Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34

Тема: рабочий цилиндр сцепления

  1. Участник Начинающий Астравод anton arh на верном пути
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0 / 0

    рабочий цилиндр сцепления

    Всем здравствуйте! Подскажите умные люди, поменял корзину сцепления, 6-ти ступка, двигатель Z13DTH, поставил новый выжимной и рабочий цилиндр, собрали, при проверке почти сразу потек цилиндр, заменил на старый, проездил день и таже проблемма. Может у кого была подобная ситуация подскажите, все на своих местах, в чем причина понять не могу???

  2. Новичок Новичок chastra на верном пути
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 2
    Диск сцепления поставь другой стороной!!! Горький опыт...!(

  3. Новичок Новичок cherep18 на верном пути
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    удмурская республика город сарапул
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    привет подскажи пожалуйста какой стараной куда ставится диск сцепления я поставил звездочкой в коробку

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    cherep18А снимал когда,какой стороной куда было?...Воот,смотреть нужно было.

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  5. Новичок Новичок cherep18 на верном пути
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    удмурская республика город сарапул
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    я смотрел может до меня кто то поставил не так,просто я хочу узнать пречину протекания выжемного,может знаите помогите пожалуйста

    Добавлено спустя 10 минут:

    привет всем у меня такая беда побежал рабочий целиндр сцепления,при вскрытии показала разлетелся маховик купил маховик заодно и карзину с диском ну и рабочий он же и выжимной,собрали прокачиваем сцепление он опять же пропускает меняем его на другой ставим и опять таже история,ставил все лук подскажите пожалуйста может еще какая нибудь причина есть
    Последний раз редактировалось cherep18; 03.08.2014 в 20:09.

  6. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Ставь выжимной FTE. LUK пластиковый, не надёжный.....

  7. Новичок Новичок cherep18 на верном пути
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    удмурская республика город сарапул
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    а может быть причиной главный цилиндр

  8. Местный Астравод Роман375 обладает удивительной аурой Роман375 обладает удивительной аурой Аватар для Роман375
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    122
    Спасибо
    4 / 2
    Коллеги!!! Я так поменял уже 3 выжимных((( Кто нибудь нашел проблему??
    Opel Astra H, универсал, Z13DTH, 2009 г/в

  9. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    думается причина- очень большой ход выжимного и здесь надо смотреть почему
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  10. Местный Астравод Роман375 обладает удивительной аурой Роман375 обладает удивительной аурой Аватар для Роман375
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    122
    Спасибо
    4 / 2
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    думается причина- очень большой ход выжимного и здесь надо смотреть почему
    У меня предчуствие почему то что не слишком ход большой, а "клин" вот почему то прям предчуствие...Просто по чему так сужу, когда я снимаю обратно коробку, то подшипник, в полунажатом состоянии, и заклинен, как будто он стоял в сжатом, потом после прокачки я нажимаю педаль, что то там заклинило, и он чутка выдвинулся и за счет большого усилия выдавило манджету. Тк у него же как бы фаска ограничивающая его ход, она целая, то есть сам цилиндр не развалился..
    Opel Astra H, универсал, Z13DTH, 2009 г/в

  11. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    Парни всем привет! Очень нужна ваша помощь! Проблема точь в точь как у автора темы! Решил я поменять маховик(гремел). Купил ЛУК, купил так же сцепление ЛУК и ОРИГИНАЛЬНЫЙ выжимной. Все поставили, собрали и начали прокачивать- и тут его заклинило! Все сняли обратно , сравнили корзины и маховики -ВСЕ ОДИН В ОДИН!. Даже номера совпали! Ну думаю ладно, купил еще один ОРИГИНАЛЬНЫЙ выжимной(9000 р. кстати). Все собрали, начали прокачивать и он ПОТЕК!!! Выдавило манжету! Все сняли перепроверили тысячу раз! Корзина туговата по отношению к старой, но прожимается. Диск сцепления стоит стороной к коробке как о положено(надпись ГЕТРИБ на диске). Заказываю третий подшибник, уже фирмы ТРВ. Ставим его, начинаем прокачивать и....ОПЯТЬ ЗАКЛИНИЛО!!! Парни, у меня уже истерика..нужна ваша помощь..В чем может быть проблема?? Может как то прокачиваем не так?

