Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 244

Тема: Дисконтная программа Astraclub.Ru - Омск

  1. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55

    Дисконтная программа Astraclub.Ru - Омск

    Идея организовать дисконтную программу для Омского Астраклуба меня терзала давно, но то ли лень то ли отсутствие времени сдерживали её воплощение. Ну вот наступил тот момент, когда я прозрел и решил действовать и для начала создал эту тему, чтобы обсуждать в ней всё то, что связано с развитием клубной дисконтной программы в Омске. На самом деле клубная Дисконтная программа Astraclub.Ru существует и даже есть дисконтные карты и купоны но вот только проку от этого, для Омского Астраклуба, нет из за отсутствия в списке достаточного и нужного количества партнёров. Да, не всё так плохо, и на самом деле начало дисконтной программе положено, в списке участников программы по Омску уже есть 2 партнёра, это Интернет-магазин 4active.ru нашего одноклубника ssh и Интернет-магазин Сотмаркет . Предлагаю не останавливаться на достигнутом и предпринять совместные усилия для поиска и привлечения новых партнёров в программу. Всё банально просто, нужно найти интересующего нас партнёра и пригласить его к участию в дисконтной программе Astraclub.Ru, понятное дело, что его участие должно предполагать предоставление участникам нашего клуба скидки на свои услуги, товары, виды работ и прочее. Далее предложить партнёру бесплатно разместить информацию на сайте Астраклуба, сделав буквально несколько шагов, которые описаны тут

    Ребята подключайтесь к процессу активнее, это в наших интересах, от участия в дисконтной программе выиграют все, как одноклубники так и партнёры!!!


    Полную информацию о всех скидках для Омских Астраклубней смотрим ТУТ
    Последний раз редактировалось SVK; 18.09.2013 в 11:57.

  2. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    На сегодняшний день есть договорённость об участии в дисконтной программе с партнёрами:
    • Автопарком НАХИМОВ расположенном по Адресу ул. 4-я Челюскинцев №6 Б, с предоставлением скидки 10 % на авто мойку, шиномонтаж, СТО, услуги гостиницы, ресторана и диско бара.
    • Студией Chrome Design Omsk расположенной по Адресу ул. Герцена №84, с предоставлением скидки от 5 до 10% на все виды работ, по оклейке авто виниловой плёнкой, тонирование фар , изготовление наклеек, покраска, хромирование.

  3. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    надо к ним как минимум привязываться какими то клубными картами, желательно именными...кто нибудь знает как привязываются дисконт карты к терминалам?

  4. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    надо к ним как минимум привязываться какими то клубными картами, желательно именными...кто нибудь знает как привязываются дисконт карты к терминалам?
    Сергей679 не обязательно, достаточно будет распечатать купон на астраклубе на принтере либо предявить клубную символику(рамки наклейку)

  5. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Сергей679 не обязательно, достаточно будет распечатать купон на астраклубе на принтере либо предявить клубную символику(рамки наклейку)
    Ну они же не будут каждый раз бегать на улицу и рассматривать машину на предмет наличия символики...

  6. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    Ну они же не будут каждый раз бегать на улицу и рассматривать машину на предмет наличия символики...
    Согласен, но тут вопрос ещё в том, что не увсех есть терминалы для считывания карт да и себистоимость изготовления карт либо их покупки не маленькая. Думаю что сейчас нужно упростить задачу и не заморачиваться клубными картами а сосредоточится на привлечении партнёров к нашей дисконтной программе. А бегать на улицу необходимости не будет при наличии распечатанного купона, надеюсь компьютеры и принтеры есть у всех одноклубников

  7. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Согласен, но тут вопрос ещё в том, что не увсех есть терминалы для считывания карт да и себистоимость изготовления карт либо их покупки не маленькая. Думаю что сейчас нужно упростить задачу и не заморачиваться клубными картами а сосредоточится на привлечении партнёров к нашей дисконтной программе. А бегать на улицу необходимости не будет при наличии распечатанного купона, надеюсь компьютеры и принтеры есть у всех одноклубников
    ну вот далеко ходить не надо, у меня дома принтера нет, на работе на прошлых выходных у меня залезли в офис, украли комп и принтер. всякие ситуации бывают и не всегда есть возможность распечатать. а возить с собой пачку купонов ты не будешь. пусть даже не терминал, но карта будет показывать принадлежность к клубу. и именно поэтому она должна быть именной. где то терминалы. а где то просто ее предоставить. привлечение компаний разумеется первоочередная задача.

