Страница 52 из 74 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 2209

Тема: Книга отзывов и предложений Км/ч

  1. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    mdf

    я брал в марте - мне 2007 г.в. вектру за 660 предлагали - можно было прям сразу забрать - посидели в ней даже

  2. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    я брал в марте - мне 2007 г.в. вектру за 660 предлагали
    ха а сейчас ее за 550 000 предлагают с допами на 70 000 ......
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  3. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    mdf

    ну чо - хорошая цена - если брать что бы ездить, а не продать через пару лет - то очень даже можно

    но опять же это как меган - купил, а че потом с ним делать - не понятно

  4. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    ГАЗ

    за эти деньги я бы взял.....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  5. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    mdf

    ну я б наверное то же........
    но вектра для меня великовата..... точнее не нужна она такая большая мне

    блин - оффтоп развели тут

  6. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от mdf
    это скорее всего с кризисом связанно.....
    с производства снята она вот и стараются распродать остатки

  7. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    подумал тут.......... все ж

    за 550 000 с допами на 70 000 ......
    в марте я бы взял

  8. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    в марте я бы взял


    ну моя знакомая взяла.....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  9. Местный Заслуженный Астравод Silk Heart на верном пути Аватар для Silk Heart
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    778
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый КМ/ч спасибо за оперативное решение по замене сим модуля на моем авто вчера! Не думала что все удасца решить одним днем, ан нет! Все протестировали и поменяли! Еще раз огромное спасибо Лауре Петросян (имя могу переврать) за содействие в оперативном решении вопроса!
    Мастер прияемщик тоже приятно удивил своим участием и доброжелательным подходом (читать как непофигистичным)

    Спасибо!
    Rasta Cosmo GTC 1.8MT 140, панорама, Peacock
    *794*177


  10. Участник Начинающий Астравод garik_spy на верном пути Аватар для garik_spy
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва Бибирево
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос к представителям КМ/Ч, вы просматриваете эту ветки или не хватает на это времени?
    Очень хотелось бы иногда видить ваше присутствие сдесь.
    У меня насущный вопрос по ТО-1, какова его стоимость + замена воздушного фильтра? Как раз сейчас сижу у вас в кефетерии и жду.
    Отдельное спасибо за Wi-Fi, удобно и просто. А вот кофе у вас очень дорогой. Было бы еще приятнее коротать время, когда отдаешь машину на ТО и тебе в подарок дают 1 чашку кофе, ведь стоимость ее 50 руб., на стоимости ТО в 5000-7000 это никак не скажется.
    По ходу дела, буду отписываться в соседней ветке.
    Мы с ней на долго - Zafira 2008 1.6 Essentia + Essentia + 2AU_Silver. *224**150. Рамки, наклейка, светлячек, СиБи.
    МСС: "Отшельник" или В-414

  11. Местный Заслуженный флудер Vatkins на верном пути
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Куркинский шабаш
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от garik_spy
    А вот кофе у вас очень дорогой

    Цитата Сообщение от garik_spy
    Вопрос к представителям КМ/Ч, вы просматриваете эту ветки или не хватает на это времени?
    +1 8)

  12. электронный позитрон Магистр АСТРАномии electronic на верном пути Аватар для electronic
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Moscow СЗАО
    Сообщений
    3,257
    Спасибо
    4 / 2
     *007** 777
    Цитата Сообщение от garik_spy
    По ходу дела
    поехал из бибирево на другой конец деревни, загрезнил экологию да ещё и в самый дорогой салон

  13. Участник Начинающий Астравод garik_spy на верном пути Аватар для garik_spy
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва Бибирево
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    electronic? ты не поверишь, я из Бибирево поехал загрязнять экологию в Обухов, оттуда уже поехал в КМ/Ч и снова вернулся в Обухов. Почему так, отвечу коротко - ТЕЩА...
    Мы с ней на долго - Zafira 2008 1.6 Essentia + Essentia + 2AU_Silver. *224**150. Рамки, наклейка, светлячек, СиБи.
    МСС: "Отшельник" или В-414

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Saiko!!! на верном пути Аватар для Saiko!!!
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Mos-Vegas) САО-СВАО-Некрасовка :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,461
    Спасибо
    0 / 0
    Здрасьте!

    У меня вопрос по скидкам: у меня есть дисконтная карта автосалона - он даёт скидку только, когда сумма в колонке "ИТОГО" будет больше 10000? Или, мне, как члену клуба, на это всёравно? Будет скидка в 10% в независимости от суммы?

    И ещё вопрос: никто не в курсе сколько стоял лампочки в противотуманки? перегорели...

    все полируют как (censored), а я дартаньян - лучше всех наполирую (с) Хдувх
    Это - моя вселенная. Я здесь и Альфа и Омега.

