Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 143

Тема: Украина

  1. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    декан

    ХЗ, ни разу не попался, камер не видел ни одной.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  2. Местный Заслуженный Астравод AndrewD на верном пути Аватар для AndrewD
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    заМКАДыш, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    726
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от декан
    Ghbrjkmysq

    Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

    Прикольный отчет!!! Вопрос появился... Как все-таки на Украине со штрафами за "соблюдение" скоростного режима??? Кто-что слышал про камеры на трассах и отношение к РФ номерам этих самых камер???
    От границы до самого Киева сел на хвост джипу Инфинити - 160-180 шли, в местах засад мигали встречные, товарисчь не притормаживал, его останавливали, он отсчитывал и летел дальше, а я так ни разу и не попался.
    Kawasaki ER6f

  3. Участник Астравод NikAnt на верном пути
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0

    Москва-Киев через Белоруссию. Январь 2010

    Январь 2010. Новогодние каникулы.
    Путешествие на авто по маршруту Москва Смоленск Орша Могилев Гомель Чернигов Киев.
    Минка убирается от снега. Белорусы тоже дорогу чистят. Хохлов декабрьские и январские снегопады застали врасплох – дороги практически не убираются.
    Дорога от Орши и до Украины двухполосная – по одной полосе в каждую сторону. Начитавшись про зверства хохлятских пограничников туда поехали через пропускной пункт Комарин. Увидев русскую машину зимой, Белорусы крайне удивились. Нашелся какой-то хмырь, который докапывался до всего. И ту сумку ему покажи и эту, всё, ни как понять не мог, какого нас туда занесло. Зато Украинцы порадовали доброжелательностью. Досмотр чисто формально, декларацию не заполняли.
    Дороги по Украине не было. Были направления. Скорость движения по трассам порядка 20-40 км/час. Это было ужасно. Хохлы не знают про то, что снег с дорог не только убирается, но часто и вывозится. Из четырех полосной (как мне показалось) трассы Чернигов-Киев осталось по одной убитой колее в каждую сторону. Горы снега на льду, который лежит на порой ужасном асфальтовом покрытии. В Киев приехали часа в два ночи. Дорога туда от Москвы заняла 17 часов.
    Ну, про Киев тут много написано, скажу лишь, что в Киеве дороги тоже чистят редко. Снега по колено, город производит впечатление провинции России. В общем и целом красивая архитектура. Однушку снимали вблизи Майдана - за 50$ выбор есть. Двушку там же предлагали за 70$.
    От туда решили срезать и поехали через Новую Гуту. Лучше бы снова поехал в Комарин. Трасса заметена снегом. Не доезжая пары километров до Белоруссии, вылетел в сугроб на встречку. Спасибо собрату белорусу на внедорожнике – вытянул. Из повреждений – мятый номер, сломанная номерная рамка (не держит номер), сломался подкрылок и под капотом что-то по мелочи (надеюсь). Крайне огорчила ужасная управляемость GTC на рыхлом снегу. На девятке таких проблем не было. Поехал дальше. Украинская граница – без проблем и деклараций. Белорусская тоже, но 5$ за дороги извольте. Только въезжаешь в Белоруссию – сразу чищеная до асфальта дорога, ни какого льда и снега. Покрытие – отличное. Обратная дорога до Москвы заняла 16 часов.
    В общем, зимой по Украине перемещаться опасно. Не ты, так тебя. Лучше на поезде
    92 бензина ушло 170 литров.

  4. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от NikAnt
    Нашелся какой-то хмырь, который докапывался до всего.
    Это из-за ситуации с нефтью. Благодаря нашим медведам. К большому сожалению...( (имхо).
    Цитата Сообщение от NikAnt
    Однушку снимали вблизи Майдана - за 50$
    Как понимаю в сутки?!

    Какое отношение к русским на украине?

    Цитата Сообщение от NikAnt
    вылетел в сугроб на встречку.
    Хорошо, что хорошо все закончилось.

    зы: Если фото есть, выкладывай

  5. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Какое отношение к русским на украине?
    Нормальное, у нас только политики сруцца, у простого народа все проще.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  6. Участник Астравод NikAnt на верном пути
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Да, 50$ это в сутки. на двоих получилось по 750руб с носа - таких цен в гостинице в центре я не смог найти.

    Отношение местных аборигенов действительно нормальное, я бы даже сказал, в основном, приветливое.

    Фоток нормальных, увы, нет.

