Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 284

Тема: Астра Н и Астра J

  1. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    Тогда удивлю и скажу, что эти экскрименты стоят на одном из самых мощных, быстрых, дорогих и серийных спорт-каров Бугатти Вейрон, про другие марки умолчу, но если погуглите на какие машины еще их ставят...удивитесь наверное!!!
    Я полагаю, на Вейроне робот, все же более доработанный)))). А как Вы можете судить о роботе на J, если ездитн на другом авто??? По отзывам на форуме, что-ли??

    [QUOTE=Shurik_designer;5624653]
    сразу видно "бывалого", который на всем что существует ездил и "собаку съел"
    типичное предвзятое мнение о роботе у человека, который его не эксплуатировал (во всяком случает так кажется)

    Действительно не ездил на нем. Проехал на тойете с роботом и понял, что это экскрименты. На ауди ездил на роботе- это совершенно другое дело. Полагаю, что робот на опеле и других, более дорогих марках отличаются. А ездил я, правда, много на чем. сам сменил 9 разных марок))





  2. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    На ауди ездил на роботе- это совершенно другое дело
    откуда на аудь робот, если только на овосче

  3. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    А как Вы можете судить о роботе на J, если ездитн на другом авто???
    На Джей нет робота и не было...там гидромеханический автомат!

    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    откуда на аудь робот, если только на овосче
    На а1, а3 и на q3 точно роботы стоят - причем на ку3 время разгона до сотни не более 8.5 сек, на а1 менее 10, на а3 тоже в десятке - не думаю что эти машины можно назвать овощами. На них не ездил, но по впечатлениям людей на форумах - машинки резвые!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    судя по авто ру астра J продают 760 штук, астра Н 780 штук за аналогичный период и это 1-2х летки, значит не так уж и хороша новая, если не отстает от старой на вторичке


    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    На а1, а3 и на q3 точно роботы на ку3 время разгона до сотни не более 8.5 сек
    8.5 с. удел шкод и VW

  5. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Проехал на тойете с роботом и понял, что это экскрименты.
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Я полагаю, на Вейроне робот, все же более доработанный))
    а не надо полагать, надо попробовать, чтобы так уверенно утверждать!
    и не сравнивайте Тойотовский робот, который действительно много хуже оппонента, с опелевским.
    Изитроник, среди своих конкурентов, очень даже выделяется в лучшую сторону



  6. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Shurik_designer Посмотреть сообщение
    а не надо полагать, надо попробовать, чтобы так уверенно утверждать!
    и не сравнивайте Тойотовский робот, который действительно много хуже оппонента, с опелевским.
    Изитроник, среди своих конкурентов, очень даже выделяется в лучшую сторону
    Владельцам Вейрона повезло!!! Они могут просто ставить коробку от опеля Н





  7. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Владельцам Вейрона повезло!!! Они могут просто ставить коробку от опеля Н
    ну уж таких предрассудков, как по поводу опелевского изитроника, я не встречал даже у владельцев кроссоверов на вариаторе.

    кстати, по поводу других марок:
    ФВ Амарок, к примеру, стал комплектуется ручкой и ДСЖ7, что тоже есть робот. А вот про гидравлический автомат, тем более китайский, как-то ВАГовцы и не думают...
    А Амарок как-никак предназначен лазить по бездорожью и таскать груз с прицепами.



  8. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Shurik_designer Посмотреть сообщение
    ну уж таких предрассудков, как по поводу опелевского изитроника, я не встречал даже у владельцев кроссоверов на вариаторе.
    Ездил на вариаторе. 160.000 и ни одного косяка. На опеле 30.000 и тоже коробка радует.





  9. Местный Бакалавр АСТРАномии mars73 на верном пути Аватар для mars73
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    откуда на аудь робот, если только на овосче

    4-perspektiv_750.jpg - а это чаво? S-Tronic 7-G, "мокрый" серии 0B5( c раздаткой). На А3 обычную DSG7( со своим фирменным названием S-Tronic)
    На Амарок возможно ставят DCT DQ500 ( 500Nm)- но не на нашем рынке..Ставят 8АКПП серии0СМ, подобная как на Туареге

    Был OPEL ASTRA 1.6T 6AT. ОPEL INSIGNIA ST 2.0CDTi BE

  10. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Ездил на вариаторе. 160.000 и ни одного косяка. На опеле 30.000 и тоже коробка радует.
    150 000 Изитроник, ни одной поломки! При адаптации все спрашивают "когда меняли сцепление", которое не меняно с момента покупки.
    дальше что?



