Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 562

Тема: Флудилка

  1. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от virtus44rus Посмотреть сообщение
    Сегодня 2 визитки в адрес астрадевушек улетели
    Да визитки то раздаем а новичков та не видно.

  2. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Народ АУ что то все молчат . Мы так и не решили с датой когда будем организовывать клубную тусовку? И еще вопрос У кого нибудь есть желание съездить в Ярик на их встречу ?

  3. Местный Заслуженный Астравод Алекsей звездун Аватар для Алекsей
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 1
    когда в ярике встреча?


  4. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    так у них последняя пятница месяца.

  5. Местный Заслуженный Астравод Алекsей звездун Аватар для Алекsей
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 1
    мне в пятницу никак, в октябре только если


  6. Местный Опытный Астравод Dinozavr на верном пути Аватар для Dinozavr
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Спасибо
    0 / 0
    Продам свой седан. Opel Astra H Sedan комплектация Cosmo 1,6 механика. Куплена в ноябре 2011,пробег 9000км. Городская эксплуатация,гаражное хранение.
    Комплектация: антиблокировочная система (ABS), Передние противотуманные фары, Подушки безопасности - 4,Бортовой компьютер с дисплеем, Датчик дождя, Датчик света, Затемняющееся зеркало заднего вида, Индикатор внешней температуры, Круиз-контроль, Мультируль, CD, МР3, Обивка салона Комбинированная (кожа-ткань), Обогрев зеркал, Обогрев передних сидений, Система кондиционирования воздуха климат (1 зона), Усилитель руля гидроусилитель, Центральный замок, Электронная система парковки, Электропривод регулировки зеркал, Сервисная книжка,1 хозяин. Состояние новой машины.
    Хочу560000.
    8-906-пять2пять-31-7ноль Денис



  7. Местный Астравод virtus44rus на верном пути Аватар для virtus44rus
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    36
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0 / 0
    ребят помогите,нужен холодильник старый какой нибудь рабочий,приму в дар!любой абсолютно хоть даже пусть ему будет уже 20 лет,приеду заберу

  8. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Валь слушай хотелось бы помочь но у меня нет , поспрашиваю.

  9. Местный Астравод virtus44rus на верном пути Аватар для virtus44rus
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    36
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо лех!нужен очень!

  10. Новичок Новичок AliBi звездун
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Кто знает, где можно купить коврик водительский? Не хочется покупать комплект, т.к. куда потом 3 штуки девать

  11. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Цитата Сообщение от AliBi Посмотреть сообщение
    Кто знает, где можно купить коврик водительский? Не хочется покупать комплект, т.к. куда потом 3 штуки девать
    попробуй здесь посмотреть http://m.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=111

  12. Новичок Новичок AliBi звездун
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Про экзист знаю. Там уже смотрел, но только комплект полиуретан
    и резина

  13. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    AliBi посмотри в ребровке по моему адрес ул. Костромская 78 там возле магазина у Павла ларьки продают резиновые коврики могут под заказ я там в багажник смотрел себе.

  14. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Друзья. Валентин просил написать что В субботу планирует поехать в Ярославль просто отдохнуть! вечером в 17:00 и до утра воскресенья! может у кого есть желание тоже .

  15. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    просто отдохнуть! .
    работа работа и ещё раз работа

  16. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    А куда Валентин пропал?

  17. Местный Заслуженный Астравод Алекsей звездун Аватар для Алекsей
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 1
    Чего-то передок новый у астры мне меньше нравится. http://quto.ru/Opel/Astra/Jf/hatchback5d/


  18. Местный Астравод Corefan на верном пути Аватар для Corefan
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алекsей Посмотреть сообщение
    Чего-то передок новый у астры мне меньше нравится. http://quto.ru/Opel/Astra/Jf/hatchback5d/
    А что делать? Теперь только такие. (((


  19. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Алекsей Посмотреть сообщение
    Чего-то передок новый у астры мне меньше нравится. http://quto.ru/Opel/Astra/Jf/hatchback5d/
    бампер как у пежо , с такой же улыбкой и губой.

    Добавлено спустя 37 минут:

    В нашем полку прибыло Corefan. поздравляем с приобретением я так понимаю на фото твоя? давай вливайся , рассказывай.
    Последний раз редактировалось Лёха Кострома; 28.10.2012 в 10:48.

  20. Местный Астравод virtus44rus на верном пути Аватар для virtus44rus
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    36
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0 / 0

    Цитата Сообщение от Мигель44 Посмотреть сообщение
    А куда Валентин пропал?
    Ребята я не пропал!Просто я сейчас нахожусь в командировке на учениях во владимирской области!Приеду только после 2 декабря!Надеюсь на то что соберемся всем составом перед новым годом и ярославских ребят пригласим где нибудь посидеть!Только встречу нужно будет делать организованную чтобы все приехали!

  21. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Кстати. С днём АВТОМОБИЛИСТА товарищи УРА !!!
    28 Октября 2012 г.
    Воскресенье

    • День работников автомобильного транспорта (День автомобилиста) 32 года• День армейской авиации 64 года• Международный день анимации 120 лет• День домашнего печенья• День паровозного гудка• День города Назрань 231 год• День независимости - Чехословакия 94 года• Именины у Евфимия, Иоанна, Лукиана• День богини Макоши - богиня брака и родов

    А день паровозного гудка это вообще круто

  22. Местный Астравод Corefan на верном пути Аватар для Corefan
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    бампер как у пежо , с такой же улыбкой и губой.

