Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 443

Тема: Появление нового дилера в Оренбурге

  1. Участник Начинающий Астравод Diman56RUS на верном пути Аватар для Diman56RUS
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от _AK_ Посмотреть сообщение
    Diman56RUS Без комментариев.

    Во первых я тут как частное лицо. И высказываю свое личное мнение, т.н. ИМХО.

    Во вторых, еще раз повторюсь, чтобы утверждать что либо нужно про это знать. В 2008, когда VIP начинался, как ОД в Орене, они снимали здание на ул.Раскова, потом ушли с рынка вообще, т.к. кризис пришел. Строительство началось позже. Представите себе ситуацию, когда думаешь что а\м, гарантийный, он ломается в чужом городе, а оказывается, что он уже пол года не гарантийный и ремонт за свой счет. Как то так... Заметьте, я никого не "ругал" , нехорошо поступал VIP, который был на Раскова. Тут надеюсь будет новое руководство, которое не допустит подобных вещей.

    В третьих. Если человек поработает хоть немного на любой СТОА, да впрочем как и в любой сфере оказания услуг нашему населению, то он будет знать, что никому и никогда не удастся удовлетворять всех клиентов. Всегда некий процент будет недоволен. Даже есть формула для расчета...

    На этом предпочитаю нашу дискуссию со своей стороны закончить. Никого учить я не хотел, все сказанное чистое ИМХО. Просто люди, обитающие на форуме мне знакомы и подавляющее большинство знаю лично, так что пытаюсь поделиться с ними информацией, которую сам знаю.


    З.Ы. Место работы поменяли?
    АК, строить начали сразу как открылись, это я тебе как бывший сотрудник говорю. На счет гарантии утверждать не берусь, возможно было и так, когда стоят планы иногда забывается о правилах!!! К сожалению.
    На счет удовлетворенности, тут с тобой соглашусь, но не полностью. Вектор монополист и сейчас когда вновь открывается второй дилер стоит задуматься о качестве обслуживания. Это совет!!!
    Понятное дело когда человеку отказали в гарантии лояльности у него не прибавится, но если отказать и разъяснить почему так и почему не эдак, тогда и не будет людей ездивших на ТО в соседний город. И в следующий раз клиент вернется вновь за Опелем или Шевроле.

    Про место работы у меня спросил? если да, то работаю!

  2. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    Ха, ну чаво вы все говорите про этого нового дилера и говорите. Пишите телефон и адрес. На выходных или на следующей неделе я ему устрою тест-драйв с очередным чудом Американского автопрома с литражом движка литров этак в 4-5 Посмотрим на ЧО он способен. Может Вектору и _АК_ стыдно станет, а то они там пытались надо мной смеяться когда я к ним с БЛЭЙЗером приехал. Вот и поржом

  3. Местный Опытный Астравод _AK_ на верном пути Аватар для _AK_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Станислав 056 Посмотреть сообщение
    Ха, ну чаво вы все говорите про этого нового дилера и говорите. Пишите телефон и адрес. На выходных или на следующей неделе я ему устрою тест-драйв с очередным чудом Американского автопрома с литражом движка литров этак в 4-5 Посмотрим на ЧО он способен. Может Вектору и _АК_ стыдно станет, а то они там пытались надо мной смеяться когда я к ним с БЛЭЙЗером приехал. Вот и поржом
    Вам кажется ясно сказали по поводу того Блейзера... Все что не убитое, все мертвое... Так что способным нужно было быть не нам, а Вашему кошельку на восстановление а\м. Насколько я помню после диагностики подвески заказчик сказал, что дальшейший осмотр теряет смысл

    А так удачи конечно.
    Все в жизни бывает...

  4. Участник Начинающий Астравод Diman56RUS на верном пути Аватар для Diman56RUS
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати вчера снова видел растяжку "скоро открытие нового ДЦ Опель и Шевроле на Беляевском шоссе"
    Значит скоро откроются.

  5. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    Цитата Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
    Кстати вчера снова видел растяжку "скоро открытие нового ДЦ Опель и Шевроле на Беляевском шоссе"
    Значит скоро откроются.
    Да ехал по беляевке видел, уже асфальт положили и за стеклом на стенке эмблему опеля забабахали

    Цитата Сообщение от _AK_ Посмотреть сообщение
    Вам кажется ясно сказали по поводу того Блейзера... Все что не убитое, все мертвое... Так что способным нужно было быть не нам, а Вашему кошельку на восстановление а\м. Насколько я помню после диагностики подвески заказчик сказал, что дальшейший осмотр теряет смысл

    А так удачи конечно.
    Да темя в другом, что посмотрели это хорошо, и дело было не в подвеске, походив вокруг подъемника, увидел, что на улице видно не было, весь кузов крашен и нужно было его после покупки приводить в порядок и снова красить, вот и отказался... А на с чет денег, ну мои дорогие. свои силы надо расчитывать

    А тему поднял к тому, что даже официальный диллер в настоящее время не способен грамотно и квалифицированно обслужить ходовую и трансмисию 4х4, вот и все..и не думайте что камень именно в ваш огород..вообще

  6. [QUOTE=vip56ru;5011510]судя по тому как они строились ни чего хорошего не будет
    ( либо им это не надо - качество ноль , либо пипец как трудно - цены завысят)


    Так то Москва не сразу строилась....Может быть, если они так долго строяться они все детально продумывают...И он возможно будет даже гораздо круче "Вектор"!
    Я обязательно сравню!!!!)))