  8. Местный Астравод leva 121 Астранафт Аватар для leva 121
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Любинский
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 1
     р101сс 55
    Клубная карта стоит 300 руб. , ее и заказать. На принтере много не напечатаешь, а эта всегда при себе и не помнется.
    Со временем понимаешь, что надежда- это просто красивое женское имя.

  9. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от leva 121 Посмотреть сообщение
    Клубная карта стоит 300 руб. , ее и заказать. На принтере много не напечатаешь, а эта всегда при себе и не помнется.
    Согласен клубная карта практичнее солиднее и долговечнее, но вопрос в том, что купив её сейчас применения ей не будет, те партнёры которые есть сейчас смогут предоставить скидки без её наличия а новых пока нет. Вообщем я постараюсь выяснить вопрос о возможности приобретения карт на астраклубе на всех одноклубников из Омска, может за объём нам скидон сделают. Ну а пока решаем вопрос с приобретением или изготовлением карт работаем над привлечением партнеров.

  10. Участник Астравод Cat-18 Астранафт Аватар для Cat-18
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Омская обл.
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0 / 0
    Впринципе можно распечатать образец карты и заламинировать !!! Сколько штук надо сделать ??? Можно даже разработать свою карту, навык работы в фотошопе есть !!!

  11. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    сейчас партнеры готовые работать без карт, а дальше с людьми при наличии карт разговаривать проще будет.

  12. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Cat-18 Посмотреть сообщение
    Впринципе можно распечатать образец карты и заламинировать !!! Сколько штук надо сделать ??? Можно даже разработать свою карту, навык работы в фотошопе есть !!!
    Отличная идея!!! Как временный вариант устроит вполне, при этом их можно сделать именные указав имя и ник.

  13. Участник Астравод Cat-18 Астранафт Аватар для Cat-18
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Омская обл.
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0 / 0
    у меня впринципе пропуск уже 5 лет и хоть бы что !!! Можно именные, можно номерной и т.п. !!!

  14. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята спешу сообщить приятные новости, связанные с развитием нашей дисконтной программы

    1. Студия Chrome Design Omsk стала полноценным нашим партнёром, информация о данной компании появилась на сайте Астраклуба в разделе Дисконтная программа Astraclub.Ru - Омск . Я приглашаю всех одноклубников воспользоваться интересными предложениями этой студии ну и конечно дисконтом который нам любезно предложили!!!

    2. Есть предварительная договорённость с установочным центром "Феликс авто" об вступлении его в нашу программу и предоставлении скидок одноклубникам на:

    -Установку и продажу автомобильных охранных комплексов .
    -установка автозвука любой сложности.
    -Установку ксенона, противотуманок, ходовых огней, парктроников и прочего доп оборудования.
    -Тонирование стёкол, бронирование плёнкой.
    -Шумо и тепло изоляция.
    -Диагностику ДВС.
    -Услуги автоэлектрика.
    Последний раз редактировалось SVK; 20.09.2012 в 17:48.

  15. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    От себя могу предложить хорошие скидки всем астраводам на всю бытовую технику, телевизоры, холодильники, мелкую бытовую технику.
    Заходим на сайт интернет-магазина "2х2" www.2x2dom.ru , выбираем то, что нужно и заказываем. В разделе "дополнительная информация" при оформлении заказа можно указать "Астраклуб" и наш менеджер связавшись с заказчиком сообщит цену уже со скидкой, размер скидки будет дифференцированный в зависимости от группы товаров. Максимальную скидку могу пообещать на холодильники и морозильные камеры, а также на стиральные машины. Вся техника белая, официальная гарантия производителя, полный пакет документов.
    Можно писать мне в личку, чтобы заранее обговорить цену на нужный товар (ы). Полагаю, что никакие эльдорады и т.п. конкуренцию в итоге не составят.
    Кроме того, бесплатная доставка товара прямо в квартиру в черте города гарнтирована. Практически весь товар на складе в Омске, доставка возможна в день заказа в вечернее время.