    Добавлено спустя 37 минут:

    В нашем полку прибыло Corefan. поздравляем с приобретением я так понимаю на фото твоя? давай вливайся , рассказывай.
    Спасибо за поздравления.
    Пока рассказывать особо нечего. Забрал только неделю назад.
    В салоне сказали, что первую рестайлинговую выдают.
    Покупал из наличия, так что выбора не было.
    Хотел на ручке, а их мало в продаже. И турбированых нет. (((
    Смотрел пару прошлогодних с турбиной.
    Одна в польском обвесе. Не понравилась.
    Вторая, в дженсере, мордой не глянулась. Все детали как-то криво стоят. Может битая была.
    В общем пришлось брать эту.
    Первые впечетления после калины - комфортно, и рулится отлично.
    Но едет не очень. (((
    И расход бензина на БК пугает. )))
    На калине при всем желании больше 15 литров не видел. Продал со средним 6.7 литра на сотню.
    А здесь 30 литров моментальный легко. Средний правда меньше 10.
    В общем привыкаю.
    Пока простаивает. Жду зимнюю резину. Должны привезти вместе с дисками.
    На лете по сегоднешней погоде страшновато. )))

  23. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Ну расход это временно обкатаешь по упадет и то что не едет я б не стал отжигать пока не обкатал.

    Да и калина это не та машина с которой нужно сравнивать она другой класс да и легче она.

  24. Местный Астравод Corefan на верном пути Аватар для Corefan
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    Ну расход это временно обкатаешь по упадет и то что не едет я б не стал отжигать пока не обкатал.

    Да и калина это не та машина с которой нужно сравнивать она другой класс да и легче она.
    Да мне не отжигать. Но хочеться, чтоб на педаль газа хоть как-нибудь реагировала.
    Чтоб более-менее по городу ехать - только третья передача и обороты 3 тысячи.
    И то подумает. стоит дальше разгоняться.
    А с калиной сравнивать можно.
    Нормальная российская жоповозка.
    Отъездил три с половиной года практически без поломок.
    И тоже первые 8-10 тысяч км. ехала не очень.

  25. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Это всё электронная педаль есть много тем люди заморачиваются http://astraclub.ru/threads/50232-%D...C+%E3%E0%E7%E0
    http://astraclub.ru/threads/75890-Pe...C+%E3%E0%E7%E0
    Но я б не стал пока гарантия а потом может привыкнешь я после мазды тоже привыкал долго щас нормально главно плавно жать на педаль.

  26. Местный Астравод Corefan на верном пути Аватар для Corefan
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    Это всё электронная педаль есть много тем люди заморачиваются http://astraclub.ru/threads/50232-%D...C+%E3%E0%E7%E0
    http://astraclub.ru/threads/75890-Pe...C+%E3%E0%E7%E0
    Но я б не стал пока гарантия а потом может привыкнешь я после мазды тоже привыкал долго щас нормально главно плавно жать на педаль.
    Ага. Я как проехался, так сразу в тему про чип полез.
    Калину прошивал в Приволжске. Реально помогло от тупизны при включении кондея.
    Эту пока постараюсь не трогать. По крайней мере до первого ТО.
    В Иваново вроде недорого шьют. Надо разузнать что.

  27. Новичок Новичок кострома48 на верном пути
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    кострома
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет Астраводам принимайте новичка астра универсал 1.3ДТН 2007гв

  28. Местный Астравод virtus44rus на верном пути Аватар для virtus44rus
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    36
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от кострома48 Посмотреть сообщение
    Привет Астраводам принимайте новичка астра универсал 1.3ДТН 2007гв
    добро пожаловать в наши ряды!

    ребята просьба для всех включая новичков!напишите мне свои номера телефонов и адреса электронной почты!на почту virtus44rus@gmail.com,или на мобильный 8 953 641 04 24 или же в личные сообщения! укажите свою фамилию,имя,ник на форуме!

  29. Местный Заслуженный Астравод Алекsей звездун Аватар для Алекsей
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Corefan Посмотреть сообщение
    А что делать? Теперь только такие. (((
    Да не машина внешне все равно супер, просто мне нравится когда решетка радиаторная сверху побольше. ну это мелочи.
    По расходу у меня больше 9,4 л на сотню не бывает вообще, и то, этот расход только когда часто машину не глушу, сейчас холодно.

    Цитата Сообщение от Corefan Посмотреть сообщение
    Калину прошивал в Приволжске. Реально помогло от тупизны при включении кондея.
    Это тоже проблема не слишком большая была, сейчас на фокусах 3 при включенном кондее на холостых машина бывает глохнет, говорят это у многих так.


  30. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от кострома48 Посмотреть сообщение
    Привет Астраводам принимайте новичка астра универсал 1.3ДТН 2007гв
    Привет. Ряды караванщиков увеличились Ура !!

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)