Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Покупка в Мэйджер-Сити Красногорск и Дженсер

  1. Местный Астравод carterx2 на верном пути
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 2

    Покупка в Мэйджер-Сити Красногорск и Дженсер

    Покупал авто в марте 11-го года в мэйджер сити. Начитавшись отзывов про разводы менеджеров и прочее, етественно ехал с опаскаой. До этого заезжал в Опель- на Гостиничном проезде, кажется Арманд. Ну там реально развод был. Космо седан за 590 т.р и какие то подарки. Но обязательно нужно оставить предоплату 10 штук. Не повёлся. Да и менеджер - имя не помню - видно что морда наглая и доверия мне не внушил.
    Изначально созвонился с менеджером опеля - Александр Черечукин ( запомнил, потому что фамилия сложная). Приехал, посмотрел салон. Авто собирался брать из наличия. В итоге Выбрал авто, но - всё так же начитавшись отзывов, попросил сначала мне его показать. Может и глупо конечно выглядело. В итоге пообещали авто через 2-3 дня. Я приехал, был уже другой менеджер. В итоге помотрел и сказал, чт оготов взять. Но предоплату оставлять не хотел. Хотя в итоге оставил и через пару дней приехал за авто. Был тот же менеджер Александр. Встретил, офрмил всё быстро. Без заминок. Через час пошли на приёмку. Всё ОК. Уехал довольный.

    Через год с небольшим обратился по поводу дефекта лкп на капоте. ТОу офф дилера не проходил, думал откажут. В итоге без проблем. Приехал, сфоткали капот, сказали что случай гарантийный. Через пару дней позвонил мастер по гарантии, через 3 недели сдал машину. Покрасили чётко

    Опыт только положительный.



    В феврале 12-года покупали авто уже в дженсере - для папы, менеджер - Игорь Петров. Молодой парень. В целом всё ок, авто опять из наличия. Косяков никаких не было. Единственное, что в этот раз я задавал кучу вопросов, т.к. на форуме полно инфы, да и за год эксплуатации своего авто уже чувствовал себя немного знающим. Офрмили всё быстро, через несколько дней уехали на втором новом опеле. Правда папа на нём практически не ездит. Так что по поводу его седана собо сказать ничего не могу. Говорит что чувствуется разница между моим 1.6 и его 1.8. Обе на ручке. ну конечно после моей голой машины, его космо смотрится гораздо приятней.

    В общем 2 положительных опыта покупки авто у разных дилеров.

  2. Местный Магистр АСТРАномии GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация GenaP нерушимая репутация Аватар для GenaP
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    4,023
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже брал в *******е. Менеджер Алексей, к сожалению фамилию не помню. Были заморочки при получении авто - во время предпродажной подготовки потеряли заглушку со ступицы, поставили с другого авто, поставили на мой. А в компьютере у них какая-то программа не разрешала выпуск машины, так как эта заглушка числилась уже за моей машиной и поэтому её не выпускали. Деньги, естественно, за заглушку с меня не требовали, но нужно было согласовать выпуск машини с начальством. А оно, начальство, в это время было то ли на совещании. то ли ещё где то. Пришлось подождать. Но Алексей делал всё что мог - к нему никаких претензий. В целом впечатления положительные. Никаких допов не навязывали, всё корректно. До этого в июне машину покупала там моя знакомая, тоже только положительные впечатления. Не думайте - это не реклама. Всё по честному, или нам так повезло?

  3. Участник Астравод pristav2 на верном пути
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1
    В феврале 2013 года брал машинку а *******е. Менеджер Николай. Очень понравилось отношение, легко ответил на все вопросы. Хотя и пришлось ехать через всю Москву (живу в Балашихе) - ни разу не пожалел. Машинка только радует. Кстати оставляли предоплату 10 тыс. и машину из Питера ждали неделю. В ******* поехал по совету подруги жены. Она там брала нисан ноут. В общем обращайтесь. Ну а от досадных недоракзумений никто не застрахован.

  4. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    Брал у них Peugeot в 2009 году, тогда чуть ли не в попу целовали, скидки и много халявы.
    Затем в 2012 году покупал Opel, но на мой вопрос о скидке или бонусе получил резкий ответ, мол какие ты ещё хочешь скидки, покупая авто с АКПП?! Спрос хороший, иди в лес мальчик)
    Ну и последняя покупка так же Опеля в 2013 году... Долгое ожидание машины с отстойника, мямли-манагеры, отношение к покупателю стало намного хуже.
    Зато сейчас в стране кризис, продажи Опелей падают и есть вероятность, что вас примут с распростертыми объятиями!)
    Opel Astra H 2012г., hatchback, Z16XER, easytrinic.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)