    ЗЫ. По мобильной технике скидки делать не смогу, не моё направление, но в некоторых случаях возможно и это.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  16. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    55_Vlad отличное предложение!!!! Думаю что многие одноклубники, с удовольствием, воспользуются услугами вашего интернет магазина.
    Для того чтобы стать полноценным участником дисконтной программы Астраклуба прошу заполнить ВОТ ЭТУ форму, как только информация будет проверена и обработана администрацией сайта данные об интернет магазине 2х2 отразится в разделе Дисконтная программа Astraclub.Ru . После заполнения формы нужно будет отправить СМС для получения кода авторизации, стоимость СМС около 200 рублей, будет неплохо если на вашем сайте, гденить в уголке, появится баннер Астраклуба как вашего партнёра

  17. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    ну раз пошла такая тема, могу предложить скидку на ремонт электродвигателей, сварочного оборудования и прочего

  18. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    ну раз пошла такая тема, могу предложить скидку на ремонт электродвигателей, сварочного оборудования и прочего
    Отлично!!! заходим сюда и заполняем анкету, указываем виды работ или услуг, глубину скидки для клуба, контактные данные и название организации.

    Я знал что у нас есть свой, ещё не расскрытый, потенциал

  19. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Сергей679, 55_Vlad когда заполните заявку чтобы информация о вашей организации и дисконте отразилась на сайте астраклуба?

  20. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Сергей679, 55_Vlad когда заполните заявку чтобы информация о вашей организации и дисконте отразилась на сайте астраклуба?
    Сергей, я вот думаю, стоит ли её заполнять для отражения для всего форума? Я ведь могу предложить хорошие цены только омичам, полагаю, что и без этой формы обратятся при необходимости омские астраводы из нашей ветки.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  21. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от 55_Vlad Посмотреть сообщение
    Сергей, я вот думаю, стоит ли её заполнять для отражения для всего форума? Я ведь могу предложить хорошие цены только омичам, полагаю, что и без этой формы обратятся при необходимости омские астраводы из нашей ветки.
    Думаю что стоит, так твой пост в теме со временем уйдёт в историю и все забудут о твоём предложении, а там эту будет видно всегда что где и как
    А на счет Омичей всё просто, ты укажешь город только Омск и предложение вашего интернет магазина будет высвечиваться только по нашему региону.

  22. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Ребята, я отправил предложение о вступлении в дисконтную программу интернет магазину форсаж74.рф который занимается продажей аксессуаров из нержавеющей стали для автомобилей. Если моё предложение будет принято то в скором будующем сможете получить скидки на товар представленный в этой компании.

  23. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    SVK Челябинская контора?

  24. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    SVK Челябинская контора?
    Ага

  25. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Ага
    соседи))) можно и посотрудничать)))

  26. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    соседи))) можно и посотрудничать)))
    Суровые челябинские накладки



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  27. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Цитата Сообщение от 55_Vlad Посмотреть сообщение
    Суровые челябинские накладки
    челябинцы в принципе суровые))) да и работать если честно с ними тяжеловато...

  28. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Обновил список участников дисконтной программы, смотрим 1 пост

  29. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    На днях воспользовался нашей дисконтной программой, сделав заказ в интернет магазине Сотмаркет, хочу вам сказать что клубная скидка в 300 рублей сработала без проблем, более того, немного задержав доставку моего заказа, мне дали дополнительный бонус в 200 руб. Так что не забывайте о дисконтной программе, пользуйтесь с удовольствием всеми скидками и бонусами наших партнёров.

  30. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Всем одноклубникам большой и пламенный привет!!!

    Наступили холода и морозы начинают крепчать с каждым днём На фоне этого, тема подогрева наших автомобилий становится очень и очень актуальной, чтобы помочь в решении вопроса с подогревом я пригласил, в дисконтную программу, Компанию «ОТЕМ-СИБИРЬ» которая является официальным представителем немецкой компании Eberspacher на территории Западной и Восточной Сибири. Моим предложением очень заинтересовались и сейчас решается вопрос о вступлении, данной компании, в нашу дисконтную программу. Так что ждём в рядах партнёров пополнение ну и конечно же клубные скидки на автаномные предпусковые подогреватели и на услуги по их установке!!!

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)