Показано с 1 по 6 из 6

Тема: передний прикуриватель

  1. передний прикуриватель

    вставил видео регистратор супра который мне подарили в салоне, после чего перестал работать прикуриватель передний задний работает , открыл предохранители слева от руля поменял местами задний и передний прикуриватель задний также работает передний нет.Что могло сгореть и как сделать?? не хочется отдавать за диагностику 1000 рублей машина новая проехала 3000 км. подскажите пожалуйста.

  2. Местный Астравод BaLiD на верном пути Аватар для BaLiD
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 0
    Привет, мне кажется что в самом прикуривателе металлические усики просто растянулись, было подобное на предыдущей машине, постоянно ездил с воткнутым прикуривателем в скоре он просто перестал заряжать, аккуратно зубочисткой залез и отогнул усики внутри. Но это при условии что предохранитель цел.

  3. сеичас поиду попробую так сделать предохранитель точно цел))после отпишусь

    все полчилось))работает ура))

  4. Местный Астравод BaLiD на верном пути Аватар для BaLiD
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 0
    Ну что как я и говорил?
    Passat B5 2.8 syncro
    Astra J 1.4T
    MB SL5.5AMG

  5. подскажите пожалуйста, какой предохранитель отвечает за прикуриватель?
    У меня стоял регистаратор полгода, потом в какой то момент появились щелчки из под капотного пространства и прикуриватель умер... позвонил в сервис, сказали, что предохранитель сдох...
    открыл капот, там в блоке предохранителей, все по номерам... какой нужно поменять? или какие то еще в салоне есть?
    Спасибо!

  6. Участник Астравод NKIOS на верном пути Аватар для NKIOS
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от igorsol Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, какой предохранитель отвечает за прикуриватель?
    У меня стоял регистаратор полгода, потом в какой то момент появились щелчки из под капотного пространства и прикуриватель умер... позвонил в сервис, сказали, что предохранитель сдох...
    открыл капот, там в блоке предохранителей, все по номерам... какой нужно поменять? или какие то еще в салоне есть?
    Спасибо!
    Тебе сюда , там все есть!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)