Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 284

Тема: Астра Н и Астра J

  1. Участник Астравод Александр-1 на верном пути Аватар для Александр-1
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Моск.область
    Возраст
    43
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0

    Астра Н и Астра J

    Здравствуйте астроводы! У меня к вам есть просьба... Я являюсь владельцем Астра - Н (1.8 механика), хочу поменять на Астру J (1.4 автомат). Кто-нибудь делал уже такой обмен? Посоветуйте , подскажите разница ощутима, какие плюсы, минусы. Поделитесь мнениями.

  2. Могу сказать только, что Astra H гораздо более качественный и надежный автомобиль с НЕМЕЦКИМ ДИЗАЙНОМ СНАРУЖИ И ВНУТРИ.

  3. Участник Начинающий Астравод nnka на верном пути
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    МО г.Королёв
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Бред ChargerА можете не слушать.

    Знакомый поменял 4-х летний седан 1.8АТ на 1.4Т АТ универсал, очень доволен, на мое удивление очень доволен динамикой, говорит что едет заметно лучше Аш-ки, ну и вообще ему авто почти по всем параметрам нравится больше, ещё упоминал шумку.

  4. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Александр-1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте астроводы! У меня к вам есть просьба... Я являюсь владельцем Астра - Н (1.8 механика), хочу поменять на Астру J (1.4 автомат). Кто-нибудь делал уже такой обмен? Посоветуйте , подскажите разница ощутима, какие плюсы, минусы. Поделитесь мнениями.
    Разница ощутится так как будто это совсем другой автомобиль. Это как минимум. Всё таки Ашка уже морально устарела
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  5. Новичок Новичок Oscuri на верном пути Аватар для Oscuri
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Астра Н не нравилась вообще. То есть совсем. В первую очередь из за дизайна. Но еще было в ней чувство обыденности, слишком быстро вылезавшее после покупки. Субъективное мнение, не спорю. Но тут другого и не требуется.
    Нынешняя Астра J - совсем другое дело, тут даже описывать изменения - дело неблагодарное, ибо все наглядно до нельзя. Опель вообще сделал огромный, титанический шаг вперед после выхода Инсигнии и укрепляет свои позиции производителя машин, которые хочется купить, с выходом каждой своей новинки.

  6. Участник Астравод Andrew Savkin на верном пути Аватар для Andrew Savkin
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    пока я только ездил на Astra H GTC, как куплю J GTC расскажу что да как

  7. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Могу сказать только, что Astra H гораздо более качественный и надежный автомобиль с НЕМЕЦКИМ ДИЗАЙНОМ СНАРУЖИ И ВНУТРИ.
    Оборжаться!!!!! Это два разных авто!!!!





  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Oscuri Посмотреть сообщение
    Опель вообще сделал огромный, титанический шаг вперед после выхода Инсигнии и укрепляет свои позиции производителя машин, которые хочется купить, с выходом каждой своей новинки.
    Так они (Опель) это сами о таком шаге и заявили при выходе Синьки (Инсигнии) в 2008 году ))
    Даже имя тогда сменили, чтобы не дай бог никто не посмел ассоциировать новинку с прежними Vectra.
    Последний раз редактировалось Ж(J)орЖ(J)ий; 03.10.2012 в 00:07.
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  9. Владел Н-кой без месяца 5 лет. Комплектация Cosmo 1,8/140 МТ-5, сборка Бельгия, авто 2006 года. Продал с пробегом 160 т.км. Поменял на J-ку Cosmo + Премиум 1,4/140 АТ-6, сборка Шушары, 2011 года с MY2012.
    Достоинство J- ки:
    - не чувствует колейность на дороге;
    - дороги при езде Вам покажуться лучше, чем есть на самом деле;
    - выросли размеры салона, особенно в передней части;
    - приятный дизайн, хотя и мне и старый нравился;
    - AFL удобная штука, отличный свет и более красивая оптика;
    -нравится дизайн.


    Достоинства Н-ки:
    - прекрасное сочетания двигателя 1,8/140 и мт-5;
    - более качественный и подогнанный салон, на таких вещах как обшивки задних дверей, ковер салона, удобный бардачек и коврик багажного отделения (там кстати полноразмерная запаска!) явно не экономили;
    -удобней и жестче передние сиденья;
    - желтая подсветка мне больше по душе как и читаемость приборов (на хрен указатель температуры вернули -не понятно, как и не фиксируемые переключатели, которые мне всегда так нравились);
    -более высокий просвет (за 5 лет защиту так и не поставил, хотя где только и не ездил);
    -практически всегда чистые в непогоду передние боковые стекла.