  15. Новичок Начинающий Астравод JOHNNY RACER на верном пути Аватар для JOHNNY RACER
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Made In SPb, Live In Vrn
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Алёнка Рыжикова
    Хотель бы почаще всё-таки Вас лицезреть в этой веточке, а то я уж соскучиться успел!
    И подскажите заодно, хоть это напрямую к КМ/Ч и не относится - GM грозился чё-то там прислать через месяц после покупки, типа анкеты + ID - как поинтересоваться этим? Оно конечно не принципиально, но всё ж... 8)
    Караванчег блэк сапфир XER1.6


  16. Местный Заслуженный флудер Vatkins на верном пути
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Куркинский шабаш
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JOHNNY RACER
    GM грозился чё-то там прислать через месяц после покупки, типа анкеты + ID - как поинтересоваться этим?
    мне прислали через три месяца...

    Кэээ-ЭЭЭм-Чеееее!!!!! ау?! где ответы на наши вопросы?

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии МЕГАВОЛЬТ на верном пути Аватар для МЕГАВОЛЬТ
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тамбов-сити
    Сообщений
    2,236
    Спасибо
    0 / 0
    В КМЧ наверно решили что , иногда лучше молчать чем говорить

  18. Ну начну с приятного, приняли меня быстро и также быстро поставили диагноз антифриз в коробке - т.е. замена коробки

    На этом приятное закончилось и начались обычные будни:

    1 подменных машин на время ремонта, о чем я не раз слышал и в рекламных буклетах, и на сайте КМ/ч, и из других источников от и об КМ/Ч, о уважение и поддержке клиентов, со слов представителя у них сейчас нет (говорят что целые все раздали, остались только битые, а они в ремонте)

    2 Второе и наиболее для меня печальное это ситуация с моей машиной 2008 года, Проехав 5000 за 6-7 месяцев(очень бережная эксплуатация) получил антифриз в коробку и целую кучу проблем в придачу.
    КМ/Ч обещал заменить коробку, ее уже заказали но срок поставки не понятен от 3-х недель и до бесконечности( месяца 2), ну и когда ее еще в работу возьмут...
    Так что заплатив за современную, "надежную" машину я столкнулся:

    Во многие места я просто не могу попасть из-за отсутствия машины и вынужден вызывать такси.
    Пересел на городской транспорт и сейчас вместо 20-30 минут на машине я добираюсь до работы минимум 1-20 (один час двадцать минут) с двумя пересадками на метро не считая прблем с городским наземным транспортом.
    Я выплачиваю за машину долг
    Пока она мирно стоит в ремонте а я трачу деньги на проезд, провоз и т.д.
    Рискую потерять место на стоянке, думаю все автолюбители согласятся, что в нынешние времена место на парковке это очень важно.
    Мне нужна машина по работе(требование было при приеме на работу), выгнать конечно думаю не выгонят, но машину я должен иметь, несмотря на то, что по работе на ней езжу очень редко.

    Так что получается двоякая ситуация:

    1 КМ/Ч (GM) мне продал машину с заведомым дефектом, который как можно увидеть по форумам оказался достаточно распространен в машинах до 2008 года, не предупредив о возможности выхода машины(коробки автомат) из строя, что могло бы повлиять на мой выбор как модели так и марки автомобиля, это в том случае если мы принимаем версию, что не какого письма о том что проблема решена не было( кстати с письмом можно ознакомиться в разделе неполадки и ремонт)

    2 КМ/Ч (GM) мне продал машину ОБМАНОМ так-как письмо все же было но дефект не был устранен, и я столкнулся с наличием в новой машине (7 месяцев) существенного недостатка, поломке коробки и невозможности ее эксплуатации, но главное даже после его устранения не кто не даст гарантию, что эта поломка не повторится.


    P.S. Думаю многие форумчане согласятся со мной, что поломка коробки в автомобиле стоимостью 650000-00 в первые пол года его эксплуатации, при пробеге всего 5000 км, без гарантии, что поломка не повторится, является очень весомым аргументом в пользу отказа от такой машины.
    В связи с этим прошу поддержку от форумчан, и от салона КМ/ч в разрешении вопроса по возврату либо замене сломанного автомобиля. Буду благодарен за любую помощь советом или делом.

  19. Местный Заслуженный флудер Ставская Т. на верном пути Аватар для Ставская Т.
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва,СЗАО, м. Полежаевская (Мать Тереза - начальник финансовой службы Армии)
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,297
    Спасибо
    0 / 0
     *212** 197
    - в течение гарантийного срока (свыше15 дней) потребитель в праве вернуть ТС, заменить на новое ТС, в случае:
    - наличия существенного недостатка;
    - осуществлением СТО гарантийного ремонта, срок которого превысил 45 дней;
    - невозможность использования ТС в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного гарантийного ремонта.

    - срок гарантийного ремонта составляет 45 дней, вне зависимости от наличия запасных частей на складе.

    - СТО в обязательном порядке, по завершении гарантийного ремонта, должно выдать потребителю в письменном виде информацию о сроках проведения ремонта, о наименовании произведенных работ и о наименовании замененных запасных частей – данную информацию, но в сокращенном виде мы сейчас выдаем только по письменному заявлению потребителя.

