Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1023

Тема: Отзывы о ВИП-авто (Самара)

  1. Местный Астравод -=BrainStorm=- на верном пути Аватар для -=BrainStorm=-
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Наконец-то зарегистрировался (хотел давно, сейчас появился особенный стимул), никак не могу не опубликовать это здесь.

    Расскажу замечательную историю моей поездки в сервис-центр Vip-авто на А-Овсеенко.

    3 дня назад (5.02.08 ) я приехал туда в 18:00 (записывался по телефону). Мне надо было поменять корпус зеркала и заставить работать омыватель ветрового стекла (видимо там все замерзло и перегорел предохранитель). Бачок омывателя пытались разморозить еще на мойке, но после продолжительного заливания горячей водой омыватель так и не стал работать, был сделан вывод, то скорее всего сгорел предохранитель. Около 22:00 я уехал оттуда (стоял в очереди на помывку машины, ждал самой помывки), т.к. мне настоятельно предложили приехать на сл. день (т.к. ремонт должен был занять 3-4 часа (а то и больше по утверждению приемщика). Приемщик (Курбатов Михаил) проверил повреждения машины, отметил их на Акте приема. Я со всеми ими согласился.

    На сл. день (06.02.08 ) у меня получилось подъехать туда только 16:00. Мне выгнали машину, я расписался, что не имею претензий к качеству выполненных работ, комплектности и исправности автомобиля (особо внешний вид не осматривал).

    Только я хотел сесть внутрь и уехать, так решил сначала проверить, работает ли омыватель? В работах было написано, что предохранитель мне заменили. На вопрос другому приемщику (который отдавал мне эту машину): "А слили ли они мне воду из бачка омывателя?", тот ответил: "ну если Вы им говорили, то наверное слили". Ну я сразу подумал, что своего разумения у мастеров не хватит и после вчерашней заливки горячей воды в бачок, они выгнали на улицу (ведь ночевала она у них после работ на улице на стоянке за сервисом). Открыл бачок - там 99% льда. Иду к приемщику, он меня отправляет на мойку, на мойке отправляют к мастеру (т.к. на мойке шланг коротковат, чтобы дотянуться до машины). Поговорил с охранником, охранник с мастером, мастер с приемщиком, опять загнали мою машину в цех. Я позже сказал приемщику, что у меня в багажнике незамерзайка и пусть они сольют воду из бачка (ведь надежды на то, что хватит своего ума, уже нет), думаю потом в пустой бачок сам залью. Ну оказалось, что они решили мне ее еще и залить (сами достали из багажника, сами залили - ну чтож спасибо за это).

    Пока я их ждал - ОКОЛО ЧАСА - удалось изучить листок отчета о проделанных работах и я с неожиданным удовольствием заметил, что скидка 10% за то, что оставляешь на ночь, распространяется не только на работы, но и на купленные запчасти. Порадовался! Спасибо VIP-авто !