    Первый оригинал:


    Второй ОРИГИНАЛ:


    Третий TRW


    Вот как стоит диск сцепления:


    ЗВЕЗДОЙ К КПП!! И на нем НАДПИСЬ К КОРОБКЕ!!
    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

  12. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    А как сцепление то прокачиваете?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  13. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    Открываем штуцер...доливаем полный бачек...не закрывая штуцер, нажимаю очень медленно педаль раза три. Потом штуцер закрываю. Качаю один раз и другой человек открывает штуцер. Закрывает, качаю один раз, открываем штуцер и так раза 4- 5. На пятом разе всегда все и происходит, сначало педаль проваливается и потом пустая..
    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

  14. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Странная технология какая-то.
    Я прокачивал точно так-же как и тормоза. Бачек полный (следить постоянно, маленький отсек под сцепление, можно не заметить что жидкость кончилась) , накачал педалью давление, педаль держать в полу- второй человек открывает штуцер и спускает жидкость через одетую прозрачную трубку в бутылку (видны пузырьки воздуха в трубке). Закрыл штуцер, долил если надо жидкости, накачал давление педалью, открыл штуцер, спустил жидкость с воздухом и так столько раз, пока пузырьки воздуха не исчезнут в выходящей тормозухе.

    Я так и прокачал. С первого раза все нормально. Сначала педаль мягкая очень была, потом по мере прокачки стала жестче.

    А вообще , ты уже далеко не первый с таким случаем. В теме про ремонт М20, поищи. Там было такое у кого-то. Может и причину нашли.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  15. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Странная технология какая-то.
    это точно, обычно как тормоза
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  16. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Странная технология какая-то.
    Я прокачивал точно так-же как и тормоза. Бачек полный (следить постоянно, маленький отсек под сцепление, можно не заметить что жидкость кончилась) , накачал педалью давление, педаль держать в полу- второй человек открывает штуцер и спускает жидкость через одетую прозрачную трубку в бутылку (видны пузырьки воздуха в трубке). Закрыл штуцер, долил если надо жидкости, накачал давление педалью, открыл штуцер, спустил жидкость с воздухом и так столько раз, пока пузырьки воздуха не исчезнут в выходящей тормозухе.

    Я так и прокачал. С первого раза все нормально. Сначала педаль мягкая очень была, потом по мере прокачки стала жестче.

    А вообще , ты уже далеко не первый с таким случаем. В теме про ремонт М20, поищи. Там было такое у кого-то. Может и причину нашли.
    Звонил в сервис Опель. Как вы описали выше НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК ПРОКАЧИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Там мне пояснили следующее: 1) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СЖИМАТЬ НОВЫЙ ПОДШИПНИК !!! 2) Пока он не будет заполнен тормозухой, ставить его на кпп нельзя! Вся проблема в том, что он когда новый-сухой. Все любят достать его из упаковки и посжимать- проверить работу) В нем задирается манжета-которая при прокачке сразу течет или встает в распор и клинит выжимной. Даже если выжимной и прокачался на машине без последствий, вероятность, что он потечет в течении 40 т.км -100%. Посмотрел я на Драйв 2 темы о выжимных- все как один поменли их после замены как раз в этот пробег. Вывод у всех один-запчасти мол говно! Но это не так. Как мне объяснили сервисмены, нельзя допускать сжатия подшипника, даже на чуть чуть, пока в нем нет тормозухи. Они всегда делают так: наполняют шприцом подшипник тормозухой пока он не будет полный. Потихоньку при этом немного сжимая его. После ставят на кпп. Далее собирают все, далее через штуцер в обратном!!! порядке прокачивают его таким образом: на штуцер одевают шланг с шприцом и нажимают педаль и сжимают шприц. Тормозуха от подшипника идет вверх в бачок главного и там выходит воздух. После этого закрывают штуцер и только потом прокачивают как обычно.
    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

