Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76

Тема: FAQ по официальным отзывным кампаниям Astra J GTC

  1. Местный Астравод prohogii на верном пути Аватар для prohogii
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    69
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexMA Посмотреть сообщение
    на неделе поеду забирать машинку VIN код: XWFPD2DJ1C0016526

    подскажите я попадаю под отзывную автоматом? или что? и если кто может расшифруйте комплектуху

    Диллер грит : 1.6Т МКПП Enjoy+Usb+Пакет Зимний
    Цифры знаешь? (арабские).
    В первом посте указано "с CG000001 по CG107856", VIN польский должен быть (по нему проверять), ты написал русский VIN.

  2. Цитата Сообщение от prohogii Посмотреть сообщение
    Цифры знаешь? (арабские).
    В первом посте указано "с CG000001 по CG107856", VIN польский должен быть (по нему проверять), ты написал русский VIN.
    нихрена не понял))) ну я видел первый пост, но у себя не увидел CG.....вот и задал вопрос

    народ если вы знаете ответ, не проще написать его чем запаривать спрашивающего? у меня Русский ВИН, вот я и спрашиваю будет у меня кривая скрипящая балка али мне вкатило?

  3. Участник Начинающий Астравод shuripenter на верном пути
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    1 / 0
    AlexMA, У меня в свидетельстве о регистрации ТС в номере кузова последние 8 символов какраз этот CG. Так что узнай про номер кузова.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Еще в особых отметках может быть.
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  5. спасибо за инфу, узнаю у дилера

  6. Участник Астравод Click=)) на верном пути
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Кто-то, где-то говорил об отзывной по автоматической коробке передач.... Ни у кого случаем нет какой-нибудь более менее официальной информации? а то не очень нравится поведение моего автомата...

    "Некоторым для счастья не достает только счастья"

  7. Местный Астравод prohogii на верном пути Аватар для prohogii
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    69
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexMA Посмотреть сообщение
    нихрена не понял))) ну я видел первый пост, но у себя не увидел CG.....вот и задал вопрос

    народ если вы знаете ответ, не проще написать его чем запаривать спрашивающего? у меня Русский ВИН, вот я и спрашиваю будет у меня кривая скрипящая балка али мне вкатило?
    По русскому Вину не определить, в "особых отметках" (ПТС и СТС) стоит польский Вин, эти номера ("с CG000001 по CG107856"), относятся к Польскому Вину.

  8. всем привет.машуну купили в конце августа и тоже скрипит,неужели перед продажей нельзя было исправить,что бы клиент не огарчивался????

  9. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    Цитата Сообщение от Лёлик777 Посмотреть сообщение
    всем привет.машуну купили в конце августа и тоже скрипит,неужели перед продажей нельзя было исправить,что бы клиент не огарчивался????
    Они думали не заметишь
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  10. Местный Опытный Астравод AndreTv на верном пути Аватар для AndreTv
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    замкадье
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ram77 Посмотреть сообщение
    Они думали не заметишь
    GTC 1,4 жЁлтая

  11. кстати, вопрос такой: а кто расскажет как именно балка скрипит?! снаружи должно быть слышно? заранее простите тупизну вопроса

  12. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от sasha099 Посмотреть сообщение
    кстати, вопрос такой: а кто расскажет как именно балка скрипит?! снаружи должно быть слышно? заранее простите тупизну вопроса
    Ну как телега ж скрипит... Слышно там и там
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  13. Подскажите если мой вин не входит в указанный промежуток то значит мне повезло и не застучит?)
    Opel Astra GTC Sport 1,4 turbo AT, Premium, AFL, 19", Navi 600

  14. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    JESUS
    Если ты про балку, то да... скрипеть не должна
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  15. у меня чё-т заскрипело через 250 км (пока машину в родной город гнал), на след день поехал к своему дилеру, сказали балка, заказали болты какие то, пока ждал, скрипеть перестало, и я терь хз чё делать, записан на это воскресенье на устранение неисправности...