  7. Насколько мне известно этот автосалон-"ЛЕгион-АВто" имеет отношение к учредителям автосалонов Тойота,ПЕжо и Лексус в нашем городе!Он даже построен по проекту Тойоты!!!Поэтому я уверен, отношение к клиентам и качество обслуживания ничуть не будет уступать!Открытие запланировано на октябрь этого года!Поэтому дождемся октября и будем делать выводы......

    Цитата Сообщение от vvp-56 Посмотреть сообщение
    BeholderOREN
    А как называться будет???

    ООО"Легион-Авто"

    Цитата Сообщение от Welkin Посмотреть сообщение
    Я тоже слышал с месяц назад... Сдается мне что это тот же Вектор )
    Это не Вектор!!!Это совершенно другой официальный дилер в городе!

  8. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    все полезли казачки.

  9. Почему казачки???вы просили инфу-вот она.....лови!!!!!

  10. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от Alex081 Посмотреть сообщение
    Почему казачки???вы просили инфу-вот она.....лови!!!!!
    чо молчишь не поймал
    кто просил? ваша коллега по цеху?

  11. Без комментариев

  12. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    да..не успел я туда технику продать...........

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Цитата Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
    все полезли казачки.
    Тож про это подумал сразу...

  14. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Anzhelika90
    типовые проекты так не строят

    Цитата Сообщение от Alex081 Посмотреть сообщение
    Почему казачки???вы просили инфу-вот она.....лови!!!!!
    Anton050
    +1
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  15. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    Не ну чо вы сразу накинулись то на Казачков, пусть, мож тут ща бонусов какие нахватаем))))))) ну ни какой корысти в вас нет)))))

  16. Нет, конечно же, логичней и умнее в Челябинске обслуживаться или обсуждать ужасный сервис , предоставляемый в нашем городе на Ваши автомобили. Куда логичней, чем дождаться открытия и сделать свои личные выводы о новом сервисе? И только потом обсуждать это в форуме уже по факту, не высасывая доводы из пальца. Вас никто ни к чему не принуждает, выбор то всегда за личностью...) Я с вами поделился информацией, дальше вам решать) При всем при этом, с Уважением, Ваш коллега по цеху- "засланный казачок" Всем удачи!)

  17. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Alex081
    обиделся?)) не стоит
    просто не нужно людей держать за дураков. Имеешь отношение к новому дилеру, так и напиши, а так кроме улыбки и понимания не серьезности сотрудников нового официала, ни чего и не вызывает.

  18. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    Цитата Сообщение от Alex081 Посмотреть сообщение
    Нет, конечно же, логичней и умнее в Челябинске обслуживаться или обсуждать ужасный сервис , предоставляемый в нашем городе на Ваши автомобили. Куда логичней, чем дождаться открытия и сделать свои личные выводы о новом сервисе? И только потом обсуждать это в форуме уже по факту, не высасывая доводы из пальца. Вас никто ни к чему не принуждает, выбор то всегда за личностью...) Я с вами поделился информацией, дальше вам решать) При всем при этом, с Уважением, Ваш коллега по цеху- "засланный казачок" Всем удачи!)
    Как мы его раскрыли то. аааааа.знай наших

  19. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Видел растяжку. что новый автосалон открылся. Называется Легион-авто. Кто будет мимо проезжать, узнайте, что там да как))

  20. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    http://легион-авто.рф - вот сайт официальный нашел (не реклама)

  21. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Послезавтра съезжу обязательно!
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  22. Участник Астравод Василий56 на верном пути Аватар для Василий56
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    2 / 3
    Был сегодня в Легионе, открылись они как дней 10. И что первое бросилось в глаза, так это менеджер, который продавал мне машину в Векторе. С его слов с Вектора сюда ушло много сотрудников. В целом все понравилось, настраиваются, дальше посмотрим, пускай заманивают интересными предложениями и ценой. На масло у них такая-же цена как и в Векторе, а хотелось бы дешевле.

  23. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от Василий56 Посмотреть сообщение
    а хотелось бы дешевле.
    да куда дешевле и так почти самая дешевая синтетика. лукойл синтетика и та вроде дороже.

  24. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    эх, скоро ТО...куда же поехать

  25. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    езжай к нам с Антоном 050, все будет в полном ажуре и на много дешевле! + зашумим за отдельну плату
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  26. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    да, я все подумываю арки зашумовать
    как раз када колеса переобувать...

  27. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Frigor Посмотреть сообщение
    да, я все подумываю арки зашумовать
    нда, арки в астре шумить нужно, в авто в целом шума не много, поэтому весь звук в салоне слышен из-под огромных колес, особенно когда начинает кидать камушками

  28. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Был на днях в новом центре Легионе. Осмотр до, осмотр на подъемнике, осмотр после блин приятно. В день обращения приняли - в Вектор очередь аж на три дня вперед, помыли (реально) помыли кузов (бесплатно). Приятно удивил ценик на работы. От заявленной в Векторе 1800 (без astraскидки), там обошлось 1200( менял передние тормозные диски с накладками ). В разговоре с "БЕСТИЕЙ"(За бестию двести, а за каналью ничего, т. е. не дают; у канальи нет даже совести мошенника, а бестия, между своими, надежен.) узнал что ТО 75 обойдется мне в 3 - 3,5 с расходником ( тут думать не придется куда я поеду ), по замене масла в АКПП договорились на вторник созвонится. Да очень много ребят с Вектора там. В общем впечатление положительное, единственное не очень понравилось от бывших участников Вектора слышать отзывы мол там там все плохо было , очень не красиво.
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  29. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    мм...что за бестия и каналья
    что то не въехал...

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Slavik-G на верном пути Аватар для Slavik-G
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Уральск-Оренбург-Москва...
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    0 / 0
    Я не понял, новый автосалон Боярский что-ли открыл?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)