  11. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Shurik_designer Посмотреть сообщение
    150 000 Изитроник, ни одной поломки! При адаптации все спрашивают "когда меняли сцепление", которое не меняно с момента покупки.
    дальше что?
    Да ничего!!!!! Нравится автомат- покупай автомат, нравится вариатор- бери его, нравится изитроник- пожалуйста! мне лично робот не понравился. кому-то наоборот. нет повода для спора.





  12. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    mars73, да, пардон... эт я не в ту степь полез.
    Но от этого суть не поменялась, это семиступенчатый робот!

    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    нет повода для спора.
    а что здесь тогда еще делать?



  13. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    mars73
    не, ну он мокрый, продольный, полноприводный это уже нечто больше, а про маломощные я написал, что грешит аудь этим, хоть и обозвал по другому

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии mars73 на верном пути Аватар для mars73
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    1 / 0
    ..меня не радует(((
    Сравниваю просто с DSG6..Кроме отсутствия нервозности и плавности переключения- положительных моментов мало((( Напаркуа держать так долго низшие передачи, если момента 1.6T хватает ехать на более низкой передаче? Отсюда-увеличенные обороты ДВС, как следствие расход, лишние акустические тембры на ухо..По большей части времени, когда за рулём Астры,- переключаюсь в тип-троник.. Коробка на 3+ ( плюс - за большое кол-во передач, но плохо используемых)
    Если уж по теме- то сказать особливо не чего))) На изитронике не ездил..

    Был OPEL ASTRA 1.6T 6AT. ОPEL INSIGNIA ST 2.0CDTi BE

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    mars73
    а не бесит, что дсг без 6-й в городе жить не может?

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии mars73 на верном пути Аватар для mars73
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    1 / 0
    Не понял?
    ручку в S и 6я исключается из оборота вообщем-то)))
    Тут главное момент который выдаёт мотор+коробка на колёса , позволяющая ехать и моментально выстрельнуть..
    Всё ,парни, ОФФ ТОП пошёл)))

    Был OPEL ASTRA 1.6T 6AT. ОPEL INSIGNIA ST 2.0CDTi BE

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
    Не понял?
    и я не понял)


    Цитата Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
    ручку в S и 6я исключается из оборота
    ведь тогда будет как в опеле, нет?
    Цитата Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
    увеличенные обороты ДВС, как следствие расход, лишние акустические тембры на ухо

  18. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    а не бесит, что дсг без 6-й в городе жить не может?
    Как я понял из обсуждения по Джей, опелевский автомат тоже торопится поднять пердачу...или ошибаюсь?

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии mars73 на верном пути Аватар для mars73
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    1 / 0
    .. Вы не хотите меня понимать или придуриваетесь???
    Даже на 6ой передаче у Джетты, при скорости 50км/ч и оборотах чуть за 1000, на колёсах моменту выше 200НМ ( Ну,поняли! Принцип TDI- поровозная тяга с минимальными оборотами)..
    ..и что главное- на ОРЛЕ с 1.6T момента в большенстве своём тоже достаточно, но карабаска с упортвом всё держит и держит низшую передачу догоняя обороты до 2000, когда уже можно перейти на более высокую и спокойно ехать на 1100-1200оборотах. Проверено тип-троном.
    Последний раз редактировалось mars73; 04.02.2013 в 17:35.

    Был OPEL ASTRA 1.6T 6AT. ОPEL INSIGNIA ST 2.0CDTi BE

  20. На днях помогал другу покупать H 140 лс автомат , у самого 1.4 тм, после оформления бумаг друг дал проехать кружочек ... Первое , что бросилось в глаза руль - больше усилий при повороте , тапок в пол , а автомат думает - в общем я лишний раз убедился в резкости на ручке . Ну и другу искренне советовал не спешить , но видно мани и желание быстрей сесть на нового коня стоящего перед ним мои доводы утопили . Разницы Нет в этих авто потому как Это совершенно два разных автомобиля - и если есть возможность выбора искренне советую брать авто который позиционирует как последнее достижение этой марки на данный момент в своём классе .