  16. Участник Астравод Fairy на верном пути Аватар для Fairy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Click=)) Посмотреть сообщение
    Кто-то, где-то говорил об отзывной по автоматической коробке передач.... Ни у кого случаем нет какой-нибудь более менее официальной информации? а то не очень нравится поведение моего автомата...
    Тоже интересует, что это за проблема с автоматом....? Поделитесь плз....

    Белка 1.4turbo Sport + всякие дополнительные вкусняшки

  17. понял. спасибо)
    Opel Astra GTC Sport 1,4 turbo AT, Premium, AFL, 19", Navi 600

  18. Участник Начинающий Астравод Mr.Fanat на верном пути Аватар для Mr.Fanat
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва-Марьино
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexMA Посмотреть сообщение
    на неделе поеду забирать машинку VIN код: XWFPD2DJ1C0016526

    подскажите я попадаю под отзывную автоматом? или что? и если кто может расшифруйте комплектуху

    Диллер грит : 1.6Т МКПП Enjoy+Usb+Пакет Зимний
    Нет не попадаешь, у нас с тобой партия иная после "С" идёт 0 а не "G" так, что не мучайся

  19. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Надо смотреть польский вин, а не рашн
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  20. Участник Начинающий Астравод Mr.Fanat на верном пути Аватар для Mr.Fanat
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва-Марьино
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.Fanat Посмотреть сообщение
    Нет не попадаешь, у нас с тобой партия иная после "С" идёт 0 а не "G" так, что не мучайся
    Твою мать! поднял все документы, не спускаться же сейчас и смотреть Польский вин в жопе негра ))) Польский попадает и у меня уха ха))) Но не чё не скрипит пока... 3780 пробег, На сколько достоверная информация? От какого конкретно ОД она идёт? Неделю назад машину сдавал на диагностику по подвеске (после поездки где люди не ездят, хотел быть уверен, что не чего не оторвал) и даже не обмолвились. Теперь вот сосмнения по этому поводу, а ведь зашёл то про колёса почитать

  21. Не новичек Заслуженный Астравод Maratb на верном пути Аватар для Maratb
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    624
    Спасибо
    0 / 0
     х013ан **
    Mr.Fanat мб на предпродажке просверлили уже? Моя тоже попадает, и тоже не скрипит ничего, ттт. Пробег 3000.


  22. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    15 с лишним и не скрипит, но кампания закончится 31.03.2013, и потом бесплатно сверлить не будут. В принципе, можно полгодика потянуть еще.)
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  23. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    15 с лишним и не скрипит, но кампания закончится 31.03.2013, и потом бесплатно сверлить не будут. В принципе, можно полгодика потянуть еще.)
    4его? гарантия как бы 3 года или 100к км... Другое дело если сам отказываешься при ТО допустим
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    4его? гарантия как бы 3 года или 100к км... Другое дело если сам отказываешься при ТО допустим
    Вот так. Тебя же оповещают об отзывной и по смс, и на ТО, хотя я сам указал на отзывную когда проходил. Но не письменно пока и нигде не расписывался. Вот и отложил до конца марта…
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  25. Местный Астравод Pavl98 на верном пути Аватар для Pavl98
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Тоже интересует, что это за проблема с автоматом....? Поделитесь плз....
    Как показал обзвон дилеров в СПб, официальной отзывной по коробке нет. Есть новая прошивка, которая вроде как устраняет проблемы с рывками. При прямом вопросе о перепрошивки, говорят сделают, но только за денежку . Если приехать с вопросом, "автомат глючит, тупит и плюется, помогите!!!" то возможно и бесплатно зальют.
    Кто-то отписывался, что перепрошивка помогла решить проблему с рывками. Сам хочу прошивку обновить, но все руки не доходят.
    Astra GTC J, Sport, 1.4T AT, Silver lake
    я на драйве: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j_gtc/pavl98/