  17. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Я в выжимном заменил смазку подшипника , и поставил его назад. Он пробежал уже 210 тысяч
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  18. Участник Начинающий Астравод Ахмад матерый звездун Ахмад матерый звездун
    Регистрация
    25.11.2015
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    39
    Спасибо
    1 / 0
    чем больше читаешь тему про опель , тем больше боишься ехать что то делать

  19. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от Ахмад Посмотреть сообщение
    чем больше читаешь тему про опель , тем больше боишься ехать что то делать
    Я вам больше скажу: я авто купил с тремя проблемами 1) Обломаны две свечи накала 2) Гремел маховик 3) По сроку нужно менять цепь и звезды (родной пробег 180 т.км.) И не было на авто летней резины. Купил машину за 250 тр.
    Резина: 7 тр*4=28 000
    Извлечение свечей накала без снятия головы + сами свечи =25 000
    Маховик+сцепление = 47 000
    Выжимной ТРВ = 7000
    2 выжимный ОРИГИНАЛ = 18 000
    3 разборки и снятия коробки 7 тр*3 раза= 21 000
    Новый АКБ = 5000
    Ремкомплект ГРМ, цепь звезды =6000

    ИТОГО: 157 000 руб!!! Напомню...машину купил за 250 тр. Авто идеален..1 хозяин, без ДТП и покрасок, салон как новый, технических проблем, кроме указанных выше(считаю мелочевкой) НЕТ!!!

    Забыл... литье еще покупал- 18 000 руб
    ИТОГО: 175 000 руб(

    Пока вижу только два решения проблемы с ней:
    1) Сжечь
    2) Продать тысяч за 100

    Ах да.. со сцеплением готовы помочь официалы... Подшипник у них стоит 10400 руб., работа по замене 11 000 руб. Говорят, если потечет, это уже их проблемы..гарантия на выжимной 2 года или 60 т.км.
    Последний раз редактировалось KUZMICH3; 24.11.2016 в 16:43.
    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

  20. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от KUZMICH3 Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу: я авто купил с тремя проблемами 1) Обломаны две свечи накала 2) Гремел маховик 3) По сроку нужно менять цепь и звезды (родной пробег 180 т.км.) И не было на авто летней резины. Купил машину за 250 тр.
    как можно так лохануться не представляю,
    Цитата Сообщение от KUZMICH3 Посмотреть сообщение
    Авто идеален..1 хозяин, без ДТП и покрасок, салон как новый, технических проблем, кроме указанных выше
    а на бабки поставил, да ты ещё и к официалам попёрся, слов нет
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  21. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    С начало я все делал не у официалов, а в обычном сервисе...Указал же выше.. Все три выжимных в обычном сервисе поломали.
    На данный момент вопрос с авто решен: забрал её в 8.00 сегодня. Делал как раз у официалов. Утащил вчера к ним авто на эвакуаторе, сегодня уже забрал. Все поменяли, все работает. Никаких подшипников не повреждено)))
    ИТОГО: Официальный дилер Автоград г.Владимир-работа 11 000 руб. Сам подшипник -10 400 оригинал. Дали гарантию на запчасть(выжимной) 2 года или 60 т.км.
    Вся проблема была со слов мастера, в том, что подшипник не заполнили тормозухой перед установкой, ну и сжимали его новый-сухой, тем самым повреждая манжету в нем. Всем спасибо!

    А ласточка у меня и правда огонь))) Как новая))

    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

  22. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    ну не ломайся и читай форум опытных астраводов
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  23. Новичок Новичок lexs37 на верном пути
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 1
    По поводу разрыва манжеты на выжимных слшал такую информацию, что при замене выжимного подшипника забывают убрать какой то уплотнитель, (видимо где трубка из коробки выходит) и он попадает в магистраль и при прокачке начинает работать как клапан, при нажатии на педаль жидкость нагнетается в цилиндр, а при отпускании не уходит и после нескольких нажатий цилиндр рвет.
    У себя я менял сцепу, мах, и выжимной сам, не снимая подрамник, раздвинув двиг и коробку. Выжимной менял так: ослабил трубку которая подходит к подшипнику, открутил три болта крепящие ВП, не много оттянул его и откутил трубку, (то есть трубка осталась старая в коробке) сборка в обратной последовательности. При прокачивании открутил штуцер дождался когда тормозуха потечет сама и закрутил, потом как обычно пару нажатий на педаль с удержанием в полу, а второй чел стравливает со штуцера, повторил 3-4 раза и все, сцепление работает.
    Astra H hatchback 1.3cdti, 2008, Navi, без DPF с лямбдой.