  21. как уже говорил у ашки одно преимущество это цена, утешать себя по поводу надежности можно и опелем кадет тоже беспроблемный агрегат. не сегодня завтра её снимут с производства и ашка станет раритетом , о чем спор не понятно? джейке то уж три года с небольшим она уже считается относительно свежим аппаратом, про почти десятилетнюю ашку молчу да надежный аппарат, но времена опель кадета закончились а ашке жить осталось совсем немного и то только в России и СНГ т.е в странах развивающихся , в развитых странах её уже несколько лет как не выпускают поинтересуйтесь, устаревший аппарат давно снят с производства, в России же кадеты(нексии) до сих пор клепают, поэтому это не показатель.

  22. А что НЕКСИЯ ? Удивительной живучести и ремонтопригодности агрегат. Как сменивший седаны H на j (по воле злого Мерседеса приехавшего в багажник Н -ке) -могу сказать что доволен.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

  23. Местный Астравод -=БаГ=- на верном пути Аватар для -=БаГ=-
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПБ, Ладожская
    Возраст
    38
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
     *754** 178
    Цитата Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
    .. Вы не хотите меня понимать или придуриваетесь???
    Даже на 6ой передаче у Джетты, при скорости 50км/ч и оборотах чуть за 1000, на колёсах моменту выше 200НМ ( Ну,поняли! Принцип TDI- поровозная тяга с минимальными оборотами)..
    ..и что главное- на ОРЛЕ с 1.6T момента в большенстве своём тоже достаточно, но карабаска с упортвом всё держит и держит низшую передачу догоняя обороты до 2000, когда уже можно перейти на более высокую и спокойно ехать на 1100-1200оборотах. Проверено тип-троном.
    Обороты 1000-1200 на скорости - еще ладно, но если даже плавный разгон всегда с этих оборотов на скорости - это насилие над турбиной и мотором, особенно над распред.валами. Низкие обороты не значит низкий расход топлива. На J 1.4T турбина, если я правильно понял,включается на свою мощность с 1850 об. мин. , т.е на оборотах ниже вы едите только на объеме маленького мотора, везущего большую массу, а следовательно повышенный расход топлива и износ мотора. На всех авто стараюсь не переключать ниже 3-ех тысяч, если на МКПП авто, а еще регулярно рекомендую крутить до 5-ти тысяч (непродолжительное время раз в неделю) - тогда и нагара не будет в камере сгорания и клапанах и свечи отчищаются.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии mars73 на верном пути Аватар для mars73
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от -=БаГ=- Посмотреть сообщение
    Обороты 1000-1200 на скорости - еще ладно, но если даже плавный разгон всегда с этих оборотов на скорости - это насилие над турбиной и мотором, особенно над распред.валами. Низкие обороты не значит низкий расход топлива. На J 1.4T турбина, если я правильно понял,включается на свою мощность с 1850 об. мин. , т.е на оборотах ниже вы едите только на объеме маленького мотора, везущего большую массу, а следовательно повышенный расход топлива и износ мотора. На всех авто стараюсь не переключать ниже 3-ех тысяч, если на МКПП авто, а еще регулярно рекомендую крутить до 5-ти тысяч (непродолжительное время раз в неделю) - тогда и нагара не будет в камере сгорания и клапанах и свечи отчищаются.
    Очень много заблуждений))) И читайте посты внимательно! " когда уже можно( т.е скорость набрана) перейти на более высшую передачу..."
    Оборотам КВ в1200 об/мин соответствует скорость примерно 50-55км/час.Т.е обычная разрешённая ПДД скорость передвижения в городе..А какой ещё скорости Вы говорите?
    Низкие обороты- всегда значит низкий расход топлива!( зависимость прямая,строгая,твердая и т.п. синонимы, так как расход топлива-
    это то количество топлива, которое сгорело в составе топливовоздушной смеси за время работы двигателя. За один цикл работы ДВС( два оборота КВ, у нас 4 цилиндра) в камерах сгорания сгорит 1.6литра ТВС при лямда1 ( 1:14,7) в двигателе 1.6Turbo)
    Турбина не включается- она работает сразу после начала процесса сгорания топлива в цилиндрах от давления ОГ,выбрасываемых в выпускной коллектор( который сейчас зачастую имеет единую конструкцию с ТКР). Другое дело,что мах.эффективность( возможность создавать нужное избыточное давление воздуха в впуске)начинается с определённых оборотов, в зависимости от инерционности и конструкции..
    Мощность и Крутящий момент- всегда путают эти понятия. Если примитивно совсем, не влазия в кибернэтикэ, крутящий момент разгоняет авто и важен до 100км/час, он отвечает за такое понятие как эластичность- способность без изменения передаточного числа в трансмиссии разгонять автомобиль. Так вот. Предыдущие мои посты говорят о том, что у 1.6Turbo на оборотах до 2000- на колёсах достаточный крутящий момент, не смотря на маленький объём и неработающую в полную силу турбину, чтобы передвигаться в потоке 60км/ч.
    А То,что коксу давать периодически двигателю надо- ни кто не спорит..Но и крутить постоянно его до 3000об- нет необходимости.
    Последний раз редактировалось mars73; 05.02.2013 в 13:38.