    Сравнение динамики и шумки- вопрос к специалистам с приборами. По личным ощущениям H-ка более динамичная, особенно после 120 км/ч, что особенно удобно на дальняке с его сплошными обгонами. Короче говоря, не раз ездил в Крым на старой и уже 2 раза в этом году на новой. На старой все обгоны без проблем и с явным запасом, а на новой приходилось быть значительно более расчетливым. Ясно, что на J-ке автомат, но и лишние 200 кило сказываются, хотя шумка "вроде как" тише, за исключением как мне кажется колесных арок. Расход (МО-Москва/ трасса): J 8,8-9,0/7,0-7,4; Н 8,4-8,5/7,2-7,5.
    Музыка в Н-ке была более качественная, бас так при "почти" максимуме не просирался. Непонятно зачем было менять на руле фукции назначения кнопок в J-ке, да и качество работы самих кнопок стало хуже, какие-то разболтанные.
    Осталось сравнить надежность. У моей старой она оказалась на высоте. Время покажет.
    Последний раз редактировалось Алексей150; 03.10.2012 в 00:10.

    Был с Astra H 1.8MT 5D Cosmo 2006 г. 4 года 11 месяцев и 2 дня.

  10. CHycMyMpeK Опытный Астравод co0l3r на верном пути Аватар для co0l3r
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    424
    Спасибо
    0 / 0
     У836тр 197
    А мне дико нехватает незащелкивающихся поворотников как в ашке или корсе

  11. Участник Астравод АртемR на верном пути
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Как бывший владелец Н-ки скажу что, это дроволет по сравнению с J-кой, надо только сесть в нее обратно. Имеею иногда возможность ездить на Н-ке, так как ее продал своему родственику. Даже жена в нее села и сказала на сколько J лучше намного.
    Минусы Н, которые устранили в J:
    - низкая шумоизоляция особенно задних арок
    - мелкие кнопки на панели
    - не удобное управление с панели (на J все основные функции вынесены, например не надо включать кондиционер через меню как на Н)
    - мелкие символы на БК
    - нет USB
    - сотовый некуда положить!
    - низкое качество отделки по сравнению с J
    - звук магнитолы на 3.
    - на большой скорости руль "выскакивает из рук".
    - дворники и поворотники без фиксации (напрягает щелчки выслушивать)
    - брелок работает только до 5 метров
    - да, по поводу надежности - *****бал звуковой сигнал, когда надо не работает и громкость не регулируется. Раза 3 поял, пропаявал. Сборка Германия!
    - на J БК показывает не только расход топлива и время, а еще и можно запрограммировать различную работу замков дверей, освещения....
    Ну и в целом ехать в J комфортней и приятней. Крейсерская скорость выше километров на 20. Да и вообще это уже другой автомобиль.

  12. CHycMyMpeK Опытный Астравод co0l3r на верном пути Аватар для co0l3r
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    424
    Спасибо
    0 / 0
     У836тр 197
    По КАЧеству отделки я несогласен в ашке качество отделки лучше по моему мнению плюс незащелкивающиеся поворотники мне дико нравились а кому то это не нравится но в одном я согласен совсем другая машина ps не помню штобы у меня руль выскальзывпл на скорости

  13. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Владею и Астрой Н и Астрой J и могу сказать что из всех плюсов которые описаны выше у Астры Н я согласен только с дорожным просветом, да и то на Астру J я поставил шины немного пониже.
    А так - Астра Н почти во всем проигрывает. И чувствуется это больше не когда пересаживаешься с J на Н а когда после Н возвращаешься в J
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  14. в J GTC поворотники незащелкивающиеся.
    в H-ках были дохлые атмосферники и не было 6-ой скорости,
    владелец H GTC 1.8МТ, J GTC 1.6Т.
    Renault Megane 3 RS CUP ps2
    Astra J GTC 1.6T., Sport, R19, NAVI 600, Black, 2012 - продан
    Astra H GTC 1.8MT, Cosmo, панорама, Black, 2010 - продан

  15. Обе машины из разной серии хороши по своему

  16. На самом деле H GTC на момент выхода, была самый красивый хэтч, с движками 1.6Т., 2.0Т. (не OPC), рвали конкуренов, не зря ВАГе Cырок стал выпускать в 2009г., потому что 3-дверный гольф 5 и 6 курили в сторонке.
    И в 2011г. J GTC признан самым самым по мненю всех авторитетов, tдинственное не хватает движка 2.0Т (не OPC)
    Renault Megane 3 RS CUP ps2
    Astra J GTC 1.6T., Sport, R19, NAVI 600, Black, 2012 - продан
    Astra H GTC 1.8MT, Cosmo, панорама, Black, 2010 - продан