  7. Местный Астравод BiO$ на верном пути Аватар для BiO$
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    X-Shtrasse
    Возраст
    37
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
     т059ко 190
    Пара вопросов...
    А летом как лучше ехать в Киев из Москвы - через Белоруссию или сразу в Украину? Как там граница? Если через Белку - получается две границы переезжать.....
    За один заход летом можно доехать - без ночевки?
    И еще - квартиру как снимать - через интернет / по телефону договариваться, или можно там легко сразу найти?
    Или можете поделиться контактами, если кто летом сдает? Планирую в середине июля махнуть

  8. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1

    Вопрос по дорогам Украины

    Интересуют трассы через Харьков-Киев-Львов к Украинско-Польской границе. В каком они состоянии, нормально ли ехать? И подскажите, в каких местах можно заехать в Польшу (буду ехать из Киева) ?
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  9. Banditka Магистр АСТРАномии Galusic на верном пути Аватар для Galusic
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Цветочная поляна
    Сообщений
    3,352
    Спасибо
    4 / 0
    смотря в какую сторону Польши тебе нужно..? как вариант можно через Белоруссию проехать... там дорога отличная... или по украинской "Варшавке" Киев - Ковель... ее два года назад отремонтировали..

  10. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Нужно попасть в Польшу через Украину (буду ехать с Киева).
    Интересуют места пересечения границы.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  11. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Там практически везде отличные дороги. Я спускался из Белоруссии через Чернигов в Киев - дорога просто замечательная.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  12. Участник Астравод Dakar на верном пути Аватар для Dakar
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    RussianFederation
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    BiO$, Русско-Беларуская граница для жителей этих 2х стран формальна. Мы ее проехали просто, с небольшой скоростью, как миммо поста ДПС напр, ну и таможеник спросил што везем и вот и все.
    А трасса там отличная, да и до Белоруссии по Смоленской обл норм. Но лучше бы заправляться та по-чаще - заправок то немного.
    5d, 1.6/115, МКПП, климат.
    21114, 1.6, 16v
    Навигация ПроГород

  13. Участник Астравод Dakar на верном пути Аватар для Dakar
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    RussianFederation
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    А вот от Калуги и до самой грицы с Украиной (если дальше ехать по М3) или до Белоруссии (если под Брянском свернуть на М13) начинается полная ж@па. Дарога из серии "привет подвеске" -
    1. Бетонка.
    2. Бетонка в отвратительном состоянии.
    3. Бетонка в отвратительном состоянии, латанная-перелатанная абы как с кочками и канавами, с налезающими друг на друга плитами.
    от Границы с Украиной и до середины Калужской обл - дорога фиговая, с выемками и впадинами, + еще идет неспешный ремонт. местами дорога залатана норм, так што есть смысл попробовать проехать по трассе через Тулу и Орел.
    Будьте внимательны - впалили бомжа на придорожных лавках для отдыха)

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

    еще были менты которые не с радаром, а с биноклем стояли - смотрели кто пересекает сплошную, на Украине ментов не мало стоит(, моргают далеко не все. В километрах 150 от границы почти их нет, 160-180кмч продолжительно гнали в том районе начиная от Коптей и до границы.
    Изображения
    5d, 1.6/115, МКПП, климат.
    21114, 1.6, 16v
    Навигация ПроГород

  14. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    раисся то процветает. Мы почти от Европы не отличаемся )

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии rezet на верном пути Аватар для rezet
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,756
    Спасибо
    0 / 0
     *386** 150
    Цитата Сообщение от Dakar
    так што есть смысл попробовать проехать по трассе через Тулу и Орел.
    трасса-то лучше (М2), но от границы до неё ~100 км разбитой дороги, правда больших ям там не было и можно ехать быстро, но как по стиральной доске.

    Хорошая дорога есть через белоруссию, по минке и в районе Орши повернуть на юг, но растояние больше где-то на 150 км
    Astra OPC

    Весна прекрасна!!

  16. Участник Астравод Dakar на верном пути Аватар для Dakar
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    RussianFederation
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    rezet, 2 года назад через Белоруссию и ездили - трасса там супер, да и в Российской части - Смоленской обл - тоже хорошая, но ментов с радарами много там)
    5d, 1.6/115, МКПП, климат.
    21114, 1.6, 16v
    Навигация ПроГород

  17. Местный Заслуженный Астравод Semenych на верном пути Аватар для Semenych
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    43
    Сообщений
    666
    Спасибо
    0 / 0
     *041** 150

    в Киев в январе, есть вопросы.

    Собираюсь скатать в Киев числа так 3-го выехать и 8-10 приехать. Может кто посоветует оптимальный маршрут, время суток для прохождения таможни, наибыстрейший таможенный пункт, ну и возможные припоны на дороге. Еду через границу в первый раз поэтому буду благодарен за детали и разъяснения.
    Если кто на хвоста упасть желает, то вэлкам, ехать не скучно будет).
    Astra 5хд ИЗИ Космос, биксенончег, небольшие удобства на жОлтых рамках *041**150
    Honda CB400 SF 9409**50 и почему-то без рамок