    Был OPEL ASTRA 1.6T 6AT. ОPEL INSIGNIA ST 2.0CDTi BE

    Сказали спасибо:



  25. Участник Астравод Daeg на верном пути Аватар для Daeg
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Тесть взял Astra H универсал 1.6 на ручке. В общем маленький он какой-то, печка громко работает, шумка крайне хреновая, дверь закрываешь, чувствуется пустота. Подкрылков штатных практически нет. Автосвет не понятно как работает. После Астры Джей если пересесть в Эйч как будто в машину классом ниже попадаешь. Но это всё мои субъективные оценки ессно.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Не согласен с тем, что H через пару лет станет раритетом. Да, с продажи снимут, но запчасти еще долго будут в ходу, а надежность моторов достойная, как и гидроавтомата. Такие машины ходят очень долго, и на вторичке их охотно покупают.
    Мой же выбор - J. Спасибо Veni
    Действительно, надо двигаться дальше и нет ни одной причины выбирать еще раз машину, которая у тебя уже была. Надеюсь что с коробкой повезет. Вот, хочу сделать опрос в соответствующей ветке у кого сколько автомат отходил.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  27. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Daeg Посмотреть сообщение
    Astra H универсал 1.6 на ручке. В общем маленький он какой-то, печка громко работает, шумка крайне хреновая, дверь закрываешь, чувствуется пустота. Подкрылков штатных практически нет. Автосвет не понятно как работает.
    Не соглашусь!
    Цитата Сообщение от Daeg Посмотреть сообщение
    После Астры Джей если пересесть в Эйч как будто в машину классом ниже попадаешь.
    Соглашусь. Ашка меньше Джей - и да - это чувствуется!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  28. Участник Астравод Леонид62 на верном пути Аватар для Леонид62
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Мой же выбор - J.
    Я лично выбрал Н. (правда было только 700 с чем-то)

    Из новой астры 1.4Т не рассматривал в принципе.
    Динамика двигателя 1.6Т на астре J меня не поразила - она просто не 180 сил. Прилично отстаёт от 1.8Т фолькса.
    "-": Салон - докатка - просвет

    Поэтому Н: 1. проверенный довольно шустрый агрегат 1.8 140 сил.
    2. Просвет
    3. Размер салона. Универсал Н точно больше багажник, и места сзади.
    4. Качество материалов.
    5. Охренительная подвеска.
    6. Шумка хорошая.
    7. Наконец цена!!! Не хотелось платить 830 тыщ за J спорттурер на базе хэтча с 1.4Т.

    Астра Н "-" снята с производства Низкая цена на вторичном рынке.


    17000 km Astra Н Station Wagon 1.8 140 л.с. МКПП cosmo чёрный ПРОДАН

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от Леонид62 Посмотреть сообщение
    Астра Н "-" снята с производства
    чой та снята то

  30. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от phoboeus Посмотреть сообщение
    ашке жить осталось совсем немного и то только в России и СНГ т.е в странах развивающихся , в развитых странах её уже несколько лет как не выпускают поинтересуйтесь, устаревший аппарат давно снят с производства
    а вы интересовались?? вроде мысли у вас все верные в общем и целом, но фантазировать уж совсем так наивно не стоит

    астра Н производится и в полный рост продается в ЧЕХИИ , в ПОЛЬШЕ , в СЛОВАКИИ , в СЛОВЕНИИ , в ХОРВАТИИ и так далее, список огромен

    соплатформенная астре Н зафира Б сейчас продается везде, даже в германии, несмотря на выход новой зафиры еще год назад!!

    Цитата Сообщение от Daeg Посмотреть сообщение
    Подкрылков штатных практически нет.
    а зачем они нужны? мужики в гаражах сказали "надо"?
    там жидкий локер хороший - его, имхо, достаточно (скоро будет 5 лет как проверяю этот момент на практике)
    на некоторых одноклассниках вместо жидкого локера там валенок какой-то приделан (фокус, ситроен) - так жидкий локер мне даже больше нравится.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)