  17. Участник Астравод Evgee на верном пути Аватар для Evgee
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Места в Astra h - больше, а именно место для задних пассажиров и багажник. сравнивал хетчи 5d.
    ASTRA H 90 ps

  18. Местный Опытный Астравод Olegan-TLT на верном пути Аватар для Olegan-TLT
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    48
    Сообщений
    282
    Спасибо
    0 / 0
    незащеокивающиеся поворотники это то, к чему я так и не привык и не привыкну, при том, что у меня уже вторая астра аш по счету. а так кому чего, к примеру фокус 2 у меня был один из первых, в 05 году брал, полтора года проехал да продал без сожаления, низковат, хотя хорошая машина. но вторую не купил бы такуб же. астра аш вторая, и не зарекаюсь от третьей. но я с позиций максимальной практичности. просвет очень важен, изученность в сервисе, возможность быстрого ремонта ипокупки в случае чего агрегата или какой кузовщины. хотя обхективно астра аш престарелая модель. шумноватые экотеки не сильно экономные. но с дпугой стороны жейка с экотеком тормоз, передач всего пять, некошерно по современным меркам. а автомат не всем мил, да и потенциально опаснее, ну вопросы ресурса турбы при больших пробегах до конца не раскрыты. так что кому как. еще есть моменты. смотрели жене как вариант жтс жейку, так на нее резина зимняя в пару раз дороже, чем на ашку или ту же тииду
    astra H caravan 1.8 МТ +Nissan Tiida хетч 1.8 6мт

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Добрый день!
    Прошу прощения, что поднимаю старую тему, но новую было бы наверное неправильно создавать.
    Вопрос срочный. Нужно завтра резервировать машину и не знаю что выбрать.
    1. Новая Астра, космо, 1.4 турбо, плюс немного допов - вместе со скидками выходит 740 тысяч (по программам трейд ин, опель финанс)
    2. Астра фэмили 1.8, космо + две оставшиеся опции в виде космо пакета и фар. выходит 620 тысяч со скидками по тем же программам.
    Машины 2012 года, поэтому отдают относительно дешево. Разница в стоимости как видите довольно значительна, но в технологиях разница еще больше. У новой астры есть есп (отключаемое, что немаловажно), лучше шумка, музыка и так далее. Просто новая астра - машина нового поколения, тут нечего говорить. НО!
    Машина берется на 2-3 года. Годовой пробег, полагаю, будет около 35-40 тысяч (Москва + пару раз в год большие пробеги заграницу, примерно по 3000 км). От машины в первую очередь хочу получить чувство уверенности, что завтра она заведется, поедет и довезет меня куда нужно. Связка Z18XER и нормальная АКПП проверена (вроде как) временем, пользователи таких машин обычно не жалуются на них до пробега в 100-120 тысяч километров.
    А тут как на зло наткнулся на такую статью - http://bmwservice.livejournal.com/23004.html . Коротко - турбина и робот (даже современный) = не самые лучшие компоненты авто в плане надежности. То есть новая астра вроде как получается потенциально опасной покупкой. В голове начали всплывать отрывки прочитанного с этого форума, что турбомоторы масло едят, и что роботы на новых астрах накрываются время от времени. Да и вроде как в динамике 18XER и 1.4 турбо не сильно отличаются. А на 18XER я еще не боясь залью прошивку от EDS и буду счастлив, а вот на 1.4 турбо побоюсь.

    Короче, господа. Основной критерий - надежность. При любом раскладе. Понимаю, что гарантию никто из вас все равно не даст. Просто сам я никак не могу выбрать и мне нужно стороннее мнение. Пожалуйста, отпишитесь какой вариант порекомендовали бы. Особенно интересует мнение людей с аналогичными авто.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  20. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    А тут как на зло наткнулся на такую статью - http://bmwservice.livejournal.com/23004.html . Коротко - турбина и робот (даже современный) = не самые лучшие компоненты авто в плане надежности. То есть новая астра вроде как получается потенциально опасной покупкой. В голове начали всплывать отрывки прочитанного с этого форума, что турбомоторы масло едят, и что роботы на новых астрах накрываются время от времени. Да и вроде как в динамике 18XER и 1.4 турбо не сильно отличаются. А на 18XER я еще не боясь залью прошивку от EDS и буду счастлив, а вот на 1.4 турбо побоюсь.
    Короче, господа. Основной критерий - надежность. При любом раскладе. Понимаю, что гарантию никто из вас все равно не даст. Просто сам я никак не могу выбрать и мне нужно стороннее мнение. Пожалуйста, отпишитесь какой вариант порекомендовали бы. Особенно интересует мнение людей с аналогичными авто.
    на J-ках не роботы , а нормальные автоматы. если следить, то всё ок будет.
    если машина на 2-3 года, то точно J, в цене меньше потеряешь. за первые 5-10тыс км решишь "гарантийные" случаи и будет тебе счастье. п.с. да и не у всех они проявляются.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  21. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    ikonnikovalexey
    Если важна связка двигатель-коробка - Астра Фемели
    Нравятся новые фишки,формы,современный дизайн и свистелки - Астра J