  18. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Ехать можно или по М3 или верхом через Белоруссию - по М1 до Орши и вниз через Могилев, Гомель и Чернигов. Я туда ехал вторым путем, обратно первым, правда на майские праздники. Качество дороги по нашей территории по М3 полный ацтой, разбитая бетонка. Граница что там что там примерно одинаковая по времени.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  19. Местный Заслуженный Астравод Semenych на верном пути Аватар для Semenych
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    43
    Сообщений
    666
    Спасибо
    0 / 0
     *041** 150
    А если по М2, а то хотелось бы через Тулу дернуть, поскольку по пути хочу пройти ТО и соответственно под все это дело спланировать время выезда и приблизительное прохождение границы.
    На сколько я вычитал на границе Россия-Украина 3 погранпоста, через какой лучше и быстрее пробираться?
    Astra 5хд ИЗИ Космос, биксенончег, небольшие удобства на жОлтых рамках *041**150
    Honda CB400 SF 9409**50 и почему-то без рамок

  20. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0

    Москва-Харьков-Днепропетровск?

    Привет все путешествинникам! Кто этой весной ездил по этому маршруту или хотя бы по части этого маршрута? Как дорожное покрытие?
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  21. В Курской области плохое. В остальных местах вроде терпимо.

  22. Местный Магистр АСТРАномии КузьмиЧ на верном пути Аватар для КузьмиЧ
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Параллельное Измерение
    Сообщений
    3,580
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    В Курской области плохое. В остальных местах вроде терпимо.
    согласен на все 100.... ездил в конце марта Орел-Курск-Белгород-Хорьков и обратно
    С уважением ко всем! ФАНТОМ

    и не плюйте в колодец....

  23. Местный Опытный Астравод Nikolay_M на верном пути Аватар для Nikolay_M
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    440
    Спасибо
    0 / 0
    в Днепропетровске дороги ужасные, будь очень аккуратней....

  24. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо всем за информацию по теме. Поездка состоялась (см. тему "Москва-Днепропетровск-Москва-Питер-Москва")
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  25. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Добрый день, подскажите как проехать Киев не заежая, мне нужно в Молдову а имменно через Житомир ??????
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от rezet Посмотреть сообщение
    Хорошая дорога есть через белоруссию, по минке и в районе Орши повернуть на юг, но растояние больше где-то на 150 км
    + 10 часов на таможню, т.к. "Три сестры" полная жопа..
    Цитата Сообщение от Dakar Посмотреть сообщение
    на Украине ментов не мало стоит
    теперь не стоят, а едут, и все происходит на ходу... а на таможне на обратном пути прямиком к банкомату на оплату штрафов...
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2

    Путешествие из Москвы в Винницкую область , штрафов 0

    Итак дошли руки и наконец то состряпал ролик моего путешествия из Москвы в Винницкую область(Украина)
    В московской области и Калужской было много крисов , проблем они не доставили . В брянской области тормознули гаишники , но радара у них небыло (на ролике это момент где после заправки на которой "подсолнух" написано я останавливаюсь) и только пожурили , но как только я отъехал от них они передали по рации))) и меня в ближайшем нас. пункте ждала засада (гаишник с феном) , но я пятой точкой ждал чего то такого и реально УШЁЛ ОТ ФЕНА , т.е. успел среагировать (какой я молодец))) , гаишники обломались и я прекрасно поехал дальше . По России скорость была не больше 150 , старался на лишение не ехать и видимость ещё не очень была. По хохляндии крейсерская 160-180 , но ехал в общем настолько быстро на сколько позволяла машина и состояние дороги , ну и трафик соответственно. Лишения в хохляндии за превышение нет поэтому скорость доходила до 200 км/ч. У стати приятно удивила дорога от границы до трассы Киев-Чернигов, там около 300 км вроде и это одна из самых лучших дорог по которым я ездил в своей жизни! Жаль остальные дороги сильно хромают в хохляндии.
    Итак смотрим , конкур А740 , киа сид 1,6 на чипе (ручка)

    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  28. Управляю мечтой Магистр АСТРАномии VMS с подросшей удивительной аурой VMS с подросшей удивительной аурой VMS с подросшей удивительной аурой Аватар для VMS
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    2,635
    Спасибо
    1 / 19
    Аж укачало слегка
    На какой скорости это надо смотреть?
    2007-2010 Opel Astra H, с 2011 - Toyota Verso

  29. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Absavian
    отличный отчёт. так это видео прям от дома до дома снято!!??? а куда в Винницкую область конкретно ездил? у меня начальник оттуда!надо ему показать!
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    Absavian
    отличный отчёт. так это видео прям от дома до дома снято!!??? а куда в Винницкую область конкретно ездил? у меня начальник оттуда!надо ему показать!
    да , это от дома до дома , нет 2,5 часов на границе только (запрещено там снимать) и час куда то пропал с того момента как я собачку сбил , в том месте на видео я останавливаюсь а потом сразу на мосту в Киеве продолжается видео)
    Ездил в Муровано-куриловецкий район , с. Бахтын , к тёте)
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы