Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 443

Тема: Появление нового дилера в Оренбурге

  1. Новичок Начинающий Астравод BeholderOREN на верном пути Аватар для BeholderOREN
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    Появление нового дилера в Оренбурге

    Товарищи, сегодня заметил на пересечении Мира-Гагарина растяжку с рекламой нового дилера GM в Орене.
    Из единственной инфы на баннере известно, что он будет на Беляевском шоссе.
    Кто что знает об этом?
    Мб появится конкуренция? =) (А то скоро ТО делать=)

  2. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    BeholderOREN
    А как называться будет???
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  3. Новичок Начинающий Астравод BeholderOREN на верном пути Аватар для BeholderOREN
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Да в том то и дело, что даже названия не заметил =) Ток написано, что официальный дилер OPEL-CHEVROLET..... Ждем подробностей....

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Я тоже слышал с месяц назад... Сдается мне что это тот же Вектор )

  5. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Видел растяжку, надо ехать на беляевскую смотреть что да как. Может представители нас просветят лучше?

  6. Местный Опытный Астравод _AK_ на верном пути Аватар для _AK_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    0 / 0
    Нет это бывший VIP, который был на Расковой. Помню много народу они тогда кинули )))
    Все в жизни бывает...

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    _AK_ а чем именно кинули? Мне, как начинающему астроводу (), интересно...

  8. Местный Опытный Астравод _AK_ на верном пути Аватар для _AK_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    0 / 0
    Welkin в ЛС отписался.
    Все в жизни бывает...

  9. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже хочу очень знать, что там было...

  10. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от _AK_ Посмотреть сообщение
    Welkin в ЛС отписался.
    и мне и мне отпишись

  11. Местный Заслуженный Астравод Антошка2003 на верном пути Аватар для Антошка2003
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    708
    Спасибо
    0 / 0
     *606** 56
    за то у них цены на расходники были дешевле и разблокировать БК стоило в 2 раза меньше
    Astra GTC 1.6 MT

  12. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    судя по тому как они строились ни чего хорошего не будет
    ( либо им это не надо - качество ноль , либо пипец как трудно - цены завысят)
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  13. Участник Начинающий Астравод Diman56RUS на верном пути Аватар для Diman56RUS
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    VIP авто ни кого не кидал!!!
    Это довольно сильная Самарская контора СОК. Тойота, Лексус, Пежо это все этой фирмы. И цены на обслуживание были чуть доступнее чем в Вектор-Авто.
    Сейчас раскрутятся, обучат персонал, наберутся немного опыта и много клиентов по обслуживанию перейдут с Вектора.
    Ну и соответственно продажи тоже поделятся)))

  14. Местный Опытный Астравод _AK_ на верном пути Аватар для _AK_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    0 / 0
    Diman56RUS ну Вам виднее... Особенно в части гарантии на а\м, проданных фактически пол года назад. Прежде чем говорить что либо, нужно быть уверенным, иначе человек выглядит глупо. Цены были доступнее, т.к. два подъемника в подвале здания гораздо дешевле содержать чем нормальную рем. зону. По продажам ничего не скажу, но сервис у них был отстойный.

    P.S. В любом случае здоровая конкуренция еще никому не повредила, надеюсь это будет новым этапом развития марки Opel и Chevrolet в Оренбурге. Но опыт приходит только с годами...
    Все в жизни бывает...

  15. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    _AK_
    Уважаемый, не в тему немного, но нет ли информации когда Мокка у нас появится? чой то он мне понравился!
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  16. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    если брать продажи - то точно народ у вектора уйдет и продажи упадут...
    благодаря вашим манагерам я авто в самаре купил...
    если честно - за клиентов вообще не держитесь...а что на сервисе творится я хз...

  17. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от Frigor Посмотреть сообщение
    а что на сервисе творится я хз...
    жилет рыжий на плечи, роспись в тетрадь и ты в рем.зоне следишь за процессом. и надоедаешь мастерам своими вопросами

  18. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    мм...ну если в рем зону пускают то ето уже хорошо))))

  19. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    а мне вчера скидку 10% на т.о. сделали, от астра клуба)))))))

  20. Местный Опытный Астравод _AK_ на верном пути Аватар для _AK_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    0 / 0
    Наталья 080 только не в той теме про это написали
    Все в жизни бывает...

  21. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    ну у меня же написано НОВИЧОК))))))
    и BeholderOREN в конце своего сообщения пишет про Т.О.)))))

