Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73

Тема: Рейлинги-багажники

  1. Цитата Сообщение от npsa Посмотреть сообщение
    Кто нибудь получил рейлинги-багажники?... или опять очередной развод
    Добрый день, мы продаем багажники с 2007 года)). Позиция рейлинги на Opel Astra F, выпускаем с прошлого года. И если на этом форуме есть клиенты, которые у нас покупали багажники, выложите пожалуйста свои фото.

    Заранее благодарим!

  2. Какой типоразмер болтов на штатные места крепления багажника на Astra H Sedan 2011, Z1.8XER и есть багажники на них?

  3. рейлинги для опель астра н универсал вы производите

  4. Что то написал на адрес указанный Вами - и тишина. Если и заказ так же выполняете и качество такое же, то пожалуй лучше я пройду мимо.

  5. Местный Заслуженный Астравод Сергей 56 на верном пути Аватар для Сергей 56
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0 / 4
    Добрый день! Скажите пожалуйста, на Н-ку караван такие рейлинги не сделали, думаю очень много желающих будет поставить такие на
    Энджой и Эссентию. Космовские очень не демократичны в цене, да и выглядят ваши серьезнее.

  6. Местный Заслуженный Астравод Сергей 56 на верном пути Аватар для Сергей 56
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0 / 4
    Астраводы! Кто поставил такие рейлинги скинте фотки.

  7. Новичок Новичок kirik1979 на верном пути Аватар для kirik1979
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Opel Astra H хечбек 2012 год на штатные места у вас можно заказать?

  8. Девочки, однажды вам задали понятный вопрос:
    >На фото три опорных точки, а в машине штатных мест только два.
    На который вы дали феноменальный ответ в стиле блондинок:
    >Добрый день, на фото кажется, что 3 точки, на самом деле их 2!
    Получается, что третья опорная точка просто опирается на крышу без всякого крепления и, вероятно, елозит по ней, растирая песочек на ЛКП?
    А то, что написано ниже мало напоминает интернет-магазин, вероятно, действительно развод или девочки решили просто полевачить.
    >По техническим вопросам, а так же о способах заказа и доставки можете обращаться к нам.
    >Контактные телефоны:
    >- 8-9272-16-58-56 (мегафон) - Карина
    >- 8-9023-37-41-77 (смартс) - Дарья
    Вопрос к форуму: кто купил прошу поделитесь впечатлениями и КАЧЕСТВЕННЫМИ фото во всех ракурсах.
    Кто воспользовался вот этим магазином хоть для чего-нибудь? http://aps-msk.ru/reilingi-na-a-m-opel-astra-h-5d.html
    Там аналогичное дремучее малоинформативное фото...
    P.S. Девочки, если вы уже заработали на продажах, то купите мыльницу чуть лучше чем сотовый телефон и выложите ПОЛНОИНФОРМАТИВНЫЕ фото (и ваши и рейлингов).
    Последний раз редактировалось vivat7; 20.06.2013 в 12:57.

  9. Участник Астравод vgn-78 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
    Получается, что третья опорная точка просто опирается на крышу без всякого крепления
    я думаю третья опора крепится на двусторонний скотч

  10. Новичок Новичок Andrey460 на верном пути
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день Девушки! Помогите мне, хотелось бы купить релинги вместе с креплением под велосипед Astra J.

  11. Цитата Сообщение от vgn-78 Посмотреть сообщение
    я думаю третья опора крепится на двусторонний скотч
    Не исключаю и такого варианта. Можно просто приклеить защитную пленку в месте касания, но тогда третья точка касания (судя по фото - задняя) будет подпрыгивать с грузом и двухсторонний скотч не спасет. Хотя если не двигать поперечину далее 2 точки назад, то может и прокатит конструкция.
    Но, дождемся ответа девочек, ведь они заявили о себе как о технических консультантах.
    Не умеют продавать ни девочки, ни магазин (см. ссылку выше)...

  12. Opel Astra H хечбек 2012год у вас можно заказать? поперечины = цена с доставкой Ижевск.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии skff Астранафт Аватар для skff
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,242
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    160 / 9
    Цитата Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
    Кто воспользовался вот этим магазином хоть для чего-нибудь? http://aps-msk.ru/reilingi-na-a-m-opel-astra-h-5d.html Там аналогичное дремучее малоинформативное фото...
    обратись к первоисточнику:
    Цитата Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
    прошу поделитесь КАЧЕСТВЕННЫМИ фото во всех ракурсах.
    фоты-галереи производителя aps163.ru
    Изображения
    Ast२a-փ5d 07 1.8 140 AT


  14. Спасибо за информацию, всё как и предполагал - подпрыгивающая третья точка, но кузов защищен.
    Имеет право на жизнь за 2500-3000р. 3700р - перебор

  15. Новичок Начинающий Астравод Zebra21 на верном пути
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Подобное крепление рейлингов на Калине универсал простояло 4 года, перевезло массу грузов, ничего никуда не подпрыгивало, ничего не тёрлось. Устанавливал только с помощью комплекта, не использовал ничего постороннего, типа герметиков итыды. Только вот поперечины крепятся "прищпкой", думаю - пойдут точно на эти рейлинги, или как? Не очень нравится паз с внутренней стороны - грязь там будет набиваться, придётся вымывать...