    Но радость моя была недолгой.
    Только мне начали выгонять машину я заметил на переднем бампере царапину (которой конечно же не было на вчерашнем акте приема). (((
    Сразу сказал об этом приемщику. Он позвал еще одного сотрудника, тот еще одного. С последним собственно у нас и началась беседа (сожалею, что не спросил его ФИО и должность), чтобы было понятно, буду его звать "Сотрудник по устранению конфликтов с клиентами" (СпУКсК). Вчерашний приемщик трубку не брал, т.к. видимо был с ночной смены и спал дома. СпУКсК предложил мне следующие варианты:
    1. он пишет мне бумагу, что они с моей претензией ознакомлены, и я с ними разговариваю позже, когда они поговорят с приемщиком.
    2. они мне оплачивают съем/установку бампера (прим. авт. - около 1 тыс. руб), а я за покраску плачу сам (прим. авт. - около 6-8 тыс. руб.)
    Да кстати, одна из первых фраз СпУКсК была: "Вот покажите мне в цеху хоть одно место, где могли бы Вам нанести такую царапину?". Т.е. я им еще должен искать, где же и как они поцарапали мне бампер?
    Вариант 2 меня совсем не устраивает, звоню другу-юристу, что он мне посоветует сделать (ведь если я уеду, они мне потом скажут, что ты поцарапался где-то на улице, а это мы типа ниче не знаем).
    Друг наставил меня на пусть истинный, и я смело иду к СпУКсК. Он меня заводит в комнатульку, где сидят еще два человека (переодически присутствовал еще один). Среди них был начальник производства Шахов Владимир Николаевич (позже он даст мне свою визитку).
    Начинается конструктивный диалог с СпУКсК в присутствии новых лиц. Вот некоторые фрагменты (жалею, что не записал все на диктофон, пишу по памяти)
    ...
    Я: В общем давайте так: вы мне даете копию вчерашнего акта приемки с печатью и подписью и пишем акт о том, что сегодня мы обнаружили царапину.
    СпУКсК: Вы нас за кого держите? мы не будем подписывать себе приговор.
    Я: Т.е. Вы отказываетесь мне дать копию акта?
    СпУКсК: Ну это не документ... (и еще кучка отмазок)
    Я: Если это не документ, то какая Вам разница? Даете мне и все. Или Вы просто отказываетесь мне его дать?
    СпУКсК: Да, мы Вам его не дадим.
    ...
    СпУКсК: У Вас же нет своего экземляра акта, Вы должны были подстраховаться и попросить его вчера. Понимаете, если бы мы были сволочами, мы бы в своем экземпляре взяли бы и подрисовали эту царапину (прим. авт. - это прямая угроза). А Вы уже подписали бумагу, что претензий не имеете.
    Я: Ну я подписался (прим. авт. - в чем был несомненно мой косяк), что не имею претензий к качеству выполненных работ, комплектности и исправности автомобиля, а к внешнему виду претензии имею.
    ...
    СпУКсК: Давайте не будем портить друг с другом отношения. Ведь мы же еще будем встречаться, зачем нам это? Если Вы пойдете на наши условия, то в какой-либо ситуации, когда Вам что-то будет не положено сделать, мы постараемся Вам помочь.
    Я: Т.е. у вас вот так? Я то думал, что вы - серьезный сертифицированный сервис, а у Вас сущестует блат (кому-то что-то сделать, если он "свой"). (прим. авт. - не исключено, что они могут "случайно накосячить" "неугодным").
    ...
    СпУКсК: Машина у Вас была грязная, Вы где-то поцарапались, приемщик после мойки просто не заметил.
    Я: Если приемщик пропустил царапину и Вы сейчас не считаете акт приема за документ, то зачем вы вообще его составляете? Приемщик накосячил, Вам с него и спрашивать.
    ...
    Дальше круче... Когда обнаружили царапину, им надо было спихнуть всю вину на меня. У меня немного выскочил фартук из посадочного места из-за снега (колеи у нас сейчас часто встречаются). И СпУКсК решил все свалить на это:
    СпУКсК: мол фартук выпал, вот и царапина оттуда же.
    Я: да Вы что? вон я с другой стороны царанул немного (практически совсем не видно), так там фартук в порядке.
    Это было моей ошибкой, т.к. они решили зацепиться за это. Уже на беседе в присутствии Шахова и еще одного чела (назовем его Присутствующий). Разговор уже перешел на такой вариант: я плачу 4 тыс. рублей и они мне снимают/красят/ставят бампер.
    Присутствующий: Ну у Вас все равно есть царапина, и Вам надо ее устранять, почему мы должны закрашивать Вашу царапину? вот мы полбампера и оплачиваем.
    Я: Ваша царапина в 8 раз больше моей. Вам и красить. Максимум на что я готов пойти это 2 тыс. рублей (прим. авт. - чую что они за бесплатно не хотят, а с деньгами у меня щас большие проблемы, на КАСКО никак накопить не могу ().
    Присутствующий: Ну это не разговор. Видимо нам придется попрощаться.
    Шахов (рашил вмешаться, т.к. видимо он хотел, чтобы все-таки удалось договориться, обращается ко мне): Стоп, давайте сейчас окончим на том, что Вы подъедете к нам весной и мы покрасим бампер по той цене, на которой мы остановились (прим. авт. - 4 тыс. руб)...
    Я (чую, что дело плохо, судиться с ними очень геморно, тем более что они запросто могут подправить в акте приемки, и тогда мне вааще ничего не светит): Давайте остановимся на 3 тыс. рублей, и я ухожу довольным.
    Шахов (подумав): давайте мы красим Вам бампер за 4 тыс. рублей и 1 тыс. рублей Вам будет скидка на очередном ТО.
    Я: давайте.

    Он пишет мне две бумаги (о том, что они покрасят мне бампер за 4 тыс. рублей, и на скидку на очередном ТО). И мы расходимся....

