Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1023

Тема: Отзывы о ВИП-авто (Самара)

  1. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0

    Отзывы о ВИП-авто (Самара)

    Случайно наткнулся - интересно было почитать...
    http://www.doroga63.ru/firms/?cmd=co...id=7&razdel=16

    Можно и свои туда добавить.
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  2. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    А я там еще в мае отметился (запись под №10).
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  3. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Вот и такого же мнения как в 16 посте VIPом там и не пахнет, и 10 пост совершенно справедлив не только для ВИПа.

    И с 14 постом полностю согласен, что грамотных пару чаловек всего на весь сервис, а остальные студенты необученные.
    Да и ремонт могли бы сделать в сервисе на Антошке, а то состояние в помещении просто ужасное, одно слово Гадюшник, только одного не могу понять, накой машину мыть чтоб туда заехать, я не знаю кто-нибудь был в тойота-центре, вот там действительно приятно находиться, и сразу все понятно почему машины грязными не пропускают.
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Я туда больше ни ногой, ни за покупкой нового ASTRA, ни за т/о - они в Самаре монополию строят. Я в Тольятти там 2 официала.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    На днях пришло письмо от GM!
    с просьбой заценить работу официального дилера!
    Вот содержание:
    [img]http://img130.**************/img130/3885/img1933rs0.jpg[/img]
    [img]http://img130.**************/img130/3339/img1932ll1.jpg[/img]
    [img]http://img130.**************/img130/2262/img1934wk8.jpg[/img]
    В среду поеду к любимому дилеру, кожа на руле ещё в двух местах начала облезать дела совсем плохи.
    Буду требовать замену по гарантии!
    Вот после этого и отвечу на письмо по полной программе!
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  6. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0
    Dante
    Да ладно, чего ждать. Мне уже приходило, я ответил, как ты говоришь "по полной программе", позвонила девочка из ВИП авто -"как же так? Неужели все так плохо... " Ну я рассказывал на встрече.

    И все....

    P.S. На письмо лучше Инетом ответь - на первой странице ссылка. Быстрее и удобнее. Может когда-нибудь кол-во в качество и перерастет.
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  7. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Dante
    А к тебе через сколько после покупки пришло письмо?
    когда интересно ко мне придет?

    Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

    Не знаю куда поместить то-ли в юмор то-ли сюда. Модератор пусть сам решает оставить здесь или перенести.
    У знакомого "Шевролет". Пришла пора 1-го ТО. Съездил. Обсуждаем что и как. Среди прочего он говорит что ему сделали "!развал-схождение". Я спрашиваю :"зачем? они что, на стенде специально проверяли на первом ТО развал???" Ответ убил меня на повал. "Нет, они подняли машину на подъемник и осмотрев пыльники ШРУСа сказали что пыльники изнашиваются с одной стороны и по этому мне необходимо сделать развал-схождение, пока пыльники не протерлись

    Я минут 5 не мог произнести ни звука
    P.S. Специально посмотрел заказ-наряд - ни замены ШРУСов, ни замены пыльников, ни шаровых не производилось
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Самарец
    Dante
    А к тебе через сколько после покупки пришло письмо?
    когда интересно ко мне придет?
    Машину забирал 13 апреля, письмо пришло 31 августа.

    Добавлено спустя 53 секунды:

    Цитата Сообщение от Сергей К.
    P.S. На письмо лучше Инетом ответь - на первой странице ссылка. Быстрее и удобнее. Может когда-нибудь кол-во в качество и перерастет._________________
    Так и сделаю.
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  9. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Ухх я тоже жду не дождусь, что бы все то, что накопилось в душе после плевков со стороны вИПА в мою сторону, высказать в этом самом письмеце, только наверное лучше на сайт зайду, т.к. граф на бумажке маловато для моей истории.

    Кстати и Дима Петин меня разочаровал, сказал как придут карточки ГМ ассистанс, он сразу же мне позвонит и сообщит, да вот незадача, сам быстрее получил :x
    да и второй месяц после покупки пошел, а он обещал тоже позвонить ровно через месяц и поинтересоваться мол как нравится или нет эксплуатация машинки.

    В общем прихожу к одному мнению, что после продажи ты нах никому не нужен. Еще один минус вИПУ, и плюс один пункт в бланк отзывов GM о дилере нашем распрекрасном.
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  10. Местный Заслуженный Астравод KSA на верном пути Аватар для KSA
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Клёвая штука!!!
    Я наверное на сайт зайду, зарегюсь и не дожидаясь письма протестируюсь. гыгыгыгыгыгыгыгыгыыгыгы

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    А может им там ссылочку на наш форум дать? Пусть там в GM заходят и видят все как есть.
    Тут же у нас чистая правда и ничего кроме правды!
    Opel Vectra B 2.0 TDH 2000г.
    Opel AstraH GTC Cosmo 1.6 ручка.
    _________________________________
    Любовь к ASTRE - это неизбежно, как смерть и налоги.


