия GM на них не распространяется - нормальный износ типа!!! Во наглость: через 25 тыс.км стучать начали, я просто внимания не обращал, думал-на ТО-3 всё вместе по гарантии сделаю, хрен там.... Сегодня звонил по поддержке клиентов в Opel: там подтвердили, что на стук гарантия не распространяется. Сказал, буду претензию на GM писать, данные мои взяли, зарегистрировали моё обращение. И тут я эту тему НАШЁЛ!!! Братцы - ПАМАГИТЕ!!!! ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, К КАКОЙ ПРЕТЕНЗИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ??? Я ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!
    А как это" развели на проклейку суппортов"?По ним есть бюллетень 2857-их по гарантии меняют.У меня 40т.к. не стучали,а тут застучали и мне заменили задние.

  26. Местный Астравод Any-Stasya капитан-полковник Any-Stasya капитан-полковник Any-Stasya капитан-полковник Аватар для Any-Stasya
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Москва, Подольск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    2 / 0
     Х880ТТ 197
    30.04.2015
    Отзвонились из GM
    1) естественно про подвеску — отказ, мол только если текут стойки.
    2) По поводу металлического звука, который так и не пропал — прокомментировать НЕ смогли, но дружненько меня направили в другой дилерский центр, мол там обязательно Вам все устранят и естественно за МОЙ счет)) — это еще больше меня взбесило)))
    3) На счет коробки — меня вообще убила фраза: "По коробке Вы не обращались к ОД"! — эта фраза меня взорвала, (да простит меня девушка на том конце трубки, что приняла "разговорный удар" на себя).
    ИТОГ: обратилась снова в РЕУТОВ-МОТОРС, с тем, что после ТО-3 — звуков не убавилось, что все осталось как есть — еду на бесплатную диагностику 4 мая))) — по итогам отпишусь)
    Творите позитифф =)
    Беляшик на Drive2


  27. Местный Астравод Any-Stasya капитан-полковник Any-Stasya капитан-полковник Any-Stasya капитан-полковник Аватар для Any-Stasya
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Москва, Подольск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    2 / 0
     Х880ТТ 197
    Ранее я отписывалась, что сгоняла на ТО-3 , где была не удовлетворена работой.
    После письма в GM и получения, спустя неделю, телефонного отказа, я снова позвонила в РЕУТОВ-МОТОРС и высказав, что моему автомобилю не уделили должного внимания и не устранили дефекты, которые были прописаны и отмечены, как исправленные в !заказ-наряде!, меня пригласили на бесплатную диагностику.
    Понимая, что я должна как то отстоять свои права (особенно с гремящей подвеской при езде исключительно по кочкам), приехав к салону пораньше, начала искать пути, где возможно это продемонстрировать мастеру! — нашла)))…и со спокойной душой отправилась к мастерам.
    Незамедлительно ко мне пригласили главного мастера по цеху (ранее видела этого мужчину при прохождении ТО3), без лишних слов мы направились к автомобилю, что бы проехаться с ним!
    Объяснив ему всю ситуацию лично и показав заказ-наряд с прошлого посещения, он услышал все дефекты подвески и металлического звука(писала обо всем в претензионном письме ).
    Заходя в салон, он сходу спросил приемщика(который меня и принимал в ТО-3), какой мастер ранее занимался моим автомобилем (походу кому то сегодня не поздоровится…) и сказал, что для устранения метал.звука — надо разбирать торпеду, а по подвеске скорее всего это будет гарантийный случай-это не колодки и не суппорта. Автомобиль оставлять до завтра.
    Менеджер безукоризненно выслушал мастера, с милой улыбкой принял автомобиль, предупредив, что по результатам отзвонится.
    Что будет дальше — не знаю — НО надеюсь, что все таки всё закончится хорошо!))) — буду отписывать)))
    Творите позитифф =)
    Беляшик на Drive2

    Сказали спасибо:



  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Общение с дилерами и GM требует спецподготовки и опыта. Вы уже боец! Удачи, ждем результатов

  29. Местный Астравод Any-Stasya капитан-полковник Any-Stasya капитан-полковник Any-Stasya капитан-полковник Аватар для Any-Stasya
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Москва, Подольск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    2 / 0
     Х880ТТ 197
    Спасибо!

    Только что отзвонились с Реутов-Моторс - полная замена суппортов - по гарантии!
    (странно, что ранее мастер сказал, что это вряд ли они....но может просто человеческий фактор)
    Сегодня сказали можно забрать машину, суппорта будут через 10 дней, как приедут, отзвонят и пригласят на замену - я рада, что добилась своего))
    Но я почему то уверена, что это еще не конец - надо же будет протестить после замены, вдруг все таки это не суппорта)))

    Мой мини совет ребятам, на будущее, кто столкнется с подобными проблемами - добивайтесь и не бойтесь напирать на дилеров и GM, не смотря на отказы!
    Последний раз редактировалось Any-Stasya; 05.05.2015 в 10:26.
    Творите позитифф =)
    Беляшик на Drive2


  30. Новичок Новичок dimon.str на верном пути Аватар для dimon.str
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 5
    Кратко. Ранее весной 2014г. по гарантии были поменяны 4 амор-та на модернизированные, номера сам проверял перед установкой (и куча всего еще, писал выше в теме), этой зимой была произведена замена передней левой стойки опять, причина - стук! на ту же модернизированную. Итог: на одно авто уже пять стоек. Как то так!

Страница 108 из 110 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)