    P.S.
    1. Я конечно ушел в какой-то мере довольный, что меня совсем не кинули, но ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!
    2. Я в шоке, что все это происходило при НАЧАЛЬНИКЕ ПРОИЗВОДСТВА! Т.е. у них это происходит на уровне руководства. Т.е. с "политикой компании" все ясно.
    3. Советы всем:
    а) требуйте себе экземпляр акта осмотра! или на худой конец не отдавайте им единственный экземпляр ДАЖЕ ПОДЕРЖАТЬ (копию для них снять можете сами), если что-то обнаружили.
    б) Все осматривайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! на авось лучше не рассчитывать, т.к. в один прекрасный день "расчет на авось" Вас подведет.
    в) подписывайте ТОЛЬКО как соберетесь выезжать, ПОСЛЕ ТЩАТЕЛЬНОГО ОСМОТРА!


    Вот фотки царапин:
    Эту они нанесли мне:


    А эта с другой стороны была уже (чтобы ее увидеть надо ну очень присматриваться):

  2. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    вИп авто в своем репертуаре
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    да уж.... я думал дела у них вверх пошли, а тут такая выкрутаска с ихней стороны
    профиль заполни, не понятно какая у тебя машинка? не переживай всё наладится, и скорее каску бери
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  4. Местный Заслуженный Астравод Алекс1975 на верном пути Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    705
    Спасибо
    0 / 0
    Да, -=BrainStorm=-, слов нету. Один только мат на уме. А выразится не могу. Сюда девушки захаживают. Как я тебя понимаю, блин, :x сочувствую
    Чувствую придеться опять в Тольятти лететь....[/quote]
    "...Шелестит шоколадками вечная глупость, твоя дальнозоркость, моя близорукость
    Справедливость еды и вечная жажда, как выйти сухим из воды этой дважды..." (с)

  5. Местный Астравод -=BrainStorm=- на верном пути Аватар для -=BrainStorm=-
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за поддержку.

    Цитата Сообщение от Dante
    профиль заполни, не понятно какая у тебя машинка?
    у меня Astra GTC 1,6 Enjoy... добавил себе в автоподпись...

    Цитата Сообщение от Алекс1975
    Чувствую придеться опять в Тольятти лететь....
    Блин... На Антошке прямо монополия, т.к. на Новоурицкую далеко ехать (я уж не говорю про Тольятти). А мне с работы отпрашиваться неудобно, да и на Антошке можно на ночь оставить
    Прямо хоть в GM письмо пиши, чтобы они либо VIP-авто на Антошке лишили статуса сертифицированного центра и дали лицензию кому-нить другому, либо хотя бы прищучили их, чтобы те хоть порядок навели...
    Astra GTC 1,6 Enjoy, ручная

  6. Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Блин... На Антошке прямо монополия, т.к. на Новоурицкую далеко ехать (я уж не говорю про Тольятти).
    Закушался народ Раньше и в Москву на ТО гоняли...
    Прямо хоть в GM письмо пиши, чтобы они либо VIP-авто на Антошке лишили статуса сертифицированного центра
    GM этого не сделает. Ибо ВИПы продают машины, продают з/части, аксессуары... Пишите отзывы, в этом году ввели систему, при которой дилера очень серьёзно будут наказывать за негативные отзывы.

  7. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от GTC588
    Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Блин... На Антошке прямо монополия, т.к. на Новоурицкую далеко ехать (я уж не говорю про Тольятти).
    Закушался народ Раньше и в Москву на ТО гоняли...
    Прямо хоть в GM письмо пиши, чтобы они либо VIP-авто на Антошке лишили статуса сертифицированного центра
    GM этого не сделает. Ибо ВИПы продают машины, продают з/части, аксессуары... Пишите отзывы, в этом году ввели систему, при которой дилера очень серьёзно будут наказывать за негативные отзывы.
    А вот где их писать эти отзывы?
    Мне вот письмо так и не пришло до сих пор
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  8. Цитата Сообщение от Dimmm
    А вот где их писать эти отзывы?
    Мне вот письмо так и не пришло до сих пор
    Мне тоже не пришло