    - срок проведения досудебной независимой экспертизы ограничен – 45 дней, 20 дней и 10 дней, в зависимости от предъявляемого потребителем требования к дилеру
    Клуб 4х4


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

  20. НУМИЗМАТ Гигант мысли Павлентий Астранафт Аватар для Павлентий
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    12,287
    Спасибо
    137 / 1
    Поменял в кмч сигнал, через 2 дня он отказал, поменяли предохранитель, теперь он то работает то не работает. Если я приеду в кмч КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕЙСТВИЯ САЛОНА???????????????????????????????????????????
    Синий седанчик 1,6 MT, Enjoy, 676

  21. Участник Астравод Timshin на верном пути Аватар для Timshin
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу вот тоже поделиться..

    Недавно обнаружил что куда-то убегает антифриз... Ну и решил не откладывать в долгий ящик, поехал сразу же в КМ/Ч (Химки) записаться. Хотел заодно и подвеску проверить...
    Дело было во вторник (04.11) в шесть вечера. Приехал, зашел, спросил можно ли на ремонт записаться.
    Дальнейшее оставило какой-то неприятный осадок. Сначала спросили о том, что случилось. Вкратце описал что и как, рассказал проблему. Затем ответ: "Запись на конец ноября!!!" ... Хорошо, спрашиваю: "Может возможно как-нибудь раньше..." Самая умная (как я понял) девушка произнеслачто-то вроде: "Можешь на октябрь записаться,"- далее их дружный смех и игнор... Подошёл купить антифриза, и его не оказалось... Недолго думая развернулся, доехал до СТС на волоколамке, записался, купил антифриз.. Никаких проблем и прочего..
    Вобщем в КМ/Ч более не сунусь. Последнее ТО также не оставило особо приятных впечатлений... Спасибо!

  22. Местный Заслуженный Астравод Facker на верном пути Аватар для Facker
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    658
    Спасибо
    1 / 0
    Народ по имеющейся очень скудной, но все же инсайдерской информации - того самого КМ/Ч который привыкли видеть многие из нас больше нет. Вадим Автономов (Директор КМ/Ч Химки), Стас Беляев (Технический Директор КМ/Ч Химки), Марат Гайруллин (Инженер по гарантии), Мария Румянцева (Руководитель сервисной службы) больше там не работают. Отдела по работе с клиентами больше не существует. Девушки (Евгения, Ольга, Алена) работавшие в нем перешли на другие должности. По этому и нет последнее время от них никакой обратной связи. Скорей всего Астраклуб лишиться в скором времени клубной скидки, но самое неприятное, что теперь никто не будет проявлять клиентоориентированность. Лично для меня это была основная причина, по которой я обслуживался в КМ/Ч - человечное отношение ко мне, как к клиенту.
    Astra J 2010 1.6T AT Black *873**197

  23. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Facker
    Народ по имеющейся очень скудной, но все же инсайдерской информации - того самого КМ/Ч который привыкли видеть многие из нас больше нет. Вадим Автономов (Директор КМ/Ч Химки), Стас Беляев (Технический Директор КМ/Ч Химки), Марат Гайруллин (Инженер по гарантии), Мария Румянцева (Руководитель сервисной службы) больше там не работают. Отдела по работе с клиентами больше не существует. Девушки (Евгения, Ольга, Алена) работавшие в нем перешли на другие должности. По этому и нет последнее время от них никакой обратной связи. Скорей всего Астраклуб лишиться в скором времени клубной скидки, но самое неприятное, что теперь никто не будет проявлять клиентоориентированность. Лично для меня это была основная причина, по которой я обслуживался в КМ/Ч - человечное отношение ко мне, как к клиенту.
    К сожалению, это уже не новость:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=27868
    Интересно, почему именно случилось то что случилось - у тебя нет такой информации?

  24. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Знакомая знакомого там работает, я так понял, что их либо уже продали, либо собираются продать, народ увольняется пачками, понижают зарплаты.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  25. Участник Астравод MixAFL на верном пути Аватар для MixAFL
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    блин! вовремя я записался к ним на ТО-2
    ща понаделают!!!!!
    Astra J, TG, 1,6 AT
    *783**197

  26. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    -Никола-

    служба клиентской поддержки по ходу уже на вольных хлебах
    что то давно девчонки не отвечали на вопросы клиентов то?

  27. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    -Никола-

    служба клиентской поддержки по ходу уже на вольных хлебах
    что то давно девчонки не отвечали на вопросы клиентов то?
    Они и по телефону давно не реагируют, я звонил, хотя в принипе работают. Просто дали телефоны руководства сервиса, и усе. Нет больше этого отдела. Жаль, что ушли не попрощавшись, ну видимо этому способствовал местный гнилозубый хор

  28. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zlobus
    Нет больше этого отдела. Жаль,
    Хреново это.....

    нада будет менять сервис да и марку авто....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  29. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    ребята - не надо паниковать - не хорошее это дело

  30. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    ГАЗ

    а ни кто не паникует....

    просто констатация фактов...
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

Страница 52 из 74 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)