  22. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Наталья 080
    а машинка какая? Н или J ?
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  23. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    GTC, первое т.о. 15000. Пообещали, что после 50 000 (ну после гарантии) скидка будет 20% ))))) приятно так)))))
    Цитата Сообщение от vvp-56 Посмотреть сообщение
    Наталья 080
    а машинка какая? Н или J ?
    Последний раз редактировалось Наталья 080; 03.09.2012 в 08:14.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Наталья 080
    Опс! У нас новенькая! Добро пожаловать!!! http://astraclub.ru/threads/20133-%D...80%D0%B3%D0%B0

  25. Участник Начинающий Астравод Diman56RUS на верном пути Аватар для Diman56RUS
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от _AK_ Посмотреть сообщение
    Diman56RUS ну Вам виднее... Особенно в части гарантии на а\м, проданных фактически пол года назад. Прежде чем говорить что либо, нужно быть уверенным, иначе человек выглядит глупо. Цены были доступнее, т.к. два подъемника в подвале здания гораздо дешевле содержать чем нормальную рем. зону. По продажам ничего не скажу, но сервис у них был отстойный.
    Сколько людей, столько и мнений. Приезжали клиенты с Вашего специализированного сервиса и жаловались на "качественное" обслуживание.
    В то время ВИП арендовал здание и строил новое, свое. Поэтому особо выбирать не приходилось!
    Вам АК будуших конкурентов не стоит ругать, это по крайней мере не профессионально!!!

  26. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от Наталья 080 Посмотреть сообщение
    скидка будет 20% ))))) приятно так)))))
    путин прибавку к пенсии пообещал. ооййй, поскорей бы дожить

  27. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Цитата Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
    путин прибавку к пенсии пообещал
    Эт када я такое обещал? Непомню!
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  28. Местный Опытный Астравод _AK_ на верном пути Аватар для _AK_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    0 / 0
    Diman56RUS Без комментариев.

    Во первых я тут как частное лицо. И высказываю свое личное мнение, т.н. ИМХО.

    Во вторых, еще раз повторюсь, чтобы утверждать что либо нужно про это знать. В 2008, когда VIP начинался, как ОД в Орене, они снимали здание на ул.Раскова, потом ушли с рынка вообще, т.к. кризис пришел. Строительство началось позже. Представите себе ситуацию, когда думаешь что а\м, гарантийный, он ломается в чужом городе, а оказывается, что он уже пол года не гарантийный и ремонт за свой счет. Как то так... Заметьте, я никого не "ругал" , нехорошо поступал VIP, который был на Раскова. Тут надеюсь будет новое руководство, которое не допустит подобных вещей.

    В третьих. Если человек поработает хоть немного на любой СТОА, да впрочем как и в любой сфере оказания услуг нашему населению, то он будет знать, что никому и никогда не удастся удовлетворять всех клиентов. Всегда некий процент будет недоволен. Даже есть формула для расчета...

    На этом предпочитаю нашу дискуссию со своей стороны закончить. Никого учить я не хотел, все сказанное чистое ИМХО. Просто люди, обитающие на форуме мне знакомы и подавляющее большинство знаю лично, так что пытаюсь поделиться с ними информацией, которую сам знаю.


    З.Ы. Место работы поменяли?
    Последний раз редактировалось _AK_; 04.09.2012 в 07:13.
    Все в жизни бывает...

  29. Местный Астравод akell@ на верном пути Аватар для akell@
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    обсуждение темы у какого диллера лучше - это вообще огроменное ИМХО! на своем примере могу однозначно сказать, что у меня с Вектор Авто сильно не сложилось! в свое время ездил несколько раз делать ТО в Уфу, о чем не раз уже писал. но опять же, кому как повезло! сейчас у меня гольф, а ребята с клуба уже стращают кривыми руками местного ОД и советуют ехать в Тольятти. говорят после местных гарантийщиков, никто уже не берется исправлять!! так что удачи нам всем! и пусть только качественный сервис и различные программы лояльности к клиентам определяют здоровую конкуренцию у нас в городе!

  30. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Цитата Сообщение от akell@ Посмотреть сообщение
    так что удачи нам всем! и пусть только качественный сервис и различные программы лояльности к клиентам определяют здоровую конкуренцию у нас в городе!
    Ай как харашо сказал, маладес!!! Подпишусь под каждым твоим словом!

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)