Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 873

Тема: Замена передних колодок, что выбрать на exist !?!!

  1. Местный Опытный Астравод legger на верном пути Аватар для legger
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 0
    На сайте exist.ru исправили ошибку в каталоге и теперь в разделе "Запчасти для ТО" можно найти именно те колодки, которые нам подходят.

  2. Местный Опытный Астравод Andryw на верном пути Аватар для Andryw
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от legger Посмотреть сообщение
    На сайте exist.ru исправили ошибку в каталоге и теперь в разделе "Запчасти для ТО" можно найти именно те колодки, которые нам подходят.
    откуда такая информация?
    У меня Astra j GTC 1.4 MT6 Белый на 19х колесах
    Я на drive2.ru

  3. Местный Опытный Астравод legger на верном пути Аватар для legger
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 0
    А зайти и проверить слабо? А вообще я лично связался с экзистом и они исправили.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Я им писал насчет дизеля и в офисе говорил - гривой помахали и все.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  5. Участник Астравод матросов на верном пути
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.О. Коломна
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    на H поставил delphi, проехал 8 тыс полет норм не скрипят
    Opel Astra H Carsvan 1.6 XER(115) 2007г МКПП

  6. Участник Астравод Denis_V на верном пути
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Анапа-Брянск
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0 / 2
    Купил на экзисте оригинал. Не стал покупать ате, так как мне кажется для них нужны их фирменные диски, побоялся что родные астровские диски потекут от таких колодок.

  7. Местный Опытный Астравод max624 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    486
    Спасибо
    16 / 1
    Куда потекут?Че за бред?

  8. Участник Астравод Denis_V на верном пути
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Анапа-Брянск
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от max624 Посмотреть сообщение
    Куда потекут?Че за бред?
    Вниз. Изходя из теории притяжения)

  9. Если при длительном торможении с большой скорости идет гул и вибрация по всему кузову, значит диски сдохли да? Или можно обойтись заменой колодок? Они то точно сдохли.

    Кто-нибудь знает номер передних дисков на J GTC? На экзисте нашел только для пятидверки.

  10. Местный Опытный Астравод ngager на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    295
    Спасибо
    0 / 7
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Я им писал насчет дизеля и в офисе говорил - гривой помахали и все.
    А что по поводу дизеля там другой каталожный номер?

  11. Новичок Новичок nkrnpunk на верном пути
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    У меня стоят текстар, свистят при торможении просто жесть. Может конечно паленые какие-нибудь попались.
    гоночные колодки всегда свистят)) говори всем что у тебя феродо дс3500) а на самом деле если есть свист проверь износ диска, если есть порожек на диски, который почувствуешь пальцем значит дело не в колодках.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Цитата Сообщение от ngager Посмотреть сообщение
    А что по поводу дизеля там другой каталожный номер?
    Там та же тормозная система.

    Цитата Сообщение от nkrnpunk Посмотреть сообщение
    гоночные колодки всегда свистят)) говори всем что у тебя феродо дс3500) а на самом деле если есть свист проверь износ диска, если есть порожек на диски, который почувствуешь пальцем значит дело не в колодках.
    Свист из-за неправильного подбора материала диска и колодок, если ставить диски и колодки одного производителя, такого эффекта почти никогда не бывает. Хотя есть и другие причины свиста, но не из-за буртика на диске, из-за него только скрежет металлический.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  13. Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Свист из-за неправильного подбора материала диска и колодок, если ставить диски и колодки одного производителя, такого эффекта почти никогда не бывает. Хотя есть и другие причины свиста, но не из-за буртика на диске, из-за него только скрежет металлический.
    У меня родные колодки немножко свистят с первого дня, а с 10 000 пробега свистят постоянно. Достали, заказал брембо, посмотрим что будет.

  14. BANNED Астравод Карнивур на верном пути
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Свист из-за неправильного подбора материала диска и колодок, если ставить диски и колодки одного производителя, такого эффекта почти никогда не бывает. Хотя есть и другие причины свиста, но не из-за буртика на диске, из-за него только скрежет металлический.
    Плюсадын!У самого поскрипывает в конце торможения иногда,и это стопудняк колодки,а не феерический "буртик" в вакуумеТолько забыл,что ставил,вроде ТRW.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    У меня тоже свистят, и на хонде у меня свистят, лечу просто - ате кололки + ате диски....
    Трв+трв тоже норм, но частенько начинается к 10тыс гул.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  16. Местный Опытный Астравод Andryw на верном пути Аватар для Andryw
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Спасибо
    0 / 0
    Передние поставил Otto Zimmermann, нормальные не скрипят

    Артикул 24412.190.1
    У меня Astra j GTC 1.4 MT6 Белый на 19х колесах
    Я на drive2.ru

  17. Местный Опытный Астравод Гонсчег на верном пути Аватар для Гонсчег
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Спасибо
    0 / 0
    передние уже закончились почти,95% износа,недели 2 назад,начали скрипеть,буду ставить оригинал,в СПБ очень дорого,закажу у друга из Москвы,2600р,доставка 300-400 рублей,итого 3000 за оригинал и доставку.В СПБ начал спрашивать,3800 самые дешевые из оригинала,у ОД 4500. Манера езды больше агрессивная,тормозами часто пользуюсь,поэтому износом я остался доволен,плюс пару раз выводил её на трек,там наверное 15% сразу и потерял))