  11. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0
    KSA
    Серега, обломись... Тебе в письме код присылают, без него никак... Видно у GM ограниченная пропускная способность на жалобы.

    А про форум знают наверное с вероятностью 95%. Тут лучше им коллективное письмо замутить...
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  12. Местный Астравод TYRBO на верном пути
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0 / 0
    Все веселее и веселее. Вчера тоже был в ВИПе могу с уверенностью сказать что там нас читают. В целом, по итогам наших пожеланий , что то пытаются сделать кажется. в частности понравилось отношение инженера по гарантиии. Однако минусов больше из 5 предложеных к устанению замечаний истранено только 1, причем не самое существенное наконец-то закрепили модуль ксенона в туманке (надо это было сделать еще при установке). еще одну неисправность решили подождать пока посильнее разовьется (не понятно, штатный режим работы зеркала такой ли в результате износа). Гул в ГУРе усранить не смогли отсутствует электромотор. (заказали еще 2 недели слушать этот приятный звук, хотя пока не знаю верить или нет практика ожидания ремонта машины в ВИП центре показала, что может и 2 месяца пройти пока запчасти придут). Стук спереди - поменяли тягу рулевую, но дело оказалась не в ней поеду ещё. Ну и ксенон в противотуманке уже 3 раз обращаюсь (правая противотуманка с начала установки ксенона горит через одно место, устранения хватило только на 1 месяц (работа не непрерывная)) сказали что вопрос с начальником участка тюнинга решать надо (хотят менять полностью), а он в отпуске обежали через неделю выйдет и решить данный вопрос. А в целом просветы к улучшению обслуживания почувствовал в части отношения персонала, хотя может это только лишь кажется или нарвался на инженера который пытается выполнять свою работу правильно, за что ему спасибо. Ну а через одну- две недели следующий заезд на устанение дефектов там и будет видно, что это случайность или действительно какие-то сдвиги по качеству обслуживания. Да отношение участка тюнинга в целом тоже понравилось, но впечатление испортило когда забрав машину обнаружил, что противотуманку не сделали меня в известность не поставили о своем решении и убежали домой, результат все таки выяснил через того же инженера по гарантиии который их всетаки вызвонил.

  13. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TYRBO
    В целом, по итогам наших пожеланий , что то пытаются сделать кажется.
    Бывают и светлые лучи в царстве тьмы. Жалею что в последний раз не запомнил как зовут приемщика, мало того что правильно и полно посчитал во сколько обойдется замена стекла, но и не поленился сходить к машине и посмотреть что-же на самом деле меня насторожило, т.к. я внятно не смог объяснить. Конечно медаль вроде как давать не обязательно- человек чесно сделал то, что ему положено по должностной инструкции. Но всетаки приятно, что не отмахнулись как обычно. В следующий раз посмотрю на бэйджике имя и здесь объявлю благодарность

    Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

    Цитата Сообщение от Dante
    Машину забирал 13 апреля, письмо пришло 31 августа.
    Странно
    я забирал 14 апреля, а письма нет.
    ну и черт с ними. Надеюсь ты напишешь и за себя и за нас
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  14. Местный Астравод TYRBO на верном пути
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0 / 0
    а я в декабре письма тоже нет

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Самарец
    ну и черт с ними. Надеюсь ты напишешь и за себя и за нас_________________
    Не сомневайтесь
    Был сегодня у дилера, певрвым делом к Flexo заглянул, с ним вместе подошли к инженеру по гарантии. Парень оказалсь адекватным, без всяких лишних вопросов наделал кучу фотографий с руля. Это второй за этот год случай по облезанию кожи с руля на Шеви Авео было похожее, забыл спросить чем закончилось
    Вообщем через 10-12 дней GM даст ответ, гарантийный случай или нет!
    Flexo РЕСПЕКТ
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  16. Местный Астравод Systemop на верном пути Аватар для Systemop
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0 / 0
    Я в том году облезший руль менял. По словам представителя GM вообще первый случай в России...

  17. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Systemop

    Да у них всегда все впервые
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Systemop
    Я в том году облезший руль менял. По словам представителя GM вообще первый случай в России...
    Чем всё закончилось?
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  19. Местный Астравод Systemop на верном пути Аватар для Systemop
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0 / 0
    Отогнал от машины слесаря, забрал у него инструмент и поменял... По гарантии.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Systemop
    Отогнал от машины слесаря, забрал у него инструмент и поменял... По гарантии.
    Я представляю эту картину
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  21. Местный Опытный Астравод Евгений373 на верном пути Аватар для Евгений373
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Спасибо
    0 / 0
     *363** 163
    У меня у тестя шеви лачетти, пришло первое ТО.....,прошел......,на следующий день оказалось что они забыли затянуть защиту ....,поехал к ним пять......! Как позже оказалось что они сарвали балты и им пришлось их высверлиать ...,что там за монстры работают что не чувствуют затяжку болтов???? +к этому оказалось что они перелили масло в двигу .....я не понимаю.....что она у них первая такая и они незнают сколько надо масла лить??????? Мастер кочает головой...типа я не причем!!!! Короче он там протарчал еще 4 часа!!! После этого я думаю....вообще стоит туда хотя бы приближатся??????
    Мы быстро не ездим, мы низко летаем!!!
    ASTRA cosmo 1.8 H, черный истребитель 363-163RUS