  24. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    вы оказались правы!! Мне поступило много вопросов о том, как официалы "правильно" прокачивали мне выжимной. я выбрал время и решил заехать кним и спросить у мастера, как они прокачивали. мастер отвел меня к слесарю, который ремонтировал авто. и вот что он мне рассказал:
    После замены подшипника на новый, стали его прокачивать от обратного, т.е. от тройника вверх(как по инструкции). Одели на тройник штуцер аппарата по прокачке и начали прокачку. Давление росло, но жидкость в бачке не прибавлялась. То есть главный цилиндр не мог принять жидкость. Решили, что нужно менять главный. Но решили его проверить напрямую, надели на трубку от главно шприц и качнули жидкость-бачок наполнился! Главный работает! Значит дело в тройнике. Сняли его ипосмотрели на свет, а там дырка забита какой то резинкой. Тоненькой отверткой ковырнули и из него вылетело это:

    Резинка из штуцера, это наконечник с трубки выжимного подшипника))))


    Собственно произошло следующее: слесарь когда первый раз менял выжимной, снял тройник и по невнимательности не заметил, что с трубки выжимного слетела и осталась в тройнике резиночка. Далее он поменял выжимной и надел на его трубку, тройник. И протолкнул находившуюся резинку в тройнике еще глубже. Далее она начала работать как клапан! Жидкость в выжимной приходила, наполняла его, а обратно в главный цилиндр не уходила. и с каждым нажатием педали, выжимной все больше выжимался и рвался!!!
    Надеюсь кому то поможет. Всем спасибо за ответы!!
    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

    Сказали спасибо:



  25. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    ДВС всем. Сегодня случилась беда, текло соединение на тройничке, как на фото выше, купил новую резиночку, что забыли у товарища писавшего выше и попытался её поменять. Но вот беда, толи от времени толи от кривы рук, но пластиковая защелка, на которую одевается резинка, развалилась на несколько частей. Поделитесь опытом у кого такое случалось и как такое решать. Коробка М32 z19dt, отдельно трубочку на выжимной не нашел, только в сборе. Но платить такие деньги из-за это пуцки совсем не климатит, интересно то что на 5-ти ступку трубочки такие отдельно есть в продаже а на 6-ти ступку нет. Подскажите, кто сталкивался с подобной бедой.

  26. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    От бензинового опеля с мкпп, астра, вектра, зафира найти трубку, и снять пластиковый наконечник

  27. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    Коробка М32 z19dt, отдельно трубочку на выжимной не нашел
    А с негожего у людей по спрашивать и взять нельзя?У меня например от 1.3л. валяется в гараже,за пыво+ пересыл могу отдать,только не знаю подходит ли к 1.9л.,по идее коробки идентичные.Ну или по ближе у кого то по искать.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  28. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    А с негожего у людей по спрашивать и взять нельзя?У меня например от 1.3л. валяется в гараже,за пыво+ пересыл могу отдать,только не знаю подходит ли к 1.9л.,по идее коробки идентичные.Ну или по ближе у кого то по искать.
    А он снимается вообще? если есть возможность отправить, готов выслать "напыво".

  29. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Снимается, но аккуратно)

  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    А он снимается вообще? если есть возможность отправить, готов выслать "напыво".
    Да отправить почтой конечно не проблема,только надо бы точно знать,что подойдёт,у меня то на 1.9л. аффтамат,сравнить не с чем.Я вечером фотку тебе на ватсап пришлю,глянешь.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)