    Зиммерман кстати друг похвалил,говорит очень хороший неоригинал,но в СПБ 2500 за него просят,я уж лучше оригинал за эти же деньги,пока есть возможность.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    перед колодки и диски циммерман-тишина,тормозят отлично.зад -диски брембо,колодки валео-тоже все отлично.
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  19. J GTC 1.4 мкпп Заслуженный Астравод BIG MaD на верном пути Аватар для BIG MaD
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Челябинск (С/З)
    Сообщений
    773
    Спасибо
    5 / 41
    Цитата Сообщение от Denis_V Посмотреть сообщение
    Так на 1.4 такой же номер передних колодок как и на 1.6???????? В экзисте выдает комплект из 4 штук. Я так понял это перед и зад? Кто нить брал оригинал?? Если брать по номеру от инсигнии колодки то выдает много разных колодок. Ате двух видов. Какие брать?
    Как я понял, вы понятия не имеете, что если дисковые тормоза - то на каждое колесо (тормозной диск) идёт по 2 колодки. А значит на 2 колеса (тормозных диска) 4шт.
    Цитата Сообщение от Denis_V Посмотреть сообщение
    Купил на экзисте оригинал. Не стал покупать ате, так как мне кажется для них нужны их фирменные диски, побоялся что родные астровские диски потекут от таких колодок.
    Цитата Сообщение от Denis_V Посмотреть сообщение
    Вниз. Изходя из теории притяжения)
    Вам сколько лет???
    "потекут" - это что то
    Как понял вы недавно закончили школу в крайнем случаи универ и должны ещё помнить не только силу притяжения, но и инерцию! Или у вашем авто на диски только сила притяжения действует?
    Цитата Сообщение от Гонсчег Посмотреть сообщение
    передние уже закончились почти,95% износа,недели 2 назад,начали скрипеть,буду ставить оригинал,в СПБ очень дорого,закажу у друга из Москвы,2600р,доставка 300-400 рублей,итого 3000 за оригинал и доставку.В СПБ начал спрашивать,3800 самые дешевые из оригинала,у ОД 4500. Манера езды больше агрессивная,тормозами часто пользуюсь,поэтому износом я остался доволен,плюс пару раз выводил её на трек,там наверное 15% сразу и потерял))
    Зиммерман кстати друг похвалил,говорит очень хороший неоригинал,но в СПБ 2500 за него просят,я уж лучше оригинал за эти же деньги,пока есть возможность.
    Живёте в Москве - ищите в Питере, заказываете из Москвы. Не понял я этого ну да ладно.
    Какой пробег то хотя бы напишите. "поэтому износом я остался доволен" По этому - думаю пробег одна из главных составляющих оценки + как вы написали стиль езды.
    Opel Astra J GTC GWA/Seashell - белый металлик 1.4т 140 лс. мкпп

  20. Местный Опытный Астравод Гонсчег на верном пути Аватар для Гонсчег
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Спасибо
    0 / 0
    Пробег 30,делал второе ТО-перед приговорили.В Москве,как написал,друг,у которого 4 года уже запчасти на жопели свои покупал,если разница в цене 1300 рублей,то мне выгодно из Москвы их и привезти за 300-400 рублей,вот и вся арифметика)

  21. Экзист прислал подделку Brembo. Покупайте в другом месте.
    Фотка тут: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...l/883528/#post

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Экзист реселлер, они тупо заказ делают своим поставщикам, которые меняются постоянно, контроль конечно слабоватый.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  23. Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Экзист реселлер, они тупо заказ делают своим поставщикам, которые меняются постоянно, контроль конечно слабоватый.
    А мне как покупателю какая разница кто реселлер а кто нет? Поставщик тоже реселлер, он покупает у производителя и продает дальше. Ответственность должна быть, у экзиста ее нет.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Колодки Аte Ceramic кто-нибудь пробовал ставить?
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Тебя интересуют именно на нашей? На второй своей машине именно керамик стоят уже третий комплект.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    На нашей конечно Есть смысл их использовать со стоковыми дисками?
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Ну у меня тормозная система бош на хонде, первый комплект был стоковые диски и ате керамик колодки, сразу ушли проклятые скрипы при торможении и пылят меньше. Насчет нашей пока мне рано менять, но уже згаю что это будет не оригинал, скрипы достали, как на жиге..
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Вот и у меня поскрипывают, не комильфо с такими звуками останавливаться. Стоимость только несколько смущает 6500 на экзисте
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Бери обысные АТЕ, разницы с керамикой вплане пыли не заметил, эффективность торможения идентична. И те и те не скрипят, но сам понимаешь, что скрипы и от материала диска зависят.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  30. Проходил мимо Астравод Slc на верном пути Аватар для Slc
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    207
    Спасибо
    4 / 0
    А задние колодки никто не в курсе какие стоят? Как на инсигнии или как на 5d?

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)