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений373
    монстры работают что не чувствуют затяжку болтов
    Да они там на ключ гаечный трубу надевают полтора метра - ни одна резьба не выдержит

  23. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера забирал машину из ремонта, так там у них теперь новая фишка- мне дали анкетку заполнить - что нравиться, что не нравиться вам в сервисе? Интересно - они форума начитались или им ГМ пистон вставил? и будут-ли они чего-то менять?
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня отзвонился дилер, сказали что руль заказали, ждать 2нед -месяц
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Я считаю вип-авто (специально с маленькой буквы) надо за все абсолютна пистоны вставлять: менеджеры по продаже - хреновые (минимум знаний о товаре), сервис - херовый (вместо динамометрического ключа - труба 2 метра), отношение к клиенту - хреновое (интерес менеджера пропадает после оплаты), цены - охрененные (монополисты самарские мать их!)

    ЗЫ вот бы такой отзыв ГМ прочитал!

    ЗЗЫ Прочитают - я их достану!

  26. Новичок Новичок Странный тип на верном пути
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Самара и Урай
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Доброе всем время суток. Я конечно наслышан о вип-авто на антошке, но такого не ожидал.
    Езжу на своем коне стальном первую неделю (GTC 1.8 АКП), ну и, как маленький, кнопочки там вякие - лампочки... Ну у всех было, наверное.
    Прочитал на форуме, что кроме прошивки БК можно еще датчики различные установить (ну там охлаждающей жидкости, перегорания ламп наружного освещения и др.). Как только то или иное случается - на дисплей информация: "Проверь", "Поменяй", "Долей". Удобно короче. Дай, думаю, установлю, а-то из БК и дисплея максимум выжать хочется.
    Звоню, значит в ВА: "Ваш звонок очень важен для нас...", все дела. Я с мыслями о том, когда мне лучше к ним записаться на установку этих самых датчиков и еще чего-то там, прошу, конкретно и внятно сформулировав свой вопрос, соединить меня с нужным мне отделом. Меня долго и нудно соединяют с отделом тюнинга, потом еще с кем-то, и, наконец с тем, кто мне и нужен (сервис по-моему).Именно там я и получаю в свой адрес удивленный возглас:"Нет, что вы? Мы? Не умеем, не знаем, не устанавливаем".
    Как так? Я ж на форуме... я ж видел....вроде не левые, вроде оригинальные датчики? Я ж не прошу мне на крышу гарпун от LG прихерачить, чтоб на лося ездить или турбину от ИЛа, чтоб по Самаре форсить. Я ж прошу ваше родное, официальное у вас в салоне за мои рубли... Тьфу.
    Может я чего не понимаю, но вроде оф. дилер должен от и до знать и уметь устанавливать все оборудование, производимое компанией GM для конкретного автомобиля. Сертификатов там понавешают, а делать ни хрена не умеют. Как к ним потом с более-менее серьезными проблемами обращаться?
    Я не то чтобы расстроился, просто... да фиг знает, что просто.
    Вот таким было мое первое обращение в указанный выше салон.
    Если кто знает, а у кого может и установлены такие датчики, дайте ссылку или координаты, где поставить можно. Может Тольятти? Там, говорят, ребята посерьезней будут.

    P/S Во избежание недоразумений: для меня не самоцель поставить ЭТИ ДАТЧИКИ, я и сам уровень жидкости и прочее отслеживать могу, просто загорелся уже после звонка своего.
    Приму деньги наличными. Сумма не имеет значения. Писать на E-mail.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Странный тип
    Отпиши Огненному в тему вопросы, жалобы, предложения, если он не поможет - на диллера действительно не расчитывай

  28. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0
    Странный тип
    В бачок антифриза и самому можно. А вот для омывайки по хорошему бампер скидывать нужно - чуть сложнее. Короче приезжай на встречу - поставим датчики и поедем учить ВИП авто (не в первый раз), к тому же у них нормальные ребята появились - помогут.
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей К.
    Согласен УВАЖАЕМЫЙ

  30. Местный Опытный Астравод Огненный человек на верном пути Аватар для Огненный человек
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    318
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Странный тип
    Я ж на форуме... я ж видел....вроде не левые, вроде оригинальные датчики
    Если можешь, дай ссылку где ты это вычитал.
    Возможно просто ты первый кто с этим обратился.
    Бывший сотрудник

Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)