  9. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от GTC588
    Цитата Сообщение от Dimmm
    А вот где их писать эти отзывы?
    Мне вот письмо так и не пришло до сих пор
    Мне тоже не пришло
    Вот и говорю, кудаж отзывы писать
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  10. Местный Заслуженный Астравод Алекс1975 на верном пути Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    705
    Спасибо
    0 / 0
    Думаю, что надо написать.
    Вчера поменял фильтр салона ну и еще кое-что по мелочи! Записался на шесть вечера, подъехал где-то без двадцати, быстренько оформил доки, заказ-наряд и все-такое. Благо машин практически не было машину вымыли быстро. Где-то в 18-15 была готова к подаче в ремзону. Отмечу: помыли отлично, наконец- то промыл днище (давно хотел это сделать), но ещё раз повторюсь машин и следовательно сутолоки не было (что удивительно! повезло, однако). Дальше огромное спасибо Огненному , под его чутким руководством все сделали на 5+, климатит теперь- Ташкент .
    В целом, доволен как слон! Был чертовски спокоен и не было чувства, что тебе сейчас машину повредят. Обслужили почти Vip , я люблю когда так подходят к делу! Почти облизали Единственный минус - помещение бы почище, да и воздух бы посвежее (какие -нибудь системы кондиционирования и вентиляции бы помощнее что-ли)! Но видимо наша грязь на улицах не позволяет этого сделать.
    Если так будет на ТО2, буду проходить здеся
    "...Шелестит шоколадками вечная глупость, твоя дальнозоркость, моя близорукость
    Справедливость еды и вечная жажда, как выйти сухим из воды этой дважды..." (с)

  11. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Думаю надо сделать отдельную ветку, отзывы о работниках випа, в частности посвященную Огненному

    Алекс вот еслиб ты приехал так, без знакомства и все так красиво было, тогда можно было ставить плюс випу, а так, это несурьезно имхо!!!!
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  12. Местный Заслуженный Астравод Алекс1975 на верном пути Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    705
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimmm
    Алекс вот еслиб ты приехал так, без знакомства и все так красиво было,
    Можно я не буду отвечать? А то ответ будет нескромным.
    Цитата Сообщение от Dimmm
    это несурьезно имхо
    Согласен -это ИМХО
    "...Шелестит шоколадками вечная глупость, твоя дальнозоркость, моя близорукость
    Справедливость еды и вечная жажда, как выйти сухим из воды этой дважды..." (с)

  13. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Алекс1975
    Цитата Сообщение от Dimmm
    Алекс вот еслиб ты приехал так, без знакомства и все так красиво было,
    Можно я не буду отвечать? А то ответ будет нескромным.
    Цитата Сообщение от Dimmm
    это несурьезно имхо
    Согласен -это ИМХО
    Конечно не отвечай, у нас ведь свободная страна
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  14. Местный Заслуженный Астравод Алекс1975 на верном пути Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    705
    Спасибо
    0 / 0
    Так точно
    "...Шелестит шоколадками вечная глупость, твоя дальнозоркость, моя близорукость
    Справедливость еды и вечная жажда, как выйти сухим из воды этой дважды..." (с)

  15. Новичок Новичок Kostic на верном пути
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый День Всем!!!! хочу с вами посоветоваться, по поводу первого ТО, один мой приятель говорит что на первое ТО и на 2 ТО лучше заезжать на Антошку, типа там дешевле, вроде вопрос не деньгах , так он утверждает что там и делаю быстро и качественно (хотя я не понимаю вроде все указанные услуги зарегламентированные), тем более БЛИЖЕ !!!! Подскажите Плиз, и если можно с приблизительно ценой!!!
    Да, кстати заезжал на Антошку, одна знакомая предпочла купить, Опель Корса, так консультант не мог двух слов связать, я в шоке, я и то больше рассказал и популярно объяснил, «она же блондинка» (может, дело было в том, что время было уже под закрытие) .

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimmm
    Алекс вот еслиб ты приехал так, без знакомства и все так красиво было, тогда можно было ставить плюс випу, а так, это несурьезно имхо!!!!
    это точно, пока есть Огненный (Саша) можно ездить, парень хорошо знает и умеет работать, за это ему большой Респект!
    а так результат -=BrainStorm=- отчёт что не есть гуд
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  17. Местный Астравод -=BrainStorm=- на верном пути Аватар для -=BrainStorm=-
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dante
    пока есть Огненный (Саша) можно ездить
    Вот если бы знал, что могло так приключиться, обратился бы к нему.


    Теперь если и поеду, то буду только через него.

    Кстати его фотки в сети нет, чтобы в лицо знать своих героев?
    Astra GTC 1,6 Enjoy, ручная

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Кстати его фотки в сети нет, чтобы в лицо знать своих героев?
    приезжай на встречи клуба, там и познакомишься
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

  19. Новичок Новичок Начальник Камчатки на верном пути Аватар для Начальник Камчатки
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    не городок Самара
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Огненный человек
    Посоветовали к тебе обратиться на счёт прошивки БК в Самаре, при покупке реально не платить 5500,а с твоей помощью прошить???
    Извиняюсь сразу за ОФФТОП
    I don't want to have it all. I just want to have enough!

  20. Местный Заслуженный Астравод Алекс1975 на верном пути Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    705
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Теперь если и поеду, то буду только через него.