    Train
    В наших коробках электроники не меньше,чем в роботах,классических гидроавтоматов давно нет

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Позвонил в хороший автосервис, специализирующийся на Opel (не ОД). Ответ был таким: движок у новой астры 1.4 турбо нормальный с ним проблем нет. Вот 1.6 турбо - бывают проблемы. Китайская коробка автомат - как повезет. Если будет брак, то лучше сразу продавать. Если все нормально, то будешь ездить.
    По поводу старой астры 1.8 с гидроавтоматом - беспроблемный надежный аппарат.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  23. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Могу сказать только, что Astra H гораздо более качественный и надежный автомобиль с НЕМЕЦКИМ ДИЗАЙНОМ СНАРУЖИ И ВНУТРИ.
    . А у ВАЗ2009 дизайн еще круче!

    На J стоит полноценный автомат! НЕ РОБОТ





  24. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Почитал тему...всё уже до меня сказали про плюсы и минусы, но всё равно выскажу свое мнение.
    Астра J - это совершенно новый автомобиль по сравнению с Н, и в принципе он неплохой, если-бы не качество.
    Лично меня не устраивает именно оно и следующие вещи:
    - Такой-же как и в астра Н багажник, при больших размерах
    - Столько-же(а по ощущениям даже меньше) места на заднем сиденьи
    - Экстерьер - Н-ка вся с острыми углами и квадратная, Джейка-же наоборот вся зализанная. Так вот тем, кто говорит, что дизайн Н очень устарел - посмотрите - во первых ее уже должны были снять с производства года два 3 как назад - с появлением Джей. Сняли? Нет! Это о чем-то говорит. Во вторых - посмотрите что происходит в авто-индустрии - ВАГ, Мерседес, мазда, тойота и многие другие, переходят с "зализанных" форм на рубленные, поэтому дизайн Н-ки считаю современным и красивым!
    Ну а в остальном - для себя, Астру Джей, как будущую машину, я не вижу...

    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    На J стоит полноценный автомат! НЕ РОБОТ
    только этот китайский автомат будет похуже робота. На Н с 1.8 тоже автомат - японский.

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  25. Местный Заслуженный Астравод Alex21 на верном пути Аватар для Alex21
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    В наших коробках электроники не меньше,чем в роботах,классических гидроавтоматов давно нет
    Если не хватает знаний, то лучше не давать советов, чтобы людей не путать и не пугать!

    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    только этот китайский автомат будет похуже робота.
    заканчивайте необоснованный бред нести
    Астра 1,6Т космо - БЫЛА
    Сейчас MB GLK 300 БЕЛЫЙ

  26. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    заканчивайте необоснованный бред нести
    Тогда прошу обосновать чем автомат на Астре Джей лучше робота на Астре Н...

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  27. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    Тогда прошу обосновать чем автомат на Астре Джей лучше робота на Астре Н...
    Тем, что робот, это,так сказать, экскременты. А автомат, несмотря на то, что он китайский- это автомат. И, кстати говоря, сейчас все собирается в китае. Apple не сильно потерял в качестве от китайской сборки..





  28. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    Если не хватает знаний, то лучше не давать советов, чтобы людей не путать и не пугать!
    Если вам хватает,поделитесь,не держите в себе!

  29. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Тем, что робот, это,так сказать, экскременты.

    сразу видно "бывалого", который на всем что существует ездил и "собаку съел"
    типичное предвзятое мнение о роботе у человека, который его не эксплуатировал (во всяком случает так кажется)

    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    А автомат, несмотря на то, что он китайский- это автомат
    А Cherry и Geely - суперские автомобили!



  30. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Тем, что робот, это,так сказать, экскременты.
    Тогда удивлю и скажу, что эти экскрименты стоят на одном из самых мощных, быстрых, дорогих и серийных спорт-каров Бугатти Вейрон, про другие марки умолчу, но если погуглите на какие машины еще их ставят...удивитесь наверное!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)