Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как я в км/ч ходил

  1. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55

    Как я в км/ч ходил

    И снова неисправимое российское хамство... После посещения данного салона, долго не проходит ощущение "мордой в грязь".
    Приехал перепрошить ПО АКПП, записывался за две недели. По телефону попросили иметь при себе сервисную книжку и свидетельство о регистрации ТС. И после долгих ожиданий, я радостный стою и жду мастера-приёмщика! Выходит молодой человек по имени Вячеслав и, уткнувшись в бумажки, учительским тоном "кидает" в мою сторону небрежные фразы. Мол, что случилось, почему решили, что это вам надо и так далее...
    Повыделываясь таким образом, через три минуты снисходит до меня и опять же, небрежно и не глядя на меня цедит сквозь зубы "показывай где машина".
    Далее осмотр авто в таком же духе и ожидание звонка на мягком диване.
    Позвонил этот же хам через 5 минут и с должной ему интонацией предъявил претензию: "где security pass на машину"? Мои слова, что не знаю о чём он, не предупреждён о таком, но посмотрите в сервисной книжке, мастер ответил однозначно...
    И в этой однозначности заключается большее моё недовольство. Мне было предложено поехать то место, где я покупал авто и ТАМ благополучно прошить ПО АКПП!!!
    При этом был брошен камень в огород сервиса, где была приобретена машина, но это уже не имело никакого смысла, политика "км/ч" предельно проста: где купил, там и чинись, нефиг тут нахаляву к нам ездить по гарантии)
    Спасибо ребята, больше к вам не приеду, а прочитавшие моё сообщение сделают соответствующие выводы.

  2. Местный Астравод БотаниК звездочёт БотаниК звездочёт БотаниК звездочёт БотаниК звездочёт Аватар для БотаниК
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Алкоголик из Москвы
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    А чего-то не поехал сразу, где покупал?

  3. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    Вполне возможно что без кар пасса ПО не прошить. Кар пасс должны были дать при выдаче авто. Как я понимаю его в базах онлайн нету. Дилеры только по запросу его могут получить
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  4. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    Когда я звонил своему ОД, мне ответили, что прошивку ещё тестируют. Вот и записался в км/ч.
    Без этого кода не шьются, согласен, но могли бы хоть напомнить при записи, что б я взял его обязательно, а не тыкать меня, как котёнка при сдаче машины.
    В итоге записался к своему ОД, где мне вежливо напомнили не забыть car pass)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)