    Кстати его фотки в сети нет, чтобы в лицо знать своих героев?
    "...Шелестит шоколадками вечная глупость, твоя дальнозоркость, моя близорукость
    Справедливость еды и вечная жажда, как выйти сухим из воды этой дважды..." (с)

  21. Местный Астравод -=BrainStorm=- на верном пути Аватар для -=BrainStorm=-
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Начальник Камчатки
    Посоветовали к тебе обратиться на счёт прошивки БК в Самаре, при покупке реально не платить 5500,а с твоей помощью прошить???
    я официально (с чеком, актом проведенных работ) его прошил за 1 тыс. рублей (в комплекте не шел) в VIP-авто на Антошке (на Новоурицкого нет такого оборудования) даже без знакомства с Огненным человеком
    Astra GTC 1,6 Enjoy, ручная

  22. Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Цитата Сообщение от Начальник Камчатки
    Посоветовали к тебе обратиться на счёт прошивки БК в Самаре, при покупке реально не платить 5500,а с твоей помощью прошить???
    я официально (с чеком, актом проведенных работ) его прошил за 1 тыс. рублей (в комплекте не шел) в VIP-авто на Антошке (на Новоурицкого нет такого оборудования) даже без знакомства с Огненным человеком
    На Новорицкой есть оборудование. Мне перепрошили. При заказе опции с завода там больше функций.

    Добавлено спустя 1 час 11 минут 57 секунд:

    Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Кстати его фотки в сети нет, чтобы в лицо знать своих героев?
    Скоро выложат на нашем сайте все фотографии. www.vip-avto.ru Welkom!!!

  23. Местный Астравод -=BrainStorm=- на верном пути Аватар для -=BrainStorm=-
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GTC588
    На Новорицкой есть оборудование. Мне перепрошили.
    Ну значит уже появилось. Осенью они (я у них Астру брал) меня сами отправили на Антошку, сказав, что пока нет оборудования.

    Цитата Сообщение от GTC588
    При заказе опции с завода там больше функций.
    А если не секрет, что за функции?
    Astra GTC 1,6 Enjoy, ручная

  24. Новичок Новичок Начальник Камчатки на верном пути Аватар для Начальник Камчатки
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    не городок Самара
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    ОК, парни. Спасибо за совет, не буду париться, а прошью потом у дилера.
    Да, кстати,
    Цитата Сообщение от GTC588
    На Новорицкой есть оборудование. Мне перепрошили. При заказе опции с завода там больше функций.
    а что за доп. функции?
    Тоже интересно.
    I don't want to have it all. I just want to have enough!

  25. Цитата Сообщение от Начальник Камчатки
    а что за доп. функции?
    Тоже интересно.
    Как я понимаю, мгновенный расход, остаток в баке.

    Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

    Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Ну значит уже появилось. Осенью они (я у них Астру брал) меня сами отправили на Антошку, сказав, что пока нет оборудования.
    Прикольно. Передам привет приёмщикам. Я брал в августе и сразу перепрошил.

  26. Местный Астравод -=BrainStorm=- на верном пути Аватар для -=BrainStorm=-
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GTC588
    Как я понимаю, мгновенный расход, остаток в баке.
    Мгновенный расход у меня и так показывает. Показывает еще на сколько км хватит топлива. А сколько в бачке можно и через тестовый режим БК посмотреть.

    У кого-нибудь есть заводской БК? нам бы точно разницу знать... Имхо не должно быть никакой разницы, всего лишь активизация ПО (разве только может сразу датчики в бачках омывайки и др. стоят)
    Astra GTC 1,6 Enjoy, ручная

  27. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dante
    приезжай на встречи клуба, там и познакомишься
    А сам то????


    Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Кстати его фотки в сети нет, чтобы в лицо знать своих героев?
    дык зачем она тебе? Есть же контактик в его темке
    Цитата Сообщение от Огненный человек
    тел 89023354603

  29. Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    Цитата Сообщение от GTC588
    Как я понимаю, мгновенный расход, остаток в баке.
    Мгновенный расход у меня и так показывает. Показывает еще на сколько км хватит топлива. А сколько в бачке можно и через тестовый режим БК посмотреть.
    )
    От прошивки? Точно?

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Dante на верном пути Аватар для Dante
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gosha
    А сам то????
    попробую Игорёк, дел куча
    Цитата Сообщение от -=BrainStorm=-
    (разве только может сразу датчики в бачках омывайки и др. стоят)
    именно
    Astra J Cosmo.Carbon Flash 1.6 MT х880хх163

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)