  26. Местный Астравод Supakorg на верном пути Аватар для Supakorg
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Cанкт-Петербург, г.Пушкин
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pavl98 Посмотреть сообщение
    Как показал обзвон дилеров в СПб, официальной отзывной по коробке нет. Есть новая прошивка, которая вроде как устраняет проблемы с рывками. При прямом вопросе о перепрошивки, говорят сделают, но только за денежку . Если приехать с вопросом, "автомат глючит, тупит и плюется, помогите!!!" то возможно и бесплатно зальют.
    Кто-то отписывался, что перепрошивка помогла решить проблему с рывками. Сам хочу прошивку обновить, но все руки не доходят.
    Не подскажете, сколько денежек просили ОД за перепрошивку АКПП, если не на халяву...И к каким ОД лучше соваться (обслуживаюсь в Лауре-Озерки). Можно в личку. Спасибо
    Astra J GTC Sport 1,4T АT Technical Grey + Premium+LED backlights+шторки безопасности

  27. Участник Начинающий Астравод Mr.Fanat на верном пути Аватар для Mr.Fanat
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва-Марьино
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maratb Посмотреть сообщение
    Mr.Fanat мб на предпродажке просверлили уже? Моя тоже попадает, и тоже не скрипит ничего, ттт. Пробег 3000.
    На счёт просверливания до продажи не знаю, но думаю, что навряд ли. Брал в "УСервисе", а там людям пофиг на всё, защёлка на бардачке была поломана и даже не удосужились починить-прикрутить её, антифриз или ушёл или не долили (100 мл) на второй день датчик показал, и смазка ушла из втулки в руле и руль заскрипел на 500 км. А с таким подходом их сверлить ещё и заставить надо. Поменяю у них стекло по страховой и нафиг, уже выбрал другого дилера.
    Последний раз редактировалось Mr.Fanat; 02.11.2012 в 16:27. Причина: опечатка

  28. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Mr.Fanat Посмотреть сообщение
    На счёт просверливания до продажи не знаю, но думаю, что навряд ли. Брал в "УСервисе", а там людям пофиг на всё, защёлка на бардачке была поломана и даже не удосужились починить-прикрутить её, антифриз или ушёл или не долили (100 мл) на второй день датчик показал, и смазка ушла из втулки в руле и руль заскрипел на 500 км. А с таким подходом их сверлить ещё и заставить надо. Поменяю у них стекло по страховой и нафиг, уже выбрал другого дилера.
    Еще одна жерства УГСервиса+))))Сочувствую...
    Хотелось бы как-то их представителей сюда пообщаться...

  29. Местный Опытный Астравод k1LLa на верном пути
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    439
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Сержик777 Посмотреть сообщение
    Думаю, что все это лабуда с пробивкой по вин номеру и определению есть ли сервисная компания или нет. Я когда пробивал, то мне сказали, что отзывных по моему авто нет, хотя по факту авто шел с дефектом балки(скрип) от рождения, спасибо гарантии, исправили. Кто что слышал по обновлению ПО на автомат, есть новости?
    я когда приехал со скрипом бакли, то сервисной акции не было, но мне все сделали как надо и проблема ушла, а когда второй раз приехал к тому же дилеру, но в другой авто салон, там у меня висела сервисная акция на скрип балки и она была не пройдена по их данным, а по факту пройдена. Я предполагаю, что на момент моего первого визита просто еще не набралось количество возмущенных автовладельцев необходимое для официального выпуска сервисной акции и акция вышла после моего обращения, следовательно висела как не пройденная!
    Astra J GTC 1.4T AT Sport

  30. Местный Опытный Астравод Nell на верном пути
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    383
    Спасибо
    0 / 0
    мне тока неделю назад позвонили по поводу балки)) од продолжает настойчиво тупить. Ну и канеш про отзывную на AT они не слыхали ничего. Через годик наверн позвонят..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)