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии skff Астранафт Аватар для skff
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,242
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    160 / 9



    наконец-то фотоотчет с драйва:
    свежекупленные рейлинги - http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...urnal/2029648/
    Ast२a-փ5d 07 1.8 140 AT


  17. Добрый день, спасибо большое за подробный фотоотчет lexmar! Мы начали производить рейлинги на Опель Астра в конце прошлого года, и на тот момент когда мы выкладывали информацию на этом форуме у нас была лишь пара фото, как написал один из форумчан, снятых на телефон)))!

    Мы приносим огромные извинения за то, что так долго не отвечали!!! Но по какой то странной причины с февраля 2013 года по сегодняшний день, МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ ОДНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ О ТОМ ЧТО В НАШЕЙ ТЕМЕ ХОТЬ КТО-ТО ОТВЕЧАЕТ!!!

    Дорогие форумчане, в нашей теме указаны сот телефоны, по которым мы на связи в любое время!

  18. На Opel Astra H (хэтчбек) есть ? Если да то сколько стоит доставка в Москву ? Если цена не запредельная то с удовольствием закажу .
    Последний раз редактировалось Геннадий Викторович; 10.11.2013 в 16:40.

  19. Добрый день, да на хэтчбек есть. Заказать вы можете у нас на сайте http://www.aps163.ru/ . Доставка в Мск выйдет около 550-650 р.

  20. Доброго дня сколько будет стоить доставка в Удмуртию на Астра h седан

  21. Цитата Сообщение от Андрей Сарапульский Посмотреть сообщение
    Доброго дня сколько будет стоить доставка в Удмуртию на Астра h седан
    Добрый день, мы производим рейлинги только на хэтчбек!

  22. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от aps163 Посмотреть сообщение
    мы производим рейлинги только на хэтчбек!
    Хм, странный выбор. Мне кажется, основными покупателями были бы владельцы универсалов и зафир, которым не досталось штатных рейлингов. А их очень не мало ... Я, когда искал рейлигни на свою зафиру, присмотрелся бы к вашей продукции с большим интересом. Правда и нагрузку они должны выдерживать уже не 50 а 100 килограмм ...
    Для владельцев хетчей, рейлинги больше игрушка..
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  23. Местный Астравод Victor V. с подросшей удивительной аурой Victor V. с подросшей удивительной аурой Victor V. с подросшей удивительной аурой Аватар для Victor V.
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    154
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение
    Для владельцев хетчей, рейлинги больше игрушка..
    тут я с вами позвольте не соглашусь, хеч и так достаточно маленькая машина. через три года после того как купил столкнулся с проблемой что кое что не влезло в салон. Доставка на дачу обошлась бы в 3500р, такие же деньги потратил на багажник вначале был доволен как слон... мог перевезти все что угодно.. разбирал квартиру все половые доски вывез на дачу (в салон 4 метровые доски ну никак не влезали бы). все было хорошо пока не заметил одну нехорошую вещь... при установки багажника а особенно при его нагружении ломаются декоративные крышечки которые закрывают места крепления. в итоге 3 года = 6 крышечек при стоимости 800 р за шт начинает душить жаба..
    релинги в этом плане решают проблему насколько я понимаю. поставил и забыл нужно багажник прицепил поперечины и он готов везти груз. посмотрим что из этого выйдет. тоже потом выложу фотки
    Последний раз редактировалось Victor V.; 07.06.2015 в 11:42.
    Best regards
    Victor V. Vedeneev
    продал -> купил

  24. Местный Астравод Victor V. с подросшей удивительной аурой Victor V. с подросшей удивительной аурой Victor V. с подросшей удивительной аурой Аватар для Victor V.
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    154
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    наконец то они до меня доехали
    установил с перекуром за 20 минут примерно, все выглядит так как и нарисовано подошли прям четко
    https://pp.vk.me/c627716/v627716588/...rF1V0g3mvs.jpg
    весь фотоотчет в альбоме в контакте кому интересно
    Последний раз редактировалось Victor V.; 10.06.2015 в 14:44.
    Best regards
    Victor V. Vedeneev
    продал -> купил

    Сказали спасибо:



  25. Местный Заслуженный Астравод Сергей 56 на верном пути Аватар для Сергей 56
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0 / 4
    Вопрос к продавцу:
    Не начали выпуск таких рейлингов на универсал?

  26. Гонщег Астравод Knave_s на верном пути Аватар для Knave_s
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    125
    Спасибо
    2 / 8
    Victor V.
    неплохо получилось!
    правда черные края рейлингов на темном авто лучше бы смотрелись
    розетки для задних пассажиров - вообще отличное решение! это готовые наборы такие продаются?

  27. Местный Заслуженный Астравод Сергей 56 на верном пути Аватар для Сергей 56
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0 / 4
    ПРОДАВЦЫ ИЛИ АВТОРЫ ТЕМЫ, АЛЛО!!! ОТВЕТ НА ВОПРОС БУДЕТ???

  28. Новичок Новичок kotov на верном пути Аватар для kotov
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Есть рейлинг на астру H использовался пару раз...лежит без дела.Кому надо?))

  29. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от kotov Посмотреть сообщение
    Есть рейлинг на астру H использовался пару раз...лежит без дела.Кому надо?))
    Астры Н существуют в разных кузовах, уточните на астру Н в каком кузове релинги (или рейлинг - обычно устанавливается пара )?

  30. Я получал. Езжу уже год с ними. Никакой не развод.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)